Гость
Статьи
женщины-девы! какие …

женщины-девы! какие мы?

женщины девы,какие мы? какие черты нам пресущи,наши достоинства и недостатки.Что мы в себе любим и что нас в себе раздражает...

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хозяйки и матеря хорошие.

ЧелЛов
#2

Эгоистки вы.

Гость
#3

Хороший знак. Я Рыбы, в моем окружении не так уж и много людей, но все они Девы (сестра, муж, кума, подруга). Дочь и та Дева )

Гость
#4

хуже дев никого нет

Гость
#5

Ужасные зануды.

Натали
#6

скряги))

Люблю шоколад
#7

Занудливы, самовольны, своенравны, но, действительно, хорошие матери и хозяйки, не жадные.

Бывало и такое
#8

То что самовольны - это факт, эгоизм им тоже присущ, но в целом - хорошие люди.

Гость
#9

самый отмороженный знак, холодные какие-то, наседками могу назвать, но хорошими матерями нет, все "я" на первом месте, а потом уже дети, муж и т.д.

Гость
#10

считают себя чуть ли не идеалом, очень любят пококетничать с мужчинами, прчем не важно при этом замужем эта Дева или нет, как только в поле зрения попадает особа мужского пола - башню сносит им

Юля Орлова
#11

мне нравится мое трудолюбие, чистоплотность, справедливость, аналитический ум и чувство юмора. Не нравится обидчивость, отсутствие творческой жилки и мне трудно расслабиться

#12

Я люблю женщин Дев, они исполнительные, обязательные, пунктуальные, хорошие мамаши. Прямо противоположное у меня отношение к Девам мужчинам (не дай бог никому!)

Гость
#13

я эгоистична для окружающих, но для любимого в лепешку разобьюсь и жизнь свою отдам. я экономна, у меня всегда есть заначка. помешана на своей внешности, но об этом никто не догадывается, т.к. я очень скрытная. умею держать язык за зубами, не выдам секреты. близкие для меня всё, а на остальных плевать хотела

Гость
#14

Во-во, гость 13, клещами из этого знака ничего не вытащишь!! Пытки вынесут, а секреты не выдадут ))

Гость
#15

12, почему к мужчинам-девам такой негатив?

Маря
#16
Гость

я эгоистична для окружающих, но для любимого в лепешку разобьюсь и жизнь свою отдам. я экономна, у меня всегда есть заначка. помешана на своей внешности, но об этом никто не догадывается, т.к. я очень скрытная. умею держать язык за зубами, не выдам секреты. близкие для меня всё, а на остальных плевать хотела

Точно Дева-женщина.

А мужчин -Дев,надо как только родился душить.

Гость
#17

нудные и скучные.меня наоборот женщины девы бесят.т.к я живу эмоциями.а мужиков дев люблю)))

#18

Поддерживаю все негативные посты о нас!

ПыСы: вывод: мы - самокритичные, демократичные и дипломатичные)))

момо
#19

ненавижу себя и обожаю:)

Засранка каких мало,страшная лентяйка,непоседа,высокомерщина,снобка,унылая часто... очень люблю посмеяться,поговорить на интересные темы,никогда не предам друга,интровертка,ненавижу порядок и скуку,не выношу глупость и высоколобость,очень скрытна,но выгляжу сумасбродной,глубокий внутренний мир,всегда полна переживаниями,мечтаю о высоком,о настоящей дружбе,любви,о идеальнои мире итд....

Брэдди
#20

Не понимаю, за что мущщин-Дев здесь постоянно помоями поливают.

Все мои девы были прекрасными людьми )

Гость
#21

вот и я не понимаю, мой муж очень даже неплохой человек)

Трррам
#22

зануды мы страшные

Светлая голова
#23

Эгоистичные, меркантильные, артистичные, холодные (но в душе пожар!), идеалистки, прямолинейные, эрудированные. Люблю выводить людей на эмоции одним словом или взглядом. Непереношу тупость, лень, распущенность, чужие слабости...

Люлюшка
#24

зануды)) но умные, начитанные, общительные. Всегда много планов и большинство из них воплощается в жизнь.

хотела бы быть Девой, но я, к моему огромному сожалению, нерешительная лентяйка - Весы))

Люлюшка
#25

а мужики-Девы странные какие-то... извращенцы

Гость
#26

Я очень принципиальна. Чистоплотна в отношениях. Умею хранить секреты. Отличная мать и жена, отличная подруга. Чувство долга не пустой звук. Предана.

Считаю себя знающей золотую середину во всем, без перегибов.

Из плохого могу сказать, что не могу расслабиться. Редко себя балую, скорее отдам свое другим, и получу от этого удовольствие. Но на себе как-то экономлю, в мелочах:(

Лиана
#27

читала, что большинство Дев ***. Так ли это?

гость
#28

тетка дева это та, которая застелит за тобой постель, когда ты встал ночью пописать))))))))))

Малинка
#29

Я так и делаю)))

Гостья с иронией
#30

Прекрасные мамы, замечательные хозяйки, отличные работники, ценные специалисты - карьера у них, как правило, всегда успешна. Часто очень красивы, аристократически держат себя, есть в них некая царственность.

Более достоинств не назову, ибо как женщины они увы,никак, как жены - еще хуже, их пресловутая верность и порядочность идут рука об руку с дичайшим занудством и скукой в отношениях. Девы лидируют по количеству неврозов, да и комплекс отличницы сильно портит им жизнь. Как подруги - скучные и излишне принципиальные, на грани с ханжеством.

Ну это, конечно, мое личное видение, никого не хотелось бы обидеть.

Гостья с иронией
#31
момо

ненавижу себя и обожаю:)

Засранка каких мало,страшная лентяйка,непоседа,высокомерщина,снобка,унылая часто... очень люблю посмеяться,поговорить на интересные темы,никогда не предам друга,интровертка,ненавижу порядок и скуку,не выношу глупость и высоколобость,очень скрытна,но выгляжу сумасбродной,глубокий внутренний мир,всегда полна переживаниями,мечтаю о высоком,о настоящей дружбе,любви,о идеальнои мире итд....

Видимо, в Вас доминирует иной знак, смотрите свою Натальную)

Гость
#32

Тетки девы - ужасно скучные и отваратительные зануды. Рядом с ними зевать хочется. Мужики Девы и того хуже - извращенцы и тираны.

Гость
#33

Какая крастота? Серые мыши.

#34

Ну что вы все так...Я как раз дева.

Ну,секретов точно не выдаю...

жена любимого миллионера
#35

Я дева, но на грани с весами (родилась сегодня 23 сентрября) Занудой меня может и можно назвать, но только если начинаю занудно выносить мозг и то, как признается муж делаю я это не на ровном месте, а по делу/заслуженно. Обожаю все анализировать и расскладывать по полочкам (отношения, эмоции, поведение людей) мне наверное надо было быть психологом :))) А вообще сремление к перфекционизму у меня только в душе, а в жизни - то все идеально, то кувурком 50/50. бросает из крайности в крайность, хотя чувствую я себя по-настоящему хорошо, когда все идеально. А вообще легкая в общении, коммуникабельная, живая, люблю быть в центре внимания (танцы на столе на корпоротиве или выход на сцену для конкурсов в ночном клубе - все это было), не боюсь жить и рисковать, не люблю скуку и однообразие, постоянно нужны какие-то встряски и события в жини, но в то же время нужен надежный тыл и человек рядом, который мне предан на все 100, если меня не любить, я чахну на глазах... Не боюсь жизненных трудности и признаюсь иногда им даже рада, так как это меня мобилизирует и не дает расслабляться/закисать....

гость
#36

уж точно не такие ужасные, как описывают в гороскопах)

интеллект, выдержка, пунктуальность, обаяние, избирательность в общении, чувство такта, огромное желание помочь всем

Арина
#37

Нет в нас огня какого-то."ой а мне это надо?"-любимая отмазка чтоб не шевелиться.Для мужей мы - "мать его детей" и не больше.

#38
Гость

хуже дев никого нет

что же в нас такого плохо?

#39

мужчины-девы слабохарактерны и мягкотелы

Мик
#40

Я всё понял: пошёл искать Деву.

Там было про пожар в душе Девы - у меня в душе как раз переизбыток прохладной воды...

в красном
#41

Для мужей мы - "мать его детей" и не больше - очень хорошо сказано, именно так видятся мне многие отношения у Дев с их мужьями. Еще любительницы все разложить по полочкам, видят каждую мелочь и тут же озвучивают (иногда лишнее). Зациклены на своей внешности и здоровье. Консерваторы во всем. Хорошие матеря и жены очень верные. Очень обидчивы. Часто красивые.

#42
Гостья с иронией

момоненавижу себя и обожаю:)

Засранка каких мало,страшная лентяйка,непоседа,высокомерщина,снобка,унылая часто... очень люблю посмеяться,поговорить на интересные темы,никогда не предам друга,интровертка,ненавижу порядок и скуку,не выношу глупость и высоколобость,очень скрытна,но выгляжу сумасбродной,глубокий внутренний мир,всегда полна переживаниями,мечтаю о высоком,о настоящей дружбе,любви,о идеальнои мире итд....

Видимо, в Вас доминирует иной знак, смотрите свою Натальную)

А КАК УЗНАТЬ СВОЮ НАТАЛЬНУЮ???

Гость
#43

Женщины девы - оочень жадные, везде ищут выгоду, искренне считают себя пупом земли, истеричные, ооочень не умные, эгоистичные матери, меркантильные...

Из плюсов - их же минус - оочень не умные, ну, недалекие, поэтому любые их гадости шиты белыми нитками..

жена любимого миллионера
#44
Гость

Женщины девы - оочень жадные, везде ищут выгоду, искренне считают себя пупом земли, истеричные, ооочень не умные, эгоистичные матери, меркантильные...



Из плюсов - их же минус - оочень не умные, ну, недалекие, поэтому любые их гадости шиты белыми нитками..

Хороше же вам какая-то дева дорогу перешла :))))

Nemo
#45

Скрытный,расчетливый,неискренний,лживый и развратный (увы,в моем случае),доступный и неверный знак.Говорю о девушке,с которой встречался долгое время....По началу,с восхищением читал гороскоп дев...Но,оказалось все совсем наоборот.

Про пунктуальность,старательность,самоотдачу в работе и усидчивость-все верно.Но на этом,отношений не построишь.

Nemo
#46

"Из плюсов - их же минус - оочень не умные, ну, недалекие, поэтому любые их гадости шиты белыми нитками.."

Очень похоже на "мою" деву...

Скука
#47
жена любимого миллионера

Я дева, но на грани с весами (родилась сегодня 23 сентрября) Занудой меня может и можно назвать, но только если начинаю занудно выносить мозг и то, как признается муж делаю я это не на ровном месте, а по делу/заслуженно. Обожаю все анализировать и расскладывать по полочкам (отношения, эмоции, поведение людей) мне наверное надо было быть психологом :))) А вообще сремление к перфекционизму у меня только в душе, а в жизни - то все идеально, то кувурком 50/50. бросает из крайности в крайность, хотя чувствую я себя по-настоящему хорошо, когда все идеально. А вообще легкая в общении, коммуникабельная, живая, люблю быть в центре внимания (танцы на столе на корпоротиве или выход на сцену для конкурсов в ночном клубе - все это было), не боюсь жить и рисковать, не люблю скуку и однообразие, постоянно нужны какие-то встряски и события в жини, но в то же время нужен надежный тыл и человек рядом, который мне предан на все 100, если меня не любить, я чахну на глазах... Не боюсь жизненных трудности и признаюсь иногда им даже рада, так как это меня мобилизирует и не дает расслабляться/закисать....

паздравляю с ДР!

жена любимого миллионера
#48
Скука

паздравляю с ДР!

Спасибо :)))

merc
#49

Я Дева (7 сентября)Не подхожу ни под какие описания этого знака во всех прочитанных мною гороскопах. Ненавижу домашнюю работу, постель вообще не застилаю - муж этим занимается, а не сделает - так весь день и будет незастеленная. Не убираю никогда(лень тратить на это время,скучнооо) не глажу, не стираю,предпочитаю заплатить кому-то за уборку, хотя финансово не так уж и раскручена, но... Да, пятно на одежде - не страшно...Вообще, мелочи какие-то меня не интересуют, никогда не обращаю внимание на мелочи. Пишу стихи, выпустила 4 сборника, обожаю тацы и веселье, правда если лень нагрянула - отсиживаюсь дома. Ненавижу людей без чувства юмора и занудных, сама - душа компании, все ко мне тянутся, но я общаюсь только с теми, кто мне интересен. Если человек сер и бесцветен - вообще не обращаю на него внимания. Эгоистка? Да, возможно, по обстоятельствам, как мать - хороша, как подруга - не предам никогда, как жена - эмоции через край. Живу эмоциями, люблю всё неординарное, то что за душу цепляет.В любой ситуации ищу положительные моменты... Люди, не верьте гороскопам, это всё - х%рень, мы такие разные!

merc
#50

А вообще, конечно, если про Дев говорят, что они стремяться всё разложить по полочкам, то это скорее относятся к чувствам и эмоциям. "Давай по полочкам разложим хотя бы то, что как-то сможем! Давай по-трезвому рассудим - без сантиментов и прелюдий... Давай мы жизнь опять разделим по дням, минутам и неделям... Чтоб было всё - предельно ясно... Давай поспорим - я согласна! И мысли, правильные вроде, смешаем в карточной колоде. И вновь побьём козырной мастью Такое прОклятое счастье.."