Гость
Статьи
как мне плохо((

как мне плохо((

учеба... надоела ужасно((
влюбился лучший друг, я за него безумно рада, но на меня теперь у него времени нет, он так мне и сказал((
подруга переехала, звоню ей, пишу, а ей как мне кажется это уже надоедает, она не хочет со мной общаться так как этого хочу я , 2 месяца ее не видела, скучаю ужасно..
парень не звонит, говорит что занят, у него сессия, соревнования.. ему некогда со мной встретиться..( ну и что, у меня тоже сессия, я уже мечтаю его увидеть, но ему не до меня
никому я не нужна, все меня бросили, самые дорогие люди мне прямо говорят что некогда со мной поговорить или же просто избегают

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
кк
#1

нельзя киснуть, нузно взять себя в руки и понять что никто вам ничего не должен! Нужно любить себя и занятся чем-нибудь интересным...

kk
#2

sorry translit

#3

*** опять нытьё

Гость
#4

Я вас прекрасно понимаю.иногда кажется,что ты один на этом свете и никому до тебя нет дела.утра вечера мудренее.ложитесь спать.с утра даже и не вспомните об этом

Яна
#5

а меня вообще парень бросил... мне еще хуже. с учебой ужас. вам легче

#6

Что на счет учебы могу сказать, ну вот закончила я и??? Пустота какая-то не реальная!!!! Всю свою сознательную жизнь училась, школа, институт... Сама уже ненавидела можно сказать универ,а вот закончилось все и я даже не знаю, что дальше??? Как (хотя бы иногда=) не ходить на пары??? Так, что радуйтесь автор, что у Вас хотя бы учеба есть, посвятите себя ей! А близкие Ваши люди, значит настолько близкими были, сделайте выводы.

#7

Бедненький автор.

сходите в кино, посетите выставки, концерты ,музеи, погрузитесь в учебу, погуляйте с товарищами, купите себе новую сумку...

я Вас утешила?

дала советы?:)

#8

найдите себе тоже дело/хобби по душе, да такое, чтобы у вас практически не оставалось свободного времени

вот увидите, ситуация изменится в зеркальном отражении

Анна
#9

Это временное явление. Не унывайте, автор. Жизнь полосатая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: