Гость
Статьи
Наталья Бантеева
Обсуждение закрыто

Наталья Бантеева

Здравствуйте все!Впечатлила Наталья,победительница "Битвы...".Я из Минска,а она в Питере живет.Может есть о ней какая-то информация у вас,питерцы?Как к ней попасть.Ищу,ничего конкретного не нахожу и …

Ленок
1 207 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
гость
#1101

Реальный!!!!! ты молодца все,сказано верно и в точку.

гость
#1102

Прав на все 1000%.

Вика
#1103

А я была у ноны хидирян, прием 30000 руб. Ну что было не сказала, что будет тоже, потом ей написала письмо, что забыла спросить на консультации когда у меня будут дети, что не получается, она написала что когда решу проблемы по женски, я офигела, так как о проблемах и не знала, а в итоге через месяц забеременела, вот вас и экстра сенс

Вика
#1104

30000 на ветер считаю, просто за приятную беседу

гость
#1105

Дура,как и те кто платит,такие деньги за ничего незначищую болтовню.этим шарлатанам и аферистом.Победитель и финалист (битвы экстрасенсов)это не гарант что перед вами,человек, обладающий реальными экстрасенсорными способностями.Но гарантия 100%что вас разведут на ооочень большие деньги.Битва это ШОУ, не более того и пиар и реклама мошенников все цветов и оттенков.Пока на свете,существуют дураки (очки) обманывать нам стало,быть с руки.

Инна
#1106
Натик

и мне напишите телефон ведьмы с Ярослава Гашека пожалуйста.

natalya-osipova83@yandex.ru

Если можно и мне телефон ведьмы с ярослава гашека

Инна
#1107

А оподробнее на счет ведьмы с Ярослава Гашека можно?Как с ней связаться?

Лена
#1108

Обращалась к Ольге Сергеевне из калужской обл помогла,а сестре Света помогла могу скинуть контакты только на электронку пишите nastena-bravo@mail

психолог
#1110

Замечено одно!!!очень интересная вещь.Почему-то эти победители (битвы экстрасенсов) после битвы,перестают быть экстрасенсами и ,ясновидящими.?Почему-то у многих после битвы!!!! пропадают те"феноменальные способности" которыми они удивляли народ на экране?Где те "фантастические способности"!!!! какими они проходили испытания, читая там все как книгу?Где это?.в жизни все оказываеться совсем все подругому,.Ничего того что мы видели на экране!!!! в жизни,этого нет и в помине.Кроме обмана народа,и зарабатывания денег,за звания победителей и финалистов этих" суперэкстрасенсов".Все эти мошенники ведьмы,мааги,целители(дутые) начинают ездить по городам,и проводить сименары,а попросту зарабатывать,на простаках огромные суммы.Эти сименары ничего толкового,и полезного не несут.Кроме негатива ,и зомбирования.внушаемых фанатов того или другого" волшебника"- мошенника.Все эти проекты типа Н.Бантеевой (Проснись) не более того ,как коммерческий обман.Якобы Н.Бантеева со своми помошничками,открывают,"сверхсособности" у любого человека..Бред.и ложь для наивных идиотов.Они себе отркрывают денежный эквивалент!!!! за счет наивных дураков,.прочих не совсем здоровых (психически)людей.Лозунг Н.Бантеевой этой бандерши от магии.НЕСИТЕ Люди ДЕНЬГИ НАМ!

МЫ ОБЛЕГЧИМ КАРМАНЫ ВАМ.

психолог
#1111

Точно,и метко.

ирина
#1112

Люди не советую обращаться ,к Фаду обманьщик и шарлатан чистой воды.Ничего не делает,а берет огромные деньги.Вообщем никакой он не маг,и колдун.Пропеаренный аферист и мерзавец.Еще раз убедилась что битва экстрасенсов сборище ,аферистов и мошенников.Правильно какой-то участник это битвы написал об этом.Я на своем горьком опыте,убедилась в этом.Негодяи и мерзавцы.

Светлана
#1113
ирина

Люди не советую обращаться ,к Фаду обманьщик и шарлатан чистой воды.Ничего не делает,а берет огромные деньги.Вообщем никакой он не маг,и колдун.Пропеаренный аферист и мерзавец.Еще раз убедилась что битва экстрасенсов сборище ,аферистов и мошенников.Правильно какой-то участник это битвы написал об этом.Я на своем горьком опыте,убедилась в этом.Негодяи и мерзавцы.

Так и есть,я считаю,что вообще надо подать в суд на эту битву экстрасенсов,что они занимаются рекламой шарлатанов,а бедные люди ведутся,а потом последние деньги несут,веря,что это жульё им поможет,а про Бантееву вообще отдельная история-неадекватная,психически не совсем здоровая тётя,колесит по стране со своим сомнительным шоуПРОСНИСЬ-так оно вроде называется,ведёт себя грубо,развязно,людей вообще не во что не ставит,хочется крикнуть-люди опомнитесь,не те идеалы вы для себя выбираете и следуете за ними,как слепые котята!!!!!!!!!!!Вот именно ПРОСНИТЕСЬ и ОПОМНИТЕСЬ!!!

игорь
#1114

Давно нужно что-то предпринять,чтобы закрыли эту битву которая готовит,МОШЕННИКОВ И ШАРЛАТАНОВ.люди идите в суд ,и подавайте на этих сволочей ,из битвы.этих скотов обманывающих народ.

Ира
#1115

Весело у вас тут. Мне дала результат Дарья 89032761769.

Света
#1116

А меня на деньги кинула 89032761769

Юлия
#1117

От комментариев в шоке! прочтите мое послание пожалуйста люди! мне 33 года всего. но у меня нет жизни. и тот, кто тут говорит, что мы сами кузнецы своей судьбы, тому я просто завидую-вы счастливчик! вам выпала удачная жизнь и ее никто не сломал. А МНЕ ПЕРЕКРЫЛИ ЖИЗНЬ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!! не верила сначала, шли годы, итак жили мы не очень-то, а стало совсем плохо-с 15 лет нет здоровья, нет личной жизни совсем ( при моей внешней красоте, не сочтите за самопохвалу) нет образования при медали моей и знаниях. НЕТ НИЧЕГО! Я ОТЧАЯЛАСЬ! Я 15 лет пыталась в одиночку справиться с бедой этой, ходила ко многим. даже 5 лет назад ездила к Турсуной из битвы с 10 000 в кармане ( смешно кому-то, но мы нищие с мамой и болеем обе) ОНА НАС ВЫГНАЛА БЕЗ ПРИЧИНЫ! Я тогда чуть в метро не прыгнула, истерика была. Согласна с теми тут людьми, кто против битвы этой-это все обман! у меня тогда не было компьютера даже и я отзывы не смотрела. посмотрела только год назад ( только купили дешевый нетбук) и была в чудовищном шоке! люди выкидывали десятки тысяч этим лже-колдунам и напрасно в основном. у меня ситуация сейчас совсем плохая-я уже не выхожу из дома почти, жить давно не хочу. и вот решила о Бантеевой прочесть (мне она нравилась-вроди сильная и не лживая) хотя битву перестала смотреть давно. прочла. теперь не знаю совсем , что мне делать?... ЛЮДИ, КТО СЮДА НЕ СТЕБАТЬСЯ ЗАШЕЛ, А ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТО УЖЕ ПОСЛЕДНИЙ КРИК ДУШИ.. ПОМОГИТЕ, ЧЕМ СМОЖЕТЕ! Я В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ЖИВУ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЗДЕСЬ У НАС ИЛИ В ОБЛАСТИ ХОРОШУЮ КОЛДУНЬЮ, КОТОРАЯ НЕ БЕРЕТ КУЧИ ДЕНЕГ И РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ??? Я почти при смерти уже.. мать тоже. бабушка из-за моей беды тоже умирает почти переживает. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя почта juli88@love.ru. ВСЕ-ТАКИ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ... А ЧТО ЭТА ЧЕРНАЯ "ДРЯНЬ" ЕСТЬ-И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ГОСПОДА СКЕПТИКИ. И НИ ДАЙ ВАМ БОГ ПОЗНАТЬ ЭТО НА СЕБЕ!! МНЕ ЭТО СЛОМАЛО ЖИЗНЬ....

Юлия
#1118

Я сделала опечатку в адресе эл. почты, простите. juli88@live.ru . ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВАС ВСЕХ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВАМ КТО-ТО РЕАЛЬНО ПОМОГ! ДАЙТЕ МНЕ ШАНС.. КООРДИНАТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ. СПАСИБО.

гость
#1119
Гость

работал с марианной-100% кидалово!!!, деньги на ветер. еще и обвинит что сами во всем виноваты. жалко потраченных денег.

Полностью с вами согласна,а главное жалко потраченных денег и времени которые и так не лишние а главное обращаешься за помощью а не с жиру бесишься, а в ответ подождите ,,,,,,,.(еще мало в времени прошло,запущеный случай)в общем кидает как хочет ,будьте бдительны с той дамой(сомнительная дамочка),а уж если хотите с ней работать отдавайте деньги по результату

гость
#1120

Именно только по результату ,и никак по другому,только так.

Вика
#1121

Мне сделал при ворот Герман, оплатила по результату Герману, после того как оплатила по результату Герману Мужик сразу ушел а Герман тут же позвонил и говорит вези еще денег приведу опять его назад. Вот вам и по результату)))) если маг захочет обмануть то обманет хоть по результату хоть не по результату.

Вика
#1122

Результат многие колдуны дают только по дразнят конфеткой и назад забирают. Надо надежного искать колдуна.

Юлия
#1123

"Спасибо" вам... честно говоря, я не могу понять-вы люди или кто??????????????? все игнорируют мое послание, человека, который умирает и говорит о реальной важной проблеме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы тут опять шарманку свою про ПРИВОРОТЫ!!!! П росто поражена вашим равнодушием!!! а о приворотах скажу вам, дорогие! мало того, что вас кинули ( так и надо) , но главная расплата впереди! ПРИВОРОТЫ-ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ В ЧЕРНОЙ МАГИИ! ТАК ЧТО ЖДИТЕ ОТВЕТОЧКУ!! А деньги... вам уже будет не до них, когда загибаться начнете и умирать от своих приворотов.... еще раз " БОЛЬШОЕ СПАСИБО".... Не ожидала.............

Вика
#1124

Нет меня не кинули результат я получила и оплатила по результату только колдун после того как получил по результату оплату потом сделал назад результат и мой мужик опять ушел. Только ушел мой мужик колдун звонит сам и говорит вот щас он у тебя ушел я знаю если хочешь дальше результат плати еще бабло.

юля
#1125

А может он с твоим мужем договорился?

Настя
#1126
Вика

Нет меня не кинули результат я получила и оплатила по результату только колдун после того как получил по результату оплату потом сделал назад результат и мой мужик опять ушел. Только ушел мой мужик колдун звонит сам и говорит вот щас он у тебя ушел я знаю если хочешь дальше результат плати еще

бабло.

если колдун забрал результат это не колдун а шарлатан колдун ничего забрать не может

олег
#1127

Вот таким как Вика и впаривают всякую ерунду,колдуны ,но у этой девушки "интеллект" на уровне.... просто УГАР.....

Елена
#1128

Я обращалась к разным колдунам 99 процентов из них проходимцы и мошенники. 1 процент просто хорошие психологи которые помогают и подстраивают, чтобы ты решила свои проблемы сама. Один из этой серии мне помог, но я не уверена что он просто не провел психотерапевтический сеанс. Короче если нужен колдун-психотерапевт лучше идите к нему, хоть какой-то результат будет, а не просто занесете какой-нибудь цыганке из битвы экстрасенсов бабла за пару пассов со свечой. Почта у него была magbrus@gmail.com

Кайра
#1129

Юлия, Вы какой помощи ожидаете!? Почему думаете, что на Вас что-то есть? Это рекламщики, так что Вы своими рассказами о вреде приворота им погоды не сделаете. Что у Вас со здоровьем? Вы в отчаянии, это понятно, но мне не ясно почему Вы полагаете, что это кармически/нанесенный вред/ блоки?

Юлия
#1130

Честно? никакой я уже помощи не ожидаю.. особенно прочитав этот весь бред. а что на мне проклятие/порча, как не назови, это я с 15 лет знаю и ощущаю. я все подробно написала. а сейчас сил даже нет писать... пишу уже много лет всем и всюду..но помощи нет никакой. мне 33 только.но я уже умерла...и давно... я сама многое предчувствую, не говоря о тех, кто 16 лет меня лечил! что за вопросы?... не понимаю я... я 15 лет в этом аду... и далеко неглупа. у меня не только со здоровьем, у меня сломана вся жизнь! прочтите выше... я отчаялась. ничего я не жду все! и сюда не зайду больше. тут сидят те, кому делать нечего и глумятся друг над другом , как дети.. противно. их проблемки-для меня лично пыль... а я умираю. прощайте. извините.

Гость
#1131
Юлия

Честно? никакой я уже помощи не ожидаю.. особенно прочитав этот весь бред. а что на мне проклятие/порча, как не назови, это я с 15 лет знаю и ощущаю. я все подробно написала. а сейчас сил даже нет писать... пишу уже много лет всем и всюду..но помощи нет никакой. мне 33 только.но я уже умерла...и давно... я сама многое предчувствую, не говоря о тех, кто 16 лет меня лечил! что за вопросы?... не понимаю я... я 15 лет в этом аду... и далеко неглупа. у меня не только со здоровьем, у меня сломана вся жизнь! прочтите выше... я отчаялась. ничего я не жду все! и сюда не зайду больше. тут сидят те, кому делать нечего и глумятся друг над другом , как дети.. противно. их проблемки-для меня лично пыль... а я умираю. прощайте. извините.

Юлия,а что с вами?

Гость
#1132

Ну она же выше пишет, что порча на ней. Мда, и хочет пойти к экстрасенсам из битвы. Ох, чудны дела

знаток.
#1133

Пусть идет разведут как не х....й делать .Атолку не будет,таких дурочек еще много,на ком можно нарубить бабла.

Тома
#1134

Не знаю у кого что, но мастера настоящего трудно найти, не реально. Мне дала результат Дарья 8(903)276-17-69.Делала приворот. Прискакал как казел.

гость..
#1135

Не казел а козел.пишите грамотно люди.

Настя
#1136
Тома

Не знаю у кого что, но мастера настоящего трудно найти, не реально. Мне дала результат Дарья 8(903)276-17-69.Делала приворот. Прискакал как казел.

Этот форум посвящен бантеевой , реклама шарлатанов в другом разделе

денис..
#1137

А что Бантеева не шарлатанка? я могу поспорить разводило конкретное.

Настя
#1138
денис..

А что Бантеева не шарлатанка? я могу поспорить разводило конкретное.

может вы и правы но пусть других шарлатанов обсуждают в их темах

советолог..
#1139

Господа,товарищи,друзья!!! мошенники,аферисты,проходимцы и прохвосты Для того чтобы стать сейчас экстрасенсом,совсем необязательно иметь какие-то способности.Что для этого нужно быть;1)Хорошим психологом.2)Иметь хорошо подвешанный язык,3)Иметь какие-то познания в эзотерике.4)Иметь внешность распологающую к доверию и засветиться в печати,на телевидении.Идем далее;как раскручиваться дальше.Создайте рекламу,в рекламе пишите и обещайте все ,всем от всего и навсегда.Побольше лжи и цинизма,людям это нравиться как говорил великий комбинатор О.Бендер.Помните правило (Чем чудовещнее ЛОЖЬ ей охотнее народ ВЕРИТ)Такие понятия как порядочность,честность сейчас не в моде.Но при случае не забывайте ,говорить людям об этом.Помните одно!!господа мошенники чем больше рекламы и пиара тем,меньше способностей но это для сведующих людей ,для несведующих (баранов) которых большинство это работает.Самое главное нахрапестось,наглость,и уверенность что вы всегда ПРАВЫ.Это не большое пособие для тех кто хочет заработать (бабло) не прилагая особых усилий.И всегда ПОМНИТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ главное.РОССИЯ это страна непуганных ИДИОТОВ.на наивности которых, можно очень и очень хорошо ЗАРАБОТАТЬ.Яркий пример Н.Бантеева разводит дураков на доверии,умно,хитро,и нагло.Ну что удачи вам "дорогие" мои мошеннички,аферисты,проходимцы ,и прохвосты всех мастей и цветов.Дурите ,разводите кидайте лохов на всех хватит.Но не забывайте (золотое правило)Если что вовремя свалить.Удачи на вашем нелегком и опасном поприще....

Татьяна.
#1140

Вот это да -Умница молодчина все верно...как есть в жизни.Спасибо советолог в точку.

Анна
#1141

С мужем не жили 8 месяцев.Получила результат от Дарьи 89032761769- очень приятная женщина, добрая. За прием отдала 10 т-р. За возврат 30 тр. Оплачивала по результату.Результат получила спустя месяц.Настоящие волшебницы есть и это Дарья!!!!

Ольга
#1142
Анна

С мужем не жили 8 месяцев.Получила результат от Дарьи 89032761769- очень приятная женщина, добрая. За прием отдала 10 т-р. За возврат 30 тр. Оплачивала по результату.Результат получила спустя месяц.Настоящие волшебницы есть и это Дарья!!!!

хватит уже себя пиарить все уже в курсе что ты шарлатанка. Нету у тебя собственного достоинства

Евгений
#1143

Все пишут хочу вернуть мужа, а я хочу вернуть жену.
Живем отдельно 2-ва месяца у нее типа друг как она говорит что ей с ним хорошо, а со мной п*****о. Усть ребенок, 8-мь лет в браке, начали ходить к психологу, но потом она отказалась. Но я ее люблю еще больше, чем прежде, не могу забыть, говорит чтобы отпустил ее и не мучал ни себя ни ее.
Реальноли ее вернуть к кому обратиться, я уже не знаю что делать.

Евгений
#1144
Дарья Андреевна

Консультация у нее стоит 1000рублей.

а вот и не правда, консультация у нее 15тыс руб. информация от 11.03.14

Евгений
#1145
Дарья Андреевна

Консультация у нее стоит 1000рублей.

Вы ошиблись консультация у нее стоит на сегодня 11.03.14г. 15тыс руб.

Гость
#1146

наташенька молодец я шокировна как вы работаете вы талант мне бы так я бы всем помогла как вы

Елена
#1147

В Самаре был семинар Бантеевой. Подруга деньги заняла в долг, а Наталья переправила ее к Лариной и результата никакого.. Некрасиво.

Павел
#1148

Дарья Ногинск 89032761769 получил результат, вернула любимую ягодку. Спасибо форуму за номер. Скажу только одно, бриллиант настоящий всегда будет сверкать и всегда будет дорогим. Она того стоит, эта Дарья.

марина
#1149

это правда что наталья бантеева берет за свои услуги 135 т.р.?

менеджер
#1150

Бантеева это мошенница, ничего она не видит.Она рубит бабло только на том, что она якобы победитель 9йбитвы.Поверте мне, в жизни она просто хороший психолог,разберающаяся в людях,точнее в лохах,кого можно развестиОна не ведет личные приемы,потому-что во многом лоханулась,у нее только семинары и "мастер классы ",где она со своим" чудоволшебниками" впаривает всякую ***** тем наивным дуракам и сумашедшим .Ей нужно отрабатывать бабло,тем кто ее сделал известной и популярной" мегоэкстрасеншей".А в сущности как была шалашовкой и дешевой блядью так и осталась ею..Ивы ей еще верите?