Гость
Статьи
Как мне быть в такой …

Как мне быть в такой ситуации?

У нас в школе есть урок физкультуры. Учитель немолодой, пожилой, 55 лет. Так вот, стоит мне упасть - он бежит сразу мне на помощь и справляется, не повредила ли я себе чего. Когда ходим по палке (такая высокая, не знаю, как называется. Туда еще залазить надо) или прыгаем через козла, он всегда стоит рядом и поддерживает меня. Когда делаем какое нибудь упражнение, он постоянно слегка поддерживает меня за попу, типа осанку ставит, корректирует или страхует (например если мостик делаю) Недавно мы переодевались, а он зашел к нам в раздевалку, типа заблудился (женская и мужская рядом), я уловила его взгляд на себе............Неприятно, ведь мне всего 13.......................

Ириша
15 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

фу....

Ирина
#2

либо родителям сказать...либо когда этот старый козел снова дотронется до твоей попы,сказать чтобы руки свои убрал и что ты не нуждаешься в его помощи....

Пенелопа
#3

Др@чить плохо , Автор! Тем более представляя себе такие извращенские картинки!

Aleksa
#4

влюбилсо !))

А у нас в школе тоже был такой "козлик".Имя уже вылетело из головы...не русский какой-то,Махмедович,типо..Тоже до меня до..бывался вечно.К поварихе приставал)).Озабоченный.Правда,всё-таки,старался держаться в рамках.

Гость
#5

будьте предусмотрительны!к другим девочкам он тоже так относиться?все бывает,может, у него в жизни человек был, которого он очень любил и вы похожи на этого человека, ну в общем, вариантов масса, но то,что он зашел в женскую раздевалку....жесть!берегите себя))!успехов!

Гость
#6

Эх, у меня тоже такой был. Правда,все было ОЧЕНЬ чинно-благородно. Сколько лет прошло, а нет-нет и вспомнится ! Ириша, будьте аккуратны !

умный и авторитетный специалист
#7

У нас в школе есть урок физкультуры. Учитель немолодой, пожилой, 55 лет.

Еще один пример высоких моральных качеств рядового контролера в пенитенциарном учреждении.

Гость
#8

А учитель симпатичный хотя бы?

умный и авторитетный специалист
#9

Гость 8 не надо материться на форуме!

Гость
#10

Нет, ну если учитель красавец, по-моему и в 13 лет может быть прятно, что на тебя обращают внимание.

Гость
#11

за исключением деталей с "попой", конечно.

ВЛ
#12

Автор, видимо ваша попа достигла таких размеров, что серьезно мешает равновесию. А как у вас обстоят дела с лазаньем по канату? Учитель вслед за вами не залезает, чтоб поддержать?

Автор
#13

Разводка

lady Cat
#14

Если это не разводка, расскажите-ка родителям. Не нравятся мне эти пожилые любители на маленьких девочек глазеть и "за там" их поддерживать. Боюсь, что родителям тоже это не понравится. И директору школы.

Машка
#15

а что приятного? в свои 18 я чуть работы на днях не лишилась по схожей проблеме!!!

На меня запал мой начальник лет 50. Ходил вечно у всех спрашивал где я, если меня не было по разным причинам на работе или смена была не моя ходил спрашивал " а где Мария? почему я её не вижу??" Это заметила его любовница - наш главбух... так ей же не доказать что "я не верблюд"... Ходила грозилась уволить, паниковала страшно, но вроде уже успокоилась.. так что мужайся и лучше расскажи родитлям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: