Гость
Статьи
русские мужчины они …

русские мужчины они что вообще не хотят(не умеют) заниматься с детьми??!

живем в Европе.пытаюсь встретиться со знакомой.обе не работаем сидим с детьми дома.но моей 3 года а ее сыну 1г.2мес.т.у днем встретиться не получается.предлагаю ей увидеться когда мужья придую с работы пишу " ты сына оставь на мужа(когда он с работы прийдет) он его накормит и спать уложит..так часов в 8 встретимся,можно хоть до 10 или 11 сидеть.нам же не на работу!!" она пишем муж не может. т.***** он никогда этого не делал и выходит что делать не собирается.согласна вина обоих и ее в т.ч почему она до сих пор не отдавала инициативу по воспитанию(кормлению,заботе) отцу ребенка?? а он почему не брал и не берет решительн часть забот о сыне в свои руки.у самой.как и у всех моих остальных подруг муж иностранец.никогдда не было таких проблем.папа здесь заботятся о своих малышах с первых дней жизни.

надя
307 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж прекрасно управляется с нашими детьми, как и мужья большинства моих подруг. Конечно, есть такие баловни, которые с работы и на диван, но это не заисит от страны проживания.

Моя сестра замужем за американцем, ее муж с детьми не занимается.

надя
#2
Тигра белая

Муж прекрасно управляется с нашими детьми, как и мужья большинства моих подруг. Конечно, есть такие баловни, которые с работы и на диван, но это не заисит от страны проживания.

Моя сестра замужем за американцем, ее муж с детьми не занимается.

бывает и такое конечно,но к сожалению это только исключение из правил.

С ручкой
#3

А может, он на работе упахивается! Вам-то почем знать?

муся. одна из многих.
#4

оба мои абсолютно русских мужа прекрасно управлялись с маленькими детьми. без всякого оставляла на несколько часов. папа мой тоже со мной и сестрой оставался без проблем, с внуками сидел. всё от воспитания мужа зависит. как жена воспитает, так и будет)))

Гость
#5

Ребенку 7 месяцев. Муж по уходу за ним может всё делать и делает без проблем. Развлекает ребенка даже лучше меня - там, где я уже сдалась бы, он ребенка развлекает без проблем. Единственное, что он вообще не умеет - это кормить грудью. Поэтому я бы всё равно их не оставила одних, даже на вечер - мало ли что, вдруг пригожусь :)

Гость
#6

мой мужчина, очень даже русский, вообще завидный экземпляр! Оставляю сына с первых дней так как сама тоже работаю, правда в доме бардак после такого "ПАПИНОГО ДНЯ" но зато оба заняты, чумазые, уставшие но довольные! Мне муж потом говорит: Я с ним за 3 часа упахиваюсь, а как ты целыми днями да еще и по-дому и работать! Жалеет меня прям душка!!! А сам и не замечает как посуду моет вечером после работы, каждое утро мусор выносит, все выхи на улице с дитем торчит, книжки ему на ночь читает, купает перед сном (САМ!) и меня в кафешки потусить отпускает! Но увы таких мало, а я делиться не намерена!)))))))

Гость
#7

Надоели дебильные разводные темы об одном и том же. Русские мужики свиньи грязные, иностранные - самые луччии в мире. В России - полная ж..а, заграницей - рай. Вы мне все завидуете.

*** дуры.

Гость
#8

От конкретного мужика зависит. У моей подруги муж немец. Вообще ей не помогает. На работу -с работы , ребёнку сю-сю скажет и всё. Сидит весь вечер перед телеком, а она должна с ребёнком в другой комнате тусить,чтоб ему не мешать телек смотреть. Спит она тоже с ребёнком в детской ,чтоб его сон не нарушать. Ужас ,конечно , но она терпит, т.к. он зарабатывает очень хорошо , она ни в чём не нуждается и ещё он полностью седержит её семью в России.

8
#9

А у другой подруги - другой по характеру муж. ТОже немец. Он тоже работает много, зарабатывает много . Нанял помощницу по дому, которая всё делает. В выходные всё время с детьми и постоянно учит их :" Маму рано утром будить нельзя, женщины должны спать до обеда, чтоб быть красивыми. Мужчины должны баловать женщин". Постоянно буквально заставляет её (она не любительница) ходить на массажи, в разные салоны, СПА . Заставляет её красивые вещи покупать. Она :"У меня много всего, зачем мне ещё?" А он: " НУ выкини всё и купи новое, женщины отдыхают в магазинах , иди погуляй, купи себе что-нибудь , а то ты дома с детьми засиделась".

Так что как повезёт.... Зависит ещё от социального класса, образования, воспитания...

Гостья с иронией
#10

8, извините ради бога за любопытство, а этот муж внешне привлекателен? У моей знакомой абсолютно такой же, но он как бы так сказать потактичнее.... ну не очень симпатичный, не очень молодой и не очень стройный. Но жену, конечно, да, на руках носит и балует всячески))))

Рината
#11

Дожились:) Оказывается теперь только страшные, старые и толстые искренне заботятся о детях и жене. Молодые, красивые и стройные этого не делают по определению:))

Гостья с иронией
#12

11. Да не в коем случае, просто хотела сравнить, он тоже немец)))

Гриб
#13
Гость

Надоели дебильные разводные темы об одном и том же. Русские мужики свиньи грязные, иностранные - самые луччии в мире. В России - полная ж..а, заграницей - рай. Вы мне все завидуете. *** дуры.

Темы то может и разводные.

Да дуры с отзывами в большинстве настоящие

Гриб
#14

Автору, по теме, ответ очевиден и идиоту.

В России мужчины мало занимаются детьми по простой причине. В России подчеркнутое неуважение к отцовству.

Ни в одной стране такого нет.

Так что вините бабы - свое пробабское общество. Вам говорили, что все вам аукнется

Рината
#15

14- ты причину и следствие не перепутал?

Гриб
#16

И еще. Уже высказывал мысль-положение. И ряд женщин со мной тут соглашались.

Отец принимает участие в ВОСПИТАНИИ(внимание! воспитании, а не уходе за ребенком) ребенка только в той семье и тем больше чем в этой семье существует традиция уважения к мужчине и к отцу. Еще раз - не путать воспитание с помощью женщине по уходу за ребенком, это разные вещи.

В семье, где подчеркнутое неуважение к мужчине-главе семье, отцу, там мужчина будет только помогать женщине в ее заботах по уходу.

Т.к. природные роли четкие: мать - нянька, отец воспитатель нового человека.

Потому там, где отец - папашка (насаждается бабой, которая постоянно около ребенка), там ребенок растет как в семье матери-одиночки.

Т.е. моральным уродом

Гриб
#17
Рината

14- ты причину и следствие не перепутал?

У меня причина и следствие стоят на именно тех местах, которые и должны быть

Рината
#18

У неуважения к институту отцовства откуда ноги начинаются?

Гриб
#19

Тебе вышибло из головы факты, Рината?

Почистим тебе моск.

В России отец - бесправен. Уже начинется с того, что закон(Семейный кодекс налагает только на мужа обязанности, а жене дает только права).

Ребенок - личное имущество матери. Практикой судов, в противоречие Конституции закреплено отдавать после развода детей в 99% случаев - матери.

При этом в 80% случаев развод совершается по инициативе жены.

Насилие в семье по отношению к детям в 75% случаев совершают женщины. Это пара небольших фактов-иллюстраций... Но "гад", "сволочь", "козел", "бросил" - всегда "папашка"!

Лживая баба-демагог, в соотвествии со своей натурой втирает детям что хочет.

Послали ее - стерву, но детям насаждается, что бросили ИХ (баба=ложь). И так далее...

А почему? Да потому что у бабы все права на детей. Дети ее личное имущество, ее игрушка.

Каким бы баба гoвном не была, а отец наоборот - баба имеет все инструменты свои болячки и свои обиды(и свои же грехи) валить на отца, насаждая детям образ мерзкого папашки, строя в семье атмосферу неуважения к мужчинам.

Дальше, уже после развода обнаглевшая баба, чувствуя, что законы на ее стороне, начинает шантажировать по всякому БМ, шантажировать детьми! Продолжая унижать отца в глазах детей и насаждать свое гoвно - свои бабские обиды, забыв включать совесть.

Так что в половине семей, где оба родителя, где даже развода не было, в такой амосфере дети растут по сути безотцовщиной, т.е., повторяю - моральными уродами

Коля
#20

Ну вон мой брат практически полностью воспитывает сына.

Мать в этом почти не участвует в силу своей амёбистости.

Гриб
#21

Так что не тупи насчет "причины" и "следствия"

И повторю, так только в России, ни на западе, ни в восточном мире такого нет.

1)Отец отвечает за все

2)Декларируется, что отец - гoвно

Коля
#22

Шантаж сыном наблюдал лично. Матери на него положить большой болт.

Она и рожать-то не хотела, королева ведь.

Рината
#23

19- это все правда. Но каким образом все это доказывает что первично неуважение к отцовству, а не то, что из-за неподобающего отношения отцов сложился культ неуважения? Я не отрицаю явного перекоса, мне лишь непонятно почему опять бабы в этом виноваты:))

Рината
#24

21-кстати вот по поводу первого пункта. Отец в России как раз мало за что отвечает

Гриб
#25

19 "Дальше, уже после развода обнаглевшая баба, чувствуя, что законы на ее стороне, начинает шантажировать по всякому БМ, шантажировать детьми! Продолжая унижать отца в глазах детей и насаждать свое гoвно - свои бабские обиды, забыв включать совесть. "

-имеется в виду шантаж подпусканием БМ к ребенку(детям) и использование своего постоянного положения около ребенка для выстраиваниев в голове ребенка своих бабьих замков-из-гoвна.

Наблюдал такую картину, от знакомого две бабы(БЖ и теща) требовали, чтобы с ребенокм он встречался ТОЛЬКО В ИХ ПРИСУТСТВИИ!

Ну могли ли лучше бабы показать своими этими опасениями свою бабскую натуру?

БАБЫ СТРАШИЛИСЬ, СУДЯ ПО СЕБЕ, ЧТО ВДРУГ ОТЕЦ СКАЖЕТ КАКУЮ ПРАВДУ И НАСТРОИТ РЕБЕНКА НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Рашенбабы давно не имеют общего с образом русской женщины, их чисто бабский образ стервы, КОТОРОЙ МОЖНО, мерзостен.

Представьте всего лишь обычную практику, как в других многих странах - развод, общий дом(как там это называется). Оба родители в равной степени по очереди живут с ребенокм!

Уже от такого рашенбабы на стенку вылезут и полопаются от поноса

Гриб
#26
Коля

Шантаж сыном наблюдал лично. Матери на него положить большой болт. Она и рожать-то не хотела, королева ведь.

Это не НЛО, чтобы такое "наблюдать"

Такое СПЛОШЬ - вокруг. Почти везде. Женская половина в России просто разврашена таким положением, такими законами, тем, что ребенком они орудуют как инструментом для добывания себе чего-то

Рината
#27

насколько мне известно, в главном законодательном органе страны большинство все- таки мужчин. Кто мешает законы снивелировать?

Гриб
#28
Рината

21-кстати вот по поводу первого пункта. Отец в России как раз мало за что отвечает

Открой Семейный Кодекс и выучи его наизусть.

И прекрати известные бабьи приемы - тупо называть черное белым.

Мы тут насмотрелись - вам хоть страницами цитируй факты - БАБЕ ССЫ В ГЛАЗА - ЧТО БОЖЬЯ РОСА

Коля
#29

Сраз видел когда мать издевается над ребёнком.

И ни разу не видел когда над ним издевается отец.

Коля
#30

*Сотни раз видел

Рината
#31

за что реально отец отвечает, кроме 25% алиментов с белой части своей зарплаты?

Рината
#32
Коля

Сраз видел когда мать издевается над ребёнком. И ни разу не видел когда над ним издевается отец.

это потому, что скажем, прогулка отца с ребенком на площадке- большая редкость и нечасто такое увидишь

Гриб
#33
Рината

насколько мне известно, в главном законодательном органе страны большинство все- таки мужчин. Кто мешает законы снивелировать?

Я тысячу раз тут на это отвечал.

Во-1х. Потому что 80%: мужчин в пробабском обществе выпущены бабским воспитанием. И в семье оно было в большинстве бабским(не женским, а именно бабским) и вне семьи.

Сломать все эти стереотипы - кучу усилий и времени нужно.

Вот тут бабам ПРОСТУЮ НЕЗАТЕЙЛИВУЮ правду начали озвучивать мужчины - так баб просто на куски вначале рвало, кто новенькие продолжает рвать - просто от факта, что мужчины смеют задумыватьсфя и рассуждать о том, что должно быть просто клишировано в их мозгах и все.

А второе - у нас традиционно все вопросы семьи и детей отдаются на "решательство" женщинам - по привычке. Все эти комитеты в Думе - обывчно из женщин. Все гос органы семьи и детей - женщины. Они подготавливают решения.

Вот и нарешали... С учетом того, что там не женщины давно, а бабское лобби

Коля
#34
Рината

это потому, что скажем, прогулка отца с ребенком на площадке- большая редкость и нечасто такое увидишь

Странно. Моя брат постоянно гуляет и играет со своим сыном, в то время как мать сидит смотрит фильмы.

У меня мать была нормальная, поэтому я с ней и с отцом проводил примерно одинакого времени. С дедом проводил времени в десятки раз больше, чем с бабушкой, и ни разу на меня дед не наорал. Отец пару раз только ругнулся, а мать пару тысяч раз наверно, ей не нужно причин, нужно лишь плохое настроение.

Гриб
#35
Коля

Сраз видел когда мать издевается над ребёнком. И ни разу не видел когда над ним издевается отец.

Это все давно посчитали.

75% домашнего насилия по отношению к детям - за женщинами.

Даже, как ни смешно, статистика домашнего насилия по отношению к супругу - именно не в пользу женщин.

Коля
#36

Вот это меня в бабах очень бесит, даже в моей матери. Они совершенно не умеют вести себя как равноценные люди, не могут держать себя в руках. Если мужчине необходима причина для своих действий (например чтобы поругать сына, сын должен провиниться), то женщине никаких причин не надо, она может орать на всех вокруг, и на тех кто слабее неё и зависим от неё в первую очередь, а это будут её дети. Сотни раз наблюдал это, когда мать использует своего ребёнка чтобы сорвать на нём зло.

Рината
#37
Коля

Рината

это потому, что скажем, прогулка отца с ребенком на площадке- большая редкость и нечасто такое увидишь

Странно. Моя брат постоянно гуляет и играет со своим сыном, в то время как мать сидит смотрит фильмы. У меня мать была нормальная, поэтому я с ней и с отцом проводил примерно одинакого времени. С дедом проводил времени в десятки раз больше, чем с бабушкой, и ни разу на меня дед не наорал. Отец пару раз только ругнулся, а мать пару тысяч раз наверно, ей не нужно причин, нужно лишь плохое настроение.

Выйди в субботу на площадку, посчиьай ради любопытства количество матерей и количество отцов. Не рассказывай сказок. ладно? Будний день- да, метерей больше, потому что отцы работают. А в выходные почему?

Коля
#38
Рината

Выйди в субботу на площадку, посчиьай ради любопытства количество матерей и количество отцов. Не рассказывай сказок. ладно? Будний день- да, метерей больше, потому что отцы работают. А в выходные почему?

Если ты про спортивную площадку, то там мальчики сами по себе, девочки в это время амёбно сидят дома.

Коля
#39

Ни разу не видел чтобы мать гуляла с ребёнком, разве что пока он в коляске. Но сейчас чаще бабушки этим занимаются. Девушки слишком убоги и амёбны, чтобы что-то делать.

Не знаю как там в других городах, конечно, я говорю про Москву.

Гриб
#40
Коля

Рината

это потому, что скажем, прогулка отца с ребенком на площадке- большая редкость и нечасто такое увидишь

Странно. Моя брат постоянно гуляет и играет со своим сыном, в то время как мать сидит смотрит фильмы. У меня мать была нормальная, поэтому я с ней и с отцом проводил примерно одинакого времени. С дедом проводил времени в десятки раз больше, чем с бабушкой, и ни разу на меня дед не наорал. Отец пару раз только ругнулся, а мать пару тысяч раз наверно, ей не нужно причин, нужно лишь плохое настроение.

Это тоже мной много раз на форуме повторялось и многими женщинами тут подтверждалось.

Ни разу на улице не видел, чтобы отец с ребенком(а таких много) - его тряс тащил с дикими воплями и матом.

Мамаш с ребенком - только оглянись! в лучшем случае на всю улицу орут на 3-х-летнего карапауза "сволочью" и матом, в худшем его колотят.

Все это - отношение матерей и их "неземная любовь к детям" уже обсуждалось подробнейше на сотнях тем, с тысячами постов.

31 - И вот это тоже. Лекции в сотый раз тут читать не будем, нет желания

Коля
#41

Московские девушки - это вообще гавнище какое-то.

Непроходимая тресина из гавна.

Рината
#42
Коля

Рината

Выйди в субботу на площадку, посчиьай ради любопытства количество матерей и количество отцов. Не рассказывай сказок. ладно? Будний день- да, метерей больше, потому что отцы работают. А в выходные почему?

Если ты про спортивную площадку, то там мальчики сами по себе, девочки в это время амёбно сидят дома.

нет, я про детскую площадку. Где с рождения детей выгуливают

Коля
#43

Да бабины ненавидят своих детей, потому что пока ребёнка не было, она была королева. А "ради него" она корчилась и рожала в адских муках, ради такой твари неблагодарной... Ради него она "старается изо всех сил", для любимого...

Коля
#44
Рината

нет, я про детскую площадку. Где с рождения детей выгуливают

У нас такой нету наверно. Ну вот с моим племянником моя мать в парке с коляской гуляла много раз, а его мать ни разу. Брат с ним сейчас почти всё время проводит. И самое главное: он если ругает, то за дело, а мамашке даже повода не надо. Он даже когда плохо, то плачет и говорит "к папе хочу", не к маме, а именно к папе.

Рината
#45

а чего на 31 не отвечаешь? Я все твои опусы не имею возможности читать. Все повторил, а именно это не можешь? Я правда не знаю, за что реально отец отвечает. Развернулся и ушел. 25 процентов. Он не обязан по закону даже с ребенком видеться. Может, но не обязан.

Коля
#46

Про то, что бабушки гуляют с детьми - наблюдаю регулярно когда катаюсь на велике в парке.

Гостья с иронией
#47

43. Ну это уже даже не злобно, а просто смешно))))

Рината
#48
Коля

Рината

нет, я про детскую площадку. Где с рождения детей выгуливают

У нас такой нету наверно. Ну вот с моим племянником моя мать в парке с коляской гуляла много раз, а его мать ни разу. Брат с ним сейчас почти всё время проводит. И самое главное: он если ругает, то за дело, а мамашке даже повода не надо. Он даже когда плохо, то плачет и говорит "к папе хочу", не к маме, а именно к папе.

Чего нету? Площадок с горками и песочницами?

Коля
#49
Рината

а чего на 31 не отвечаешь? Я все твои опусы не имею возможности читать. Все повторил, а именно это не можешь? Я правда не знаю, за что реально отец отвечает. Развернулся и ушел. 25 процентов. Он не обязан по закону даже с ребенком видеться. Может, но не обязан.

Обычно мамашки делают так, чтобы он не имел никакого доступа к ребёнку. У меня есть такой знакомый, с которым его жена развелась через пол года после рождения ребёнка, и после этого она его вообще не пускала к его дочери. Алименты платил потом.

Ситуаций когда именно парень бросил семью - не видел ни разу в своей жизни. Всегда именно мамашка гонит отца.

Гостья с иронией
#50
Рината

а чего на 31 не отвечаешь? Я все твои опусы не имею возможности читать. Все повторил, а именно это не можешь? Я правда не знаю, за что реально отец отвечает. Развернулся и ушел. 25 процентов. Он не обязан по закону даже с ребенком

видеться. Может, но не обязан.

И заметьте,25% С БЕЛОЙ зарплаты, что немаловажно((((