Гость
Статьи
расстановки по …

расстановки по хеллингеру. кто-нибудь ходил? отзывы нужны

Кто-нибудь ходил на расстановки по Хеллингеру? Интересует мнение участников. Есть какой-то позитивный результат после расстановки, реальные изменения в жизни?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ирин
#51
мики

Много лет в этой системе. И изменения и результаты, все присутствует. Есть очень квалифицированный специалист, могу дать координаты центра. Я за 6 лет знакомства с системно-семейнымм нарушениями много видела расстановщиков, по мне так он самый сильный.

Посоветуйте,пожалуйста специалиста.Я из СПб

Vlad
#52

Всё это ху..та на маргарине, расстановки эти...они для не совсем нормальненьких

#53
Анастасия

Год назад делала две расстановки, была на грани развода, муж изменял, взаимопонимания ни какого, не слышали просто друг- друга, с родителями мужа были тяжелые отношения и главное с мамой не могли вообще общаться.... Ну все не опишешь. Прошел год, незнаю был ли это результат расстановки или просто стечение обстаятельств, но с мамой отношения изменились, мужа, как подменили, все подруги спрашивают, что я с ним сделала. С его родителями общаемся совсем на другом уровне. Тфу тфу тфу... Очень надеюсь, что так и будет дальше, вернее, нет... Хочу дальше работать над собой. Теперь мне в жизни не хватает только малыша, на следующей неделе буду делать расстановку, очень жду этого.
Насчет участия в расстановках в какой- то роли... Всегда по разному, иногда я не чувствовала почти ничего, а иногда такие сильные имоции, может зависит от проблемы.

Анастасия, как мы и говорили, обстоятельства создаем мы сами! И ваши результаты это всегда готовность участника что то менять в своей жизни!
ХОТЯ !!! Расстановки конечно делают свое дело!

И эти последние расстановки только подтверждают, что метод работает!
И очень верно помечают участники, что качество работы зависит ВСЕГДА от двух факторов:
Компетентности ведущего и готовности участника осознавать, что халявы не будет!

Настя! еще раз вам спасибо за теплый и честный отзыв!

Татьяна
#54
Анастасия

Год назад делала две расстановки, была на грани развода, муж изменял, взаимопонимания ни какого, не слышали просто друг- друга, с родителями мужа были тяжелые отношения и главное с мамой не могли вообще общаться.... Ну все не опишешь. Прошел год, незнаю был ли это результат расстановки или просто стечение обстаятельств, но с мамой отношения изменились, мужа, как подменили, все подруги спрашивают, что я с ним сделала. С его родителями общаемся совсем на другом уровне. Тфу тфу тфу... Очень надеюсь, что так и будет дальше, вернее, нет... Хочу дальше работать над собой. Теперь мне в жизни не хватает только малыша, на следующей неделе буду делать расстановку, очень жду этого.
Насчет участия в расстановках в какой- то роли... Всегда по разному, иногда я не чувствовала почти ничего, а иногда такие сильные имоции, может зависит от проблемы.

А что конкретно поменялось? Отношение к себе, проблемам, мужу, маме, его родителям, миру? А то как-то сказочно звучит, все стало супер непонятно как.. Вроде в процессе расстановки должно было прийти какое-то осознание.. Была ли дополнительная работа с психологом?

Татьяна
#55
Factorrosta

АнастасияГод назад делала две расстановки, была на грани развода, муж изменял, взаимопонимания ни какого, не слышали просто друг- друга, с родителями мужа были тяжелые отношения и главное с мамой не могли вообще общаться.... Ну все не опишешь. Прошел год, незнаю был ли это результат расстановки или просто стечение обстаятельств, но с мамой отношения изменились, мужа, как подменили, все подруги спрашивают, что я с ним сделала. С его родителями общаемся совсем на другом уровне. Тфу тфу тфу... Очень надеюсь, что так и будет дальше, вернее, нет... Хочу дальше работать над собой. Теперь мне в жизни не хватает только малыша, на следующей неделе буду делать расстановку, очень жду этого.

Насчет участия в расстановках в какой- то роли... Всегда по разному, иногда я не чувствовала почти ничего, а иногда такие сильные имоции, может зависит от проблемы.

Анастасия, как мы и говорили, обстоятельства создаем мы сами! И ваши результаты это всегда готовность участника что то менять в своей жизни!
ХОТЯ !!! Расстановки конечно делают свое дело!

И эти последние расстановки только подтверждают, что метод работает!
И очень верно помечают участники, что качество работы зависит ВСЕГДА от двух факторов:
Компетентности ведущего и готовности участника осознавать, что халявы не будет!

Настя! еще раз вам спасибо за теплый и честный отзыв!

Отличный отзыв от тренингового центра... Может тогда кто-нибудь пояснит почему метод не принят научным сообществом? Это правда, что примеряются также роли покойных людей?( дух рода кстати вряд ли сертификат расстановщикам выдавал). Помойму под видом расстановок по хеллингеру на самом деле выдается групповая психотерапия (психодрама)..несведующий не разберет..

Андрей
#57

Расстановки, это метод быстрой помощи, и роста понимания ситуаций на которые мы ранее не обращали внимания, которые были в "тени" нашего бессознательного. А так же отличный способ диагностики ситуации, метод самопознания и саморазвития. Регулярные группы Расстановок в Риге: +371 26987171 rasstanovki@inbox.lv

#58

Девушки, здравствуйте! если еще кого-то интересует профессиональный, компетентный в своем деле расстановщик, то могу посоветовать! Это касается не только Москвы, сейчас очень многие работают по скайпу и результат, поверьте, нисколько не меньше. Основываюсь на своем личном опыте и не преследую цель распиарить психолога. Просто иногда ищешь специалиста, а найти не можешь... Если что пишите в личку katerina1979@mail.ru

Анастасия
#59

Я восхищаюсь той тонкой работой, которую проводит терапевт по системным расстановкам Наталья Балан. Ощущение, что она восстанавливает тончайшей работы старинное кружево рода. Это настолько профессионально, что ощущаешь процесс сотворчества с Мирозданием. Мои 2 раза - 2 удивительных путешествия, решение 2-х четких супер назревших вопросов. Приятная атмосфера, легкость работы, ощущение продуктивности процесса. Делюсь её контактами: тел: +7-926-342-44-00, эл.адрес: rinase@mail.ru

Катя
#60

99% шарлатаны, все эти сертификаты - филькины грамоты. Если кто реально хочет настоящего расстановщика - ищите православные расстановки, самые сильные.

#62

Расстановщики берут так много денег. Знаю одного хорошего человечка, которая не ломит цены, а реально оценивает свою работу. А работа качественная и добросовестная. Причем, она преподаватель психологии с многолетним стажем, а не просто курсы прошла. Зовут Еленой Николаевной. 89150470505. Я у нее еще и способности скрытые раскрывала( владеет гипнозом). Волшебная женщина.

Светик
#63

Я точно знаю, что институт консультирования и системных решений не имеет лицензии на образовательную деятельность и все остальные выдают сертификаты просто так.

Редкая гадость
#64

Глупости полные эти ваши расстановки. Рядовой россиянин всегда ищет "халявы"... Что вот, мол, манна небесная посыпется! Привыкли на чудеса надеяться. Почем опиум для народа???))) хотя, не сомневаюсь, в России этот опиум только набирает силу и честные, да глупые граждане еще долго будут содержать доморощенных психологов! Несите свои денежки) Идея взаимосвязи интересная, но слишком много оккультизма что ли... А все потому, что это один из методов манипуляции вашим сознанием, сначала запугать, ну а потом предложить "решение проблемы" за "небольшое" вознаграждение!) хочу сказать, к так называемой "тонкой материи", в которой происходит поле расстановки любой человек с улицы так просто не "подключится" , йоги годами это практикуют, но "нашим" больше верится в чудеса, чем желается действительно проводить работу над собой) Используется банальный гипноз, под видом театра, вас подсаживают и постепенно выкачивая бабло, втирают, что вам полегчало, а те, на кого гипноз не действует-считаются бесполезными... Задумайтесь как следует, прежде чем что-то там расставлять-а не наврежу ли я себе такими "методами", может и проблема моя надумана? Даже рядовой психолог в поликлинике-это зависимость, потому что ваш мозг подсознательно будет искать самый простой способ решения, вы снова и снова будете расставлять, пока не станет не на что) а вот когда бабла лишнего на расстановки вдруг не окажется-вы делать что станете? Повеситесь? Или с крыши, того...? Умнее природы на свете ничего нет, она сама вам найдет выход, главное более-менее конкретно знать к чему стремишься!) Для человеческой души трудности и судьба(карма) -это способ накопить опыт самосохранения и физического и психического. Удачи вам всем и желания все преодолеть) возможности найдутся)

Абакарова
#65
Гость

Мики,подскажите телефон.

Подскажите, пожалуйста, координаты на почтовый ящик mil.lena@bk.ru

Ольга
#66
мики

Много лет в этой системе. И изменения и результаты, все присутствует. Есть очень квалифицированный специалист, могу дать координаты центра. Я за 6 лет знакомства с системно-семейнымм нарушениями много видела расстановщиков, по мне так он самый сильный.

МОЖНО ССЫЛКУ НА КОНТАКТ РАССТАНОВЩИКА?

Ксения
#67
Ольга

МОЖНО ССЫЛКУ НА КОНТАКТ РАССТАНОВЩИКА?

Гость
#68
Редкая гадость

Глупости полные эти ваши расстановки. Рядовой россиянин всегда ищет "халявы"... Что вот, мол, манна небесная посыпется! Привыкли на чудеса надеяться. Почем опиум для народа???))) хотя, не сомневаюсь, в России этот опиум только набирает силу и честные, да глупые граждане еще долго будут содержать доморощенных психологов! Несите свои денежки) Идея взаимосвязи интересная, но слишком много оккультизма что ли... А все потому, что это один из методов манипуляции вашим сознанием, сначала запугать, ну а потом предложить "решение проблемы" за "небольшое" вознаграждение!) хочу сказать, к так называемой "тонкой материи", в которой происходит поле расстановки любой человек с улицы так просто не "подключится" , йоги годами это практикуют, но "нашим" больше верится в чудеса, чем желается действительно проводить работу над собой) Используется банальный гипноз, под видом театра, вас подсаживают и постепенно выкачивая бабло, втирают, что вам полегчало, а те, на кого гипноз не действует-считаются бесполезными... Задумайтесь как следует, прежде чем что-то там расставлять-а не наврежу ли я себе такими "методами", может и проблема моя надумана? Даже рядовой психолог в поликлинике-это зависимость, потому что ваш мозг подсознательно будет искать самый простой способ решения, вы снова и снова будете расставлять, пока не станет не на что) а вот когда бабла лишнего на расстановки вдруг не окажется-вы делать что станете? Повеситесь? Или с крыши, того...? Умнее природы на свете ничего нет, она сама вам найдет выход, главное более-менее конкретно знать к чему стремишься!) Для человеческой души трудности и судьба(карма) -это способ накопить опыт самосохранения и физического и психического. Удачи вам всем и желания все преодолеть) возможности найдутся)

Гость
#69

64 !)) Народ у нас стал богатенький , вот и несут денежку, кому не попадая.

мария
#71

[quote="мики"]Много лет в этой системе. И изменения и результаты, все присутствует. Есть очень квалифицированный специалист, могу дать координаты центра. Я за 6 лет знакомства с системно-семейнымм нарушениями много видела расстановщиков, по мне так он сильный
Здравствуйте!дайте адрес этого специалиста

Ника
#74

Пишите по делу.Кто знает хорошего расстановщика в Москве?

Гость
#73
Ника

Пишите по делу.Кто знает хорошего расстановщика в Москве?

http://www.s-na.ru/
Ходила к Лероне на расстановки 2 раза, перемены есть, посмотрим, что будет дальше...

Gleb
#75

Духовные и семейные Расстановки по методу Б.Хеллингера; Системное Моделирование, вечерние группы по четвергам в Риге, с 18:00 до 21:00!
Информация на сайте: www.samopoznanie.lv
Запись: rasstanovki@inbox.lv; +371 26987171

Гость
#76

Девочки, в Москве хороший расстановщик Михаил Кернаценский. Хожу к нему давно, очень довольна. Он в паре с женщиной работает, очень интересно и полезно.

Зоя
#77

Напишите, пожалуйста, у кого и где вы делали расстановки? И телефон, если можно. Мой номер- 89150236909.

Таня
#78
Евгения

Ольга, скажите нашли ли вы хорошего расстановщика в Москве? Удалось ли сделать свою расстановку? Я тоже заинтересовалась и очень хочу попробовать. Если вы нашли поделитесь контактами, пожалуйста.

В Москве мне очень нравится ходить на расстановки в качестве заместителя к Татьяне Радионовой м.Комсомольская... Татьяна сама дипломированный психотерапевт, помимо спецобразования есть диплом об окончании учебы по расстановкам, да и сама очень приятная и принимающая...Если не хотите потратить деньги у псевдорасстановщиков обязательно уточняйте образование...игра с семейной системой не шутки!! И соглашусь со всеми, кто говорит что расстановка это ее волшебная таблетка, это такой срез проблемы, вы увидите ту реальность, от которой порой у вас стоят бессознательные защиты...легче все равно будет, но чтоб изменилась жизнь помимо расстановки надо будет поработать еще самой!!!

Таня
#79

http://m.vk.com/feed это группа вконтакте там можно написать Марии она администратор Татьяны Радионовой... для начала советую просто придти посмотреть стоимость замещений 500р это не такие уж большие деньги чтоб определиться подходит ли тебе расстановщик или нет

Таня
#80

Что-то ссылка кривая..попробую так

http://m.vk.com/club26639403?act=contacts

Таня
#81

http://samopoznanie.kz/trainers/tatyana_igorevna_radionova/

Гость
#82

Я училась у Хелленгера, всё это эффектно, то толку мало.

Юлия
#83

Замечательный метод, на самом деле работает на 100%. Некоторые пишут, что нет результатов, а ведь на момент расстановки ситуация показывает себя во всей красе настолько, насколько готов в данный момент клиент увидеть. Но даже если увидел, пока не готов к тому что проявилось, поэтому изменения не спешат. Возможно надо еще раз сделать расстановку, чтобы увидеть что в ней еще может показаться. Это не должно быть любопытство, это должен быть реальный запрос, если не "кых" лучше не ворошить. Когда наболит, и реально готов лучше всего расстановка работает. Кто в Новосибирске, пишите в личку, отвечу на все вопросы, занимаюсь расстановками.

Юлия
#84
Юлия

Замечательный метод, на самом деле работает на 100%. Некоторые пишут, что нет результатов, а ведь на момент расстановки ситуация показывает себя во всей красе настолько, насколько готов в данный момент клиент увидеть. Но даже если увидел, пока не готов к тому что проявилось, поэтому изменения не спешат. Возможно надо еще раз сделать расстановку, чтобы увидеть что в ней еще может показаться. Это не должно быть любопытство, это должен быть реальный запрос, если не "кых" лучше не ворошить. Когда наболит, и реально готов лучше всего расстановка работает. Кто в Новосибирске, пишите в личку, отвечу на все вопросы, занимаюсь расстановками.

yuliyadjiva@mail.ru

Светлана
#86

На расстановки хожу давно, но редко, было несколько хороших результатов, решились некоторые очень серьезные проблемы.обычно после расстановки такой подъем, легкость, а на последней попросила поставить мое я, душу, но поставили меня и жизнь, ничего не почувствовала кроме раздражения, особенно к себе маленькой, и со следующего дня все стало валиться из рук, стала раздражаться и ругаться. Теперь страх, раньше знала, что можно сходить решить проблему, а теперь боюсь, и такой результат я уже наблюдала, у своей знакомой, она то же делала расстановки, но у другого расстановщика, а потом стала какой-то нетерпимой….теперь страшно. Что делать? Лерона, очень хороший и опытный расстановщик, но тема предназначения - любви(что я хочу, где моя радость?) при том что у меня все слава Богу, не решается, сделала уже 5 расстановок у разных людей, жизнь не меняется….

Анна
#87
мики

к сожалению..., он работает в Питере и Москве

Напишите мне пожалуйста! ОООочень надо! An28111@mail.ru

Марина
#88
мики

Много лет в этой системе. И изменения и результаты, все присутствует. Есть очень квалифицированный специалист, могу дать координаты центра. Я за 6 лет знакомства с системно-семейнымм нарушениями много видела расстановщиков, по мне так он самый сильный.

Можете дать контакты, Спасибо

алена
#89
Автор

я в Екатеринбурге нахожусь. Можете посоветовать специалиста?

Вы можете обратиться ко мне я организатор в екатеринбурге этих тренингов вот номер 89221173114

Владимир
#90

Расстановки работают!!!! Проверил на себе. Был момент в жизни, не мог найти работу по специальности 6 месяцев. После расстановки позвонили и пригласили работать в крутую компанию!!!
Уже 7 лет веду расстановки и узнаю у своих клиентов какие результаты они получили после расстановки. Очень хорошие результаты имеют люди, впечатляет! . И это меня радует и воодушевляет!!!) Дай Бог здоровья Б. Хелингеру!!!
PS. Знаю, что в крупных и средних бизнесах их применяют в работе. В Мерседесе и Люфтганза в Германии . И в Москве в крупных банках)))!!!.

Гость
#91

это похоже на секту, а люди, которые отписались здесь - на фанатиков... я так и не поняла, что за расстановки... но почитав всё это, создалось впечатление, что это секта, куда лучше не лезть

Галина
#92

На розстановки ходила де-кілька разів протягом чотирьох років. Багато змін відбулося позитивних за цей час. Є простий рецепт життя, щоб бути щасливим, але ми його нажаль використовуємо неправильно, тому і виникають різного роду проблеми, але при бажанні, можна вирішувати свої проблеми за методом розстановок. Тому, в кого є бажання вирішувати свої проблеми, рекомендую без вагань.

Ольга
#93

Здравствуйте, я была на расстановке, но на следующий день после неё поняла, что не хочу, чтобы моя ситуация менялась так, как было сделано на расстановках, кто-нибудь знает, может ли расстановка не подействовать или могу ли я вернуть прежнюю ситуацию?

Южанка_Е
#94

у меня тоже создается впечатление, что это типо секты - люди фанатично верят, что чужой человек поможет им вернуть мужа, стать успешным и пр. Есть знакомая - регулярно посещает расстановки, я была дважды, но эффекта не увидела, а вот чувство впустую потраченных денег посетило.

маша
#95

Посоветовали специалиста с фамилией Мех. Где можно найти его контакты и записаться к нему?

Сергей
#96

Вы тут все идиоты или что? Сами по себе расстановки вообще ничего не меняют, это же не колдовской обряд. Они всего лишь помогают посмотреть на происходящее со стороны - из-за чего изменится ваше представление о происходящем и отношение к происходящему. Если вы ходите на расстановки посмотреть спектакль - конечно у вас ничего не изменится.

Александра
#97

Были проблемы с мужчинами, не складывались отношения. Мне всегда хотелось унизить мужчину, сделать ему психологически больно. После расстановки все ушло через 2 недели! И появились долгожданные отношения)))

Анна
#98
***

я 2 года назад ходила на расстановку ( с запросом никак не строились отношения с мужчинами)и результат ровно через год я вышла замуж! уже год как замужем и просто счастлива!

Подписываюсь под Вашими словами, у меня ситуация аналогичная.
После замужества никак дети не получались (хотя оба здоровы, врачи ставили несовместимость), обратилась снова к расстановкам, помогли, забеременела буквально через месяц, сейчас я счастливая мама прекрасной девочки:)

#99
Светлана

Здравствуйте, прошу Вас сообщить его адрес , данные в Питере. Светлана. Сообщите пожалуйста на эл. адрес. sv-dm@mail.ru

мики

Много лет в этой системе. И изменения и результаты, все присутствует. Есть очень квалифицированный специалист, могу дать координаты центра. Я за 6 лет знакомства с системно-семейнымм нарушениями много видела расстановщиков, по мне так он самый сильный.

Прошу сообщить его данные в Питере, очень надо!!! Заранее благодарна!

#100
Alisa

Прошу сообщить его данные в Питере, очень надо!!! Заранее благодарна! vasilieva_lv@mail.ru