Гость
Статьи
Не хочу любви. Вообще.

Не хочу любви. Вообще.

Вчера видела крик души девочки, которая в 21 год уже отчаялась найти свою любовь, и уж так ей хочется мужика. Думаю, это естественное природное стремление. А у меня ситуация диаметрально противоположная. Я НЕ хочу отношений. Ни сейчас, ни в перспективе. Мне 23 года, и недавно я маме и бабушке поведала о том, что одной мне гораздо лучше, и я не хочу заводить отношения даже с самым лучшим в мире мужиком. Видела, как волосы зашевелились у них на голове. Бабушка долго внушала мне, что в 23 уже пора бы если не замуж выходить, то хотя бы определяться со спутником жизни ну или хотя бы стремиться к этому. Мужчин в моей жизни было двое - отношения, последние закончились ровно год назад, после этого было 2 любовника, качественного секса 2 раза в неделю мне вполне достаточно, но иметь какие-то обязательства, по вечерам бегать на свидания - мне просто лень. Я лучше с друзьями схожу куда-нить, или в бассейн, или в баню, или книгу почитаю. Детей тоже не хочу. Я совсем ненормальная или ест такие же, как и я? Или это пройдёт со временем?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройдет, конечно. Мне кажется, вы мужчинам до конца не доверяете. И все-таки, имхо, для девушки иметь любовников - это противоестественно, вы так себя понемножку разрушаете, свою личность. Это то же самое, как есть деликатесы без сервировки.

Такая же
#2

Мне тоже 23, и у меня аналогичные мысли! Да, периодически иметь хороший секс хочется, но лишь для собственной разрядки. Доставлять кому-то удовольствие стало просто лень. А жить гораздо комфортнее одной. Я не готова бежать после работы домой, объясняться, где я и с кем. А после рождения ребёнка-вообще мрак...))) Может, пройдёт, а?...)))

Moi
#3

Я жду свою любовь)) Того, к которому мне не лень будет бегать на свидание, которому буду прощать его косяки и спокойно реагировать на его недостатки. От которогоя буду хотеть ребенка, который будет похож на него :) Как-то так

Мне 28. Заклевали некоторые мозг с замужеством и спутников жизни. Но не им же спать и жить с нелюбимым человком.

Гость
#4

Неимеет никакого значения, что вы хотите и чего не хотите.Если вам суждено влюбиться-то куда вы денетесь....Вы просто не знаете, ЧТО это такое-любить....Можно подумать, что те, кто влюбился, делали это по собственному желанию.Есть Силы, которые ведут человека по жизни.И, если по судьбе у вас должна быть любовь, то она будет.

Любовь огромна-промахнуться невозможно.Когда она придёт, вы это узнаете сразу.Любовь-это счастье, если не превращать её в зависимость.

А секс для здоровья-это разрушение личности.Секс-это естественное продолжение любви.Без неё это просто случка животных.Это низводит человека до уровня животного.

Автор
#5
Гость

Неимеет никакого значения, что вы хотите и чего не хотите.Если вам суждено влюбиться-то куда вы денетесь....Вы просто не знаете, ЧТО это такое-любить....Можно подумать, что те, кто влюбился, делали это по собственному желанию.Есть Силы, которые ведут человека по жизни.И, если по судьбе у вас должна быть любовь, то она будет.

Любовь огромна-промахнуться невозможно.Когда она придёт, вы это узнаете сразу.Любовь-это счастье, если не превращать её в зависимость.

А секс для здоровья-это разрушение личности.Секс-это естественное продолжение любви.Без неё это просто случка животных.Это низводит человека до уровня животного.

я любила. Искренне, и хотела детей, и прощала косяки. И было счастье. Но оно закончилось года 2 назад, и не то, чтобы я не хотела щё раз обжечься. Нет! я даже счастливых отношений не хочу. Не хочу семью и детей, даже если влюблюсь.

#6

Автор, это у Вас скорее всего реакция психики на какую-то перенесенную травму, связанную с отношениями с противоположным полом. Когда-то Вас сильно обидели, не оправдали Ваших ожиданий - и вот теперь Вы отрицаете то, чего раньше хотели и не получили.

Автор
#7
Кареглазка

Автор, это у Вас скорее всего реакция психики на какую-то перенесенную травму, связанную с отношениями с противоположным полом. Когда-то Вас сильно обидели, не оправдали Ваших ожиданий - и вот теперь Вы отрицаете то, чего раньше хотели и не получили.

я всё получала. Да, были отношения, где я обожглась. Но это прошло, я это пережила. Я вспоминаю о них с нежностью и желаю счастья тому человеку. Мы иногда общаемся просто так, можем пивка попить вместе, и я правда ничего к нему не чувствую, кроме приятельской симпатии. И к мужчинам я предвзято не отношусь, и доверяю людям (порой даже слишком). Более того, я не считаю своё нежелание заводить отношения (ни свободные, ни с далеко идущими планами) проблемой. Просто окружающие меня почему-то не понимают. Все - начиная от семьи, и заканчивая бывшими учителями, одноклассниками, однокурсниками - все говорят, что это не нормально, поэтому я и задумалась.

#8
Кареглазка

Автор, это у Вас скорее всего реакция психики на какую-то перенесенную травму, связанную с отношениями с противоположным полом. Когда-то Вас сильно обидели, не оправдали Ваших ожиданий - и вот теперь Вы отрицаете то, чего раньше хотели и не получили.

Вот как раз 2 года - это слишком большой срок, чтобы забыть несчастную любовь. Обычно мужчине требуется около 3-4 месяцев, женщине - 9-10. Вы, наверное, свои чувства не проработали, не испытали боль, сразу себя иллюзиями-фантазиями на тему "не слишком-то и хотелось" наполнили.

#9
Автор

Да, были отношения, где я обожглась. Но это прошло, я это пережила. _____________



Ну, сознательно то Вы могли и пережить это всё, но на подсознании отложилось...





Просто окружающие меня почему-то не понимают. Все - начиная от семьи, и заканчивая бывшими учителями, одноклассниками, однокурсниками - все говорят, что это не нормально, поэтому я и задумалась.

Ну да...потому что природой так задумано, чтобы у человека было желание продолжить свой род, то бишь родить хотя б одного ребёнка. И лучше это делать в семье, а не в одиночку. Все отклонения навроде чайлд-фри - это всё из разряда психологических патологий, мешающих размножению человечества. Именно поэтому всё Ваше окружение и обеспокоено)

Moi
#10
Автор

Кареглазка

Автор, это у Вас скорее всего реакция психики на какую-то перенесенную травму, связанную с отношениями с противоположным полом. Когда-то Вас сильно обидели, не оправдали Ваших ожиданий - и вот теперь Вы отрицаете то, чего раньше хотели и не получили.

я всё получала. Да, были отношения, где я обожглась. Но это прошло, я это пережила. Я вспоминаю о них с нежностью и желаю счастья тому человеку. Мы иногда общаемся просто так, можем пивка попить вместе, и я правда ничего к нему не чувствую, кроме приятельской симпатии. И к мужчинам я предвзято не отношусь, и доверяю людям (порой даже слишком). Более того, я не считаю своё нежелание заводить отношения (ни свободные, ни с далеко идущими планами) проблемой. Просто окружающие меня почему-то не понимают. Все - начиная от семьи, и заканчивая бывшими учителями, одноклассниками, однокурсниками - все говорят, что это не нормально, поэтому я и задумалась.

Согласна, социум сильно давит. Это они хотят, а не Вы.

Сказать маме, бабушке и всем всем

"Дорогие, мои, я очень люблю вас, понимаю, что вы беспокоитесь о моей будующем, но свою жизнь я хочу строить сама. Если мне будет нужен ваш совет и ваша помощь, я надеюсь, вы мне поможете :) ВсЁ )

Moi
#11
Без блейзера

Кареглазка

Автор, это у Вас скорее всего реакция психики на какую-то перенесенную травму, связанную с отношениями с противоположным полом. Когда-то Вас сильно обидели, не оправдали Ваших ожиданий - и вот теперь Вы отрицаете то, чего раньше хотели и не получили.

Вот как раз 2 года - это слишком большой срок, чтобы забыть несчастную любовь. Обычно мужчине требуется около 3-4 месяцев, женщине - 9-10. Вы, наверное, свои чувства не проработали, не испытали боль, сразу себя иллюзиями-фантазиями на тему "не слишком-то и хотелось" наполнили.

Каждый свою боль отпускает индивидуально. Кому-то трех месяцев достаточно, кому-то 2 года, кому-то 4 года.

#12

Ещё как вариант может иметь место быть синдром бунтаря) То бишь как в детстве "Назло маме отморожу уши". К примеру, мама с бабушкой Вас забодали уже своими советами, своим вечным насаждением Вам своей морали и ценностей, и так достали, что всё, чего они ждут от Вас стало для Вас сигналом к тому, что этого делать не нужно назло им.

Автор
#13
Без блейзера

Вот как раз 2 года - это слишком большой срок, чтобы забыть несчастную любовь. Обычно мужчине требуется около 3-4 месяцев, женщине - 9-10. Вы, наверное, свои чувства не проработали, не испытали боль, сразу себя иллюзиями-фантазиями на тему "не слишком-то и хотелось" наполнили.

Может, Вы и правы насчёт иллюзии, и на самом деле где-то в подсознании мне этого, конечно, хочется, но если это и есть, то это НАСТОЛЬКО глубоко, что вот даже сейчас пытаюсь хоть где-то в себе нарочно это откопать, и не получается))) Ну реально мне кажется, нет этого во мне)))Больше Вам скажу - сейчас молодой человек, с которым мы классно проводим время, ходим в разные места, развлекаемся, спим периодически (ну кто же не знает про "дружеский секс"))) ухаживает, вижу, что хочет, чтобы я ему принадлежала, говорит, что готов сделать мою жизнь счастливой, и даже сердечко у меня ёкает в его сторону, но отношений не хочу. Ну вот хоть убейте меня))) Даже не обязательства меня пугают или...да вообще ничего не пугает. просто не нужно мне это и всё)))

Гостья незванная
#14

А секс для здоровья-это разрушение личности.Секс-это естественное продолжение любви.Без неё это просто случка животных.Это низводит человека до уровня животного.

-Шикарно сказано!!

Автор
#15
Кареглазка

Ещё как вариант может иметь место быть синдром бунтаря) То бишь как в детстве "Назло маме отморожу уши". К примеру, мама с бабушкой Вас забодали уже своими советами, своим вечным насаждением Вам своей морали и ценностей, и так достали, что всё, чего они ждут от Вас стало для Вас сигналом к тому, что этого делать не нужно назло им.

да я бы рада их обрадовать!)))но вот только насиловать себя, чтобы им было спокойно, не хочу((

#16
Автор

Кареглазка

Ещё как вариант может иметь место быть синдром бунтаря) То бишь как в детстве "Назло маме отморожу уши". К примеру, мама с бабушкой Вас забодали уже своими советами, своим вечным насаждением Вам своей морали и ценностей, и так достали, что всё, чего они ждут от Вас стало для Вас сигналом к тому, что этого делать не нужно назло им.

да я бы рада их обрадовать!)))но вот только насиловать себя, чтобы им было спокойно, не хочу((

Ну тады не знаю даже...А семья-то у Вас, Автор, полная? Мама с папой живут давно и счастливо вместе?

Moi
#17
Автор

Без блейзера

Вот как раз 2 года - это слишком большой срок, чтобы забыть несчастную любовь. Обычно мужчине требуется около 3-4 месяцев, женщине - 9-10. Вы, наверное, свои чувства не проработали, не испытали боль, сразу себя иллюзиями-фантазиями на тему "не слишком-то и хотелось" наполнили.

Может, Вы и правы насчёт иллюзии, и на самом деле где-то в подсознании мне этого, конечно, хочется, но если это и есть, то это НАСТОЛЬКО глубоко, что вот даже сейчас пытаюсь хоть где-то в себе нарочно это откопать, и не получается))) Ну реально мне кажется, нет этого во мне)))Больше Вам скажу - сейчас молодой человек, с которым мы классно проводим время, ходим в разные места, развлекаемся, спим периодически (ну кто же не знает про "дружеский секс"))) ухаживает, вижу, что хочет, чтобы я ему принадлежала, говорит, что готов сделать мою жизнь счастливой, и даже сердечко у меня ёкает в его сторону, но отношений не хочу. Ну вот хоть убейте меня))) Даже не обязательства меня пугают или...да вообще ничего не пугает. просто не нужно мне это и всё)))

Дружеский секс, а не занятие любовью. Он есть рядом хорошо, нет тоже хорошо. Вы в него не влюблены

Автор
#18
Гостья незванная

А секс для здоровья-это разрушение личности.Секс-это естественное продолжение любви.Без неё это просто случка животных.Это низводит человека до уровня животного.

-Шикарно сказано!!

я бы не сказала, что я где-то на уровне животного нахожусь. Я образованна, грамотна, я много читаю, развиваюсь духовно и физически, слежу за собой, общаюсь с людьми, развлекаюсь, работаю. Мне даже кажется порой, что причина как раз в том, что у меня настолько полная и кайфовая жизнь (конечно, не без трудностей, но куда ж без них))), что любовь будет уже лишней. Я в гармонии с собой нахожусь, и любовь нарушит этот баланс, понимаете?

Автор
#19
Кареглазка

АвторКареглазка

Ещё как вариант может иметь место быть синдром бунтаря) То бишь как в детстве "Назло маме отморожу уши". К примеру, мама с бабушкой Вас забодали уже своими советами, своим вечным насаждением Вам своей морали и ценностей, и так достали, что всё, чего они ждут от Вас стало для Вас сигналом к тому, что этого делать не нужно назло им.

да я бы рада их обрадовать!)))но вот только насиловать себя, чтобы им было спокойно, не хочу((Ну тады не знаю даже...А семья-то у Вас, Автор, полная? Мама с папой живут давно и счастливо вместе?

ну, в общем, мне с родителями повезло, правда, мама у меня не родная, но она с 3-х лет меня воспитывает, папа родной. Конечно, и у них были трудные периоды в жизни, иногда ссорились. Иногда сильно. Но наверно, это в большинстве семей так. А в целом у нас хорошая семья с любящими родителями, множеством бабушек-дедушек, дядей-тётей, я единственный ребёнок в семье и всегда была в центре внимания)))

#20
Автор

я единственный ребёнок в семье и всегда была в центре внимания)))

Ах, вот оно что)

А были ли у Вас какие-либо животные, которые были полностью под Вашей опекой?

Стр@нный
#21

В 23 еще многие хотят отрываться, у меня жена тоже не собиралась за меня замуж выходить..

к 28 суетиться начинают в этом направлении

Автор
#22
Кареглазка

Автор

я единственный ребёнок в семье и всегда была в центре внимания)))Ах, вот оно что)

А были ли у Вас какие-либо животные, которые были полностью под Вашей опекой?

да! у меня были попугайчики и кошка. Кошка-старушка до сих пор живёт. Я ответственная, чесслово)))

Мур
#23

я тоже всегда в центре внимания была в семье и меня баловали всегда, я выросла и встретила мужчину, который ну очень классный, заботливый, сейчас мой муж. автор, вокруг вас сейчас большинство людей вам не подходят, а когда найдётся тот, к кому не надо будет бегать на свуидания, тк он сам к вам прибежит и кто удивит вас своим богатым внутренним миром, знаниями, талантами, тогда вы скажете ВАУ! и ещё как выскочете замуж. видимо сейчас вокруг вас одни болваны или не такие уж прям интересные парни, вот и не хотите замуж. передумаете если встретите СВОЁ, а если не встретите, то и зачем замуж правда)

#24
Автор

Кареглазка

Автор я единственный ребёнок в семье и всегда была в центре внимания)))Ах, вот оно что) А были ли у Вас какие-либо животные, которые были полностью под Вашей опекой?

да! у меня были попугайчики и кошка. Кошка-старушка до сих пор живёт. Я ответственная, чесслово)))

Ну что ж...тогда видать зря я копаю в поисках причины) Всё банальней - Вы просто ещё не влюбились в того, ради которого Вы побежали в ЗАГС, роняя тапки)

Автор
#25
Кареглазка

АвторКареглазка

Автор я единственный ребёнок в семье и всегда была в центре внимания)))Ах, вот оно что) А были ли у Вас какие-либо животные, которые были полностью под Вашей опекой?

да! у меня были попугайчики и кошка. Кошка-старушка до сих пор живёт. Я ответственная, чесслово)))Ну что ж...тогда видать зря я копаю в поисках причины) Всё банальней - Вы просто ещё не влюбились в того, ради которого Вы побежали в ЗАГС, роняя тапки)

ну и слава Богу! значит, серьёзных причин нет! будем ждать))) в любом случае, спасибо))) а Вы во сколько вышли замуж?

Стр@нный
#26
Кареглазка

Всё банальней - Вы просто ещё не влюбились в того, ради которого Вы побежали в ЗАГС, роняя тапки)

Я тоже так считаю, она не хочет любви не вообще, а именно на сей день, да она еще только жить начала, учиться закончила, нахрен ей эта любовь еще 5 лет не сдалась..

#27
Автор

Кареглазка

АвторКареглазка Автор я единственный ребёнок в семье и всегда была в центре внимания)))Ах, вот оно что) А были ли у Вас какие-либо животные, которые были полностью под Вашей опекой? да! у меня были попугайчики и кошка. Кошка-старушка до сих пор живёт. Я ответственная, чесслово)))Ну что ж...тогда видать зря я копаю в поисках причины) Всё банальней - Вы просто ещё не влюбились в того, ради которого Вы побежали в ЗАГС, роняя тапки)

ну и слава Богу! значит, серьёзных причин нет! будем ждать))) в любом случае, спасибо))) а Вы во сколько вышли замуж?

В Вашем возрасте я уже забеременела после двух лет брака) Но я не по любви шла...Там другие были причины.

#28
Стр@нный

Кареглазка

Всё банальней - Вы просто ещё не влюбились в того, ради которого Вы побежали в ЗАГС, роняя тапки)

Я тоже так считаю, она не хочет любви не вообще, а именно на сей день, да она еще только жить начала, учиться закончила, нахрен ей эта любовь еще 5 лет не сдалась..

Ну да..я покопала-покопала, смотрю - вроде нет объективных психологических причин, значит жить будет)) В смысле долго и счастливо с тем, кого захочет сама потащить в ЗАГС)

Каролина
#29

А мне 26 лет. Любимый бросил меня перед свадьбой за 2 недели без объяснения причин, больше я его никогда не видела. Никогда-никогда((( Потом я 4 года приходила в себя, в прошлом году встретила мужчину, влюбилась, а он женат, мы мучали друг друга очень сильно потому что обаьполюбили и оба понимали, что рушить семью нельзя. Потом были мужчины, один, второй, третий, надежда на любовь, а кроме боли больше ничего. Устала я биться головой о стену, поэтому я для любви закрыта и тоже не хочу ее. Просто не перенесу еще раз боль.

Каролина
#30

Да, после несостоявшегося замужества, мое здоровье ухудшилось. у меня появилась ВСД со всеми прелестями вроде нехватки воздуха, панических атак, головокружений. что просто казлось, что прямо сейчас упадешь в обморок. Еще волосы втот год сильно полезли, прямо залысины были. Начало повышаться давление,я стала метозависима. Вообщем, мне просто страшно опять испытать ту боль(((

Каролина
#31

У меня еще после несостоявшейся свадьбы сильно упала самооценка, ухудшилось здоровье: волосы полезли так. что уже были залысины, пропали месячные, начало повышаться беспричинно давление, я сипытала все прелести панических атак.... ой, как вспомню...нет, спасибо, больше не хочу я никакой любви.

Каролина
#32

Сорри, за 2 одинаковых поста

Тылька
#33

Автор Вы просто пока не встретили того, к кому Вам не будет лень ходить на свидания и быстрее мчаться домой что бы увидеть его, 23- года это еще очень мало, не знаю откуда у людей сидит в голове, что к таким годам у человека должен быть какой-то серьезный опыт в любовных отношениях и опыт в испытании большой любви\влюбленности, это еще один глупый стереотип. Вам еще жить и жить, Вам еще любить и любить, возможно, Вы самодостаточная личность, которая не нуждается в опоре от другого человека, Вам не нужно доказывать Вашу полноценность от другого человека, она у Вас видимо есть, а вот у многих -нет, и люди влюбляются именно от внутреннего одиночества, неполноценности, пытаясь заполнить это чувствами от другого человека. Возможно, это так, но я с Вами незнакома, поэтому просто предполагаю. Либо Вы просто еще не встретили своего человека, Вы абсолютная нормальная, и не оглядывайтесь на тех, кто сходит с ума по кому-то лет с 16, или периодами раз-2 в год, ни с кем с себя не сравнивайте и не слушайте стереотипов. Живите, как хочется ВАМ.

Стр@нный
#34
Каролина

У меня еще после несостоявшейся свадьбы сильно упала самооценка, ухудшилось здоровье: волосы полезли так. что уже были залысины, пропали месячные, начало повышаться беспричинно давление, я сипытала все прелести панических атак.... ой, как вспомню...нет, спасибо, больше не хочу я никакой любви.

Я в общем, понимаю тех, кто от вас отказался..

Автор
#35
Тылька

Автор Вы просто пока не встретили того, к кому Вам не будет лень ходить на свидания и быстрее мчаться домой что бы увидеть его, 23- года это еще очень мало, не знаю откуда у людей сидит в голове, что к таким годам у человека должен быть какой-то серьезный опыт в любовных отношениях и опыт в испытании большой любви\влюбленности, это еще один глупый стереотип. Вам еще жить и жить, Вам еще любить и любить, возможно, Вы самодостаточная личность, которая не нуждается в опоре от другого человека, Вам не нужно доказывать Вашу полноценность от другого человека, она у Вас видимо есть, а вот у многих -нет, и люди влюбляются именно от внутреннего одиночества, неполноценности, пытаясь заполнить это чувствами от другого человека. Возможно, это так, но я с Вами незнакома, поэтому просто предполагаю. Либо Вы просто еще не встретили своего человека, Вы абсолютная нормальная, и не оглядывайтесь на тех, кто сходит с ума по кому-то лет с 16, или периодами раз-2 в год, ни с кем с себя не сравнивайте и не слушайте стереотипов. Живите, как хочется ВАМ.

спасибо! у меня аж настроение поднялось!)))

Каролина
#36
Стр@нный

Каролина

У меня еще после несостоявшейся свадьбы сильно упала самооценка, ухудшилось здоровье: волосы полезли так. что уже были залысины, пропали месячные, начало повышаться беспричинно давление, я сипытала все прелести панических атак.... ой, как вспомню...нет, спасибо, больше не хочу я никакой любви.

Я в общем, понимаю тех, кто от вас отказался..

Странный, я встречалась с парнем 3,5 года, мы даже не поссрились ни разу и вот так он меня бросил и даже причины не назвал, вот от этого я сильно страдала. В отношениях я не была истеричной и т.д.

Гость
#37

я, читая ответы автора, всё-таки поняла, что нифига она не хочет быть одной))) тема высосана из пальца.

Стр@нный
#38
Каролина

Стр@нныйКаролина

У меня еще после несостоявшейся свадьбы сильно упала самооценка, ухудшилось здоровье: волосы полезли так. что уже были залысины, пропали месячные, начало повышаться беспричинно давление, я сипытала все прелести панических атак.... ой, как вспомню...нет, спасибо, больше не хочу я никакой любви.

Я в общем, понимаю тех, кто от вас отказался..

Странный, я встречалась с парнем 3,5 года, мы даже не поссрились ни разу и вот так он меня бросил и даже причины не назвал, вот от этого я сильно страдала. В отношениях я не была истеричной и т.д.

Значит так встречались, вы для него были ни о чем, не ссорились, потому что вам было нечего делить.

а то что вы сами себе на думали о ваших отношениях- не его вина.

Поймите, ничего не бывает " просто так" всегда есть предпосылки, учитесь их замечать, не бросайтесьв отношения как в омут с головой, постарайтесь понять что все разные, ваши чувства- только ваши, не приписывайте их ему..

Акын
#39

Умнеет форум..умнеет. Автор, любовь это миф, блеф, лишь бы рождалось больше налогоплательщиков. Живи как тебе нравится.

Каролина
#40

Странный, но ведь МЧ САМ сделал предложение, начал делать ремонт в мОЕЙ квартире, его и мои родители так сдружились, что ездили вместе отдыхать. Разве я что-то выдумала про наши отношения?

Автор
#41
Гость

я, читая ответы автора, всё-таки поняла, что нифига она не хочет быть одной))) тема высосана из пальца.

меня напрягает, что все хором говорят, что я не нормальная. Когда все говорят, что ты свинья, поневоле захрюкаешь. Кажется, так пословица звучит. И ещё меня беспокоит, что ну очень уж родные по этому поводу переживают.

Стр@нный
#42
Каролина

Странный, но ведь МЧ САМ сделал предложение, начал делать ремонт в мОЕЙ квартире, его и мои родители так сдружились, что ездили вместе отдыхать. Разве я что-то выдумала про наши отношения?

У меня на работе парень тоже делал ремонт в квартире девушки, чтобы не снимать в дальнейшем, жениться не собирается, а она хочет замуж и считает его своим.

Стр@нный
#43
Автор

меня напрягает, что все хором говорят, что я не нормальная. Когда все говорят, что ты свинья, поневоле захрюкаешь. Кажется, так пословица звучит. И ещё меня беспокоит, что ну очень уж родные по этому поводу переживают.

А вы их не провоцируйте, скажите что замуж пойдете только по-любви..

Каролина
#44

А по каким признаком тогда опрелять, что парень что-то хочет жениться? Вы считаете, что если МЧ делает предложение и вкладывает деньги в свадьбу, то это нельзя считать отношениями???

Гость
#45

Да Стр@нный, что-то ты подкачал с Каролиной.. и зачем только тебе нужно гнобить девушку за то, в чем она очевидно невиновата.

#46

а мне 26, и я тоже не хочу замуж. Все вокруг уже достали со своими нравоучениями. Вот ребенка думаю родить через пару лет.

Стр@нный
#47
Каролина

А по каким признаком тогда опрелять, что парень что-то хочет жениться? Вы считаете, что если МЧ делает предложение и вкладывает деньги в свадьбу, то это нельзя считать отношениями???

Собственно, если вам не говорить что хочешь жениться и все такое, то вы ноги не раздвинете.

Я не знаком с вашей ситуацией, но дыма без огня не бывает,

не в укор вам, я понимаю, что влюбленная женщина- глупая женщина, это нормально..

Стр@нный
#48
Гость

Да Стр@нный, что-то ты подкачал с Каролиной.. и зачем только тебе нужно гнобить девушку за то, в чем она очевидно невиновата.

я не говорю что она виновата во всем, я к тому что вот жили- не тужили и вдруг раз- ушел с приветом, я читаю как полный бред.

Стр@нный
#49
Гость

Да Стр@нный, что-то ты подкачал с Каролиной..

ЫЫ!

ребята мы простые, в топ-модели не кончали..пардонн..

А я что-то должен был сделать?

Гость
#50

Я НЕ ПОНИМАЮ как можно ни разу не поссорится. Ссоры - это НОРМАЛЬНО и НЕОБХОДИМО, тогда реально не будет вот таких сюрпризов. их просто не может быть