Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Они читают мои мысли!!!

Когда еду в метро, постоянно кажется, что люди читают мои мысли, если я их рассматриваю, но стесняются мне высказать за то, что я о них думаю.

Нравится2
Не нравится0
Ответы (78) Ответить
  • Автор

Когда еду в метро, постоянно кажется, что люди читают мои мысли, если я их рассматриваю, но стесняются мне высказать за то, что я о них думаю.

У вас паранойя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну как только я подумаю "какой у нее большой нос", она сразу оборачивается

Нравится0
    Не нравится0
  • значит мыслишь примитивно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну как только я подумаю "какой у нее большой нос", она сразу оборачивается

А как "ее" зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор с дуба упала

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю эксперимент в рамках - теория поверяется практикой - отразглядывайте дяденьку милиционера тщательным образом, их обычно селекционирует по признаку нестеснительности - если побьют - всё правда - значит, придётся переходить на розовые таблетки, не побьют - на синие. В любом случае жду вас с таблетками и фломастерами для таблеточного подкрашивания;).

Нравится0
    Не нравится0
  • мой друг сидит рядом и говорит, что у него та же проблема )))) типа, когда он в баре сидит и размышляет о том, какие рожи вокруг, на него тоже все пялятся )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да никому не интересны чужие мысли, каждый своими занят.

Нравится0
    Не нравится0
  • :))) Шапочку из фольги на голову и никто не сможет читать ваши мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • точно паранойя. Хотя как там в известной присказке: "даже если у вас паранойя - это не значит, что ОНИ не следят...")))
    ХЗ кто такие эти "они", но за параноиками всегда кто-то следит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дуршлаг

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне даже ваш пост читать лень, а не то что мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не пробовали мыслить молча?

Нравится0
    Не нравится0
  • я читаю мысли и не только ваши, а ВСЕХ людей!

Нравится0
    Не нравится0
  • чтец

я читаю мысли и не только ваши, а ВСЕХ людей!

А вам в соседнюю палату! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • БагИра

Автор, мне даже ваш пост читать лень, а не то что мысли.

Так... кажись, я знаю, к какой народности БагИра принадлежность оформила:). Пусть не лицом, но душой точно, ага:).

Нравится0
    Не нравится0
  • чтец

я читаю мысли и не только ваши, а ВСЕХ людей!

Да, вы нужны мне!:) Отчаялась зачесть третью слева от шестой справа мысль. Помогите. Если что - сертификат могу предъявить и свидетельство о собственности на мысль - оно принадлежит мне. И просьба моя к делу подшита. О дешифровке. Законодательство, соответственно, не нарушаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про "переферийку" слыхали?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лурье

Так... кажись, я знаю, к какой народности БагИра принадлежность оформила:). Пусть не лицом, но душой точно, ага:).

Ой, в душе чего только не намешано, лицо тоже всякое бывает, но лень - это моя основная (и лучшая!) черта. Предмет моей гордости. Мдя!)

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, вы стебетесь, не веря... я знаю что так и есть, и это всех удел... поверьте, это самое лучшее что кто либо смог написать ... я с вами посмеюсь )))))))))
    но как же это больно бывает..и скверно, когда в мой разум проникают чужие мысли, наводняя его своими проблемами.... я как будто становлюсь не я, а в тысячи осколков из разных душ, сотканная кукла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Носи на голове шапочку из фольги

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы вслух что-ли думаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шлем на больную голову и никто не прочтет ваши мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пибоди

Носи на голове шапочку из фольги

Почему Пибоди? и что значит это слово?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лурье

Предлагаю эксперимент в рамках - теория поверяется практикой - отразглядывайте дяденьку милиционера тщательным образом, их обычно селекционирует по признаку нестеснительности - если побьют - всё правда - значит, придётся переходить на розовые таблетки, не побьют - на синие. В любом случае жду вас с таблетками и фломастерами для таблеточного подкрашивания;).

Я же не про всех думаю, что они мысли читают. Про некоторых

Нравится0
    Не нравится0
  • Это у вас рожа наверно перекошена, вот люди сразу и понимают,что мысли у вас неприятные и отворачиваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже читаю мысли людей просто по их лицам....

Нравится0
    Не нравится0
  • он у нее на затылке? )))
    "Ну как только я подумаю "какой у нее большой нос", она сразу оборачивается"

Нравится0
    Не нравится0
  • va

он у нее на затылке? )))
    "Ну как только я подумаю "какой у нее большой нос", она сразу оборачивается"

смотрю на ее профиль, а она оборачивается на меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, нащёт чтения мыслЕй - это вряд ли, ибо явная телепатия - явление редкое и зыбкое, а вот вашу недружественную энергию (не очень-то вежливо хаять чужие носы, пусть и мысленно) вполне могут неким шестым чувством регистрировать. Недаром же существуют всякие выражения, типа "прожигать спину взглядом" и т.д. Так что расслабьтесь, автор, и харю сделайте подобрее. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот заметила,что часто люди произносят мои мысли,не подозревая об этом(что это мысли-мои!).

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была в юности подружка,так та вообще была отличным приёмником моих мыслей . До такой степени,что меня это уже начало доставать ! Только я рот открою,чтобы произнести фразу,она тут же говорит точь в точь ,что я хотела сказать.И так постоянно.Мне,блин,приходилось молчать всё время))).Потому что,она говорила мои мысли за меня)).

Нравится0
    Не нравится0
  • ну а почему бы и не предположить, что у кого-то есть такая способность, к тому же реально есть такие люди.
    так что приструнивать себя лучше в мыслях -то))
    у меня тоже бывает такое чувство

Нравится0
    Не нравится0
  • вам требуется пройти курс лечения уринотерапией

Нравится0
    Не нравится0
  • Гена Малахов

вам требуется пройти курс лечения уринотерапией

До какой концентрации упаривать?

Нравится0
    Не нравится0
  • ааа, шизики кругом, ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в метро все такие - все друг у друга читают мысли. Это называется - КОМПЛЕКСЫ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я же не про всех думаю, что они мысли читают. Про некоторых

Хм... эт сложнее - тогда три таблетки;) - розовую, синию и цвета моего велосипеда, ага:)

Нравится0
    Не нравится0
  • БагИра

Ой, в душе чего только не намешано, лицо тоже всякое бывает, но лень - это моя основная (и лучшая!) черта. Предмет моей гордости. Мдя!)

Пусть будет и моей гордости:).
    БагИрина лень станет предметом моей гордости:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Окружающие читают мои мысли, издеваются надо мной. Только я ничего не могу досказать потому что это невозможно. Помогите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть люди которые не расчихлины, есть которые читают мысли и есть которые транслируют свои мысли

Нравится0
    Не нравится0
  • БОГ

Есть люди которые не расчихлины, есть которые читают мысли и есть которые транслируют свои мысли

"Не расчихлины" - от слова чехол или чихнул?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже самое!
    только мне кажется, что мои мысли видят все близкие мне люди
    когда иду с подругой, она всегда ухмыляется,когда я подумаю о чем нибудь нелепом и т.д.
    я вообще не могу ни о чем думать даже, кажется, что окружающие видят мои мысли

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вам разкажу. у меня по настоящему читают мысли. хто то подумал что я что то знаю и установил мне в голову чип которой читает мысли и включает всем хто рядом и я за того схожу сума думаю то что не хочу думать просто споминаю то но они думают что я специально говорю а им говорю что я нехочу думать оно само а они спечиально меня дразнят чтобы я споминал или дурные непонимают пристали что чтото знаю и нимагу отстать от них каждый день сидят в голове все люди незнаю ка дальше жить хто что подскажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В слух не проговаривайте!!!
    И вы сами развили это(радиопередатчик,телефон,и т.п.),как и я.
    Терпите и не бойтесь(им тоже интересно поэтому в слух) и самое главное 1.
    да и ещё про душу и дух не забудьте-к творцу сходить помолиться

Нравится0
    Не нравится0
  • не это правда установили чип и включают другим людям мысли. немагу жить дразнят каждый день напоминают пошлое, оно думаеться у меня просто, споминаеться, а они пристали ты специально думаешь и серавно дразнять и нимагу им обяснить ниче. говорю не напоминайте или говорю скажите что отключили и я вылечусь они мутят чтото говорят ты чтото знаеш так специально делаеш. незнаю как обяснить что мне делать некуда бежать все меня знают.

Нравится0
    Не нравится0
  • я думал я один с ума со шел а тут вон кача таких придурков :D и мешно и плакать хочется,деваться просто некуда

Нравится0
    Не нравится0
  • тока мне одно не понятно как тебе могли чип поставить тебя инопланетяне похищали чтоли :D

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология