Гость
Статьи
А вы всегда носите …

А вы всегда носите презервативчики в сумочки?

Не боитесь на кого-нибудь налететь на улице, сумочку обронить, чтоб всё это добро нечайно вывалилось и все увидели?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
да что вы говорите?!
#1

пляяяяять...я *уею с этих модераторов......

7
#2

Наффига? У меня такого нема...

7
#3

Да и вообще, где вы такое видели то? Опять изввращенец?

Гостья
#4

а зачем их постоянно в сумочке носить?? типа я сама не знаю, а вдруг мне захочется трахнуться в обед с тем симпатичным пареньком)))

гость
#5

у меня их нет-ни в сумке,ни дома,нигде,и вообще их покупать не моя забота...

Гость
#6

СЕГОДНЯ ЧО - ВСЕ МОДЕРАТОРЫ НАПИЛИСЬ???

Kott
#8

слушайте- а как вам фраза, сказанная моей бабушкой моему дяде- гандончики носишь?

#9

Я не ношу...пусть мужчины носят. Откуда знаешь,с каким размером *** сегодня попадецо? Не носить же все размеры с собой....

Гость
#10

Я как-то в банке сидела, ждала очереди своей...Рядом стоял парень, такой..страааашненький...лошок типичный в общем. Стал он доставать из кармана деньги..и тут вываливается из кармана презерватив...упаковка уже цвет потеряла, затертый такой презервативчик...Надо было видеть его лицо...Он с гордым видом посмотрел на всех(а все ли увидели?), медленно опустился, поднял, положил обратно пылится в карман, положил деньги и с гордым видом ушел..Я так смеялась, тихо конечно, но это было нечто...))

Гостья
#11

10, действительно забавно))))))))))) вот дурень)

гость
#12
Гость

Я как-то в банке сидела, ждала очереди своей...Рядом стоял парень, такой..страааашненький...лошок типичный в общем. Стал он доставать из кармана деньги..и тут вываливается из кармана презерватив...упаковка уже цвет потеряла, затертый такой презервативчик...Надо было видеть его лицо...Он с гордым видом посмотрел на всех(а все ли увидели?), медленно опустился, поднял, положил обратно пылится в карман, положил деньги и с гордым видом ушел..Я так смеялась, тихо конечно, но это было нечто...))

бедный парень, смешно ей, дура...и вообще-может коробочка потерлась от достающих из неё презервативы слишком страстных женских рук

гость
#13

я тоже такого парня знала, с виду лошок,а оказалось-секс-бомба, девки на него вешались,потому как харизматичен и умен

да что вы говорите?!
#14

и член большой может быть у него.

коса
#15

да, щас бы большой член в студию! Кто за?

Малу
#16

10, а он должен был все это виноватым видом проделать? Кривой улыбкой улыбаться окружающим?)) Молодец виду не подал.

#17

Граждане,а куда подевались с форума все "учителя" русского языка?Ведь не в "сумочки" же? :D

Ахаха
#18

Я тож не ношу, дама замужняя. Автор, а о существовании в сумочке карманчиков на молнии слыхали? Так вот, положите их туда и не ипите мозги всему форуму.

#19

Пусть народ знает, что мы за безопасный секс!!!!))))))

Гость
#20

Тем барышням, что брезгуют презервативами: а как вам перспетка очутиться на ветке ВИЧ, КАК ВЫ ЖИВЕТЕ?

да что вы говорите?!
#21
Шапка

Граждане,а куда подевались с форума все "учителя" русского языка?Ведь не в "сумочки" же? :D

в это время все порядочные учителя уже спят.утром придут и исправят

Гость
#22

нет, не боюсь. у меня в сумочке прокладочка на всякий случай. а презервативчики дома лежат, на полочке. я с первыми встречными не трахаюсь.

Гостья
#23
Гость

Тем барышням, что брезгуют презервативами: а как вам перспетка очутиться на ветке ВИЧ, КАК ВЫ ЖИВЕТЕ?

а мы, знаете ли, с первым встречным не трахаемся, и по подъездам и туалетам не зажимаемся. Вот и не возникает проблемы, что в нужный момент резинки под рукой не оказалось, - она всегда есть, когда потребуется. А без надобности ее таскать "про запас" абсолютно ни к чему.

#24

я всегда ношу. Кому показать?

Мега
#25

В дурдом провели интернет?

Барышня_Кисейная
#26
Гость

Не боитесь на кого-нибудь налететь на улице, сумочку обронить, чтоб всё это добро нечайно вывалилось и все увидели?

Лучше мозги носить в головочке, чем презервативы в сумочке

Mary
#27

"презервативчики" это для того, у кого маленький член - членчик?

Гриб
#28

Носим, но не в сумочки, а в кармани! носим и носим, носим и носим

Гриб
#29

Веселые вуманские тетки носят презервативы в сумочки, чтобы заниматься энтим делом в постеле

#30

ну вообще-то в нормальной сумочке есть карманчик на замочке. Так что вывалится там ничего не может(если замочек закрыт). Если девушка уже живёт половой жизнью, то думаю должна на всякий случай(ради себя же)носить.

Гриб
#31
Барышня_Кисейная

Лучше мозги носить в головочке,

В головочки

Эврика
#32

Я когда студенткой была, то носила всегда, особенно когда роман с однокурсником крутила и за факультет на машинке с ним отъезжала вместо лекций. А мама их находила и пытала - а зачем приличной девушке презервативы в сумочке?

А теперь я уже года 2 не видела презик на куе...

Гриб
#33
Шапка

Граждане,а куда подевались с форума все "учителя" русского языка?Ведь не в "сумочки" же? :D

не умничай

Гриб
#34
Гриб

Шапка

Граждане,а куда подевались с форума все "учителя" русского языка?Ведь не в "сумочки" же? :D

не умничай

Согласно последнего постановления правительства РФ надо писать "в сумочки"

хрюшаева
#35

как то не радует меня этот мир больше, какая -то сплошная х... в нём

Барышня_Кисейная
#36
Гриб

Барышня_Кисейная

Лучше мозги носить в головочке,

В головочки

ой, ашипка

Гость
#37

Хаха вот дурёхи, ну-ну, сидите так, а потом болейте всякими гадостями, беременейте!

#38
хрюшаева

как то не радует меня этот мир больше, какая -то сплошная х... в нём

Интересно составлено:о)

Я прочитал вскользь. как : Ничего в этом мире меня так больше не радует. как какая-то сплошная х-ня в нем:о0

Эйвочка
#39

Нет, ни ношу, я ношу дилдочко в каробачке.

Эйвочка
#40

и стаканчег мочевинки на анализзззз

Амстердам
#41

Я предлагаю носить не в сумочки,а сразу,на шее,вместо кулончика!

Мы за безопасный секс!

Эйвочка
#42
Амстердам

Я предлагаю носить не в сумочки,а сразу,на шее,вместо кулончика!


Мы за безопасный секс!

на шее , деточка , ты чо девственница, кто ж презервативчики на шеи одеваить. Если уж сразу, то на х у ю

#43
Амстердам

Я предлагаю носить не в сумочки,а сразу,на шее,вместо кулончика! Мы за безопасный секс!

Лучше тогда гирляндой-лентой вместо ремешка для сумочки:о)

Гость
#44

Вы что больные? У меня всегда совой имеются презики, никогда не знаю, куда меня судья занесёт!

#45
Гость

Вы что больные? У меня всегда совой имеются презики, никогда не знаю, куда меня судья занесёт!

То есть в какое ИТУ определит и какой режим будет???:о)

Gopa
#46

а я хуишко с собой ношу...

толстенький такой

ох, выпадет, стыдобище-то какое

тык-тык, самотык

Амстердам
#47
Гость

Вы что больные? У меня всегда совой имеются презики, никогда не знаю, куда меня судья занесёт!

Там,куда вас может занести судья бывает только ***,так что презики не в тему.

Если только Гость не мужчина,случайно зашедший на этот форум.

Амстердам
#48
Эйвочка

АмстердамЯ предлагаю носить не в сумочки,а сразу,на шее,вместо кулончика!

<br>Мы за безопасный секс!на шее , деточка , ты чо девственница, кто ж презервативчики на шеи одеваить. Если уж сразу, то на х у ю

Мне что еще и .уй на шее носить?Нунихуясебе!

Эйвочка
#49
Gopa

а я хуишко с собой ношу...


толстенький такой


ох, выпадет, стыдобище-то какое


тык-тык, самотык

Хочешь поменять на дилдочко или стаканчег с мочой?

Эйвочка
#50
Амстердам

Эйвочка

АмстердамЯ предлагаю носить не в сумочки,а сразу,на шее,вместо кулончика! &lt;br&gt;Мы за безопасный секс!на шее , деточка , ты чо девственница, кто ж презервативчики на шеи одеваить. Если уж сразу, то на х у ю

Мне что еще и .уй на шее носить?Нунихуясебе!

Шея это не половой орган, носи *** в пЕске, чтобы не украли завистливые соперницы.