Гость
Статьи
здесь есть такие, у …

здесь есть такие, у кого маленькие дети вызывают отвращение?

я например вообще детей терпеть не могу.. особенно малышей.. эти сопли, слюни, какашки, памперсы ..Это ненормально?

Валерия
512 ответов
Последний — Перейти
я тоже
#1

а что здесь странного? такое нравится только больным на голову родителям которые их родили. все остальные просто терпят вокруг.

имя - моё!
#2

Не-а, не вызывают. Это просто физиология ихнего возраста. Кому надо - тот пусть и возится. Автор, а менструация у вас отвращение вызывает? или эякуляция?

Стр@нный
#3

странно что у женщин такие бывают чувства..

Гость
#4
имя - моё!

Не-а, не вызывают. Это просто физиология ихнего возраста. Кому надо - тот пусть и возится. Автор, а менструация у вас отвращение вызывает? или эякуляция?

Или тот факт, что взрослые люди писают и какают?

#5

у меня бывает к чужим детям такое, но не ко всем.

#6

мне неприятно,когда до меня они дотрагиваются

СССР
#7

у меня только младенцы до года,но не то чтобы отвращение,но никакой радости не вызывает.апатия можно даже сказать.дети от трех лет еще нормально.

Гость
#9
Стр@нный

странно что у женщин такие бывают чувства..

А у мужчин как?

яс
#12

Чувства думаю у многих такие бывают. Ведь сопли, слюни и т.п. - это действительно противно. И менструация, эякуляция и тому подобное, тоже. Другое дело, если это свое все )

Гость
#13

бесят дети от года до 20

Голос за кадром
#14
Гость

бесят дети от года до 20

хаха, помню набрела на какой-то амер. онлайн магазин, там раздел для детей: девочки 0-16 лет, мальчики 0-20 лет.

Гость
#15

меня бесят тупые родители маленьких детей. Дети ни при чем.

яс
#17

А причем тут эгоистичные ***? Если эти чувства не показывать, то ничего страшного никому не случится, я например 2 года нянькой работала, никто и не заметил, и дети меня любили, как ни странно. Хоть говорят, дети все чуствуют.

Стр@нный
#19
яс

Чувства думаю у многих такие бывают. Ведь сопли, слюни и т.п. - это действительно противно. И менструация, эякуляция и тому подобное, тоже. Другое дело, если это свое все )

Своя эякаляция ближе к сердцу,,ЫЫ!!

Гость
#20

автор, свои появйтся- полюбите и чужими тоже будете восторгаться

Стр@нный
#21
Гость

А у мужчин как?

а по-разному как-то,, но чужих я тоже не очень в основном, редко кто вызывает безусловные положительные чувства,, но это касается детей старше года.. младенчиков-грудничков всех люблю..

бзик
#22

А мне не нравятся не младенцы, а дети лет 4-6. Сама незнаю почему. Бесят прямо практически все((( и именно этот возраст, совсем малыши или постарше не раздражают

Гость
#23

Если не я меняю памперсы и не я вытираю сопли и слюни,то не бесит. А если мне пихают мелкого ребенка, подержать,например,то ужасно противно. Если его просто держат родители и мне вообще никак не навязывают и разговоры про него не ведут,то мне пофиг и никаких негативных эмоций. А повзрослевших детей (от 6 до 10) я даже люблю. Легко удается находить с ними общий язык,и они меня обычно любят.

Ташка
#24

[quote="Гость"]Ненавижу чужих ***. Особенно когда мне про них разговоры навязывают.[/quo Сама ты ублюдок

Гость
#26

24, 25. эй, умница. не кипишуй. А то тебя в психушку быстренько проведут. Я обладаю огромной силой негативной мысли.

Гость
#27

Ну это смотря какого возраста детки. Если до трех-четырех лет, то да, приятного мало. А потом они становятся более-менее похожи на людей, если хорошие гены - то даже славных и симпатичных.

Гость
#28

мне всё равно на какашки, они же не при мне меняют...дети прикольные, особенно совсем маленькие, бесят только постарше, которые лезут со своими играми, потому что не умею и не хочу с ними играть, а если не лезут, то отношусь к ним положительно

Стр@нный
#29
Гость

24, 25. эй, умница. не кипишуй. А то тебя в психушку быстренько проведут. Я обладаю огромной силой негативной мысли.

как позитивной- так блин никого, а как г-на навалить, так всегда пожалуйста..вот всегда так..Хорошими делами, прославиться нельзя(шапокляк)

Гость
#30

У меня вызывают.И люди,сюсюкающиеся с ними, тоже)

Дети мне более-менее нравятся лет с 7, и хорошо воспитанные.А маленьких и орущих не переношу.

Ляля
#31

сколько ж нетерпимых людей! а вообще я благодарна тем, кто так открыто на форуме выставляет свой негатив в отношении детишек. благодаря таким особям женского рода, я с ребенком ни в какие гости ни разу не ходила и к себе никого не зову. нафик нужен мне негатив чужого ущербного эго.

Ташка
#32
Гость

24, 25. эй, умница. не кипишуй. А то тебя в психушку быстренько проведут. Я обладаю огромной силой негативной мысли.

Не обольщайся,тебе до меня,как до звезды

Жучок
#33

Когда спокойно и тихо себя ведут-не бесят,а когда верещат как резаные-прибить готова.

Валерия
#34

у них ещё руки какие-то липкие постоянно! так противно, когда дотрагиваются..

лицо постоянно в еде, а и губы слюнявые брррррррр. а мальчишки всегда грязные(

бесит даже когда у них колготки свисают с ног и как мамочки их подтягивают, а потом по попе хлопают и говорят -беги играй. Блин не знаю, но мне всё это противно..

а ещё у меня отвращение вызывает процесс кормления. молоко((( фу!

Не хожу в гости к подругам, у которых дети есть.

Лара
#36
Гость

автор, свои появйтся- полюбите и чужими тоже будете восторгаться

не всегда так. Я своего люблю, а чужими не восторгаюсь. Даже с коляской прдпочитала одна гулять или с бездетной подругой. Хотя одновременно со мной, в одном роддоме родила девушка из моего дома, ну познакомились с ней, начали общаться, потом я стала ее немного избегать. Ну не интересно мне в подробностях обсуждать как варить кашку, даю ли я ему уже пюре, и т.д. Я варю и в чужих советах не нуждаюсь, тем более тереть об этом по 2 часа. Особенно про его болезни, постоянные сопли. Короче гулять стала в другое время.

А особенно мне не нравятся дети в рекламе. Такое чувство, что специально подбирают противных детей.

Чистюля
#39

РазводкО ! А по теме,- единственное не люблю- так это детский рёв во всё горло и истерики. А какашки,сопли,слюни- это ерунда. Мне кажется детские какащки даже не воняют,сопли,слюни детей вообще не вызывают никаких раздражений или неприязни. Хотя у самой детей нет.

макарена
#42

боже какое больное общество.живу в испании и здесь дети смысл жизни в каждой семье.все сюсюкают и со своими и чужими.испанцы-лучшие отцы.женщину с ребенком везде пропускают.вобщем небо и земля.а автру просто нужно заиметь своих как бы это ни банально звучало-сразу мозги на место встанут.

Ташка
#47

Успокой меня детка..

Лара
#50
макарена

боже какое больное общество.живу в испании и здесь дети смысл жизни в каждой семье.все сюсюкают и со своими и чужими.испанцы-лучшие отцы.женщину с ребенком везде пропускают.вобщем небо и земля.а автру просто нужно заиметь своих как бы это ни банально звучало-сразу мозги на место встанут.

а че тогда прешься на русский форум? по больному обществу заскучала? больше чужих детей меня бесят высказывания типа "Я вот сама живу в Испании (Германии, Греции, АМЕРИКЕ и т.п.), так вот У НАС тут.... "