Гость
Статьи
я асексуал. меня …

я асексуал. меня никто не понимает. мои подруги выросли, я - нет.

я ***. меня никто не понимает. все мои подруги, с которыми я была очень близка в детстве, отдалились от меня из-за этого. Они выросли, я - нет. мне с ними неинтересно потому что они только об Этом и говорят. меня все достали вопросами "а почему у тебя нет парня". я не страдаю от одиночества, но мне не нравится что меня не понимают. что мне делать ?

Полетели ?
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И я ***, замужем, мой муж тоже ***. Нам хорошо вместе.

глыба льда
#2

И я ***, замужем, мой муж тоже ***. Нам хорошо вместе

*** - это вы с другими не трахаетесь. А сами то дрочите?

fantasia
#3

да забей ты на них.найди себе друзей-асексуалов...со старыми друзьями придётся не общаться-траханный не траханного не поймёт

глыба льда
#4

чё даже руками нет?

Гость
#5

Сейчас модно быть асексуалом, даже больше, чем геем. Так что вы, автор, в тренде. А ваши подружки отстали от жизни.

Это я
#6

Нет, серьезно, автор а как вы снимаете сексуальное напряжение?

четверг
#7
Это я

Нет, серьезно, автор а как вы снимаете сексуальное напряжение?

да его просто нет :))

гость
#8
Это я

Нет, серьезно, автор а как вы снимаете сексуальное напряжение?

У них нет сексуального напряжения

асексуал
#9
глыба льда

чё даже руками нет?

руками можно

асексуал
#10

вобщем, *** разные бывают. Для некоторых из нас секс вобще неприемлем. Для других приемлем, но только с целью размножения. Для третьих секс если и присутствует в жизни, то либо для удовольствия своего партнера-сексуала либо для выражения любви. В последнем случае секс служит средством сближения с любимым человеком, но не с целью удовольствия. Большинство из нас занимаются мастурбацией, так как это приятно чисто физически, но если бы нам предложили секс, то мы бы от него отказались.

асексуал
#11
Полетели ?

я ***. меня никто не понимает. все мои подруги, с которыми я была очень близка в детстве, отдалились от меня из-за этого. Они выросли, я - нет. мне с ними неинтересно потому что они только об Этом и говорят. меня все достали вопросами "а почему у тебя нет парня". я не страдаю от одиночества, но мне не нравится что меня не понимают. что мне делать ?

найдите себе друзей-асексуалов.

Гость
#12

Вообще Автор странные у Вас друзья. Не понимаю в чем проблема. По-моему они ненормальные какие-то если вечно о сексе трындят. Я не ***, среди моих друзей тоже нет асексуалом. Мы НИ РАЗУ не обсуждали секс. Чего там обсуждать-то.

глыба льда
#13

чё даже руками нет?

руками можно

Большинство из нас занимаются мастурбацией, так как это приятно чисто физически

я то думал ты даже не дрочишь. а ты просто обычный дрочер. зато слово какое пиздатое!

Гость
#14

*** на то и ***, что их сексуальное удовольствие не интересует. не дрочат они! а дрочащие просто не занимаются сексом, потому что закомплексованные, или пробовали и не понравилось, но секс.желание у них есть, поэтому они НЕ ***.

асексуал
#15
Гость

*** на то и ***, что их сексуальное удовольствие не интересует. не дрочат они! а дрочащие просто не занимаются сексом, потому что закомплексованные, или пробовали и не понравилось, но секс.желание у них есть, поэтому они НЕ ***.

почитай в википедии про асексуалов. дрочим мы не потому, что хочется секса, а потому. что это физически приятно.

асексуал
#16
глыба льда

чё даже руками нет? руками можно Большинство из нас занимаются мастурбацией, так как это приятно чисто физически я то думал ты даже не дрочишь. а ты просто обычный дрочер. зато слово какое пиздатое!

Большая часть из нас мастурбацией занимается, так как это приятно.

Гость
#17
асексуал

Большая часть из нас мастурбацией занимается, так как это приятно.

Если Вам это приятно, то это как раз и означает, что у Вас есть сексуальное желание и Вы не ***. *** приятно бы не было,ничего бы не испытал

Гость
#18

Автор, если не разводка,то ответьте на несколько вопросов.

Сколько Вам лет?

Почему Вы решили, что Вы ***?

Почему у Вас нет парня? допустим секса не хочется,но может же хотется просто любви,отношений с кем-то без секса. Можно найти такого же ***.

асексуал
#20
Гость

***

Большая часть из нас мастурбацией занимается, так как это приятно.

Если Вам это приятно, то это как раз и означает, что у Вас есть сексуальное желание и Вы не ***. *** приятно бы не было,ничего бы не испытал

Оргазм испытывать люблю, но при этом ни женщины ни мужчины не возбуждают. Пробовал заниматься этим, ничего такого не ощутил. Ни удовольствия, ни возбуждения, обычные телодвижения. Ничего особенного. Тоже самое, что и при мастурбации. Само по себе ласкаться мне удовольствие не доставляет.

асексуал
#21

Зачем мне заниматься сексом, если оргазм можно и так испытать. А заниматься только потому, что надо- я не собираюсь. Мне это даже противно. Всеравно, что плевать друг другу в рот.

асексуал
#22

Я даже во время мастурбации не фантазирую. Мне нравится чисто ощущение, но сексуальных позывов не испытываю.

Чувак
#23

я вынужденный ***. Т.к. бабы в рашке фригидны (причем все), но я мастурбирую.

Чувак
#24

"А заниматься только потому"

в рашке с сексом вообще трудно. Очень трудно. Сродни полету на Луну. Так что ты на верном пути мен

Гость
#25

Я не ***, но никогда не обсуждала свой сексуальный опыт с подругами - это слишком личное, не столько стеснясь, сколько просто не хочу этого делать. Да и не замечала, чтобы об этом так часто говорили - есть же масса других тем

Полетели ?
#26
Гость

Вообще Автор странные у Вас друзья. Не понимаю в чем проблема. По-моему они ненормальные какие-то если вечно о сексе трындят. Я не ***, среди моих друзей тоже нет асексуалом. Мы НИ РАЗУ не обсуждали секс. Чего там обсуждать-то.

они говорят о сексе в широком смысле слова : т.е. о мужиках, о детях (у кого уже есть), как одеваться чтобы быть секси, вообще о всякой гендерной ерунде. А мне тут сказать нечего. ну или почти нечего. да и я уже запуталась, если рзобраться то я не подхожу под определение "***". Секс меня интересовал с детства, у мнея Были всегда сексуальные фантазии, сколько себя помню. (конеччно они были несколько необычны, и чем старше я становилась , тем больше они приближались к тому что называют нормальным) Я считаю У меня было оч хорошее детсвто, потому что я жила выдуманом мире, в мире фантазий, в том числе и сексуальных. Очнулась лет в 18, осмотрелась и мне не понравилось. мне не нра реальный секс с волосатым самовлюбленным созданием, ценящим во мне Женщину.поэтому я снова ушла в эскапизм. дело не в этом, меня не напрягает такой образ жизни.

я боюсь осуждения и непонимания со стороны окружающих. вот мои родители уже весьма озабочены ...тем что я какая-то странная по их мнению. и они хотят внуков..

асексуал
#27
Чувак

я вынужденный ***. Т.к. бабы в рашке фригидны (причем все), но я мастурбирую.

это называется вынужденное воздержание. ты не ***. если тебя возбуждают другие люди - значит не ***. *** это не тот, кто не трахается(многие ***, кстати живут половой жизнью), а тот кто не хочет трахаться. *** не может быть вынужден. Ты либо ***. либо нет. и точка.

Полетели ?
#28
Гость

Автор, если не разводка,то ответьте на несколько вопросов. Сколько Вам лет? Почему Вы решили, что Вы ***? Почему у Вас нет парня? допустим секса не хочется,но может же хотется просто любви,отношений с кем-то без секса. Можно найти такого же ***.

мне 23

асексуал
#29
Полетели ?

Гость

Вообще Автор странные у Вас друзья. Не понимаю в чем проблема. По-моему они ненормальные какие-то если вечно о сексе трындят. Я не ***, среди моих друзей тоже нет асексуалом. Мы НИ РАЗУ не обсуждали секс. Чего там обсуждать-то.

они говорят о сексе в широком смысле слова : т.е. о мужиках, о детях (у кого уже есть), как одеваться чтобы быть секси, вообще о всякой гендерной ерунде. А мне тут сказать нечего. ну или почти нечего. да и я уже запуталась, если рзобраться то я не подхожу под определение "***". Секс меня интересовал с детства, у мнея Были всегда сексуальные фантазии, сколько себя помню. (конеччно они были несколько необычны, и чем старше я становилась , тем больше они приближались к тому что называют нормальным) Я считаю У меня было оч хорошее детсвто, потому что я жила выдуманом мире, в мире фантазий, в том числе и сексуальных. Очнулась лет в 18, осмотрелась и мне не понравилось. мне не нра реальный секс с волосатым самовлюбленным созданием, ценящим во мне Женщину.поэтому я снова ушла в эскапизм. дело не в этом, меня не напрягает такой образ жизни. я боюсь осуждения и непонимания со стороны окружающих. вот мои родители уже весьма озабочены ...тем что я какая-то странная по их мнению. и они хотят внуков..

если вас возбуждают другие люди, значит вы не ***. *** - это человек, который сам по себе не испытывает или испытывает. но слабое секс влечение. Физически неполноценные, закомплексованные, стеснительные , внешне непривлекательные , монахи, хранящие невинность до брака и т. п. к асексуалам не относятся.

асексуал
#30
Полетели ?

Гость

Автор, если не разводка,то ответьте на несколько вопросов. Сколько Вам лет? Почему Вы решили, что Вы ***? Почему у Вас нет парня? допустим секса не хочется,но может же хотется просто любви,отношений с кем-то без секса. Можно найти такого же ***.

мне 23

вас возбуждают другие люди?

асексуал
#31

если человек не занимается сексом по каким то причинам. но в подсознании хочет - то он не ***.

Это я
#32

ну если мастурбацией занимаетесь, почему секс неприемлим? Ведь ощущения те же. Это что, психологическая проблема?

Гость
#33

Автор, а Вы когда - нибудь влюблялись (в мужчин или в женщин) или это Вам в принципе не интересно? Детей не хотите вообще?

У Вас ненормальное окружение,правда. Я никогда не обсуждаю с подругами личную жизнь,одежду,или чьих-то детей. Ищите друзей по интересам.

Полетели ?
#34

вас возбуждают другие люди?

редко.

Физически неполноценные, закомплексованные, стеснительные , внешне непривлекательные , монахи, хранящие невинность до брака и т. п. к асексуалам не относятся

это тож не про меня. я выгляжу вполне красиво и от комплексов почти избавилась. я вот тут посмотрела в Википедии... мож, я аутосексуал ? да ладно, неважно как назвать. моя проблема не в названии , а в том что меня не понимают окружающие меня люди, удивляются как же я так живу

Полетели ?
#35
Это я

ну если мастурбацией занимаетесь, почему секс неприемлим? Ведь ощущения те же. Это что, психологическая проблема?

да, психолоогическая. только не проблема, а просто моя особенность. у всех ведь свои особенности, только всем их прощают, а на меня удивляются.

Гость
#36
Полетели ?

моя проблема не в названии , а в том что меня не понимают окружающие меня люди, удивляются как же я так живу

Окружающие люди никогда Вас не поймут. Просто смиритесь с этим и все. Общество ненавидит всех,кто не такой как принято: ***,лесбиянок,чайлдфри, да даже просто толстых или слишком низких/высоких и то многие оскорбляют.

Гость
#37

так Вы влюблялись когда-нибудь или нет? ответьте

асексуал
#38
Это я

ну если мастурбацией занимаетесь, почему секс неприемлим? Ведь ощущения те же. Это что, психологическая проблема?

А почему, вы, сексуалы не занимаетесь сексом со всеми подряд, со стариками, с толстыми и непривлекательными? Ведь ощущения физисеские теже самые в этом плане.

асексуал
#39

физические

асексуал
#40

[quote="Полетели ?"]вас возбуждают другие люди? редко.

Редко, но все возбуждают. Значит вы не совсем или даже вовсе не ***. Просто низкое либидо или вы девственница и еще не знаете что такое секс.

Ёжа
#41

Да не *** вы, а просто не было в вашей жизни еще человека, которого действительно хотели бы и был вам близок. Раз при мастурбации удовольствие есть, то это подтверждает. У настоящих асексуалов вообще либидо явно снижено, тут в гормонах дело, а у вас именно эмоциональная проблема, что не можете сблизиться с человеком. Может, какие-то комплексы, может, просто пока еще не "созрели" и все еще впереди, может, проблема идет из детства и у вас по жизни эмоциональное отчуждение. Думаю, скорее всего все-таки просто пока еще не встретили своего человека. Не все же хотят абстрактно абы кого, а часто хотят кого-то конкретно, с ним заняться сексом, а чисто физически иногда у вас же возникает желание, иначе не самоудовлетворялись бы!

асексуал
#42

Мне вот самому секс не нужен. Меня не возбуждат. Я ничего не чувствую такого. Для меня секс, это таже мастурбация. Всеравно, что целоваться с манекеном.

асексуал
#43

[quote="Ёжа"]Да не *** вы, а просто не было в вашей жизни еще человека, которого действительно хотели бы и был вам близок. Раз при мастурбации удовольствие есть, то это подтверждает. У настоящих асексуалов вообще либидо явно снижено, тут в гормонах дело

Как раз у настоящих асексуалов с гормонами все нормально. Нехватку гормонов можно компенсироватьь иньекциями, как при диабеде. Тогда и влечение восстановится. Но это уже физическое заболевание. А *** физически полностью здоровы и психически тоже. У них нормально развиты вт. половые признаки( при низких гормонах они тоже будут недоразвиты) Просто нам не хочется секса и все. а самоудовлетворяемся потому, что это приятно в плане физических ощущений. Вы же для секса тоже выбираете внешне привлекательных партнеров. не спите со всеми подряд, хотя ощущуния со всеми одинаковые. А нам никто для секса не нужен.

Чувак
#44

"Как раз у настоящих асексуалов с гормонами все нормально. Нехватку гормонов можно компенсироватьь иньекциями, как при диабеде. Тогда и влечение восстановится. Но это уже физическое заболевание. А *** физически полностью здоровы и психически тоже. У них нормально развиты вт. половые признаки( при низких гормонах они тоже будут недоразвиты) Просто нам не хочется секса и все"

Это как? Если есть гармоны, значит хочется секса. По другому не бывает. Ты чото запутался. Или ты точно также как и я вынужденный ***, или врешь.

Чувак
#45

я так полагаю все *** просто банально те, кому не дают или их не устраивает что-то. Мне например непонятно почему я должен ухаживать за какой-то там бабой, чтобы получить секс. Посему я отказался от секса и все. Мне проще вздрочнуть раз в 2 дня и не париться. Пусть бабы подавится своей вагиной, я ее покупать не собираюсь. Или секс просто так или никак.

Чувак
#46

раз *** физически здоровы, значит было что-то в голове, что исключило секс в их жизни, а потом это переросло в некую установку. Впрочем, ИМХО это полезная установка.

Чувак
#47

а еще у меня напрочь отсутствует желание иметь детей.

Чувак
#48

скорее я антисексуал

Чувак
#49

*** ≈ люди, не испытывающие полового влечения (физиологическое явление).

Чувак
#50

***. Половое влечение отсутствует (главный критерий), социальная позиция ≈ индифферентная либо активная (***-антисексуал). А вот отношение к сексу может быть любым. Если индифферентное ≈ то это *** в чистом виде; если негативное ≈ то это, опять же, ***-антисексуал; а может быть и позитивным ≈ это ***, стыдящийся свойства своей физиологии и/или считающий это ненормальным (или подвергающийся давлению окружающих ≈ примыкает к предыдущему пункту).