Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гипнотические сессии Интераура.

Здравствуйте!!!Я хочу попросить у Вас совета.
Вот уже несколько лет я страдаю от фобии-боюсь замкнутых помещений. Когда попадаю в комнату с закрытой дверью-начинаю задыхаться, руки потеют, пульс учащается. Сеансы психотерапии не помогли. Пыталась перебарывать страх, оставаться долго в закрытой комнате, но такие попытки заканчивались не преодолением фобии, а, как ни странно, потерей сознания. Мой психотерапевт сказал, что поможет только гипнотическое воздействие. Он слышал, что очень действенны гипнотические сессии Интераура. Но никакой информации ни я, ни он по этой теме найти не можем...Буду очень благодарна, если Вы расскажете про гипнотические сессиии Интераура, дадите ссылку на источник в интернете или поделитесь собственным опытом.
Заранее большое спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Сама занимаюсь гипнозом, но про такие сессии слышу в первый раз. Точно знаю, что фобии нормально лечатся гипнозом, только индивидуальным. В группах результат значительно хуже. обычно сначала проводят регрессию возраста, что бы выяснить истинную причину фобии, а потом уже воздействуют на эту причину.Есть и другие методики, но я их не применяла, знаю по наслышке)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Заказывала в Интерауре индивидуальную программу. До этого ходила к психологу долгое время, отдала ему куча денег, но как-то особого лечения не было, только выяснили причину моего страха и заикания. Последним шагом был заказ индивидуальной сессии в Интерауре. Рискнула, заплатив 380 рублей за ее разработку. После двух недель применения ситуация изменилась в корне. Страх начал уходить, но заикание осталось, хотя результаты его тоже коснулись. Еще через неделю я перестала бояться и меня даже посетила мысль "а зачем мне муж, если страха нет, меня не нужно защищать"))) Заикание осталось все равно, но возникает намного реже. Вобщем рекомендую. Пользуйтесь. Проверено. Кстати, на их официальном сайте можно готовые гипнотические сессии скачать бесплатно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Класс! Это решение!!! Спасибо всем!!! Ушла скачивать эти гипнотические сессии. О результатах отпишусь! Спасибо за совет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гипноз онлайн бесплатно ...https://vk.com/vixod_v_astral?w=wall-58137075_157%2Fall

Нравится0
    Не нравится0
  • Заказали тете нейросессию от нервного тика. Заплатила 4000 руб. Прошел год. Тик никуда не делся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аудиовизуальная сессия «Внутренний хранитель» разработана для отражения психологических атак, формирования в подсознании защиты от манипуляций и негативного программирования. // https://tinyurl.com/yczt5so7

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология