Гость
Статьи
Как вы отмечали 30 …

Как вы отмечали 30 лет?

Добрый день, скоро исполнится 30 лет, хочу отметить юбилей как - то необычнно и ярко. Я дни рождения не люблю праздновать, а этот праздник хочу, чтобы запомнился. У кого как это было?

Почти Старушка
51 ответ
Последний — Перейти
сонечка
#1

а нам с мужем в этом году в сентябре обоим по 30,вот заказали тур в Египет,поедим ,там и отпразднуем.Родные правда обиженны,думали мы будим отмечать,у нас тут как юбилей у кого так праздник устраивают на суб. и воскр. а мы вот так вот всех обломали.

Гость
#2

Было весело.

мики
#3

Странно было... Пригласила с мужем (бывшем уже) друзей парами на шашлыки, у нас лес рядом. И вдруг дождь, обычно в это время года не бывает. Решили дома поздравляться. Пришли гости, но только мужчины, у женщин, почему-то у всех! что-то произошло в этот день. Было вообще-то весело и празднично. Но я чувствовала себя очень странно - я и одиннадцать мужиков... Подумала тогда, что что-то со мной не так, раз с женским полом у меня такая проблема... Слава Богу, к сорокалетию ситуацию была нормализована :)

это я ,цветов ненадо!
#4

в ресторане,было весело.2 гостей(он и она) познакомились на моем юбилее,и поженились.Живут счастливо,я горжусь

Молоко
#5

не люблю я своих дней рождения,но отметила 30 лет в самолете с супружеской парой которой я познакомилась в самолете, летела домой из Индии, 7 часов пролетело незаметно, пили томатный сок и много болтали, лучший полет в моей жизни, наверное так я и хотела провести свой 30 день рождения, с удовольствием передала бы им привет!!

Ореховая Соня
#6

Я уеду куда-нибудь. Родственники заикаются, что хотят банкет в ресторане, но фиг им. Мне кажется, 30 - это время осмысливания итогов и составление плана того, чего дальше хочешь в этой жизни, а делать это в пьяной компании - как то не очень.

111
#7

А я прздновала 30-летие в боулинг-клубе. было весело)))) потом захотелось продолжения и мы отправились на танцы.

Кажется все остались довольны)))

Ольга
#8

Я 30-летие отмечала в ресторане,банкет на 20 человек близких друзей и родных.Было много цветов-я больше только в цветочных магазинах и видела,много теплых слов,подарков...а после основного торжества,отвезли ребенка и бабушек по домам,мы отправились шары в боулинг погонять-на пару часов,в общем,ДР у меня удался!!!!!

Гость
#9

А я практически не отмечала...я вообще последний раз свой ДР по-настоящему отмечала в 9 лет: стол, гости и пр.

Ну, дома с мужем распили бутылку мартини и все :-)

Не хочется ничего...

Гость
#10

А мы объединились с подругой (у нее тоже юбилей летом) и купили билеты для себя и для близких друзей на море. А так уже отметим :)

Ya
#11

Я живу в Великобритании последние 11 лет, поэтому с друзьями не справляла ДР очень давно. Собрались спонтанно на мой ДР в Финляндии - мои родители, 3 подружки + муж одной подруги - приехала на машине из Питера, бывший (уже) муж и его брат, я и дочка прилетели на самолете, сняли суперский коттедж на берегу Финского залива - с огромной сауной, джакузи, караоке т.д. Замечательно отдохнули и посидели как в старые добрые времена. Коттедж превзошел все наши ожидания если честно, хотя мы ни раз отдыхали в Финляндии, но обстоновка была отличная, хозяин оказался местный миллионер и в бывшем член парламента, жил по соседству, поэтому сам дом был далеко не стандартный, влючая мебель и технику в нем...

r11
#12

я справляла в крутом ресторане в центре Москвы, он расположен на бульварном кольце, на крыше, принем есть огромная веранда. У меня ДР в начале лета, так что было уже тепло. Было 25 человек гостей, в крытой части был сервирован банкет.потом были посиделки, танцы и чаепитие на огромной веранде с пледами.Стемнело, вечером все так красиво было освещено вокруг.... Я была в красном платье с открытой спиной и золотых босоножках)) Очень-очень было прекрасно.

Хотя одна подруга потом злобничала, что я устроила гламур напоказ. Хотя на самом деле я сама люблю, когда все на уровне, так что делала для себя. арена и банкет ( кароче все-все)

6 000 у.е. тогда стоил.Это было 3 года назад.

Оро
#13

Никак. Купили пива, креветок и слушали Раммштайн. Главное, что ОН был рядом. Мы намечтали в этот вечер много чудес. И многое не сбылось. Но этот вечер я помню до сих пор.

Васса Железнова
#14

О, когда я задумала отметить 30 летие, то так к нему готовилась. И платье купила, и туфли, и дом урасила, гостей пригласила. А утром назначенного дня сынок сделал "сюрприз" в виде скарлатины с высоченной температурой. Гостей пришлось отменить, отметили жаропонижающими.

ТеТкА
#15

никак, блин....и обидно и вовсе не досадно...как будто и нет рубежа...я осталась в 20-х)))))))))))))))

r11
#16

еще было очень удивительно то, что я почему-то чувствовала, что справлять надо, всех звать, кого видеть хочу..

Пришли действительно самые родные и близкие люди, было хорошо.И буквально через год почему-то у многих круто все поменялось- кто-то уехал заграницу, кто-то неожиданно развелся, кто-то родил ребенка и прийти уже бы не смог итд.

так что на тот момент все было на пике, и я до сих пор вспоминаю..

Гость
#17

Мои подруги заказали лимузин, мы катались по городу, фотографировались, потом в сауну.

Они заказали шикарные апортоменты, и двух банщиков-стрептизеров.

нас ТААААККК попрарили, поскрабили, помассировали.

Я была очень рада их подарку. :-)))

#18

не помню.

в кабаке каком то...

праздник был для родни...

вот 92 года я отмечу с размахом.

Гость
#19

мне позвонил президент и лично поздравил. А в гости почему-то никто не пришёл...

Гость
#20

Не помню абсолютно. 15 лет прошло уже с тех пор. Эх дура была. Ведь это молодость моя была, а я думала жизнь кончена)))

А-фигея
#21

В сауне (приличной и большой, где есть бассейн, джакузи), с друзьями. Было весело. Стол накрыли, конкурсы организовали.

Зизель
#22

А я отметила так же - как под номером 15 (!!!) НИКАК !!! и правда нет никакого рубежа !!! и абсолютно не чувствуешь свой тридцатник !!! мне до сих пор 25)))))))))

Дома поужинали с мужем, с семьёй , выпили и спать пошли...... у меня на момент моего тридцатилетия - доченьке было 4 недели :)))))

Малина
#23

я отлично летом дело было пошли на природу собрала всех друзей наконец-то всех перезнакомила ,шашлык ,картошечка куча вкусностей ,хорошая компания ,мне очень запомнилось

Алёна
#24

Я не буду отмечать вообще. После 29 жизни нет

санек
#25

дура!

bet
#26

Нас было 15 человек - только самые близкие, заказала итальянского шеф повара чтоб нам готовил. Итальянская кухня + много красного вина , всем очень понравилось.

Айдар
#27

Девченки!!! Жене через месяц 30 лет, будет 20 человек... как ИНТЕРЕСНО отметить этот праздник??? Подскажите, плиззз ))))) Прошу писать и здесь и на мыло, или только на мыло )))

михаил
#28
Ya

Я живу в Великобритании последние 11 лет, поэтому с друзьями не справляла ДР очень давно. Собрались спонтанно на мой ДР в Финляндии - мои родители, 3 подружки + муж одной подруги - приехала на машине из Питера, бывший (уже) муж и его брат, я и дочка прилетели на самолете, сняли суперский коттедж на берегу Финского залива - с огромной сауной, джакузи, караоке т.д. Замечательно отдохнули и посидели как в старые добрые времена. Коттедж превзошел все наши ожидания если честно, хотя мы ни раз отдыхали в Финляндии, но обстоновка была отличная, хозяин оказался местный миллионер и в бывшем член парламента, жил по соседству, поэтому сам дом был далеко не стандартный, влючая мебель и технику в нем...

Да конечно, ты еще скажи, про яхту какую-нибудь или гавайские острова. Дураку понятно: имея достаточно средств - вопрос где лучше отметить кажется смешным. Потому что за хорошие мани в мире пара десятков классных мест найдется точно, даже люди есть специальные - все подскажут.

михаил
#29

Да конечно, ты еще скажи, про яхту какую-нибудь или гавайские острова. Дураку понятно: имея достаточно средств - вопрос где лучше отметить кажется смешным. Потому что за хорошие мани в мире пара десятков классных мест найдется точно, даже люди есть специальные - все подскажут.

истерика
#30

....у нас с мужем в один день.....День рожденья.....ему будет 30...мне не много поменьше...)))хотела сделать ему какай нибудь сюрприз...чтобы запомнил на долго......гостей где то человек 30 будет,ну а по финансам тыс 20,30......ДАЙТЕ СОВЕТ......заранее спасибо

Виталий
#31

Нет настроения на днюху, но надо что то делать, а то родственники обидятся.

Somer
#32

Я пригласила самых близких друзей и родственников 10 человк К определенному времени собрала всех в условленном месте Заказала лимузин(,час катались по городу,пили шампанское,провели фотоссесию В конце поездки приехали на набережную,вручила всем небесные фонари разноцветные,записали желания на открытках и запустили в небо После отправились в восточный ресторан,(заранее продумали банкетное меню)живая музыка,танец живота,вкусная еда,веселая компания Впечатления остались яркие

Мари
#33

Мне 17.07.2014 стукнет 30. Пугающая дата! Как и где отмечать даже не представляю, скорее всего вы ключу телефон и уеду к реке возьму с собой чего нибудь вкусненького и проведу этот день в одиночестве. Надо подумать как жить дальше. Как то не до веселья! День рождения грустный праздник.

Проша
#34

Неотчаивайся все будет отлично та же херь)))

Гость
#38
Гость

Мои подруги заказали лимузин, мы катались по городу, фотографировались, потом в сауну. Они заказали шикарные апортоменты, и двух банщиков-стрептизеров. нас ТААААККК попрарили, поскрабили, помассировали. Я была очень рада их подарку. :-)))

Вы русский, пардон, в какой школе учили?

Гость
#39

Я буду в гордом одиночестве.
Во-первых упадок сил какой-то, день рождения на 8 марта приходится.
Во-вторых мать орет на меня постоянно и манипулирует.
Лучше одной, чем с кем попало.
А семьей это уже не назвать, нет своей.
Значит лучше одной пока.
Все равно советуют, если не получается, то и не празднуйте.

Но такое отношение запомнится теперь надолго...

Анонимка
#40
r11

я справляла в крутом ресторане в центре Москвы, он расположен на бульварном кольце, на крыше, принем есть огромная веранда. У меня ДР в начале лета, так что было уже тепло. Было 25 человек гостей, в крытой части был сервирован банкет.потом были посиделки, танцы и чаепитие на огромной веранде с пледами.Стемнело, вечером все так красиво было освещено вокруг.... Я была в красном платье с открытой спиной и золотых босоножках)) Очень-очень было прекрасно.Хотя одна подруга потом злобничала, что я устроила гламур напоказ. Хотя на самом деле я сама люблю, когда все на уровне, так что делала для себя. арена и банкет ( кароче все-все) 6 000 у.*****. тогда стоил.Это было 3 года назад.

Будто все свои предыдущие дни рождения в бедных кафе одним махом перепрыгнули, да?)

Анонимка
#41
михаил

Да конечно, ты еще скажи, про яхту какую-нибудь или гавайские острова. Дураку понятно: имея достаточно средств - вопрос где лучше отметить кажется смешным. Потому что за хорошие мани в мире пара десятков классных мест найдется точно, даже люди есть специальные - все подскажут.

хахаах, тут все местные миллионерши такие грамотные?)))

Сергей
#42
Анонимка

Будто все свои предыдущие дни рождения в бедных кафе одним махом перепрыгнули, да?)

КАКАЯ ЕЩЕ АРЕНА?...)

Гость
#43

Я поеду в горы.Хочу заказать конный тур по окресностям Эльбруса, водопады, озера, источники и т.д.)))

Непр
#44

в следующем году 30!!!
да цифра страшная))) ну фиг с ним, все равно наступит, как ни оттягивай.
Лет с 18 нормально не праздновала ДР, так что 30 хочу отметить шумно.
Благо ДР летом, снимем дом побольше, хороший друг работает DJ, как говорится «аппаратура принем))»
Шашлыки, музыка, любимое красное сухое)))
Главное утром вспомнить, что мне 30!!
Жалко только на понедельник попадаю(((

Nox
#47

В жизни бывают разные моменты, как приятные, так и не очень...
Можно и одной провести приятный день =) Это же День МОЕГО Рождения!
Доставьте себе удовольствие в этот день не смотря на погоду!
Что - то комфортное, что - то что хотелось бы, но вечно что - то мешает... Сделайте то на что не решались или жалели деньги или не хватало времени...
Пусть одна... но гордо и приятно.
Кино, кафе, поездка, навестить родственников или друзей, заказать еду в ресторане или приготовить что - то вкусное самой, посмотреть дома любимый фильм, погулять, купить что - то что хотелось, но кололось =))) ....
Пусть мир подождёт!
А вы посвятите ЭТОТ день себе!
Всё можно устроить при желании )))

Inna
#48
Ya

Я живу в Великобритании последние 11 лет, поэтому с друзьями не справляла ДР очень давно. Собрались спонтанно на мой ДР в Финляндии - мои родители, 3 подружки + муж одной подруги - приехала на машине из Питера, бывший (уже) муж и его брат, я и дочка прилетели на самолете, сняли суперский коттедж на берегу Финского залива - с огромной сауной, джакузи, караоке т.д. Замечательно отдохнули и посидели как в старые добрые времена. Коттедж превзошел все наши ожидания если честно, хотя мы ни раз отдыхали в Финляндии, но обстоновка была отличная, хозяин оказался местный миллионер и в бывшем член парламента, жил по соседству, поэтому сам дом был далеко не стандартный, влючая мебель и технику в нем...

адресочек дайте плиз😊

Кеша
#49
Оро

Никак. Купили пива, креветок и слушали Раммштайн. Главное, что ОН был рядом. Мы намечтали в этот вечер много чудес. И многое не сбылось. Но этот вечер я помню до сих пор.

Классно!

Антохп
#50
r11

я справляла в крутом ресторане в центре Москвы, он расположен на бульварном кольце, на крыше, принем есть огромная веранда. У меня ДР в начале лета, так что было уже тепло. Было 25 человек гостей, в крытой части был сервирован банкет.потом были посиделки, танцы и чаепитие на огромной веранде с пледами.Стемнело, вечером все так красиво было освещено вокруг.... Я была в красном платье с открытой спиной и золотых босоножках)) Очень-очень было прекрасно.
Хотя одна подруга потом злобничала, что я устроила гламур напоказ. Хотя на самом деле я сама люблю, когда все на уровне, так что делала для себя. арена и банкет ( кароче все-все)
6 000 у.*****. тогда стоил.Это было 3 года назад.

Че за понты тут бабы пишут. Глубоко пох у й у