Гость
Статьи
Дайте мне выкинуть ну …

Дайте мне выкинуть ну хоть что-нибудь...

... хоть бумажку какую-нибудь...Вот так проходят мои выходные. Навожу бесконечные порядки, ну хоть вазочки поменять местами - и уже радостное настроение. Оно, в принципе, у меня всегда хорошее, но обязательно мне надо что-то вырыть в недрах бумаг, одежды, косметки, особенно если она старая или почти закончилась. Выкинуто уже ВСЕ, что меня не интересовало. Более ценные вещи отвезла к родителям мужа - разная сувенирная дрянь, кое-что для истории - потом интересно будет почитать, посмотреть. Дома осталось все самое новое, современное. Не знаю, что буду делать, если в один прекрасный день обнаружу, что не могу ничего выкинуть. Иногда специально создаю беспорядок на своих полках, чтоб было чем заняться. Появилась новая идея - буду избавляться от разносортных чашек, блюдец, ложечек. Только комплект! Да еще такой, чтоб из него приятно было пить кофе, чай, чтоб глаз радовало...А какая у меня страсть к перестановкам в квартире....Уф. Люди, это патология? Или это выплеск неведомых мне эмоций?

Сосулька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо вас к себе пригласить... убраться

.......
#3

patologija-(

Гость
#4

сама такая же:) иногда даже опасно (выкидываю всякие старые документы, думаю, не пригодятся, а потом...) с этим осторожнее.

Гость
#5

Займите свои выходные более интересными делами. Мрак - все свободное время выискивать бумажку на выброс

Фелис
#6

Хе,у меня вроде и лишнего-то дома не было,но перетрясла всё! Выкинула за двое выходных два мешка (больших) всякой фигни... В этот выходной вещи буду перебирать

персидская
#7

я тоже обожаю выкидывать, но десять раз подумаю, одежды туча, перекладываю из одной кучи в другую, откладываю, что выбросить, потом оно еще должно вылежаться, потом еще раз смотрю, потом выкидываю, а когда обои клеила, то вообще мешками выносила

Гость
#8

У меня мама такая же... Это ненормально! Невроз.

Гость
#9

ахахах))) я великая барохльщица все тащу себе домой))) собираю ненужное шмотье подруг потом могу перешить но чаше оно просто лежит))) у меня не комната а склад всяких ненужных вещей)) а мама все норовит что нибудь у меня с комнаты выкинуть, часто ругаемся из-за совершенно разных взглядов на такие вещи

Дашуня
#10

Это лучше, чем складирование ненужных вещей.

Я тоже почти такая. Еще не люблю из-за этого покупать ненужное, чтобы потом не выбрасывать

Дашуня
#11

А вообще когда выбрасываю, чувствую какое-то освобождение и легкость

Гость
#12

Коллега такая же, той палец в рот не клади, дай сельдь пряного посола или очистки от картофеля вареного (обедает на работе) завернуть в какой-нибудь важный рабочий документ в единственном экземпляре, который почему-то числится у ее в статусе "черновиков". все подчищает постоянно, а после нее остатки неподчищенного подчищает уборщица, как следствие- то, что плохо лежало уходит безвозвратно.

Мари
#13

ты не беременна?

Мари
#14
персидская

я тоже обожаю выкидывать, но десять раз подумаю, перекладываю из одной кучи в другую, откладываю, что выбросить, потом оно еще должно вылежаться, потом еще раз смотрю, потом выкидываю

у меня такая же система

#15

Лучше бы вы чем-нибудь полезным занялись)

Невроз Петрович
#16

Автор - это невроз, или вы на пути к оному. Попробуйте направить эту энергию на что-нибудь безобидное, типа пазлов, заодно и успокоетесь немного.

Сосулька
#17

пазлы уже собрала 1500 штук.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: