Гость
Статьи
Мамины маразмы

Мамины маразмы

Здравствуйте! Меня зовут Соледад. Мне 13. Вчера сидела здесь на вумане и ради понта написала, что сделала татуировку! Надо сказать, что мама у меня очень строгая и любит поконтролировать, покомандовать! Так вот, пока я писала, она как-то незаметно подкралась и читала у меня из-за плеча. Увидев мое сообщение, закатила грандиозную истерику, приказав раздеться и показать, где именно я ее сделала! НИКАКИЕ доводы на нее не действовали! Она стояла на своем непокалебимо, как китайская стена! Она не понимает слова шутка, как и того, что я личность и у меня в конце концов должно быть свое личное пространство!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что выслушали!!!!!!!!!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на здоровье, деточка.

Гость
#2

мды...

#3

тему неправильно назвали. надо "мои дешевые понты мне дорого стоили".

Гость
#4

ну тебе же всего лишь 13, зависима от нее во всем - надо подчиняться, а вот когда сама будешь зарабатывать и жить отдельно - то и проблем будет меньше, а то и вообще их не будет, только звоночки - доча когда к нам привезешь внучков???

Мяv
#5

Деточка, а разводка про утопленного мамой в унитазе котенка, тоже твоя?

Гость
#6

и при чем тут твое имя? почему не Маша например???

Думала сейчас все масульман начнут хаять? да вуман, чем дальше, тем тупее.

Гость
#7

6 а причем тут мусульмане? Соледад по испански значит - Одиночество

Мяv
#8
Гость

6 а причем тут мусульмане? Соледад по испански значит - Одиночество

Потому как среднестатистическая посетительница Вомана, не знает испанский. А данное слово звучит вполне себе по арабски ((( Кстати, сегодня на форуме очень много ников на испанском, то "одиночество", то "сердце", к чему бы это?

Гость
#9
Гость

6 а причем тут мусульмане? Соледад по испански значит - Одиночество

Не сильна в языках. Испанский незнаю. Имя похоже на масульманское (может я конечно и ошибаюсь). Но что русскоговорящей испанке делать на вумане и существую ли вообще (русскоговорящие испанки).

А Вы такая молодец, что знаете испанский, еще что нибудь знаете?

Гость
#10

мусульманское

Ксения
#11

ахаха...моя мама тоже любит попиздеть))))

Ангва
#12

Испанское это имя, испанское!...)))

ВЛ
#13

Соледад, а как зовут вашу маму?

Малу
#14

Разводка девочки о том, как она написала разводку для понта и что из этого вышло. Иди деточка с подругами погуляй или книжечку почитай, странное у тебя развлечение.

Соледад
#15

Девочки, а давайте по теме, а? Как мне повлиять на маму, чтобы развить у нее хоть чуток чувства юмора?

пЫсЫ: Насчет моего имени. Я русская и мама с папой у меня русские. Бабушка - испанка, из Кордобы. Это ее так и зовут и меня в ее честь назвали.

Соледад
#16
Мяv

Деточка, а разводка про утопленного мамой в унитазе котенка, тоже твоя?

Нет, эта тема не моя!

Гость
#17
Гость

Не сильна в языках. Испанский незнаю. Имя похоже на масульманское (может я конечно и ошибаюсь). Но что русскоговорящей испанке делать на вумане и существую ли вообще (русскоговорящие испанки).

А Вы такая молодец, что знаете испанский, еще что нибудь знаете?

Да, я еще много чего знаю)А вы чего так задергались?Нет бы, сказали: "благодарю за пояснение", еще и продолжаете настаивать, что имя может быть мусульманским. А русскоговорящие испанки, представьте себе, существуют. Почему бы нет?

Соледад
#18

Так, ну я вижу, что по теме мне не судьба получить ответ! Лучше бы я ник взяла, честное слово!

Просто
#19

Как же мама и папа могут быть русскими, если бабушка (мама кого-то из родителей) испанка?

Это так у Жириновского, мама русская, а папа -юрист..

Машка
#20

А у меня возникает вопрос: зачем тогда врать форумчанам о чём-то.... какой смысл во вранье? Себе только хуже сделала... Если бы моей дочке было бы 13 лет и я подумала что она сделала в ЭТОМ возрасте тату я бы просто убила бы её на месте, так что у тебя мама ещё лояльна....

И что тебе мешало просто встать раздеться до гола и доказать маме что это шутка? Вы же вроде родные люди, не вижу ничего стеснительного...

Белая кошка
#21

На разводку смахивает

Нина
#22
Гость

Гость

Не сильна в языках. Испанский незнаю. Имя похоже на масульманское (может я конечно и ошибаюсь). Но что русскоговорящей испанке делать на вумане и существую ли вообще (русскоговорящие испанки). А Вы такая молодец, что знаете испанский, еще что нибудь знаете?

Да, я еще много чего знаю)А вы чего так задергались?Нет бы, сказали: "благодарю за пояснение", еще и продолжаете настаивать, что имя может быть мусульманским. А русскоговорящие испанки, представьте себе, существуют. Почему бы нет?

ой благодарю Вас за пояснения, Вы мне просто глаза окрыли, как я раньше жила незнаю. Извините, что продолжаю настаивать как то не подумала, что это для Вас животрепещуший вопрос.

И я представила себе существование русскоговорящей испанки.

Смотрите не лопните от чуства собственной значимости.

Elly
#23

Если уж по теме - в маме чувство юмора развивать дело бессмысленное и бесперспективное :) Кстати, татуировка в 13 лет не имеет никакого отношения к личному пространству, тут я с мамой где-то даже согласна.

Если мы говорим о том, как вам с мамой помириться - попробуйте прибегнуть к логике и здравому смыслу. Скажите: мама, я по-дурацки пошутила. Но ты же у меня взрослая женщина, сама подумай - кто станет делать татуировку тринадцатилетней школьнице? Да и откуда у той школьницы деньги на оплату таких развлечений? :)

Гостья
#24

Соледад, а вы не та Соледад, что тему создала. Номерки то не совпадают! Разводка или троллинг!

18. Соледад | 28.12.2009, 08:00:51 [4070251175]

А вот номер Соледад, которая создала тему:

Соледад | 27.12.2009, 07:28:54 [2556474596]

Хотя это разводка, причём тупая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: