Гость
Статьи
а есть ли такие, кому …

а есть ли такие, кому во всем в жизни повезло?

просто стало интересно, существуют ли такие девушки, у которых все в порядке: и мозги на месте, и внешность привлекательная, и работа хорошая, интересная (если студентка - успехи в учебе), и в жизни личной все успешно сложилось? Вдруг есть такие счастливицы, отпишитесь пожалуйста, я хоть за вас порадуюсь) только договоримся оценивать объективно.
объективно о себе: повезло с мозгами, более-менее с характером, успеваю в учебе. внешность средняя, а в личной жизни вечный провал))

будущий экономист)
22 ответа
Последний — Перейти
Ложка дегтя
#1

Интересная тема, постою, послушаю-)))

крашена
#2

таких женщин навалом, имхо. Только всё вышеперечисленное это результат упорного руда, а не "везения".

Про свое везение могу сказать так, крупно мне повезло только 2 раза в жизни - 1) когда я избежала изнасилования и 2) когда родители вовремя зашкирку вытащили из "дурной компании".

по списку автора: мозги есть, характер сносный, внешность нормальная, личная жизнь удовлетворительная.

#3

Последний раз, когда я похвасталась, у меня буквально на след день случилась большая неприятность в той области, о которой шла речь. Теперь радуюсь молча. А вообще глупая тема, по-моему.

#4

Ну тут все зависит от моего собственного ко всему отношения. Да и ваще очень субъективно. То, что я считаю личной победой, вам может показаться ерундой. А то, что для меня привычно, для вас может быть чем-то недосягаемым.

Гость
#5

В подтверждение слов крысы.

У меня есть в душе покой.

Работы, много денег, мужа, ребенка нету. Крыша над головой (2), люблю маму.

Смысл жизни - духовное развитие.

Дружелюбна, жду любви.

Lya
#6

автор, мне повезло с мозгами, внешностью, с характером (?)

в общем, себе-то я нравлюсь. но в личной жизни непруха. и в семье тоже непруха.

Гость
#7

5, работа мешает духовному развитию?

Балу
#8

Крыша над головой (2)

... 2 головы???;-))))

Ложка дегтя
#9

О себе, в личной жизнь все отлично)) с карьерой полный швах(( денег немного, но, на жизнь хватает) крыша над головой есть))с родственниками полная идиллия в отношениях)))у взрослых детей не все удачно складывается(((

подруга
#10

мне везде повезло, наслаждаюсь жизнью :)

#11

Мне повезло. Даже очень. Но свое "повезло" сама себе заработала. Работа супер, жить есть где ( и дом и квартиры ), внешностью очень довольна , характер спокойный и уравновешенный, муж просто золото - и красив, и умен и обеспечен. Мама жива и здорова, сестренка умница и красавица. Вот. Живу счастливая как никогда.

Эврика
#12

Я хвастаться не люблю, но я всегда была любимица жизни. И на всех фронтах у меня все хорошо. Все запланированное еще в детстве - сбывается. Но это и труд тоже, не только везение.

Феофания
#13

Это смотря как смотреть на "повезло".Ведь кому-то жемчг-мелкий, а кому-то - хлеб черствый. Есть у меня подруга на лицо - красивая, фигура хорошая.С мозгами всё в порядке.Как только дети подросли, обнаружили онкологию - вылечили, рецидивов не было, говорит - повезло! Прошел год, жить бы и радоваться, а они с мужем в аварию попали, лобовое столкновение, еле живы, но опять говорит - живы - повезло! После этих дел она до 110 кг поправилась, переживала сильно, потом опять оперция одна, после которой похудела, снова говорит - повезло!Есть ничего не может, список разрешенных продуктов сильно ограничен, так она радуется, что дохудеет до своего размера. так что везение у каждого своё и очень относительное.

Краля
#14

Действительно...живы, здоровы, близкие рядом - ПОВЕЗЛО :))) Чего еще вообщем-то надобно?

Гость
#15

Крыша над головой (2)

... 2 головы???;-))))

2 квартиры.

Гость
#16

5, работа мешает духовному развитию?

Нет. Разве что для поездок неудобно (езжу в будние дни в паломничества).

Так вышло. Потом получился "фриланс" и больше работу в офисе не искала.

Материалистка
#17

МНе везло всегда только со второго раза, с первого ничего не удавалось, сумасшедшим образом все расстраивалось.

1.Большой удачей во-первых (не по важности, а хронологически)считаю, что уехала в Европу после окончания универа, потом

2.(самое важное) безумно благодарна Богу за здорового ребенка, это чудо, что моя дочь у меня есть, замечательный маленький человечек, который составляет большую часть смысла жизни для меня.

3.Потом еще мне страшно повезло с работой, я была в огромной жо пе когда уходила от мужа, и заканчивала универ, мне сразу предложили работу, как Бог услышал, я бы тогда иначе не выдержала, было очень тяжелое время, но стала зарабатывать и все очень быстро наладилось.

4.благодарна Богу, судьбе, за любимого человека,который терпит и видимо любит меня с моими прибамбасами и заскоками.

Гость
#18

Повезло с мозгами, с характером очень-очень НЕ повезло, успеваю в учебе. Внешность средняя,личной жизни нет и не было.

Кассандра
#19

Личная жизнь всегда была, со всеми ребятами длительные хорошие отношения были, раставались друзьями, сейчас с этого лета одна, и мне кажется, что замуж никогда не выйду. На чем это основано не знаю, но почему-то так внутренне чувствую.

Карьера - в тупике на данный момент. То, чем хотела заниматься - к этому никогда не было способностей и возможности учиться на те специальности.И к этой сфере деятельности нет способностей. То, чем сейчас занимаюсь - к этому есть способности, но нет интереса.

Образование высшее дневное экономическое - способности к учебе потому что есть в этой сфере и к работе(разделяю специально учебу и работу, так как если хорошо учишься, не факт , что бдешь так же успешно работать,увы, но это правда.)А интересовали всегда сфера АйТи и медицина. Могда бы преподавать экономическую дисцплину,мне это интересно, но не тянет туда, потому что мало платят. А я привыкла, что у меня есть хорошие результаты в работе - когда училась - одновременно по полной программе работала. Сейчас вообще не знаю, что делать. Куда дальше идти. Я сейчас работаю, просто не нравится то, что я делаю.

Джоли
#20

Автор: повезло с мозгами, более-менее с характером, успеваю в учебе. внешность средняя, а в личной жизни вечный провал))

Вот все про что вы написали - решаемо, исключительно вами. Везение ни при чем.

#21

мне везёт - я живу и здорОва!

ли
#22

считаю, что мне в жизни повезло. сейчас учусь в одном из лучших вузов в северной столице) причем очно и на бюджете) и успеваю работать) пусть и пока не та работа, о которой мечтаю.

но свое такое "везение" получила тем, что в 6-7 классе после школы, музыкальной школы, еще и посещала курсы, чтобы поступить в 8 класс лучшей школы города. потом 4 года везло, пока училась в этой лучшей школе - вставала часов в 5-6 утра, приезжала часов в 6 после учебы, плюс домашнюю работать делать обязательно. потом везло, пока сдавала вступительные экзамены - успела пообщаться не сполне адекватными людьми из разных приемных комиссий, с адеватными также (все-таки везде самые разные люди). повезло, когда после этого - выбирала 1 из 3 лучших вузов.

повезло, когда работу нашла случайно в сфере общения с клиентами, где порой выводят так, что нервы не выдерживают. повезло, когда приняла решение вовремя уйти из этого дурдома)

а теперь жду везения следующего: где же моя очередная работа?

по списку: повезло с мозгами, более-менее с характером, успеваю в учебе. внешность симпотичная (но не помешает слегка на диету сесть), а в личной жизни провал (но мне еще повезет;))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: