Гость
Статьи
Что значит "клуша"???

Что значит "клуша"???

Дайте определение этому слову.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ека
#101

Мой муж пришел раз в году подвыпивши, трогательно приобнял меня на кухне, бормоча "спасибо" за ужин и назвал меня клушей (!) После чего еще добавил, что любит меня. :) Вот, больше не буду с ним пьяным общаться - такую хорошую жизнь мне портит :)

димка
#102

вы все клуши

димка
#103

bfxd

Рене12
#104
аппи

Если вы сидите в декрете, жарите оладушки и ухаживаете за любимым ребенком, и вдруг понимаете, КАК ВАС ВСЕ ЭТО ЗАЕ... - вы не клуша. Если вы с нетерпением ждете, когда ж ребенок пойдет в школу, чтоб вы могли заняться какой-то интересной вам деятельностью - вы не клуша. Если вы в 40 лет не мечтаете о возвращении в 25, когда вы босиком на кухне с животом жарили котлеты - вы не клуша. Если вы с нетерпением ждете, когда же ваш сын или дочка вырастет до такого возраста, чтоб можно было обсуждать с ним \ с ней проблему глобализации в современном мире - вы не клуша. Наконец, если вы понимаете, что все люди разные и мнение у каждого свое, посему под одну гребенку стричь не надо - вы не клуша.



(с) некий silvery-lynx

Ваш текст

Рене12
#105

Браво! Это про мою свекровь! Такие люди реальны, они больше напоминают не настоящих людей, а персонажей из книг, пародию на человека. Настолько сильны эти черты (а других качеств просто нет), что не верилось бы, расскажи это тому, кто не знаком с этой клушей.

Гость
#106

Клуши нравятся ограниченным нереализованным мужикам неудачникам, так как они хотят видеть рядом с собой забитое существо, на фоне котрого они будут выглядеть героями. Сильные успешные мужчины хотят видеть рядом с собой развитую личность.

Оксана
#107

Можно заботиться о детях, овощах не являясь клушей. Клуша это когда у тебя нет интересов и заботы помимо этого. Можно быть начитанной клушей. Но вот УМНОЙ клушей быть нельзя

Оксана
#108

Поражает мнение некоторых клуш, без заботы даже кратковременной которых домочадцы скончаются от голода, будут ходить грязными и все в дырах.

Гость
#109

мне 13 лет,и брат меня называет клушей,хотя я не могу сидеть на месте,и просто ради интереса зашла в яндекс и смотрю тут что же такое клуша???

#110

это курица- наседка на яйцах

Гость
#111

Что делать,если брат меня называет клушей

absolom.ru
#112

Катя
#113

по-моему, когда люди так кого-то называют, они не имеют в виду определение из словаря про наседку или домохозяйку. обычно этим словом подчеркивают женскую глупость, неуклюжесть, несуразность или даже смехотворность

Гость
#114

клуша - это силок для птиц. споймал и привет мужик ты мой а уж как выкарабкается или нет от нас девчата всё зависит!!!!!!

ЯЯ
#115

Клуша,не клуша...какая разница?Это личное дело каждого,кем ему быть.Если человек вам не нравится,это не значит,что так думают все,у каждого своя точка зрения. Зачем вешать ярлыки и осуждать кого то?А автор мог бы и гуглом воспользоваться

Гость
#116

Клуша это курица, которая высиживает и воспитывает цыплят. Не всякая курица хорошо это делает. Хорошую клушу хозяева очень ценят, а те, у кого такой нет даже приносят яички и просят подложить для высиживания.

Гость
#117

Кстати и воспитывает и охраняет цыплят клуша великолепно. Она так трогательно им червячков из земли вытаскивает, на ястреба может кинуться, защищая малыша. очень уважаемое создание.

Гость
#118

А бройлерные куры просто наращивают себя к супу, и в этом все их предназначение.

олег
#119
Гость

спрашивала, говорит все нравится, все устраивает.

альфонс может

Котик
#120
Гость

У меня клуша ассоциируется с располневшей теткой,не следящей за собой,или,еще одно определение-простушка.

Клуша- та же стерва только дома пока ни кто не видит и не "заценит"

Стерва-та же клуша только на виду.

Одни не любят других т.е видят в них себя.и эт видимо не нравится.

Клуша(ну если не совсем уж плоха) та за которой ухаживает мужчина.

Стерва- та которая бегает за мужиками лишь бы привлечь их внимание.(именно за мужиками-мелкие.неухоженные,противные)

Но все в жизни относительно и не стоит ограничиваться стереотипами.а просто быть проще и не быть клушестервозанудами. Каждый живет как хочет или может. Вы не кто что бы судить других.Смотрите за собой. А то крутые чаще лохами оборачиваются.

Котик
#121
олег

альфонс может

Альфонс это ты.жалкий мужечек с обидой прячащейся за женщинами.

а настоящий мужчина может любить женщину. а остальные просто так за бабами прячаться чтоб за педика не приняли или скрывают это.

Хельга
#122

Клуша безлика, бесцветна, без изюминки и куража. Серость.

Леонид
#123
Гость

Клуша- это Я! Растолстела как корова, карьера остановилась потому что лень что-то делать, запросы растут, а зарплата- нет, муж-ленивый неудачник, ребенок- набалованная толстуха. Все это при видимом благополучии. Но чувствую я себя клушей.

-У тебя есть мечта?
-Да.
-Какая?
-Хочу похудеть.
-И чего не худеешь?
-Таки шо,потом всю жизнь жить без мечты???

Синельникова Настя
#124

Я клуша

Гость
#125
Коля

У меня была девушка такая, которую всякие ***** назвали бы клушей 100%. Она вообще никакого отношения к моде не имела, у неё не было подруг. Дома одевалась на половину в мои футболки и носки.Дружила только с парнями. И было чем дружить, так как она обладала прекрасным вкусом в музыке, литературе, кино, живописи. С ней было о чём поговорить и что обсудить. Она и сама писала музыку, играла на басу, клавишных, флейте, пела, писала стихи, рисовала. Слушала самые разнообразные стили музыки, которые и парни-то редко слушают. От эмбиент/индастриал до грайнда и плюс классическая музыка.Характер у неё неконфликтный. Она заботливая и внимательная. И при этом гордая, уважает себя, не разменивается на мелочи.Внешне очень привлекательная, к ней постоянно парни знакомиться подходили. Занималась танцами и каратэ, так что фигура была крепкая.Может быть вы скажете, что такая девушка чем-то хуже стервы-истерички? Только если тем, что по мнению этих истеричек она клуша...

Это не клуша, интеллектуалка.

Гость
#126
Коля

Ерунда. Такие девушки обладают как раз красотой, и дольше сохраняются. Они просто не гонятся за всякой сиеминутной ерундой. И никто в здравом уме такую не бросит, примеров-то таких даже не назовёте ведь, правильно? Правильно... ну и нечего тогда так говорить.

КЛУША- это жертва обстоятельств !!! Из своего слабоволия и доброты оказавшись дома с детьми и с проблемами...которые в меру своих обстоятельств и мозгов а так же надежд. Обманутая мужчиной она превращается в 10 лет потом 15 лет и т.д Неёбн. дуру.... Потому что нового хорошего она не сможет как правило себе ИЗМЕНИТЬ. Потом мировозрение мамаши брошенной отшельницы будет Воспроизводить на Окружающих и СВОИХ ДЕТЕЙ....!! Так появляются СУЮЩИЕ СВОЙ НОС в чужие отношения РОДИТЕЛИ...!!!! Короче продолжайте.....Думаю что про таких говорят...Сама не жила ...и другим не давала жить....!!!

Гость
#127
Гость

Клуша- это Я! Растолстела как корова, карьера остановилась потому что лень что-то делать, запросы растут, а зарплата- нет, муж-ленивый неудачник, ребенок- набалованная толстуха. Все это при видимом благополучии. Но чувствую я себя клушей.

Оооу, да Вы что, так же нельзя

Гость
#128

Зачем местное отребье подменяет значение слов? Клуша - у этих шмар уже к полноте, не ухоженности стало относиться. Хотя это про чайку и курицу наседку

Гость
#129
Гость

для меня лично клуша та, которая с первозданым рвением растит на огороде помидоры, а потом, обрядившись в передник их консервирует. И та, которая долбит мужу моск, что их семье необходима этажерка, а в октябре они пойдут всем покупать по паре штанов с начёсом на зиму, а у младшенького пальтишко худое совсем надо новое справить.....

У тебя альтернативный русский язык какой то, как у всех умственно ограниченных

Гость
#130
Hier kommt die Sonne

27, ничего не вижу плохого в том, чтобы выращивать на даче овощи, а зимой их консервировать. Этим занималась моя бабушка, занимается этим и моя мама. Соленья получаются очень вкусными, а вы, уважаемая, пишите бред. Видимо вас всю жизнь кормили чипсами, да коллой.

Видимо она только "взращиванием" потомства занимается, не "царское" дело заниматься чем то полезным

Гость
#131
Гость

странно

у нас в компании,да и не только всегда только забитых колхозниц клушами называли

Компания - это сбор гопниц у подъезда?

Гость
#132

Сколько же идиотских штампов вы сочиняете, дегенераты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема