Гость
Статьи
Командный голос

Командный голос

Плюсы и минусы командного голоса, нужен ли он в обще? Как вы относитесь к таким людям, мужчинам и женщинам?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"командным голосом" хорошо отношусь!

#2

Не выношу людей с командным голосом, прямо слух режет, когда такие начинают что-либо говорить. Сама разговариваю тихо, и люблю слушать людей, которые говорят негромко, спокойно и внятно. Это располагает к себе собеседника, в противном случае, хочется развернуться и уйти.

Мари
#3

прикольно, но до тех пор, пока этим командным голосом не начинают нести ахинею - тогда хочется рот заткнуть :)

#4

Если это звучит когда надо - хорошо отношусь)

Манюня
#5

В армии нужен. В остальных местах - чем команднее, тем противнее.

Гость
#6

Не знаю нужен ли он в обще (это где?) А в жизни бывает и пригождается.

Нелли
#7

Я обладательница этого командного голоса. Были и неловки ситуации, но часто помогает, особенно при общении с недобросовестными продавцами и клерками. При нормальном общении стараюсь себя контролировать, но стоит войти в раж и вот они - командные нотки :)

Шахерезада Ивановна
#8

У меня свекруха с таким голосом. Застрелиться можно

Ёжа
#9

На работе, в официальной обстановке, на толкании речей - замечательное качество! А вот в быту он ни к чему, только негативное впечатление создает!

Елена
#10

Да у самой такой же голос. Не нравиться это окружающим, я точно это знаю. Мне все говорят, чтобы я тон сбавила, а я не могу это сделать. Если я тон меняю мне кажется я себя перекраиваю, ломаю свой внутренний мир, начинаю лебезить. Самой противно становиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: