Гость
Статьи
Ненавижу этот Новый …

Ненавижу этот Новый год...

Сегодня праздник,а у меня нет абсолютно никаких эмоций по этому поводу.А все потому,что в этом году отмечаю его дома,с мамой,отчего чувствую себя какой-то старой девой,особенно,на фоне того,что все знакомые-коллеги по тусам,клубам и тп.
Раньше я отмечала все праздники в компании своего мч,но в августе мы расстались,и он сейчас отмечать будет с ними,а я...одна.Чувствую себя никому ненужной и одинокой.Вообще хотела лечь спать,но мама уговаривает меня,что надо отметить,встретить Новый год...
Пока я работала-мысли об мч отходили на второй план,но вот начались выходные-и такая тоска охватила...Ничего уже не вернешь,сейчас думаю,из-за ерунды расстались,но он очень меня оскорбил....
Как настроение поднять?Так не по себе,только рыдать остается....

Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

Вероника, это ты?

Марика
#2

один в один моя ситуация,тоже с мамой отмечаю,вдвоем.чувствую себя старой девой. с друзьями в этом году как-то не скооперировались,сегодня с утра уже поплакала немного,вообще ненавижу этот новый год....

#3

И я отмечаю с мамой НГ. Не чувствую себя старой девой! Хотя нас мало, но нам весело будет))) потом продолжу банкет с друзьями)))

#4

и я с Вами, автор! Просто в НГ нам подарили возможность ждать в жизнь лучшего из мужчин!

Гость
#5

завидую я вам, девочки.А я одна его отмечаю. Молодой человек не пришел домой. Как ушел к родственникам его отмечать, так и не пришел. Звонил, сказал, что может быть придет к 12 ночи. Мы с ним договаривались, что будем вместе отмечать. Вот сижу одна пока за праздничным столом, наготовила всего.

Гость
#6

автор, в вашей ситуции поплакали и хватит! ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУШАТЬСЯ МАМУ И СЕСТЬ ЗА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ!!! настроение по-любому улучшится

и чего уж там этот НГ - через пару часов начнется, а через несколько часов и весь праздник закончится, 1 января...обычный почти что день

Марика
#7

ой,гость 5, а я вам завидую, я вот лучше бы совсем одна отметила,чем с мамой.она у меня очень хорошая,но так мне еще грустней как-то, а одна я бы может поплакала,собралась бы с мыслями,поразмышляла..вот так..хотела бы одна((

Гость
#8

а я бы с удовольствием с мамой бы отметила. Но все мои родственники сейчас уехали на дачу. Я туда без машины не доберусь. Лучше бы со своей родней отмечала. Ладно, Новый год- это всего навсего одна ночь в году. Я все равно считаю, что все у нас будет хорошо.И прекратите уже плакать. Главное- цените каждый свой день жизни.Все будет хорошо. Поверьте мне. А одной отмечать очень даже скучно. Если бы я сама выбрала одиночиство- это одно. А так. Сижу его и жду.Больше чем уверена, что он не придет.

#9

Автор,одень самое красивое платье,сделай макияж,выпей шампанского и иди отмечать Новый год к людям на улицу!Может,судьбу свою встретишь...С Новым годом!:))))))))))

Диктатура моды.
#10

Оспидя сколько песимистов то на воман.

Гость
#11

Та же фигня. Самый тухлый НГ за последнее время,одна дома, с родителями,на фоне сказочной погоды на улице даже слезы подкатывают!!

Гость
#12

всех с новым годом! у нас уже полчаса как 2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девушка-депрессия
#13

мне вообще хочется остаться в этом году, умереть красивой и молодой сегодня.

у меня совсем никого нет, а мч сказал что в гостях нет места для меня, так что я остаюсь одна встречать нг.

Гость
#14

Ой, весело-то как:(:(, оказывается я не одна скучно встречаю новый год:(

Гость
#15

13, как это совсем никого нет? У тебя есть ты, молодая и красивая! не депрессуй!!!

девушка-депрессия
#16

вот так, никого....

девушка-депрессия
#17

даже если повесится, то меня не скоро обнаружат...просто напросто некому.

Диктатура моды.
#18

Нда, темки сегодня как на подбор.

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3937872/

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3937875/

Гость
#19

Это прекрасно встречать Новый год с мамой,просто вы не в состоянии этого оценить.Это придёт потом.Вы чувствуете себя несчастной,потому что не научились жить сегодня и получать удовольствие от этого.А вы попробуйте.На самом деле никто не знает что будет завтра.

Гость
#20

Ну-ка выше свои красивые носики, вытерли слезки, улыбнулись и принцы скоро появятся!! С Новым Годом, девченки!

Гость
#21

ая сейчас от безысходности почти села на поперечный шпагат)) несколько месяцев не получалось, а сейчас от злости вот..мне мч даже не позвонил. делаю выводы.

Гость
#22

Автор, как же я вам завидую. а я сейчас сижу одна и готовлюсь к экзамену. завтра в 8 00 утра. и никакого настроения праздничного. эх, сейчас бы телек с мамой посмотреть и салатики поесть бы.....

Гость
#23

а с кем же ещевстречать Новый год , если не с мамой? и с родными? АВТОР!

я вот одна сейчас совсем сижу... просто не получилось с семьей встречать и мне их очень не хватает!

Гость
#24

а меня бросили на мой Д.Р 28 декабря

были вместе много лет-должен был приехать ко мне на праздники..в д.р.пришло смс-между нами все.

в этот момент для меня закончились чудеса,закончились праздники,закончилось все.

я сильно любила его и была уверена,что я для него тоже немаловажна.

Гость
#25

мужики - дело приходящее и уходящее :) значит не ваш вариант был :) АВТОР!!! родные - это самое дорогое!

Гость
#26

меня бросили на мой Д.Р 28 декабря

были вместе много лет-должен был приехать ко мне на праздники..в д.р.пришло смс-между нами все.

в этот момент для меня закончились чудеса,закончились праздники,закончилось все.

я сильно любила его и была уверена,что я для него тоже немаловажна.

нет! чудеса бывают! поверьте! надо лишь верить! если вы расстались - значит так должно было быть! поверьте мне! все у вас будет хорошо!

Гость
#27

мы взрослые люди,мы были очень близки.

сейчас плохо от тех мыслей:что я его никогда больше не обниму,не увижу,не поцелую..и от того,что так предал тот,от кого не ожидала..

ведь можно это было сделать хотя бы не на Д.Р,когда я сидела и ждала его весь день,не на праздники..Можно это было сделать не по смс.

я потом столько звонила,писала,умоляла что-то объяснить,он молчал.сидит в интернете все время и все.

а планировали провести праздники вместе,искали где и с кем,сам предложил у меня..

Господи,почему так жестоко все в этом мире,почему жестоки к нам родные люди,которых мы любим.

Гость
#28

Я всё время надеялась, верила, ждала, предпринимала действия, а счастье всё равно прошло мимо

девушка-депрессия
#29

27, они просто слабаки, чтобы сказать это в глаза.

Гость
#30

У меня Н.Г.наступит через 3 часа.Вас же,россияне,поздравляю,пусть мы никогда больше не будем одиноки,пусть нас никогда больше не предадут,пусть мы будем любимы и нужны.

соСучка
#31

кому отсосать =0 ...?в Новогоднюю ночь скидка в 100 процентов.

Гость
#32

он знал,что ничего страшней для меня нет-это потерять его..

милые мои,девочки,как же так можно поступить?как?

как осознать?как забыть все?как простить?как понять?как?

девушка-депрессия
#33

гость 32, улыбайтесь всем назло,....что не убивает нас, то делает сильнее.

мне сейчас также как и вам очень плохо, но я одела лучшее платье и налила себе виски.

знаете быть брошенной каким то мудаком, который тебя не ценил,не так страшно, как потерять кого то близкого тебе человека навсегда.

Гость
#34

он не ***,он очень родной и любимый человек

Ксения
#35

Я с гражданским мужем отмечаю.Не люблю его уже.2 дня назад встретила мужчину,в которого влюбилась по уши.Молодой,красивый он,а муж на 27 лет старше...Тот мужчина приглашал к себе,хотел познакомить с друзьями,а у меня не хватило духу мужа бросить на НГ.У мужа кроме меня в Москве больше никого нет.Вот сижу и чуть не плачу...И муж то чувствует,что я мыслями не с ним совсем..

С новым годом.

Гриб
#36

Тетки в своем репертуаре.

А ведь это тоже откровение о себе.

Раз вы не способны жить, радоваться жизни сами по себе, не присевши на чужую шею, то что вы за люди?

Снегурочка
#37

Девочки, с новым годом:). Всё будет хорошо

девушка-депрессия
#38

любимый человек никогда не оставит вас, и никогда не допустит что бы вы плакали. натяните улыбку, чудеса случаются, и на вашей улице будет праздник!

Снегурочка
#39

Гриб, свали с этой ветки

девушка-депрессия
#40

а вот собственно и жгучий онанист и женоненавистник ГРиб!

корзина вазелина
#41

девочки, все будет хорошо(как бы банально это не звучало)

согласна с 38!

Гость
#42
Ксения

Я с гражданским мужем отмечаю.Не люблю его уже.2 дня назад встретила мужчину,в которого влюбилась по уши.Молодой,красивый он,а муж на 27 лет старше...Тот мужчина приглашал к себе,хотел познакомить с друзьями,а у меня не хватило духу мужа бросить на НГ.У мужа кроме меня в Москве больше никого нет.Вот сижу и чуть не плачу...И муж то чувствует,что я мыслями не с ним совсем.. С новым годом.

Значит не совсем по уши влюбились) я помню оставила своего официального мужа на НГ, наплела что-то про подругу. Любовь тогда у меня случилась просто крышесносящая, сейчас вспоминаю с ужасом..т.е. в адекватном состоянии мне такая выходка и в голову бы не пришла(( до сих пор стыдно, хотя я уже давно разведена и замужем за другим. А тогда как под кайфом каким-то была, мда

Гость
#43

А по теме..был такой НГ одинокий, с родителями правда. И чего? 1-го была свежа как огурчик, выспалась. Какие ваши годы? будут у вас еще разные встречи НГ, не воспринимайте это как конец света, не стОит того)))

Гриб
#44
девушка-депрессия

а вот собственно и жгучий онанист и женоненавистник ГРиб!

Да нет, лживая, я никогда не был женоненавистником.

Я ненавистник стервозных баб, вот и все.

А восприятие любых слов правды, критики как "женоненавистничество" - это как раз признак такой бабы.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#45

Ой, Автор, да ерунда это все. По мне, лучше дома с салатом, чем с друзьями в салате. Мы уже встретили НГ, выпили шампанское, закусили салатиком, на сегодняшний день больше и не нужно ничего, в инете поторчу чуток, да спать пойду. Если бы не кризис, я с удовольствием улетела бы из России в какую-нить экзотическую страну, нужно поработать в новом году ) а на следующий свалить, на море недельку поваляться...эх :))

Самое противное не встретить НГ дома, а приплестись на следующий день домой с больной головой

девушка-депрессия
#46

бабы на базаре, иди онанируй...

Ксения
#47

Завидую Вам)Я просто толкового ничего не придумала.Подруг нет в Москве,все знакомые-общие.И жаль его очень одного оставлять.Он то вроде любит меня.Просто понимаю,если уйду сегодня-уйду от него навсегда.

брошенка
#48

когда все хорошо,то Н.Г с родными людьми самый лучший,когда тебя бросают на Н.Г.человек,с которым ты много лет вместе,от которого ты такого не ожидала,то ты не можешь больше оценить встречу Н.Г.с родными людьми.

мне повезло,моя семья в сборе,меня поддерживают,готовят,но эта такая кромешная тьма,как я не пытаюсь себя убедить,отвлечь,боль предательства,страх потери,непонимание произошедшего не уходит.

Ксения
#49

брошенка,не расстраивайтесь вы так..У меня аж сердце и за Вам теперь болит)

Ксения
#50

за Вас