Гость
Статьи
31-го нас разведут. …

31-го нас разведут. Что подарить?

Вопрос в теме. Нет обиды и злости. Только очень печально. Я во многом это заслужила, но уже ничего не вернуть. Он будет жить с такой как сам - деловой, активной, хваткой. Хочу сделать подарок со значением. На память.

Яна
38 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Зачем? Ваш развод он запомнит и без подарка.

1. он может не принять подарок.

2. Его новая подруга скорее всего быстро его выкинет.

Найдите себе нового мужа, это лучше всего

Эва
#2

сделайте подарок себе - езжайте отдохнуть. На суд прийти с чемоданами, довольной как слон. Спросить, где расписаться, потому что вы опаздываете и вас ждут. Вот такой развод ему запомнится, уверяю вас :)

гость
#3

автор, вы бы лучше себе подарок сделали, а не бывшему... Смешная вы какая-то.

#4

Ну надо же...31-го! как значимо - развод в канун Н.Г.

Если на память...часы, галстук, запонки, какой-нибудь серебрянный брелок на ключи от авто.., зажигалку бензиновую (типа zippo или др.производителей)...

И не грустите! Развод-это не конец света, это начало иной жизни! И как говорят: " если от тебя ушла невеста, еще неизвестно - кому повезло!".

Кошка
#5

:))0 попросите у него денег на пересадку мозга

6
#6

Бывают же люди...А зачем какие-то подарки делать? К чему это?

корзина вазелина
#7

5)))))))))))))))))))))))

Лада
#8

Муся и Эва вам правельно советуют,добавить нечего.

Гость
#9

тогда уж обоим подарки и ему и его новой жене,если ума нет,а вообще не позортесь не надо никакого подарка,выставите себя посмешищем.

Гость
#10

коменнтарии 1,2 и 8 - самые адекватные, автор

#11

развод с вами - уже подарок

Гость
#12

Эва-2, вы гений!умри, лучше не придумать.

Мяv
#13

Самый лучший подарок вы ему и так сделаете - дадите согласие на развод. А дарить ему еще что-то (что, кстати, он в первую же помойку выкинет) - мазохизм, чистой воды. Автор, вам прям так необходимо перед ним унизиться? Для чего?

Гость
#14

С каким значением? Что должен значить ваш подарок

Гость
#15

Отрежьте палец с обручальным кольцом и подарите ему. Только заверните красиво и в коробочу уложите. А на суд руку замотайте чтобы не видно было.

Гость
#16

)))))) Гость 15 - лучше сразу на суде - типа, вот, любимый... Самое дорогое! Пы.сы. Автор, вашему (скоро уже бывшему мужу) его любимая женщина подарок сделает )))) А вам надо себя в порядок приводить - нового мужчину искать

Гость
#17

2 - супер :))

Я бы ещё принесла бутылку шампанского, дабы отметить сие радостное событие :)

Наташа Барба:)
#18

С подарком вы не угадаете, автор, особенно с правильным прочтением того смысла, который вы захотите вложить. Купите бутылку хорошего шампанского и два красивых бокала. Когда все закончится, откройте бутылку прямо у выхода, поздравьте бывшего с новой жизнью и с новым годом, поблагодарите за все хорошее, что было и пожелайте много хорошего впереди. А бокалы разбейте в мелкие дребезги. И помните, у вас начинается новый год и новая жизнь, все старое и неприятное остается позади. Прошлые отношения подарили вам бесценный опыт, но вы из них выросли, как из детской одежки, пора задуматься о новом.

Фелис
#19

Нахрена так унижаться- подарки дарить? Ушла с гордой осанкой и уверенностью в лице.

Наташа Барба:)
#20

17. о, как мы вместе про шампанское)))

Ганяша
#21

Автор,Эва для вас уже и сценарий написала,добавьте еще какие-нибудь штрихи,и не поленитесь инсценировать

Гость
#22

Придите в свадебном платье и фате, сделайте вид, что через час расписываетесь в другом загсе. Наймите сопровождающего - актеришку какого-нибудь в конце концов.

Ганяша
#23

22,наверняка у них есть общие знакомые,от которых он узнает,что никакой свадьбы не было

гостья
#24

у вас со свадьбы осталась бутылка шампанского? ну такая, подарочная? Вот ее и надо распить. Если нет, то прально вам сказали - 2 бокала и распить шампанское, за новую жизнь и Новый год и бокалы вдребезги. ну это если у вас отношения хорошие сохранились. И еще - придите красивой, с прической, с хорошим настроением.

************************************************************​*********

Нет, вот правда, если уж и разводиться, то только 31 декабря!!!

Мое Имя
#25

18 - самый адекватный совет. по-взрослому

2 - для книжки-романа - ето подxодит. а в жизни... с чемоданами? мда... да и если мужчина уже с другой женщиной, то оно ему все равно как и что будет у автора. иначе бы он остался с ней. ето на форуме интересно ето читат. а так...

да и вы не знаете как у автора и мужа было до развода. такая игра на публику может со стороны казатся очень жалкой

Волшебная
#26

22,не,лучше тогда тут же спросить:можно заявление на регистрацию нового брака написать?.Ну и как советуюсь изобразить отъезд на сейшелы.. А то в платье не прокатит,если он не дурак,сразу поймет что лажа

Нора
#27

А зачем что-то разыгрывать,ему н..ть на это,у него новая жена,новая жизнь,ничем его не задеть и не растрогать,ни поездкой,ни женихом,ничем.Ищите другого мужчину и будьте счастливы,а подарок и розырыш фальшивого счастья ничего не изменит.

Киса
#28

Мой первый муж, когда мы вышли из загса после развода, детей у нас не было, пригласил в кафе зайти.

И там начал уговаривать начать всё сначала, жить вместе.

Хотя разрыв он спровоцировал, заявив, что хочет отдельно пожить-подумать.

Как я убивалась, пыталась его вернуть.

А потом занялась спортом, после работы - на тренировки, после тренировки шли всей толпой посидеть где-нибудь, потом домой и спать.

Потихоньку пришла в себя.

А потом, где-то через полгода, влюбился в меня мол. человек и так активно ухаживать принялся!

Через пару месяцев сделал предложение, а я ещё замужем была.

А первый муж уверен был, что я никуда не денусь, а как узнал, что я в отпуск не одна улетела, так как вернулась, стал телефон обрывать, типа, хватит, пора вместе уже снова жить.

А я сказала, что давай на развод подавать и на уговоры не поддавалась.

Прошло уже много лет, я снова тогда сразу после развода вышла замуж ,уехали с мужем работать в другую страну.

Приезжаю к родителям раз в год, так первый бывший муж всегда звонит, болтаем за жизнь, он тоже женился потом.

У обоих дети, делить больше нечего.

Я даже рада, что всё так получилось.

Автор, у вас начнётся новая жизнь, ещё лучше прежней, держитесь!

Серый Волк
#29

Мужик не заметит иронии. Можете не стараться. Лучше всего пройти процедуру в официально-деловом ключе.

Стервочек
#30

я б себе подарок сделала. отпуск - самое то)))

Эва
#31
Серый Волк

Мужик не заметит иронии. Можете не стараться. Лучше всего пройти процедуру в официально-деловом ключе.

Я не думала о розыгрыше, когда советовала. Вообще я считаю, что автору нужно уделить внимание себе, а не бывшему мужу, которому вообще пофиг, где она и кто с ней. Ну а без шпильки, какая же женщина обойдется, если есть возможность? :)) Я не сторонник ИГРАТЬ эмоции, я думаю, что автору действительно нужно спокойно отпустить мужа, а у нее только слезы и сопли. Поездка, запланированная в этот день в любом случае будет занимать голову, а именно это нужно: взять себя в руки и ЛЕГКО вести себя, а не идти в ЗАГС (или куда они там идут) как на гильотину.

Из прямого эфира
#32

2 - супер :))

Я бы ещё принесла бутылку шампанского, дабы отметить сие радостное событие :)

А я радовалась, когда разводилась. Отмечали развод вдвоем с любовником и коньяком

Гость
#33
Груша

развод с вами - уже подарок

+100!

Белая кошка
#34

Сходите с ним в кафе и устройте анти-свадьбу, то бишь развод. Пригласите родителей и пару-тройку друзей. Нарядитесь в черное платье с фатой, а он - в белый костюм и черную рубашку. Сядьте на разные концы стола. А когда гости вам будут кричать "Сладко!", вы можете вставать и слегка поколачивать друг друга.

кружкаЭ
#35

пинка ему про мех ног!!!!!

Гостья с иронией
#36

[quote="Наташа Барба:)"]С подарком вы не угадаете, автор, особенно с правильным прочтением того смысла, который вы захотите вложить. Купите бутылку хорошего шампанского и два красивых бокала. Когда все закончится, откройте бутылку прямо у выхода, поздравьте бывшего с новой жизнью и с новым годом, поблагодарите за все хорошее, что было и пожелайте много хорошего впереди. А бокалы разбейте в мелкие дребезги. И помните, у вас начинается новый год и новая жизнь, все старое и неприятное остается позади. Прошлые отношения подарили вам бесценный опыт, но вы из них выросли, как из детской одежки, пора задуматься о новом.[/quo

Что-то я сильно сомневаюсь, что он с Автором будет на пороге ЗАГСа шампань распивать...... Думаю очень быстро побежит с радостной вестью к своей новой девушке И С НЕЙ БУДЕТ ПИТЬ...

Анфиса
#37

Подарите ему большие ветвистые лосиные рога. Можно даже никак не комментировать, пусть сам додумывается на что намек.

Наташа Барба:)
#38
Гостья с иронией

С подарком вы не угадаете, автор, особенно с правильным прочтением того смысла, который вы захотите вложить. Купите бутылку хорошего шампанского и два красивых бокала. Когда все закончится, откройте бутылку прямо у выхода, поздравьте бывшего с новой жизнью и с новым годом, поблагодарите за все хорошее, что было и пожелайте много хорошего впереди. А бокалы разбейте в мелкие дребезги. И помните, у вас начинается новый год и новая жизнь, все старое и неприятное остается позади. Прошлые отношения подарили вам бесценный опыт, но вы из них выросли, как из детской одежки, пора задуматься о новом.[/quo Что-то я сильно сомневаюсь, что он с Автором будет на пороге ЗАГСа шампань распивать...... Думаю очень быстро побежит с радостной вестью к своей новой девушке И С НЕЙ БУДЕТ ПИТЬ...

Все зависит от прошлого и от того, как люди расстаются. Если они, например, неразговаривают и придут ради формальности, то тогда можно и не здороваться)))) А распитие шампанского ни к чему не обязывает, много времени не занимает и если люди не держат для друг дружки камень за пазухой, но ничто им не мешает сказать друг другу спасибо за то хорошее, что было в прошлом и пожелать хорошего нового года.

Предыдущая тема