Гость
Статьи
Осуществила мечту …

Осуществила мечту стать известной, но это не принесло счасть

С детства мечтала о сцене, обажала петь, хотела всего того, что даёт шоу-бизнес, слышать себя по радио, выступать с концертами...наша группа идёт в гору, песни крутят по радио, выступаем в клубах, но я поняла, что это не моё. Уйти тоже нет возможности. Выступаю через не хочу, удовольствия уже нет никакого...что делать?! или я может просто устала((

Alexxx
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Алекса, откачай силикон, он тебе на мозг давит

НАН
#2

ранетка?

Гость
#3

пмс?

Cream
#4

наверное, устала.надо сделать небольшой перерыв и с новыми силами. а вообще почему не нравится? может направление не то? поставь себе новую цель.

Lollipop
#5

ну такое часто бывает - "китайское проклятие". Может быть у вас просто такой период и нужно просто подождать. ИЛи может это действительно не ваше, то задумайтесь что для вас интересно чем бы хотели заниматься?и копите потихоньку на то что вам интересно)

Man
#6

потому что это именно бизнес, а не творчество, все эти песенки г-но полное, рассчитанное чтобы деньги по деревням с малолеток стричь, чего ж тут удивительного

Ммм
#7

еще одна, в последнее время на вумене одни "звезды" , тут простые смертные то остались??

Пеппи
#8

Почему не можете уйти? Найдите себе хороший репертуар и выступайте с сольными концертами.

Гость
#10

Надя Ручка?

#11

Поэтому ты стала сниматься для плейбой, что не нашла себя на сцене?

Гость
#12

наверное продюсер потребовал в анус дать, вот и потянуло автора на свободу

акула
#13

12- ))))))))))))))

Линда
#14

Автор, по-моему пост 6 наиболее точно ответил на ваш вопрос.

#15

Шоу-бизнес, увы, ничего не дает. От только забирает. )

Гость
#16

Надя Ножка с Ручкой, тебе неймется???

Гость
#17

да тут одни звёзды сидят, как я посмотрю

Мяу
#18

17, и не говорите))) Летят шоубабы на наш форум, как мухи на мед. А все от того, что люди здесь сидят исключительно добрые и душевные))))

Гость
#19

миллионы мух не могут ошибаться, как известно

Катюша
#20

Lagros , привет Землячке)))))))))

Гость
#21

ОбАжала петь...

Катюша
#22

Алла Пугачева??

Малина
#23
Alexxx

Уйти тоже нет возможности.

продюссер-сутенёр ?)

Умняшка
#24

"обажала петь" - Гыыы-ыы--ы--ыыыыыыыы.....

Это из оперы "но зато с такой фигурой я могу быть полной дурой"

Alexxx
#25

какие все злые и завистливые...артисты не люди чтоли?! нам ничего человеческое не чуждо, поверьте! немногим, кто понял-спасибо, остальным удачи, может и вам что-то да светит в этой жизни) столько негатива, я в шоке

Гость
#26

Алекс, а почему уйти нет возможности. Всегда есть выход, НО НЕ ВСЕГДА ОН НАМ НРАВИТСЯ.

Krendel Sladkij
#27

Все такие злые... Наверное, тут многие тоже хотят или хотели быть известными певичками и актёршами, но не получилось и теперь срывают свою злость :) Что ж у вас, люди, сострадания-то нету, а? Ну, выбрал человек неправильный путь. Тут пожалеть надо, а вы... Типа, завидно стало, что с жиру бесится известная личность? Это всё комплексы :D

Вы только подумайте, сколько нужно давать всяким продюсерам под хвост, чтобы вылезти на сцену! А потом орать в микрофон сутки напролет, чтобы денег заколотить. Тут уж не до искусства. Хотя, сами конечно виноваты! Простое женское счастье им не канает, видишь ли. Им славу подавай! За всё надо платить!!! Безмозглые тупые куклы.

Ведь сами же лезут. Думают, что все их будут на руках носить, а не тут-то было! Продюсеры тоже люди, им тоже надоедает давать на клык одной и той же шоубабе :D Они тоже разнообразия хотят, потому и выбрасывают их через пару лет эксплуатации. Звёзды, ***... Вы не звёзды! Вы п...Ы!!!! При чем тупые.

И публика тоже постоянством не блещет. Не модно это. Ну, скажите, кто из вас будет носить одну и ту же шмотку 10 лет подряд? Правильно, никто. Сейчас модно потреБЛЯТЬ как можно бооольше. И чаще.

Извините за ***. Очень хотелось поддержать злорадствующую публику :) Ибо поделом.

ку-ку
#28

Скорее всего поете ерунду под фонограмму, бизнес, а не творчество.

Ничего удивительного нет, что у вас такое состояние.

Знаете как пишет Ошо - хорошо, что вы узнали, что известность ничего не стоит, пойдете дальше в развитии, а другие миллионы живут в иллюзиях.

Что вам делать? Кто знает кроме вас? Ставьте новые цели исходя из своего положения.

Пробуйте писать свои песни, если сможете, получите радость творчества и самореализации. Удачи!

#29
Alexxx

С детства мечтала о сцене, обажала петь, хотела всего того, что даёт шоу-бизнес, слышать себя по радио, выступать с концертами...наша группа идёт в гору, песни крутят по радио, выступаем в клубах, но я поняла, что это не моё. Уйти тоже нет возможности. Выступаю через не хочу, удовольствия уже нет никакого...что делать?! или я может просто устала((

ку-ку

Скорее всего поете ерунду под фонограмму, бизнес, а не творчество.

Ничего удивительного нет, что у вас такое состояние.

Знаете как пишет Ошо - хорошо, что вы узнали, что известность ничего не стоит, пойдете дальше в развитии, а другие миллионы живут в иллюзиях.

Что вам делать? Кто знает кроме вас? Ставьте новые цели исходя из своего положения.

Пробуйте писать свои песни, если сможете, получите радость творчества и самореализации. Удачи!

Есть методика которая позволяет развивать и укреплять свою личность, возможно вы что то возьмете для себя antarprof@bigmir.net

Пеппи
#30

Автор,вам нужно уходить и искать свой путь в творчестве.Чтоб это было настоящее,а не песенки-однодневки.Если у вас хороший голос и талант- не растрачивайте время на ерунду.Спойте хоть пару песен высокого уровня и вас заметят продюссеры другого уровня!Я сама сочиняю много в любимом жанре, сейчас импровизации не нужны,как раньше.Но я делаю то,что люблю.Если это пока не помогает финансово- лучше параллельно искать другую работу( не в области музыки), но никогда не жертвовать своей личностью и играть на заказ....

эт я
#31

а это случайно не саша харитонова писала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: