Гость
Статьи
На улице у меня …

На улице у меня ощущение, что я ничем от других не отличаюсь

У вас так же? Мне просто плохо от этого ощущения. Кажется, что жизнь бесмысленна.. Если раньше была молоденькой девочкой, то теперь уже взрослая, и? Ничего не хочу. :(

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, жизнь, действительно, бессмысленна. Не задумывайтесь об этом, животные же проводят жизнь без раздумий о ее смысле.

Аффтор
#2

А чем вы хотели отличаться от других на улице?

Саша
#3

У меня наоборот)).На улице мне кажется,что я - выше всех остальных)).А когда дома-вообще себя гением ощущаю).А когда мне кажется,что жизнь бессмысленна-я читаю Блаватскую и т.п. и сразу вдохновляюсь.Смотреть на жизнь нужно немножко сверху.А когда копошишься внизу,то теряется смысл.

Вэл
#4

А мне оно нравится.

Иногда приятно растворится в толпе...

Матильда Петровна
#5

а мне всегда кажется что я лучше всех, вот вбили мне с детства такую *** в голову, живу и мучаюсь)

Гость
#6
Гость

У вас так же? Мне просто плохо от этого ощущения. Кажется, что жизнь бесмысленна.. Если раньше была молоденькой девочкой, то теперь уже взрослая, и? Ничего не хочу. :(

нет, у меня иначе, всё время ловлю на себе взгляды людей, люблю выпендрится.

Плохо вам от того что не умеете выглядеть так что б привлекать внимание окружающих? Смените имидж. Держите на лице легкую улыбку , взгляд, походка должны говорить о вашей уверенности в себе. Репетируйте)))

Принцесса на белом коне
#7
Матильда Петровна

а мне всегда кажется что я лучше всех, вот вбили мне с детства такую *** в голову, живу и мучаюсь)

аналогично)

Джоли
#8

Завидую.

хотела бы быть незаметной серой мышкой.

Джоли
#9

4. Вэл | 18.12.2009, 15:27:48 [1937508591]

А мне оно нравится.

Иногда приятно растворится в толпе...

и я про то же.

Вэл
#10
Джоли

4. Вэл | 18.12.2009, 15:27:48 [1937508591]

А мне оно нравится.

Иногда приятно растворится в толпе...



А зачем отказывать себе в удовольствии?

Одеваешь удобное белорусское хлопковое белье, самую любимую, замузганную кофту, что-то неброское сверху, обувь без каблуков, оставляешь лицо без макияжа, волосы скромно убираешь в хвост... идешь по улице и наслаждаешься тем, что никто на тебя не смотрит и никому до тебя нету дела... и так хорошо))

и я про то же.

Moi
#11

а ко мне люди всегда подходят с просьбами, с вопросами. вылавливают меня взглядом и спросят именно меня как проехать/как пройти, бабушки с дедушками просят, чтобы перевела через дорогу их

и мне так приятно, что люди тянутся ко мне :)

Гость
#12

автор, а чем вы отличаетесь от других, у вас что хвост на улице отрастает?

#13

ваше ощущение вас не подводит ))

Гость
#14
Вэл

А зачем отказывать себе в удовольствии?

Одеваешь удобное белорусское хлопковое белье, самую любимую, замузганную кофту, что-то неброское сверху, обувь без каблуков, оставляешь лицо без макияжа, волосы скромно убираешь в хвост... идешь по улице и наслаждаешься тем, что никто на тебя не смотрит и никому до тебя нету дела... и так хорошо))

и я про то же.

Вэл смотри что б это не вошло в привычку, знаешь ведь что привычка вторая натура.

Хорхелина
#15

А разве ты чем-нибудь отличаешься?

Взрослая - это сколько? 19? и что из этого?

Ведьма
#16

конечно ничем не отличаешься. такое же тупое скотобыдло как все.

Похититель виртуальных тел
#17

автор, успокойтесь... жизнь действительно бессмысленна, это так. но и вы существуете только в одном экземпляре на всей этой планете, со всеми вашими минусами и плюсами. люди, которые вас по-настоящеиу любят, никогда не смогут забыть именно вас, потому вы уникалены, как и каждый из нас.

Andrey
#18

у меня тоже такое ощущение :-)

но мне от этого не хорошо не плохо.

золотой телец
#19

не отличаешься! и стоишь росвно столько сколько зарабатываешь)))

Крисса
#20

Автор! как я вас понимаю! знаете, мы должны поддержать друг друга. Как только вы подобное осознали,вам может стать очень плохо. Так оно и есть. расскажите мне к какому выводу вы пришли? вот мой вывод - жизнь каждый день заставляет нас понять, что все имеет свою цену, что большинство вещей нельзя извенить, что в чаще всего все продано и куплено, и правды нет. так оно и есть. в нашей жизни. для меня продолжается поиск истины, своего предназначения, однако надо оставаться верным себе. Советую сконцентрироваться на любви к себе. Осмысленной любви. Оцените себя со стороны. Почему вы хорошы, привлекательны, поймите, что вы уникальны, что любое ваше желание важно, и что вы достойны счастья.

Крисса
#21

я хочу сказать, что нам не хватает верных людей, которые нам помогут, подадут свою руку. И знаете что? нам ничего не остается, как стать таким человеком для своих друзей. Честно, я такой еще не стала, но это моя цель. я хочу стать самым лучшим человеком, каким могу стать. И вам желаю того же. Вы обязательно добьетесь успеха!

РЕАЛЬНОСТЬ
#22

Крисса, на Вашей ветке оставила сообщения ( про бабушку), можете почитать.

Спать не буду до 3 ночи.

Автору : Идет переоценка ценностей, но , возможно, нет примера, ка бы Вы хотели жить сейчас,в этом Вашем возрасте. Давайте по порядку - языки знаете? Знаете , как вести здоровый образ жизни? Можете себе позволить заниматься каким либо видом спорта? Можете уехать за границу на недельку? Когда поняли, что ничего не хочется, после того, как достигли всех целей, или после того, как осознали, что целей не достигли?

Поднимаясь на гору высотой хотя бы 1000м и смотря вниз, осознаешь, что люди как мошки, но у каждого облако переживаний и чувств. А для Космоса мы - пылинки, ползающие по комочку грязи ( Шри Ауробиндо). Зато сознанием мы можем достать до Небес, так уж мы скроены. Кто мешает? Какие мечты у Вас были в детстве?

Лиричная
#23

а вы гуталином намажтесь, сразу разница появится....

Sexy Bitch
#24

Так вы ничем и не отличаетесь, такое же *** как и все)))

Гость
#25

ирокез сделай или побрейся налысо или перекрась волосы в розовый

Гость
#26

24, если вы считаете всех быдлом, значит, жизнь ни у кого не удалась? Все тупые?

Ева
#27

3, Блаватская - шарлатанка, это уже доказано.

А вы все просто тупые (уж простите): то Синельникова с Коэльо наяриваете, то анальный секс обсуждаете, то детородную функцию, то помаду. Бабы одним словом, бабы, которые только и мечтают выделиться из "серой" по их мнению массы, хотя на самом деле ничего путного не представляете: такое чувство, что вам мозги клонировали. В контакте посмотришь страницы всё у всех одно и тоже: однотипная информация, однотипные фотографии, однотипные интересы. В Одноклассниках тоже самое.

Как выглядит ваш рабочий день?

9.00 - приход на работу

9.05 - обязательно чашечка кофе (без неё обоссытесь наверно)

Потом посидите на вумане, посрётесь тут с такими же "красивыми успешными".

Потом поделаете какаю-нибудь работёнку

Вечером домой или отмечать "тяпницу" (честное слово противно писать)или в клубец, да?

А потом замуж, рожать таких же долбоёбов как и вы сами, разжиреть и сдохнуть лет в 75 от инсульта или инфаркта.

Тьфу, скука какая!

Автор
#28

Крисса, Реальность, спасибо за интересные замечания.

Ева,то, что вы написали, точно не про меня, потому что у меня жизни никакой нет вообще. А поделитесь, чем ваша жизнь так примечательна и как вы сумели это создать.

Another one
#29

Повеселилась я тут у вас. : )))

Это нормальное чувство жителя большого города. Я раньше тоже в Москве жила - там никто ни на кого не смотрит, каждый зациклен только на себе. Оценить тебя могут только в твоем маленьком мире общения: друзья, коллеги по работе. Соседи, правда, всегда очень интересовались моей жизнью, больше меня самой все про меня знали. : ))

Сейчас живу в небольшом милом городке в Швейцарии. И на меня смотрят на улицах. Во-первых, я красивая женщина, во-вторых, я стильно и красиво одеваюсь. В-третьих, я просто другая, швейцарки не такие. : )

Krendel Sladkij
#30

Ева рулит!!! :D Как точно всё подмечено :)

гость
#31
Ева

3, Блаватская - шарлатанка, это уже доказано.

А вы все просто тупые (уж простите): то Синельникова с Коэльо наяриваете, то анальный секс обсуждаете, то детородную функцию, то помаду. Бабы одним словом, бабы, которые только и мечтают выделиться из "серой" по их мнению массы, хотя на самом деле ничего путного не представляете: такое чувство, что вам мозги клонировали. В контакте посмотришь страницы всё у всех одно и тоже: однотипная информация, однотипные фотографии, однотипные интересы. В Одноклассниках тоже самое.

Как выглядит ваш рабочий день?

9.00 - приход на работу

9.05 - обязательно чашечка кофе (без неё обоссытесь наверно)

Потом посидите на вумане, посрётесь тут с такими же "красивыми успешными".

Потом поделаете какаю-нибудь работёнку

Вечером домой или отмечать "тяпницу" (честное слово противно писать)или в клубец, да?

А потом замуж, рожать таких же долбоёбов как и вы сами, разжиреть и сдохнуть лет в 75 от инсульта или инфаркта.

Тьфу, скука какая!

Ева, грубость и тупость не надо выставлять, это надо скрывать и контролировать. То ,что Вам в Ваши 23( а написали Вы как хамка в 23 года, ничего не видевшая и не пережившая, больше Вам не дать)кажется скукой и есть жизнь. Может, Ваши рестораны и мужики для Вас и достойны проживания, но это так примитивно. Если бы Вы хоть немного прикоснулись к духовности такой грязи не написали бы.

Что ВЫ можете там про Блаватскую понимать, Вы и страницы то не осилили и "Льете" тут чужие речи. Стыдно, барынька, стыдно. Не хотелось Вам говорить, но напишу - когда ВЫ "Сдохнете" мир не заметит.

#32

А я согласен с Евой! Я тоже считаю, что в 9 00 на работу и в 18 00 с работы - это жизнь для скотины. Так жить неинтересно, скучно. Я и думаю, что бы сделать, чтобы начать жить, а не существовать.. Работать скучно, это всем ясно.

Я тут
#33

А я Еве сочувствую - глубоко несчастный человек. В 23 года уже нахвататься такой грязи! И уже ведь не отмыться. : (

Как говаривала моя школьная учительница плохим ученицам: "У тебя изо рта вместо роз вылетают жабы". : )) У Евы еще более тяжелый случай.

Гость
#34

33, а что значит "не отмыться"? Мне правда интересно, как вы это понимаете. Я тоже в какой-то степени нахваталась грязи, сама того не желая. Мне 19 лет... Вы имеете в виду, что это нельзя скрыть, даже если пытаться? Или "не отмыться" - больше о внутреннем ощущении?

Такая же
#35

34. Так как Вы спрашиваете без хамства и грубости, Вам я отвечу. : )

Моей дочке 26 лет, и она таких слов даже произнести не может. Она даже не думает в таком русле. А если такие гадости уже прут из девушек в раннем возрасте, забыть их уже не удастся, они уже глубоко внутри.

Мне очень жаль, что Вы нахватались грязи. Я тоже живу в том же мире, что и Вы. Но ко мне такая грязь не прилипает. Мне просто противно было бы писать или произносить такую гадость. : ) Наверное, это напрямую связано именно с внутренним ощущением.

Я тут и я такая же. : ))
#36

34.: Упс! Забыла ник сменить. : ))

Ева
#37

О чём говорить с тупыми бабами?! Мне не 23 года - это раз.

Блаватская - шарлатанка - это два, уж поверьте, я с детства, идиотки, про неё слышу, вы с людьми, которые этими вещами реально интересуются и не общались ни разу, а я общалась (это для любопытных). Синельникова с Коэльо они читают и уже считают себя просветлёнными и чистыми, смешно, честное слово.

Трнетье - где вы тут оскорбления узрели?! Глаз нет? Задело за живое вас значит. Вы просто поймите, что вы и есть "серая" масса. Вы, которые только и могут шопить свои прыщи и жирные задницы, писать в интересах однотипную информацию, смотреть однотипные фильмы, у вас у всех судьбы как под копирку, вы не женщины - вы бабы, очень недалёкие.

Ева
#38

Трнетье - третье

Ева
#39

31, где я писала, что хожу с мужиками в рестораны ? Или это твои фантазии? Ссылку в студию!

Я говорю то, что думаю, а ты - что говорят такие же курицы как и ты.

Я тут, за своим ртом следи. За живое задело? Живёшь же как скотина. Лучше уж пусть изо "не розы" летят, чем как скотина в стойле торчать. О духовности эти дуры рассуждают... Да, вы хоть одному человеку в жизни помогли, сочувствие проявили, на лекарства больным детям деньги давали? Нет, вы же выше

этого, у вас на уме только шоппинг и целлюлит с Коэльо.

Ева
#40

35, грязь к тебе не прилипает. И не прилипнет, потому что ты сама и есть - грязь (если не хуже). Гoвно к гoвну не липнет, милая)

Я тут
#41

40: Что-то ты, Ева, разошлась не в меру на сайте. Не пора ли на выход? : ))

Это мой последний коммент к твоим гавканьям. Я таких как ты просто перешагиваю, как кучки собачьи на улице и иду дальше.

Ева
#42

Я тут, подлечи гемморой, тётя, и климакс. А дeрьмо это ты, я тебе уже это писала. Дeрьмо к дeрьму не липнет.) Муж то твой, когда ты сдохнешь, и не заметит поди. (если он у тебя есть ещё)))

Местный
#43

У млин, жжет Ева! Видно, нед--б, конкретно!

Ева
#44

Я тут, так ты Местный или Я тут? Уж с полом определись, дорогуша.) А кто обещал мне не отвечать? Сама же и отвечаешь, ненормальная.) Номерок то один и тот же. Дура ты, и ты сейчас мне это сама и доказала:

Я тут [3968023821]

Местный [3968023821]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: