Гость
Статьи
мне кажется что я …

мне кажется что я гадкий утенок

Всем привет! у меня не то чтобы проблема, а некие переживания... Мне 19 лет. На внешность как я думаю симпатичная, в общении приятная Но не понимаю одного...почему на меня не засматриваются парни...У меня есть парень уже 2 года! Но все равно мне хочется внимания мужского. Хочется быть значимой.!! а то так у меня самооценка падает!!! подскажите что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Хорошая девочка
#1

Ой, девушка, счас такие парни, любят легкодоступных девиц, внешность (если не жирная) почти не имеет значения. Вспомните, кому из ваших подруг оказывают больше внимание, наверняка общительным и активным.

Парни еще не любят замкнутых, скучных, скромных, некрасивых.

#2

вот дело в том. я впринципе интересная на общение!но находятся такие которые лучше меня... хотя и эти девушки и пьют и курят и ведут себя не культурно... почему то парням такие нравятся!!!хотя я может и не права.не знаю....

Хорошая девочка
#3

Ой, такие нравятся на "поябаться", которые пьют, курят, с ними не надобно париться, вести ся вежливо, можно похабно шутить и т.д. Уж жениться на таких никто не хочет. К тому же они часто из-за повышенного внимиания мнят, что красавицы :))))) и ведут себя неадекватно. А зачем вам внимание чужих парней, вы своего любите?

КАтюша
#4

конечно очень люблю! просто он мне не говорит комплементов совсем. Обидно очень! поэтому наверное и хочется быть значимой!говорила ему об этом ... но он поняв все опять об этом забывает!!(((

Хорошая девочка
#5

Он, наверное у вас оч спокойный, надежный, обычно комплименты делают и много болтают те, от кого красивых поступков и реальных дел недождешься.

#6
katuffka

вот дело в том. я впринципе интересная на общение!но находятся такие которые лучше меня... хотя и эти девушки и пьют и курят и ведут себя не культурно... почему то парням такие нравятся!!!хотя я может и не права.не знаю....

Нет,неинтересная на общение..

#7

Спасибо за мнение!!!!!

#8

Катюшка, а можно увидеть твоё фото?

#9

Зачем это?

ф.
#10

Вы наверное смотрите выпучеными глазами на парней, с интересом кароче.. иногда это даже бесит

Абизян
#11

Сходите в солярий, осветлите волосы, наденьте мини-юбку и каблуки - и вперёд, внимание обеспечено.

Непонятно, почему Вас волнует такая бредятина - наверное, маленькая ещё.

#12

а надо оно?Чтоб пялились мужики?На меня пялятся даже если без макияжа и в обычной одежде(не вызывающей).И что?

Ну если только для самоутверждения тебе это надо.