Гость
Статьи
Осознанные сновидения …

Осознанные сновидения и внетелесный опыт

кто пробовал практиковать и что из этого получилось?

кумяся
20 ответов
Последний — Перейти
немного знаю
#1

я как-то пыталась, но намерения не хватило ))

а вот у моего знакомого и то и другое получается весьма эффективно, и ещё всякое разное

Рупрeхт
#2

Я буквально сегодня осознал, что сплю и чуть не вышел в анал..то есть в астрал.

Ихь
#3

Это чем же надо раскумариться, чтоб до внетелесного опыта дошло? Из личного опыта, только тиопентал натрия давал хороший внетелесный эффект. Отходняк только тяжелый - родное и любимое тело не слушается))))

Рупрeхт
#4

У меня все без допинга.

Ихь
#5

Да это не допинг - наркоз

Звезда микрараёна
#7

*** темы на вумане!

А вапще, автор, тренировка, тренировка и еще раз тренировка - и будет вам щастье.

За неделю реально, если пральна все делать.

Дубинушка права - сиддхи это всего лишь цветы, которые растут на обочине Пути.

Гость
#8

Я во сне периодически понимаю что сплю и вижу сон, только не понимаю зачем мне это.

Гость
#9

Я во сне страшно ленивая, и ничего делать не хочу. Просто наблюдаю что происходит вокруг и подключаюсь когда интересно. Хотя и по жизни так. Очень рада, что у меня нет никаких таких способностей, это тяжкий крест видеть что у других в душе и на уме. Астрал тоже не пойму зачем, из любопытства лезть в небезопасные вещи. Удовольствие можно получать от медитации, а остальное выпендреж.

Гость
#10

3 - говорят, что сальвия...

#11

автор, НЕ ТУДА, тут тока о шмотках, мужиках и прочем анале..

тема интересная. я пробовала. все получалось, неосознанно в большей степени.

ОС не так уж и интересны . астральные выходы, как их называют, гораздо интересней. другой вопрос, зачем оно вам? из женского любопытства- точно не стоит.

#12
Ихь

Это чем же надо раскумариться, чтоб до внетелесного опыта дошло? Из личного опыта, только тиопентал натрия давал хороший внетелесный эффект. Отходняк только тяжелый - родное и любимое тело не слушается))))

с твоими куриными мозгами тебе даже кокс не поможет, тк ты-кусок мяса. твое место в темах про шмотье анальное, примитив.

все это делается без доппинга, исключается даже алкоголь, курение и мясо. все остальное называется -наркомания и никак иначе.

Ихь
#13
Елки Зеленые

с твоими куриными мозгами тебе даже кокс не поможет, тк ты-кусок мяса. твое место в темах про шмотье анальное, примитив.

Без анального шмотья в астрал не выйти, духовно обогащенное ты наше)))

Гость
#14

боюсь я этого астрала..Там полно всякой нечисти,только и ждущей очередного дурочка,вышедшего в астрал погулять,чтобы пока он шляется,влезть к нему и подпитываться(в лучшем случае).

Хорошо,если за астральные путешествия прыщавые тинейджеры принимают свои глюки и фантазии,а если и вправду выскакивают в астрал ?..Всё это не детские шутки !Не лезьте туда,куда не просят !

кумяся
#15

11,как это не туда??? я ж не на раздел "секас-мушшины", а "психология-личность", так что туда)

и на форуме хакеров сновидений поднадоело,ченить посвежее хочется послушать)

кумяся
#16

дубинушка,про чтение мыслей можно поподробней?)

Жемчужина
#17

16, это не всем дано. Только "Одаренный" понимает смысл слова "ясновидение", "яснослышание", "кожное зрение". Я например не знаю как объяснить.

Гость
#18

да ведь Дубинушка про медитацию написала- типа чтобы мысли слышать,надо медитировать...вот в том и вопрос,как медитировать? Медитация-она тоже разная бывает)

Ёжа
#19

ОСы бывают время от времени, в среднем каждый месяц. Сами по себе, чаще - когда разбудят рано утром и дальше досыпаешь, редко с бухты барахты среди ночи. Сама вызывать пробовала, раз 5 выходило, а остальные разы - нет. Так называемого внетелесного опыта никогда не было. Считаю это не какой-то мистикой-паранормальщиной с выходом души из тела, а просто фокусами наших мозгов, иллюзией восприятия, измененным состоянием сознания. Спишь и понимаешь, что это снится, и можешь сном управлять, летать и куролесить по всякому! Бывает с детства, но что это так называется и можно специально вызывать, узнала только года 3 назад.

Ёжа
#20

Опасности никакой, это просто сон, а не другой мир. Частично мозг работает. И плохого от недосыпания в этом нет - так как к этому времени, когда снятся сны, осознанные или нет, мозг уже отдохнувший после глубокого сна. А все ужастики и кошмары - только если у кого явные фобии и психологические проблемы, тогда лучше сначала их решить, прежде чем лезть в свое подсознание таким образом с ОСами. А медитациями тоже балуюсь, мне это просто нравится.

Хотя насчет внетелесного. Мой последний ОС был странный какой-то, ощущения такие же, как обычно, но начался - как будто лежу в постели и медленно встаю, словно вылезаю из себя, и вижу свою комнату, при этом понимаю - это мне снится. Кто-то мог бы назвать это внетелесным опытом, хотя по моему восприятию точно такой же ОС. "Нечисть астральная" - это ваши же собственные тараканы в голове и страхи, а если считаешь это не другим миром, а просто таким восприятием, не боишься, то никаких типа сущностей не встретишь! В моих ОСах я или одна, или с другими людьми, знакомыми или нет, нормальными людьми, и никогда это не было кошмаром! Для меня ОС- наоборот классная штука!

5267
#21
Гость

Я во сне периодически понимаю что сплю и вижу сон, только не понимаю зачем мне это.

Затем, что после смерти твои сны станут твоей реальностью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: