Гость
Статьи
Мне 48 лет - я …

Мне 48 лет - я девственница.

Здравствуйте! Мне 48 лет, я девственница, не замужем... В жизни никогда не было тяги к противоположному полу, хоть и вниманием мужчин не была обделена! У окружающих ко мне неоднозначное отношение... Я …

Автор
953 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Имя или Нэйм
#801

Отдельно автору и всем, кто нас поддержал! Автор и все, кто с нами, не обращайте внимание на озлобленных, завистливых, затюканных "любимыми людьми" и просто сереньких и жалких особей женского пола, которые, многое в своей жизни упустив и потеряв, растратив свои дни в пустую, способны только лишь к "словам цепляться" или гадости какие-то с оскорблениями в ответ выдавать, причём необоснованными, да ещё и судить других о грамотности по написанию текста (своих же аргументов по теме-то, видимо, не хватает...)! Ещё меня в ржач бросает комментарии некоторых, вроде "ну и текста то нахватала", а у самой мозгов, видимо, как у курицы (и то, мягко сказанно). Лучше бы нашла какие-то аргументы против моих текстов, а не пыталась доказать моё "троллинговое несуществование". А ещё лучше факты! Тогда можно было бы о чём-то спорить. Автор, пусть нас пока меньшинство, но благодаря таким, как мы, наша численность увеличивается и принесёт только пользу этому миру! А наши оппонетны... Ну что о них сказать... Пускай лучше учятся у нас, ведь потом уже поздно будет. Автор, если Вас пытается кто-то унизить - это говорит только об их уровне культуры и о том, что они не знают такого элементарного термина, как "хамство", и что так некрасиво себя вести с незнакомыми людьми. Игнорируйте их наезды и просто не реагируйте на таких, и продолжайте в том же духе. Не слушате завистников, которыеничего не видят дальше собственного носа, а лишь "мнимые удовольствия", за которыми ничего хорошего не стоит, а ещё хуже, как ни странно, скоропостижная смерть. Мы же знаем своё дело и то, что нам нужно, и то, зачем сюда пришли, а хамки, они и везде хамки, а таких не мало среди любительниц затр*ха, увы, увы...

Имя или Нэйм
#802

778, да причём тут самоутверджение за чей-то счёт? Что Вы постоянно путаете "затравленных серых мышек", у которых в жизни не сложилось, с людьми, которые пытаются донести информацию о том, что в этом мире много есть прекрасных вещей, которые заставляют человека задуматься над смыслом жизни и над тем, как принести какую-то пользу. У автора в жизни всё сложилось успешно и она состоятельная, самодостаточная и вполне уверенная в себе женщина без всяких там "психологических скованностей", как тут некоторые могут подумать. Просто, такие, как мы, не можем спокойно смотреть на то, как разлагается мир! Хоть кто-нибудь должен в этот процесс вмешаться, чтобы стать препятствием распространения нервно-психических проблем со здоровьем, алкоголизма и наркоты, разврата, извращений различного рода, и, на фоне этого всего, смертельных болезней (многие из которых появились именно путём затр*ха, причём как нистранно, от "единственного любимого человека", который в тайне занимался "грязными делами")? Вам оно нужно? Неужели вы, уважаемые оппоненты, не задумываетесь над такими вот вещами? Или вам не интересна эта жизнь? Или вам всё равно, проживёте ли вы 40 лет или хотя бы 80? Зачем Вы тогда вообще живёте? Или вы никаких ценностей для себя не представляете, помимо того, как ёрзать друг на друге и от этого получать временный кайф? Или у вас только одно представление о продолжении рода? Неужели своих детей Вы на такую же волну будете настраивать? Это и есть - деградация во всей красе!

Гость
#803

Как это можно знать? У меня была родственница 90+ лет. замужем не была, детей нет, религиозная... Но кто знает, что у нее в молодости было? Может, и не просто секс какой-то, а страстная любовь... Я больше скажу - быавют такие женщины и мужчины, что сложно представить, что кто-то есть, а они женаты и дети... НЕ ходить далеко - есть сосед - внешность странная, мало того что не красивая, на вид какой-то дурачок-извращенец с диагнозом, ну думаешь - кто ему даст. Но у него есть нормальная жена, потому что у него много денег. Как он разрабатывает не знаю.Но на вид - это нечто. Это надо видеть...

Гость
#804
Гость

Я знаю одну такую, ей 50 и она тоже девица. Конечно она при встрече не говорит о том, что она не замужем и никогда не была с мужчиной, но поверьте, что со стороны это видно. Лицо, манеры, образ мысли, характер - всё выдаёт её проблему. Несмотря на её возраст она многие вещи не может понять, например такие, которые приходят с материнством, заботой о других или с изменой любимого человека. У нее качественно счастье отличается от моего, потому что мне есть с чем сравнить. Я в отличае от неё знаю что такое счастье шевеления ребёнка в животе и знаю всю боль родов, знаю радость любви, страсть оргазма и горечь измены, ну и многое другое. Разве она может познать счастье также как знаю его я? О чеё вы говорите, автор, здесь нечем гордиться.

Блин, а миллиарды людей не узнают радость обладания хоть бы 10 000 $ которые ты тупо можешь спустить на себя. Миллиарды даже моря не видели и не увидят... Нафиг все что вы писали надо. Главное - здоровье и деньги.

Гость
#805

Помню. мы как-то с коллегой говорила. Она как и я видно из бедных. Я такая забитая, а она разбрная и секс любила и подарки от мужчин. При этом девушка развитая, образованная в достаточной мере. И знаете о чем она сказала, она мечтает? О том, чтобы иметь столько денег, чтобы в покупать, что хочешь и что нужно. Хочешь или надо сапоги - пошел и купил хорошие и аксессуары к ним.Захотелось что-то съесть - купил это лучшего качества и тд. Дом обставляешь как нравится. Мир смотришь. Вот это кайф. Прошло 10+ лет. Я с ней до сих пор полностью согласна. Но живу так- процентов 10 населения у нас...

Гость
#806
Поддерживаю Еленочку

Вот все пишут мол жизнь проходит вы такие неудачницы блин разве в этом счастье?! Чтобы тебя кто то поимел? Лучше съездить в путешествие вот честное слово полюбоваться на мир а не лежать под кем то!

Я бы сказала, что счастье - это найди достойного красивого любящего мужчину и с ним смотреть мир... Если не такого мужчины - то просто смотреть мир. И сколько людей на планете могут себе это позволить? Но детей делают все и от и таких мужчин часто, что смотреть противно. И что дают этим детям? Ничего.
Просто так "самореализуютчя". Денег ни на что нет. красивый мужчина никогда не полюбит, хоть разродиться...

Имя или Нэйм
#807

Ну, я бы сказала, что не важно, с другом или подругой. Взаимность дополняет друг друга. Смотреть мир это очень здорово, а если у тебя при этом есть надёжный друг или подруга - ещё лучше. Это называется сплачённость. Гласное только одно - не допускать "физической близости", ибо это я уже много раз говорила, не буду повторять. Все мои комментарии выше. Но могу добавить: первое (добавление к тысячному разу) - неуважение к личности, второе - негигиенично, третье - аморально. В общем, можно сказать, что это есть первоистоки к дополненной мной речи выше. И потом скажу, не думайте, что я замухрышка. Я вовсе не уродливая и у меня полноценная внешность и не завышенная самооценка, нет манечки и психика нормальная. У меня вот были друзья парни, которых я, увы, увы... на*** посылала после того, как "пытались начать целоваться" после долгих знакомств. К счастью, таких было только двое. Больше я не допускала никаких парней в свою жизнь. Посылаю сразу, всех подряд и не глядя, кто есть кто. Знаете, после этого всего я научилась парней видеть насквозь и сразу понимать, к чему они клонят. Я бы хотела заиметь не просто друга или подругу, а понимающего меня человека, который разделял бы моё мнение, так же, как и я понимал, где есть грань дозволенного и тоже ненавидел "физическую близость", то есть ****. Я бы матюкнулась, но нельзя же, эх!!!

#808
Автор

Здравствуйте! Мне 48 лет, я девственница, не замужем... В жизни никогда не было тяги к противоположному полу, хоть и вниманием мужчин не была обделена! У окружающих ко мне неоднозначное отношение... Я не понимаю, почему люди так реагируют? Счастье же не в этом... У меня хорошая карьера, счастливая жизнь, почему я должна подстраиваться под других? Вы не поверите, но я ни разу не курила, не пробовала алкоголь... Не считаю это упущением. Есть ещё такие люди, отзовитесь?

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Елена
#809

По моему вас волнует это. Именно поэтому и пишете здесь. Вы завидуете тем, у кого есть семьи или мужчины. Это нормально-завидовать! Если бы вам было безразлично, вы бы не писали в инете и не искали "таких же". Но можно жить и без семьи, без мужчин, почему нет то? У всех жизнь разная.

Имя или Нэйм
#810

Никто ни кому не завидует! Не равняйте других по себе. Вы сами только что написали, что завидовать - нормально. Для вас - нормально, а вот у нас совсем другие намерения. Да, нас действительно это волнует и это нормально. Нам небезразлично то, что происходит в мире, мы всегда стараемся держаться в курсе всех происходящих событий. Мы знаем, куда направить свое "рвение", а именно в правильное русло, а именно - самопознание, научные работы, исследования, проекты, инновации, поиск полезной информации. Что касается физической разрядки - физические упражнения, растяжка, гимнастика, бег и т.д. Вот это то, что делаем мы! Вы пишите о том, как это классно "иметь мужчину", а мы пишем о том, что "надо быть аккуратней", понимаете?! Нет, именно, что вы ничего не понимаете, ибо вам этого просто не дано понять! Мы пишем о том, что есть много всего прекрасного в этом мире, помимо ****, и оно реальное, а ваша потребность - иллюзорна! И она временна. А ещё и вредная, а ещё и может оказаться смертельно опасной! Вам не чему завидовать, а нам есть, чем заняться, это уж точно. И ещё: мы не видим просто смысла в "движениях с бешенной одышкой" и езде в это время друг на друге, пишим и говорим об этом, так же, как это делаете вы, только в обратную сторону. Вы пытаетесь сказать, что нам чего-то не хватает. Так мы же то же самое говорим и вам!!!

Имя или Нэйм
#811

Ребята, ещё к слову о морально-нравственном падении даже среди тех же специалистов, понимаете. Однажды на курсах в один прекрасный день у нас был очень интересный психотренинг, который позволял высказываться каждому слушателю со случаями конфликтных ситуаций. Я рассказала, что один сотрудничек, воспользовавшись моим трудом, занял первое место по рейтингу, а я ему проиграла. Он подло подставил меня, вот я и высказалась, что не могу на это на всё смотреть спокойно и, соответственно, конфликтовать. А, настроена я была очень на него изначально негативно, ибо раздражало, как он глазки мне начинал строить. К счастью, он уже уволился. А я же с ним просто хотела человеческой дружбы, но тут, к сожалению, ошиблась, доверив ему свою работу.

Имя или Нэйм
#812

После высказываний ситуаций каждым слушателем этот т.н. психолог проводил беседу с каждым. меня он спрашивает: "Вы замужем?" Я отвечаю, что нет. А он мне - почему? Я говорю, потому что это я себе выбрала такой путь. У меня другие ценности. А он - Вы должны понимать, что существуют т.н. "физиологические потребности". И тут я просто ахнула! Конечно, не показала вид и сказала, что я в этом не востребована и всё, быстро переключив на другую тему. Понимаете, о чём я?! Это морально-нравственное падение уже просто выходит за грань! Даже среди психологов и людьми, которые занимаются "коррекцией". Себя бы для начала подкорректировали! Это просто кошмар! У меня слов даже не хватило. После этого я сделала такой вывод: с мужиками надо соблюдать полнейшую конфиденциальность, всегда и во всём и доверять только лишь в случае, если видишь, что последний сам по собственной воле негативно высказался про этот грязный слюнообмен, которым не стесняются заниматься даже на улицах, про **** и всё, что оному способствует. Вот таким парням можно доверить всю информацию. Они очень надёжные, ибо все свои т.н. "потребности" они направляют в правильное русло, а именно в познание мира, самопознание, самообучение, обучение этикета, науку, инновации, спорт и т.д. Это касается, в общем-то, женщин тоже. Но к мужикам надо особенно насторожиться. По опыту своему говорю же! А, увы, увы... У многих из них, этих псевдоинтеллектуалов, только одно на уме, не говоря уже про открытых тупарей.

Злобный Пупсик
#813
Автор

Здравствуйте! Мне 48 лет, я девственница, не замужем... В жизни никогда не было тяги к противоположному полу, хоть и вниманием мужчин не была обделена! У окружающих ко мне неоднозначное отношение... Я не понимаю, почему люди так реагируют? Счастье же не в этом... У меня хорошая карьера, счастливая жизнь, почему я должна подстраиваться под других? Вы не поверите, но я ни разу не курила, не пробовала алкоголь... Не считаю это упущением. Есть ещё такие люди, отзовитесь?

а откуда все окружающие знают о вашей девственности? вы носите с собой странспарант? или при знакомстве говорите меня зовут Катя, я девственница? интимная жизнь с кем попало не обсуждают вроде, так откуда же они это знают?

Кэт
#814

Почитала пост 💯 процентов тема разводка

Гость
#815
Имя или Нэйм

А Вы кто? Гинеколог? Что проставляете тут свои диагнозы? Или просто пишущая Интернет-машинка, у которой просто пальцы зачесались? Я повторюсь: прежде, чем что-то пальцами строчить, научитесь для начала буквы разберать, интересуясь, хотя бы, практическим опытом и настоящими исследованиями, или хотя бы во врача уже обернитесь, прежде, чем диагнозы тут ставить, причём несуществующие!

Мда, явный пример ***....ной истерички.

Гость
#816
Имя или Нэйм

Ещё меня в ржач бросает комментарии некоторых, вроде "ну и текста то нахватала", а у самой мозгов, видимо, как у курицы (и то, мягко сказанно). Лучше бы нашла какие-то аргументы против моих текстов, а не пыталась доказать моё "троллинговое несуществование". А ещё лучше факты! Тогда можно было бы о чём-то спорить. Автор, пусть нас пока меньшинство, но благодаря таким, как мы, наша численность увеличивается и принесёт только пользу этому миру! А наши оппонетны... Ну что о них сказать... Пускай лучше учятся у нас, ведь потом уже поздно будет. Автор, если Вас пытается кто-то унизить - это говорит только об их уровне культуры и о том, что они не знают такого элементарного термина, как "хамство", и что так некрасиво себя вести с незнакомыми людьми. Игнорируйте их наезды и просто не реагируйте на таких, и продолжайте в том же духе. Не слушате завистников, которыеничего не видят дальше собственного носа, а лишь "мнимые удовольствия", за которыми ничего хорошего не стоит, а ещё хуже, как ни странно, скоропостижная смерть. Мы же знаем своё дело и то, что нам нужно, и то, зачем сюда пришли, а хамки, они и везде хамки, а таких не мало среди любительниц затр*ха, увы, увы...

вся суть вашего истеричного словесного поноса примерно: можно и отлично жить без ноги. можно в принципе жить. только без ноги. и без похода в горы, следовательно.
так и вы - не женщина. пустоцвет. а никому из великих ни оргазмы, ни семья (самое важное) достижениям не машали. а вы и не великая, такая же серость

Имя или Нэйм
#817
Гость

Мда, явный пример ***....ной истерички.

А Вы, прежде, чем оскорблениями швыряться или делать какие-то необоснованные выводы, аргументируйте своё мнение против моего! Вот тогда и можно будет о чём-то спорить. А то, что Вы тут п***нули, и то, мягко говоря, подтверждает лишь Ваш недалёкий ум и страусиные мозги, ибо Вы дальше своего "личика", если оно у Вас есть (или так можно назвать), не видите! Вы читали все мои сообщения? Или выбирали только что-то из под контекста, суть которого Ваши затравленные до изнемогу мозги понять, в принципе, и не способны? Мне на Вас наплевать, я просто делаю то, что считаю нужным, а ущербны как раз Вы, ибо такие, как Вы, просто не способны ни то, чтобы понять (даже попытаться, хотя бы) иное мировоззрение, а просто то, что в мире существует много прекрасных вещей. А понять их способны лишь те, кто к этому пришёл именно посредством отказа от излишеств, силы воли и от того, без чего можно жить полноценной жизнью! А Ваша "полноценность" ограничена лишь стиркой, глажкой, уборкой, выяснениями отношений, руганью, иногда рукоприкладством, терпение т.н. "мужа" и все его проделки по отношению к Вам, недосып по ночам из-за регулярных "отрывов" даже и без того, выяснениями отношений из-за расходжения во взглядах по отношению к воспитанию детей, да и другим вещам.... Я могу продолжать бесконечно! Только не надо мне врать и хоть что-нибудь отрицать! Потому, что Вашим отрицанием Вы как раз таки превратитесь в тролля, а не реальную личность.

Имя или Нэйм
#818

Я ещё раз повторю: я не тролль! Тролль - это интернетовская пишущая машинка (то есть, недочеловек, по сути), который пытается показать себя как правило лучше, чем он есть, или же что-то пропагандировать путём наглейшего вранья! Зачем мне читать Ваше враньё? Вы (та самая, под сообщениями 815-816) согласны терпеть все перечисленные мною унижения только ради одного!!! И это одно как называется: **** (то есть, "секс", физическая близость", как любят "ласково" выражаться)! Вы согласны делать это даже если Вас не прёт! А сами даже не понимаете суть смысла своего существования (если Вы вообще существуете)!

Имя или Нэйм
#819
Гость

вся суть вашего истеричного словесного поноса примерно: можно и отлично жить без ноги. можно в принципе жить. только без ноги. и без похода в горы, следовательно. так и вы - не женщина. пустоцвет. а никому из великих ни оргазмы, ни семья (самое важное) достижениям не машали. а вы и не великая, такая же серость

Прям забавно становится читать Ваши наезды без слов! У меня слова, а вот у Вас как раз таки понос, основанный на выражении "нет слов, одни эмоции", а вот у Вас - один сплошной безсвязный понос! Причём тут инвалидность вообще? Я не верх совершенства, я ещё раз повторю! Если Вы считаете людей, которые занимаются самосовершенствованием, инвалидами, то вывод можно сделать только такой: Вы и есть искалеченный общественным мнением и сознанием инвалид, который не имеет собственного мнения, действует только согласно чьим-то предписанием и из-за этого утратил способность развиваться духовно. Это Вы - серый "пустоцвет", для которого, помимо, как ****, нюханье вспотевшего от **** "мужа", стирка вонючих носков, да и прочеё одёжки, посуда, глажка, уборка, выяснения непрерывных отношений, непрерывные "компромисы" и угождения т.н. "мужу" и терпения всего этого ради ****, ничего не существует! А Вы и не способны этого понять. Вы даже смотрите на сообщения, а видите пустые поля, что и следовало доказать из Ваших слов! Вы даже не знаете, что может случиться (злейшему врагу не пожелаешь такого). Если есть какие-то аргументы против моих высказываний, можете их выложить! Только без вранья! Если же их нет - Ваше бессмысленное, аллогичное и ничем не доказанное трепло можно вышвырнуть в мусорный ящик, а ещё лучше спустить в туалете, чтоб просто из ведёрка меньше "пахло".

Имя или Нэйм
#820
Кэт

Почитала пост 💯 процентов тема разводка

Разводка? Аргументы в студию? Факты - ещё лучше! Чем Вы обоснуете свои слова? Говорите же! Нет слов - вывод один: Ваш комментарий - лишь выход газов и не более чем!

Имя или Нэйм
#821

Да, и ещё: 816, примеры "великих" и кто они! "Великих" не существует, каждому своё и к чему стремиться это уже решать каждому, в какой отрасли. Я не делю никого на "великих" и "серых", я говорю о факторах, которые приводят к деградации и разложению общества. Общество перестаёт понимать, что такое культура и мораль, потому как грязь замарала их мозги! С чего это Вы решили, что я против семьи? Разве без **** нельзя жить полноценной жизнью? Вы знаете, о чём говорит Ваше сообщение? - А о том, что "под кайфом" (травка, игла, бухло) можно жить во много раз полноценней! Так если Вам не понятно, затр*х относится к тем же вещам. Я не пытаюсь переубедить Вас бросить наркоту под названием затр*х, делайте с собой, что хотите. Я просто даю понять смысл моих слов. А то, что Вы назвали меня пустоцветом - тупой наезд! Я родить способна, только мне это не нужно и всё! У меня другие идеалы и ценности. Моя семья - мой лучший друг, а против родов и детей я ничего не имею. Даже против сожителя (без секса, естественно)! Если уж меня припрёт и я захочу детей - это не составляет проблем никаких сделать всё безопасным путём. А то, что ведёт к деградации и только распространяет смертельные болячки - в топку, а потом эту топку в канализацию и там провести очистку!

Гость
#822

Во бомбит то, во бомбит)
почему неполноценные так всегда стараются доказать что они не хуже полноценных?

а бомжи вообще ото всего свободны, даже от уборки) такие шедевры благодаря этому создают - в Эрмитажах выставляются!

З.Ы. сочувствую что ваш папа воняет, разбрасывает носки а мама это все ненавидит, вместе с вами. как говорится - все из детства.....(

Гость
#823

Все это похоже на вопли *** и им подобных.

Имя или Нэйм
#824

823 и 823, а я сочувствую Вам, просто из вежливости, потому что Вы страус, который просто отказывается видеть реальность! Конечно воняет! Точнее вонял (а после того как особенно). Так именно и было, как Вы написали!!! Можно подумать, у Вас этого не было?! Если Вы это начнёте отрицать, значит же скажу, что это ВРАНЬЁ! Вы считаете меня неполноценной? А я считаю Вас неполноценной вдвойне, хотя бы потому, что Вы пытаетесь закрыть глаза на всё, что происходит вокруг и не реагировать никак! Мне всё равно, можете хоть залесть по уши во всю это грязь, чем подтвердило Ваше последнее сообщение. У Вас в мозгах только одно на уме: кто с кем е****ся и более ничего. А доказать свою полноценность и мою неполноценность Вы просто не можете, кроме как нечто подобное вякнуть! Знаете что: Вы пытаетесь сказать, что я "озабоченная", но у меня есть доказательства против Ваших предположений: я спокойно общаюсь со всеми членами семьи, ни смотря на то, что их мнение противоположно моему, и с папой в том числе, ни смотря не на что. И общаюсь с ними на разные темы, а про это даже не вспоминаю (исключение, если только со мной не начинают о чём-то подобном говорить, тогда я просто даю сдачи). А мать мне вообще говорит, чем лучше терпеть весь этот ужас, который довелось пережить ей, лучше уже жить одному и ничего и никого не иметь! Потому что это реально унижение личности. Опять же, будете отрицать - значит будете ВРАТЬ! Врать не надо, Вас это касается тоже. Так что, кто и кому из нас завидует, это можно даже не комментировать!

Имя или Нэйм
#825

И потом, Ваш "любимый" или "муж" или кто он там Вам в тайне от Вас гуляет (вот это делают практически все мужики, тут врать незачем). Представте, Вы этого не знаете, а потом через какой-то промежуток времени (хоть через квартал, полгода) Вам становится плохо, а потом... (я злейшему врагу такого не пожелаю и Вам в том числе)! Вы думаете, что если Вы будете "любится" с Вашим хахликом, то он не принесёт Вам "этот сюрприз", гуляя где-то по пьяни? А сейчас это сплошь и рядом! Вы хоть читать умеете и наблюдать за событиями? Или Вас и это не волнует?

Гость
#826
Имя или Нэйм

И потом, Ваш "любимый" или "муж" или кто он там Вам в тайне от Вас гуляет (вот это делают практически все мужики, тут врать незачем). Представте, Вы этого не знаете, а потом через какой-то промежуток времени (хоть через квартал, полгода) Вам становится плохо, а потом... (я злейшему врагу такого не пожелаю и Вам в том числе)! Вы думаете, что если Вы будете "любится" с Вашим хахликом, то он не принесёт Вам "этот сюрприз", гуляя где-то по пьяни? А сейчас это сплошь и рядом! Вы хоть читать умеете и наблюдать за событиями? Или Вас и это не волнует?

несчастное, озлобленное создание(
Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?

____
да ,все идет из детства....((( это наверное, то самое духовное развитие, которое противопоставляется всем семейным))))

Гость
#827
Имя или Нэйм

И потом, Ваш "любимый" или "муж" или кто он там Вам в тайне от Вас гуляет (вот это делают практически все мужики, тут врать незачем). Представте, Вы этого не знаете, а потом через какой-то промежуток времени (хоть через квартал, полгода) Вам становится плохо, а потом... (я злейшему врагу такого не пожелаю и Вам в том числе)! Вы думаете, что если Вы будете "любится" с Вашим хахликом, то он не принесёт Вам "этот сюрприз", гуляя где-то по пьяни? А сейчас это сплошь и рядом! Вы хоть читать умеете и наблюдать за событиями? Или Вас и это не волнует?

Нам дочки скорее принесут внучек) а тебе, пустоцвету, только котики.

Гость
#828
Имя или Нэйм

823 и 823, а я сочувствую Вам, просто из вежливости, потому что Вы страус, который просто отказывается видеть реальность! Конечно воняет! Точнее вонял (а после того как особенно). Так именно и было, как Вы написали!!! Можно подумать, у Вас этого не было?! Если Вы это начнёте отрицать, значит же скажу, что это ВРАНЬЁ! Вы считаете меня неполноценной? А я считаю Вас неполноценной вдвойне, хотя бы потому, что Вы пытаетесь закрыть глаза на всё, что происходит вокруг и не реагировать никак! Мне всё равно, можете хоть залесть по уши во всю это грязь, чем подтвердило Ваше последнее сообщение. У Вас в мозгах только одно на уме: кто с кем е****ся и более ничего. А доказать свою полноценность и мою неполноценность Вы просто не можете, кроме как нечто подобное вякнуть! Знаете что: Вы пытаетесь сказать, что я "озабоченная", но у меня есть доказательства против Ваших предположений: я спокойно общаюсь со всеми членами семьи, ни смотря на то, что их мнение противоположно моему, и с папой в том числе, ни смотря не на что. И общаюсь с ними на разные темы, а про это даже не вспоминаю (исключение, если только со мной не начинают о чём-то подобном говорить, тогда я просто даю сдачи). А мать мне вообще говорит, чем лучше терпеть весь этот ужас, который довелось пережить ей, лучше уже жить одному и ничего и никого не иметь! Потому что это реально унижение личности. Опять же, будете отрицать - значит будете ВРАТЬ! Врать не надо, Вас это касается тоже. Так что, кто и кому из нас завидует, это можно даже не комментировать!

А что доказывать про твою неполноценность то? Создание женского пола, не реализовавшее себя как женщина, мать, без женской энергетики, энергии - не женщина. а именно неполноценное. и никакие научные статьи это не заменят и не компенсируют. и вовсе не прерогатива)
доказывать что ты сама это понимаешь и не надо - достаточно посмотреть на простыни в ответ на сообщения головой давности) зацепило.

Имя или Нэйм
#829
Гость

несчастное, озлобленное создание( Как объяснить слепому, Слепому, как ночь, с рожденья, Буйство весенних красок, Радуги наважденье? Как объяснить глухому, С рожденья, как ночь, глухому, Нежность виолончели Или угрозу грома? Как объяснить бедняге, Рожденному с рыбьей кровью, Тайну земного чуда, Названного любовью? ____ да ,все идет из детства....((( это наверное, то самое духовное развитие, которое противопоставляется всем семейным))))

Что и следовало доказать такому безмозглому существу, подобному Вам! Вы и вовсе не понимаете понятия духовного развития. У Вас и мозгов то по-видимому нет, ибо кроме конструктивных аргументов Вы выкладываете только набор безсвязных букв, даже не слов, а именно букв. У Вас понятие "любовь" идентифицируется с понятием "е**я", а не духовная возвышенность и дружба до последнего, ни смотря ни на что! Это у Вас отклонение, причём не в ту сторону! Значит для Вас все маньяки, нарики и алкашня - полноценные личности, которые смогли реализоваться, как не "видоизменённые существа", а как Люди с большой буквы! Чтож, туда Вам и дорога!

Имя или Нэйм
#830
Гость

А что доказывать про твою неполноценность то? Создание женского пола, не реализовавшее себя как женщина, мать, без женской энергетики, энергии - не женщина. а именно неполноценное. и никакие научные статьи это не заменят и не компенсируют. и вовсе не прерогатива) доказывать что ты сама это понимаешь и не надо - достаточно посмотреть на простыни в ответ на сообщения головой давности) зацепило.

Во-первых, не швыряйся в меня болотом! Сама по-видимому озабоченная и озлобленная синявка, которая подобрала такого же безмозглого хахлика в подворотне, и назвала это "семьей"! У самой-то зависть прёт, а иначе бы не рыпалась и не комментировала с поливом грязью того, о ком не имеешь ни малейшего представления! Во-вторых, ты просто недочеловек, который не понимает смысла своего жалкого существования, что уже говорит о том, что не способна мыслить далёко, а главное, равнодушна к ГОРЮ, которое происходит вокруг! Посмотрела бы на тебя, как ты б затанцевала, если б с тобой подобная вещь произошла! - Ползала б на четвереньках, на что угодно бы, да ладно, говорить бесполезно, всё равно ты тупица, в чём ты и призналась - в своей неспособности даже статью написать - мозги же напрочь вымочены регулярным затр*хом! О какой ты там "женской энергетике" пишешь? Да ты своим регулярным затр*хом исчерпаешь все ресурсы, чего не скажешь про меня! Я же буду продвигать своё дело и взамен получу приоритеты! А ты что полушишь взамен? - Истощение нервной системы, хроническую усталость, вызванную ***й, куча болезней, вызванных нервным истощением, постоянные головные боли. Ещё того хуже - ГОРЕ, которым может наградит тебя твой любимый "муж" (чего никому не пожелаешь)? - Что ж, это твой выбор! Какие мозги, такой и выбор!

Имя или Нэйм
#831
Гость

Нам дочки скорее принесут внучек) а тебе, пустоцвету, только котики.

Мне, пустоцвету? Что ты говоришь? Если бы я захотела, я бы сделала давно ЭКО, заимела бы и детей, и внуков (воспитывая своих детей по моему же принципу)! Но мне это не нужно! Я и так доноше нужную информацию приноше пользу в этот мир! А вот что приносишь ты? Тебе, недочеловеку, твой любимый "муж" может (гуляя где-то в сторонке по пьяни) принести то, что получила одна небезызвестная исполнительница в 40 лет от собственного мужа! А что с ней случилось потом - ГОРЕ! Если ты не поняла суть моего сообщения, могла бы уже просто не комментировать, и тысячи раз подумать, прежде чем ляпать го*но! Для тебя сознательные люди, которые выбрали путь науки и самосовершенствования, спорта и познания мира, а не наркоту, е**ю, пьянки, гулянки - пустоцветы, значит ты - недочеловек! Тебе этого просто не понять! Ты даже не поняла суть моего сообщения, а уже что-то там про "дочек" успела тявкнуть! Животных я люблю! Уж лучше жить с собакой иди кошкой, чем вырастить тебе подобных, не способных хотя бы понять иную точку зрения, равнодушных к чужому горю, а так же не способных взглянуть в реальный мир, а не в иллюзорные "чувства"! Не понимаешь чьи-то сообщения, хотя бы переспрашивать надо по-вежливости, а не сразу пинать в ответ. Хотя, тебе подобные только на такое и способны!

Имя или Нэйм
#832

И потом, если ты считаешь меня озлобленной, то обоснуй, где ты нашла озлобленность в моих сообщениях? И что это за "простыни"? Хотя бы излагать бы научилась. В твоих же сообщениях, кроме лишь криков и воплей о том, что я "пустоцвет", "неполноценная", "недоженщина" и т.д. ничего нет! Причём, твой буквенный понос ничем не обоснован! Я же могу обосновать твою зависть к таким, как я! Ибо ты нигде себя не смогла реализовать, помимо уборки, глажки, посуды, непрерывных выяснений отношений, ну и е*** соответственно и нюханья его вспотевшего от е*** тела, да и своего тоже! Не надо ВРАТЬ! Если ты скажешь, что ты счастливая и самореализованная "женщина" - значит ты ВРЁШЬ! А я враньё просто на дух не переношу! Ты просто пытаешься показать себя и выдать в этом Интернете лучше, чем ты есть на самом деле! Ты же никогда не напишешь, что тебя твой "любимый муж" оскорблял, иногда прикладывал руку, заставлял делать уборку, выяснял отношения по разным вопросом и наезжал за иную в отличие от него точку зрения, пьяным приходил.... Попробуй скажи, что из того, что я перечислила, хоть что-нибуть не правда... Ты сразу же превратишься в брехло, которому кроме того, как самоутвердиться в Интернете, проявляя свою "смелость" (личика же никто не видит), больше ничего и не может!

Гость
#833
Имя или Нэйм

У Вас понятие "любовь" идентифицируется с понятием "е**я", а не духовная возвышенность и дружба до последнего, ни смотря ни на что!

сама придумала?) откуда тебе знать то?

Гость
#834
Имя или Нэйм

Мне, пустоцвету? Что ты говоришь? Если бы я захотела, я бы сделала давно ЭКО, заимела бы и детей, и внуков (воспитывая своих детей по моему же принципу)! Но мне это не нужно! Я и так доноше нужную информацию приноше пользу в этот мир! А вот что приносишь ты? Тебе, недочеловеку, твой любимый "муж" может (гуляя где-то в сторонке по пьяни) принести то, что получила одна небезызвестная исполнительница в 40 лет от собственного мужа! А что с ней случилось потом - ГОРЕ! Если ты не поняла суть моего сообщения, могла бы уже просто не комментировать, и тысячи раз подумать, прежде чем ляпать го*но! Для тебя сознательные люди, которые выбрали путь науки и самосовершенствования, спорта и познания мира, а не наркоту, е**ю, пьянки, гулянки - пустоцветы, значит ты - недочеловек! Тебе этого просто не понять! Ты даже не поняла суть моего сообщения, а уже что-то там про "дочек" успела тявкнуть! Животных я люблю! Уж лучше жить с собакой иди кошкой, чем вырастить тебе подобных, не способных хотя бы понять иную точку зрения, равнодушных к чужому горю, а так же не способных взглянуть в реальный мир, а не в иллюзорные "чувства"! Не понимаешь чьи-то сообщения, хотя бы переспрашивать надо по-вежливости, а не сразу пинать в ответ. Хотя, тебе подобные только на такое и способны!

если бы, если бы....)))
выдохни...ты же на грани истерики. перечитай себя - припадок, слюна летит.
что я приношу в мир? то же что и ты + много чего больше. намек понятен?)

Гость
#835
Имя или Нэйм

И потом, если ты считаешь меня озлобленной, то обоснуй, где ты нашла озлобленность в моих сообщениях? И что это за "простыни"? Хотя бы излагать бы научилась. В твоих же сообщениях, кроме лишь криков и воплей о том, что я "пустоцвет", "неполноценная", "недоженщина" и т.д. ничего нет! Причём, твой буквенный понос ничем не обоснован! Я же могу обосновать твою зависть к таким, как я! Ибо ты нигде себя не смогла реализовать, помимо уборки, глажки, посуды, непрерывных выяснений отношений, ну и е*** соответственно и нюханья его вспотевшего от е*** тела, да и своего тоже! Не надо ВРАТЬ! Если ты скажешь, что ты счастливая и самореализованная "женщина" - значит ты ВРЁШЬ! А я враньё просто на дух не переношу! Ты просто пытаешься показать себя и выдать в этом Интернете лучше, чем ты есть на самом деле! Ты же никогда не напишешь, что тебя твой "любимый муж" оскорблял, иногда прикладывал руку, заставлял делать уборку, выяснял отношения по разным вопросом и наезжал за иную в отличие от него точку зрения, пьяным приходил.... Попробуй скажи, что из того, что я перечислила, хоть что-нибуть не правда... Ты сразу же превратишься в брехло, которому кроме того, как самоутвердиться в Интернете, проявляя свою "смелость" (личика же никто не видит), больше ничего и не может!

"если у вас нету тети...." (ц)

P.S. ну фантазируй о собеседниках, если тебе так легче. такая жалкая попытка думать что другие сплошь в ггг (почему у тебя все время туалетная тема звучит?) что даже перечисление в миллион раз перевешивающих плюсов вызовет в тебе очередной припадок. Посуды...посудомойки давно есть) что за упорное перечисление какой-то бытовой легкорешаемой фигни?)

но от этого полноценней не станешь, так и останешься одиноким пустоцветом.

Гость
#836
Гость

если бы, если бы....))) выдохни...ты же на грани истерики. перечитай себя - припадок, слюна летит. что я приношу в мир? то же что и ты + много чего больше. намек понятен?)

Ладно, брошу троллю кость напоследок: я шью очень красивые платья из невероятных тканей - это произведения искусства под конкретного человека. мы с мужем почетные доноры крови. мы помогаем животным конкретными делами. озабочены экологией и даже таблетки для этой самой упомянутой посудомойки покупаем специальные.
мой муж - человек такого уровня развития и публичности, что его снимают на ТВ и приглашают на часовые эфиры на радио, а ты, примитивная, про носки))) при этом КМС по троеборью и кроссфитовец, а я сажусь на шпагат до сих пор (это тебе про спорт); спокойно читаю на 3х европейских языках, благо второе образование филологическое и могу порассуждать о влиянии творчества Вермеера на раннего Дали (причем виданных картин в оригинале в Европе), а последнего - на Хичкока и даже Диснея. Но даже это все фигня по сравнению с бытием женщиной и матерью.
я тут много чего написать могу, но ты же судишь людей по своему уровню - пьянки, вонючки, врунишки и т.п. и жадно требуешь негатива.

"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое."

Ну чем еще выделиться тебе? своей неуникальной уникальностью...)

Имя или Нэйм
#837
Гость

Ладно, брошу троллю кость напоследок: я шью очень красивые платья из невероятных тканей - это произведения искусства под конкретного человека. мы с мужем почетные доноры крови. мы помогаем животным конкретными делами. озабочены экологией и даже таблетки для этой самой упомянутой посудомойки покупаем специальные. мой муж - человек такого уровня развития и публичности, что его снимают на ТВ и приглашают на часовые эфиры на радио, а ты, примитивная, про носки))) при этом КМС по троеборью и кроссфитовец, а я сажусь на шпагат до сих пор (это тебе про спорт); спокойно читаю на 3х европейских языках, благо второе образование филологическое и могу порассуждать о влиянии творчества Вермеера на раннего Дали (причем виданных картин в оригинале в Европе), а последнего - на Хичкока и даже Диснея. Но даже это все фигня по сравнению с бытием женщиной и матерью. я тут много чего написать могу, но ты же судишь людей по своему уровню - пьянки, вонючки, врунишки и т.п. и жадно требуешь негатива. "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое." Ну чем еще выделиться тебе? своей неуникальной уникальностью...)

Да, ну и умойся своим "позитивом", "гимнастка"! От тебя вони гораздо больше, чем от последнего проныры. Всё, что ты написала - это лишь попытка показать себя лучше и самоутвердиться за чей-то счёт! Чего тебе нужно? Зависти? В ответ получишь только смех! То, что ты пишешь - бездоказательное трепло! Сидя на шпагате и делая те вещи, которые делаешь ты - не принесут пользы никому. И то, половина из написанного тобой вранья - это 100%!

Имя или Нэйм
#838
Гость

"если у вас нету тети...." (ц) P.S. ну фантазируй о собеседниках, если тебе так легче. такая жалкая попытка думать что другие сплошь в ггг (почему у тебя все время туалетная тема звучит?) что даже перечисление в миллион раз перевешивающих плюсов вызовет в тебе очередной припадок. Посуды...посудомойки давно есть) что за упорное перечисление какой-то бытовой легкорешаемой фигни?) но от этого полноценней не станешь, так и останешься одиноким пустоцветом.

Ты никогда не напишешь про отрицательные моменты, а значит тролль - это ТЫ! А вот то, что делаю я - это уже не твоё свинячье дело! Я не собираюсь тут излагать свои достижения с целью "покрасоваться" перед такими жалкими ничтожными существами в виде тебя! Ты брехло и не более чем! Где же твои фотографии, раз ты такая "суперменша"? Ты врёшь, потому что хочешь прикрыть свою ущербность, поэтому пишешь всё это! Поэтому, если нечего сказать по теме - можешь чем-то дупло своё брехливое прикрыть, чтоб не "пахло". А то такая смелая только в Интернете! Все твои сообщения - жалкое самоутверждения за чей-то счёт! Ты даже не знаешь, кто я, а уже в своей буйной фантазии навоображала то, что выгодно именно тебе. Ты думаешь, что я уродливая замухрышка, которой "никто не даёт", ничего бальше нафантазировать сама не можешь?! Да мне наплевать на тебя, кто ты. Всё, что ты написала - не достижения. Исходя из того, что ты написала, ТЫ - НИКТО и зовут тебя никак! На шпагат садиться не надо мозгов иметь, лингвистика - фигня полнейшая и бесполезная! Одно слово - ты мышонок, который кроме, как п***ть в Интернете и похвастаться "мужем", о котором и сама не знает, ничего больше и не может!

Имя или Нэйм
#839
Гость

если бы, если бы....))) выдохни...ты же на грани истерики. перечитай себя - припадок, слюна летит. что я приношу в мир? то же что и ты + много чего больше. намек понятен?)

Вот это да! Слюна летит, говоришь? Это моя реакция на таких ехидин, как ты, пытающихся прикрыть свою неполноценность и отрывающихся в Интернете! В ответ ничего другого получить не можешь! Или тебе так не понравилось, что я отреагировала? Или ты реакцию на твою попытку унизить меня с целью самоутвердиться и выставить себя лучше, чем ты есть, а также реакцию на твоё никчёмное и беспардонное выходящее за грань враньё (ну сколько можно ВРАТЬ?), приняла за истерику? А ещё, ты думаешь, что имеешь большие достижения, а я нет и поэтому просто смеёшься надо мной, что характеризует тебя как жестокую, не умеющего сопереживать другому, "лучность" (если тебя можно так назвать, ты же не выпрыгиваешь "за рамки" семейства, эх...)! Я восстанавливую справедливость, а ты приносишь в этот мир жестокость, зависть и подлость, а ещё ехидство и насмешки! Так кто из нас ЛУЧШЕ?! - Ответ и так понятен! Для платья мозгов не надо. Я способно на гораздо большие вещи, да на такие, от которых у тебя бы твоё наглое "личико" потухло! Но я это не выкладываю с целью самоутвердиться, я и так знаю свои достижения! А, не зная что такое ГОРЕ и виновата будешь ты - это уже твоя проблема! А ты всё: слюна летит, истерика, припадок... По себе равняешь?! - Ну ну. Если получишь порцию негатива, который есть везде (только тебя не коснулся до поры до времени), какой припадок случится с тобой и какую истерику выдашь... Как же так "всё было хорошо", а уже "всё плохо"!!!

Имя или Нэйм
#840
Гость

сама придумала?) откуда тебе знать то?

Откуда мне это знать? Достаточно почитать то, что ты сюда выкинула! Хотя бы то, что назвала меня "пустоцветом", "недоженщиной", а в ответ на мою реакцию - "истерика", "припадок", "слюна летит"... Хотя бы по твоим высказываниям уже можно сделать такие выводы, а именно то, что ты просто не способна вчитываться в суть моих сообщений, и автора тоже! Хотя бы потому, что по-твоему добровольно отказавшиеся от секса люди - инвалиды и "аномалы"! И хотя бы потому, что для тебя главная цель "замужества" - лежать в одной койте и регулярно тр*хаться. Я не истерю, я просто экспрессивно и резко выражають про негативные явления! Тебе это понять не дано. Для меня секс - не более чем продолжение рода (хотя я выбрала другой способ). Во всех остальных случаях сие действо рано алкоголизму и наркомании, которое вредит нервной системе и приводит к истощению и умственному и физическому, а ещё и болезням и так оно и есть! Значит по-твоему, я недочеловек, так как выдрала себе ДОБРОВОЛЬНО жизнь без секса? Так какие же тогда ещё можно сделать про тебя выводы? - Ответ понятен! Врать не надо, а соответсоенно троллить тоже!

Имя или Нэйм
#841

И ещё, ты так уверенна в своём "муже", и думаешь, что он не "гуляет"?! - Значит ты просто не видишь, что происходит вокруг, уткнувшись в землю! Он об этом тебе никогда не расскажет! 99% мужиков (только не надо говорить - сама придумала или что-то в этом роде... это реальные данные) по пьяни могут с кем-то "резануться" (не понятно с кем и не зная с кем), а потом... Что может случиться с тобой - даже говорить реально СТРАШНО, потому что это ГОРЕ!!! И я не истерю, а говорю как есть. Это сплошь и рядом. В тот же Ютуб если залесть, в тот же ***, да и в другие места... Это же слушать больно рассказы: "Я познакомилась с "чудесным" парнем, который является общественным деятелем, пользуется уважением среди окружающих и коллег, очень образованный и т.д. Через пол года замужества она (много кто рассказывал) почувствовал себя плохо, а потом.... Они стоят того, эти "регулярные объятия"? Для чего? С какой целью? А вся причина в чём: Этот "чудесный" парень один единственный раз хорошо выпил и тр*хнулся где-то в сторонке ещё раньше, но ничего не знал. И это чего стоило "потерпевшим" и несчастным девушкам? - Собственных ДНЕЙ! Так вот, ты даже не откомментировала на мои слова на эту тему, кроме как "слюна", "истерика", "припадок" и т.д. Потому что тебе так выгодно - ничего не видеть, что происходит вокруг!!! А ведь это РЕАЛЬНОСТЬ!

Имя или Нэйм
#842

Одним словом, ты раскрыла всю сущность свою, даже не понимая то, что своими сообщениями доносят такие, как я и автор. Ты думаешь, что мы неполноценные, начинаешь смеяться и ехидничать. Можно сделать вывод: ты очень любила поиздеваться над одноклассниками, которые были "не такие как все"! Ты очень подлое и жестокое создание, но это только ты пока можешь танцевать! Мне на тебя плевать, но не реагировать и не защищать своё собственное достоинство я просто не могу! Кто есть кто - это не твоё свинячье дело! У каждого свой выбор и у меня в том числе. А, будешь продолжать говорить на "непохожих на себя" - аномалами, убогими, "неправильными" и т.д. - будешь получать и не такой реакции! Мы с автором - ДРУГИЕ и ничем не хуже таких, как ты. В тысячи раз лучше хотя бы потому что способны принять иные взгляды на вещи, чего не скажешь про тебя (то есть, человечнее)!

Имя или Нэйм
#843

А свою "кость" напоследок можешь бросить не мне, а своим животным, которым ты "помагаешь" конкретными (?) делами! Порадуй их, убогая, не способна даже не то, что видеть, что происходит вокруг, но и ещё конкретно поиздеваться над теми, кем считаешь "слабее" себя! Действительно: зачем "гимнастке" мозги? Зачем "швейной машинке" мозги? Зачем "лингвистке" мозги? Зачем той, которая согласна "лежать под мужем" до изнеможения, мозги? Кого ты вырастить-то собираешься? - Таких же недалёких и примитивных! - Что ж, туда тебе и дорога!!!

Имя или Нэйм
#844

И ещё: с чего ты взяла, что я одинока? или ты судишь "одиночество" только лишь по присутствию или отсутствию е**и? У меня есть друзья, пусть их мало, но они настоящие друзья, которые меня понимают и не способны на предательство! А вот что имеешь ты, кроме "семейного круга" и "счастья", под названием "перевод текстов", "швейная машинка" (я уже молчу про уборку, глажку. стирку вонючих носков - не надо пытаться это возвысить!), да и "ёрзаньи в постели на муже"? Можешь сюда выкинуть какой угодно словестный понос, всё равно наврёшь, нак минимум процентов на 50%!

Гость
#845
Гость

А что доказывать про твою неполноценность то? Создание женского пола, не реализовавшее себя как женщина, мать, без женской энергетики, энергии - не женщина. а именно неполноценное. и никакие научные статьи это не заменят и не компенсируют. и вовсе не прерогатива) доказывать что ты сама это понимаешь и не надо - достаточно посмотреть на простыни в ответ на сообщения головой давности) зацепило.

А вы себя с кем реализовали?) Роды от нищука это днище. Это даже хуже старой девы.
А у нас в стране 80% от нищуков рожают.

Имя или Нэйм
#846
Гость

А вы себя с кем реализовали?) Роды от нищука это днище. Это даже хуже старой девы. А у нас в стране 80% от нищуков рожают.

А Вы почитайте её сообщение под номером 836, какой "костью" она в меня швырнула, пытаясь показать это величайшими достижениями! Её муж - кроссфитовец, ё-моё!!!

Гость
#847

вот это бомбеж, вот это бомбеж у неполноценной)) с каждым днем все круче, аж на визг срывается. знаешь чего ты, пустоцвет не понимаешь? такая фигня, как "носки" (специально пишу в кавычках) она в семейной жизни уже просто незаметна, если есть деньги, любовь и многократно перекрывающие эти "носки" плюсы -то что делает муж. а вот когда ненависть, как у твоих родителей - то и вырастает вот такое....

а о том кто ты там - уродливая или кто я вообще не думаю. это ты спалила себя ожиданием таких мыслей от окружающих. Я лишь думаю что ты - недоженщина, хоть красотка, хоть кто. хотя ты уродливая...знаешь почему? ты в других видишь лишь гниль и плохое. как в басне зелен виноград. а визжишь тут - от своей боли.

З.Ы. что там с твоими достижениями то? статьи научные?))ах, друзья (которые потом в свои семьи уходят)... уникально!)

Гость
#848
Гость

А вы себя с кем реализовали?) Роды от нищука это днище. Это даже хуже старой девы. А у нас в стране 80% от нищуков рожают.

а это верно.
кстати, и по [3534591735] это видно - описание быта нищуков. таким и вправду не стОит.

Гость
#849
Имя или Нэйм

А свою "кость" напоследок можешь бросить не мне, а своим животным, которым ты "помагаешь" конкретными (?) делами! Порадуй их, убогая, не способна даже не то, что видеть, что происходит вокруг, но и ещё конкретно поиздеваться над теми, кем считаешь "слабее" себя! Действительно: зачем "гимнастке" мозги? Зачем "швейной машинке" мозги? Зачем "лингвистке" мозги? Зачем той, которая согласна "лежать под мужем" до изнеможения, мозги? Кого ты вырастить-то собираешься? - Таких же недалёких и примитивных! - Что ж, туда тебе и дорога!!!

Почему собираюсь? ты чем читаешь?) это уже кого вырастила - собираются скоро своих растить.
уж точно не таких же неполноценных озлобленных безотцовщин, которых ты бы "могла" - это ж надо, изначально лишить детей нормальной модели семьи.
а про измены - да мне давно уже пофигу, за штаны не держусь. да и в молодости нагулялись.

Гость
#850
Имя или Нэйм

А Вы почитайте её сообщение под номером 836, какой "костью" она в меня швырнула, пытаясь показать это величайшими достижениями! Её муж - кроссфитовец, ё-моё!!!

сказал человек, 2ю страницу поливающий всех, даже к ней не обращающихся- помоями....
да, кроссфитовец - это не пьяница, как в твоем кругу. это тебе было в ответ. это не достижение (только такие как ты увидели в этом достижения)), это норма. хотя знаешь, кросс-фит - это неслабая работа над своим характером и преодоление себя в первую очередь. ну и отличная физ форма и здоровье после)