Гость
Статьи
Ветка для истеричек, …

Ветка для истеричек, работающих над собой!

Девочки со "сложным характером", присоединяйтесь!) Давайте делиться опытом, как корректировать наш непростой характер и не портить жизнь родным и близким! Вчера выпрашивала прощения у любимого, говорила, что в последний раз, бла-бла-бла, но боюсь опять сорваться((

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я послушаю, у меня мама такая,домой иногда возвращатся не хочется.

Гость
#2

автор, как именно работаете над собой?

СИЛИКОН
#3

А что он тебя не бьёт?

СИЛИКОН
#5
Муся

Я люблю когда он меня бьёт по ***, просит глотать его сперму и говорить какая она вкусная, чмокая при этом. Люблю когда орёт на меня и называет грязной потаскухой и трахоет в *** как последнюю сучку

Молодец, конфетку хочешь?

Оля
#6

Силикон, представь себе, бывает и такое! Любит наверно) За эффективными способами сюда пришла, пока только начала заниматься йогой, она приводит мысли в порядок. Больше всего сдерживает от заскоков страх потерять любимого человека, стараюсь удалиться, выйти на воздух.. Девочки, давайте делиться советами, я знаю, что не одна такая!)

СИЛИКОН
#7

Конкретно расскажи, что такого натворила, что потом извинялась?

СИЛИКОН
#9
Оля

При анальном сексе обгадила не только его,но и новый ковер на стене(

Ну надо было вместе спокойно прибраться, к чему истерики устраивать?

Оля
#10

да ничо такого не натворила, чуть что не по мне, ложка блин не там лежит, поцеловал не так, как хотелось, сразу в крик. Он уходит в другую комнату, я за ним, продолжаю его там доставать, пока не выходит из себя. Пишу и самой стыдно(( Через пять минут все забываю, становлюсь ласковая и пушистая, а он долго отходит, я обижаюсь на это и опять все заново(

Оля автор
#11

Лже-Оля, свали отсюда

СИЛИКОН
#12
Оля

да ничо такого не натворила, чуть что не по мне, ложка блин не там лежит, поцеловал не так, как хотелось, сразу в крик. Он уходит в другую комнату, я за ним, продолжаю его там доставать, пока не выходит из себя. Пишу и самой стыдно(( Через пять минут все забываю, становлюсь ласковая и пушистая, а он долго отходит, я обижаюсь на это и опять все заново(

Да парнишке твоему гонора не хватает, скажи ему чтобы следующий раз леща влепил с размаху или крепко схватил и изнасиловал:)

Оля автор
#14

Он слишком нежный чтобы леща.Хотя пару раз раскрутил на копро.

СИЛИКОН
#16
Оля автор

Он слишком нежный чтобы леща.Хотя пару раз раскрутил на копро.

Ковёр то уже почистили?

Оля автор
#17

Не засоряйте ветку!!!

Оля автор
#18

Ну да.Он хотел меня заставить его вылизать!У меня была реальная истерика млин.Вот тут йогу советуют.Ну так что она даст-буду истерить в позе лотоса наверное.

СИЛИКОН
#19
Оля автор

Ну да.Он хотел меня заставить его вылизать!У меня была реальная истерика млин.Вот тут йогу советуют.Ну так что она даст-буду истерить в позе лотоса наверное.

Вылизать? А почему отказалась? И вообще это не повод для истерики

#20

а у меня зависит от того, кто рядом находится, одни на меня действует что я постоянно в истериках и злюсь, а другие наоборот спокойна как шланг. Предлагаю менять мужчину. наверное вас не понимает

Оля автор
#21

20 Ну он узбек,если что.может и не понимает меня,хотя матерится по-русски хорошо.Так бывает обложит что я на него замахиваюсь и грожу испортить его казан.

Гость
#22

Оля автор, а вы не пробовали пожаловаться модератору? (из-за всяких ненормальных засоряющих вашу ветку)

#24

мне достаточно поплакать минут 10...поныть, как мне вечно не хватает денег и как я устала от работы и от учебы, что мне всего 20, а я так надрываюсь и все впоряке)))

Оля автор
#25

22, несколько раз уже. ждем-с

Гость
#26
Оля автор

Лже-Оля, свали отсюда

Оля, уже пожаловалась на вашего обидчика, можно всем так сделать, т.к. "это нечто " появляется на многих ветках и так гадко извращается.

Гость
#27

Автор, у меня ситуация была один в один, к сожалению (?) расстались пару месяцев назад. Я молчу-молчу, а потом как прорвет, а у него глаза круглые и он не понимает с чего это *вдруг* я взвелась. Объясняла много раз, что *на ровном месте* не бывает, но все бесполезно. НО я отxодчивая, а он долго дулся, я так же просила прошения и обешала, что это было в последний раз. Короче бегали по кругу, совершенно не понимая друг друга и я его бросила. Теперь работаю над собой, но думаю он мнея не любил, оттого и вызывал у мнея такую реакцию - все ссоры были на почве его невнимания и пропаданий.

Гость
#28
Оля

Девочки, давайте делиться советами, я знаю, что не одна такая!)

Оля, убрали с сайта всяких лишних.... ДАвайте с советов - мне помогли книги Кастанеды - все их проработала, применительно к себе, добавила еще Тайшу Абеляр. Читали ли Вы их?

Оля
#29

Я думаю, моя проблема с детства, поздний ребенок, где-то избалованный, привыкла к повышенному вниманию к своей персоне, что все складывается, как я сама задумаю, сейчас тяжко уже прислушиваться к чужому мнению. Понимаю, что дальше будет хуже, надо себя переделывать. 28, книги скачаю обязательно, посмотрела у Кастанеды их много, с какой лучше начать?

Гость
#30
Оля

28, книги скачаю обязательно, посмотрела у Кастанеды их много, с какой лучше начать?

Оля. начинать придется с 1 книги - " учение Дона Хуана". Когда доберетесь до 5-6 - получите особое удовольствие. иногда советую записывать - имена новые понятия, уже после 3 или 4 книги можно читать Тайшу Абеляр ( она - ученица женщина).

Обратите внимание на такие понятия - "личная сила", " контолируемая глупость", "намерение", "путь сердца", " перепросмотр", "осознание", без этих терминов трудновато нынче в мире духовности общаться . Для Вас лучше использовать по жизни "контролируемую глупость" - это подробно описано в книге 6 ( "Огонь изнутри").

Она
#31

Себя могу назвать пассивной истеричкой. Я не могу открыто наорать, психануть, разозлиться в тот момент, когда произошло раздражение. Но все это остается во мне только на время. А через несколько месяцев молча ухожу от человека, или начинаю вообще на пустом месте замыкаться, не говорить, плакать, или психовать из-за непомытого стакана. И главное - человек не понимает и в принципе не может понять что происходит, за что ему извинится, что он вообще мне плохого сделал. А мне как-то стремно объяснять, что сейчас он сволочь, потому что полгода назад на меня голос в общественном месте повысил или гадость по поводу моей внешности сказал. Вот реально тупизна какая-то...

Любите открытых истеричек - по крайней мере будете понимать причину их истерик сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: