Гость
Статьи
Потеряла новый …

Потеряла новый телефон, сижу реву. Пожалейте)) на новый денег нет

Телефону всего месяц. Блин, так жалко. Я нищая студентка, копила не него 3 месяца (телефон не очень дорогой - всего 6500, но для меня это большие деньги). На новый телефон нет денег, купить самый дешевый - не вариант. Тел в осном использую как радио-плеер и пользуюсь интернетом, звоню редко. Мне его так жалко, реву весь день, не могу успокоиться. Ладно бы его украли было бы не так обидно, а я ег потеряла по собсттвенноц неосторожности(((((

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Cекрет
#1

Радуйтесь, что вы не потеряли здоровье. А мобильный -дело наживное. Если вам нужен аппарат для связи,можете сейчас купить аппарат МТС (он стоит 900р).

Бабуся Ягуся
#2

Попытайтесь найти, дайте объявления. Мало ли, бывают же чудеса на свете.

Уайт-спирит
#4

Когда у меня новый телефон вырвали из рук, тоже рыдала. Ходила потом с дешевым, и чувствовала себя королевой. А потом так сложилось, что у меня появился тел. за 40000.

Все что не делается, все к лучшему!!! Значит не время для этого телефона, когда оно придет, у Вас тел. будет в 100 раз лучше.

И пусть потеря этого телефона будет самым большим горем в Вашей жизни)))

Не плачьте))

Гость
#6

Дурочка:) Никогда не плачь по таким поводам. Может быть, завтра тебе в подворотне компания гопников череп раскроила бы из-за этой игрушки. А этой потерей судьба тебя уберегла от этого. Не гневи бога.

#7

Займи денег и купи, друзей-нищих студентов нет? А студенты сейчас вовсе не нищие.

#8
Гость

Дурочка:) Никогда не плачь по таким поводам. Может быть, завтра тебе в подворотне компания гопников череп раскроила бы из-за этой игрушки. А этой потерей судьба тебя уберегла от этого. Не гневи бога.

А бог тут при чем? Он не крал!

#9

Честно, я согласна с ╧ 3

Гость
#10

Никогда не пойму, когда копят месяцами на покупку.Если нет денег на еду, зачет такие жертвы???

Я живу на два города, имею два телефона. У меня айфон 4-ый(привыкла эплу за много лет), второй телефон нокия за 2 тыс руб. Отличный телефон, нужно сказать!Не потому, что денег на второй нет, считаю, что неразумно тратить.

Была я в вашей ситуации нищей студентой, никогда вещизмом не страдала, и слезы не лила. Жить нужно по средствам. Извините, но этот совет вечен.

Покупайте себе средство связи по вашему кошельку. Появятся лишние деньги, купите телефон лучше. И не морочьте голову. Не стоят вещи ваших слез.

Гость
#11

И пусть потеря этого телефона будет самым большим горем в Вашей жизни)))

Не плачьте))

+10000)))))))))))

Марьяна
#12

Автор, не переживайте) У меня история глупее;) Был христианский праздник, я приболела и уже спать легла, но тут мне что-то в голову взбрело зажечь свечку церковную.. Встала, зажгла, поставила в подсвечнике на прикроватный столик и.. уснула. Когда проснулась, на столе уже бушевал пожар(видимо свеча упала): сгорела крупная заколка для волос, еще какая-то мелочь, стекло стола растрескалось(купила недавно), и обгорел весь верх телефона. Камере в т., конечно, трындец, да и внешнему виду тоже(телефон был имиджевый), а сам работает. Так что теперь у меня вроде бы и есть телефон, а вроде как и нет. лучше б я его потеряла(

Лялька
#14

Не плачь, этой потерей ты отвела бОльшую беду. А телефон у тебя будет новый, и очень скоро)))

#15

Напиши космическое письмо: на лист бумаги наклей фотографию того телефона,какой хочешь.Внизу напиши "Это мой телефон".Повесь над кроватью.Каждое утро смотри и говори:"Х7очу этот телефон",представляй,что он у тебя.Не больше ,чем через месяц ты его получишь.Потом создай ветку на форуме,чтобы мы знали,что ты снова счастлива.Гарантия- 100%.

миранда24
#17

ребенок напускал слюней в тел мужа и добил его вручную)))))отдала ему свой айфон,а сама купила самсунг за 810 руб в связном (за теже деньги там есть LG и МТС),мне с коляской гулять нормально и не жалко если малыш опять сломает (уж очень он любит с тел играть),очень симпотный,но камеры и инета разумеется нет,не плачьте,плеер купите отдельно (простенький какой-нить можно б\у) и простой тел!

#18

Сочувствую! Очень обидно(((( А найти не вариант? как вы его и где потеряли?

#19

Не плачьте.

Я тоже помню как вытирала сопли сидя в милиции,у меня сперли сумочку с телефоном,паспортом,правами,документами на автомобиль,косметикой,записной книжкой...

А потом подняла глаза-а передо мной стенд с фотографиями пропавших детей.

Сопли высохли сами собой,я еще подумала вот дура-то...

#20
пиныч

дура:))

Эту должность пока у нас занимаешь ты,***...

мурка
#21

во лохушка!

Гость
#22
Шпилька

А бог тут при чем? Он не крал!

Бог притом, что уныние - это грех. Увидев, как человек убивается из-за ерунды, он может напомнить, что такое настоящее горе.

Анна
#23

dyra a golovy nepoterayla, esli net togda radyisay, a ne pla4.

Гость
#24

Купите новый в кредит!

девушка-технарь
#25

а у меня папа без спросу выстирал мою куртку,в ней постирал студак. Маман меня убьет за него. Так что автор,не все так плохо :))) Возможно щас телефоном вы заплатили за что-то очень хорошее в будущем.

Полина
#26

Автор, не переживайте так! Я все лето провела в Питере у друга в гостях и одним замечательным вечером находясь в наипрекраснейшем расположении духа просто выкинула свой любимый коммуникатор за 15 штук в Фонтанку :) Наверное, я в тот момент не очень осозналала, что делаю, но я была так счастлива! Я просто подарила свой телефон этому городу. После этого было множество проблем, т к я осталась без средства связи с родителями, любимым, и друзьями, но ни разу я не пожалела о своем поступке! Конечно, всем я сказала, что случайно уронила его, т к не поняли бы... Неделю после я ходила совсем без телефона, потом купила самый дешевый,что был в магазине, а затем мне предложили в подарок айфон(я отказалась, потому что этот человек и так очень много для меня сделал). Когда же приехала домой, то папа мне протянул новый нокиа х6, оказалось,что приезжал мой крестный , которого я не видела лет 10 и оставил мне такой вот подарок. Верьте в чудеса и они станут реальностью ! :)

Натали1
#27

Автор, если что-то потеряли, то обязательно что-нибудь найдете! Закон жизни!!!! Телефон - дело наживное! Значит так надо было.

Гость
#28
Акулина

Не плачьте.

Я тоже помню как вытирала сопли сидя в милиции,у меня сперли сумочку с телефоном,паспортом,правами,документами на автомобиль,косметикой,записной книжкой...

А потом подняла глаза-а передо мной стенд с фотографиями пропавших детей.

Сопли высохли сами собой,я еще подумала вот дура-то...

Почему дура.Я бы тоже рыдала если б потеряла столько ценных вещей.А чужие дети пофиг,не свои же.

Гость
#29

Денег мы тебе не дадим. Ной дальше.

Гость
#30

а мне 12 лет украли айфон очень жалко рыдала неделю! хожу теперь со старым драндулетом самсунгом s3600i раскладушка он неудобный огромный похож на лопату а на айфон копила сама...очень жалко...так что ложите телефон во внутренний карман сумки или куртки.

Гость
#31

Когда мне было 15 лет,родители купили дорогой IPhone 5s.Была очень рада что имею этот телефон,попользовавшись им целых 2 года осенью я его потеряла.Мне было очень жаль,ну так вот я не сдалась и поехала к своему дяде работать в его собственной фирме.Работала и училась одновременно,учеба для меня была важна т
к я уже летом после 11 класса собиралась ехать в Москву на юриста.В 17 лет меня особо некуда было устраивать но можно) я была уборщицей и получала свои несчастные 5000 в месяц.Это была моя первая зарплата и я очень гордилась ею.Так я накопила себе на IPhone 5 нормальный за 30 000 копила 7 месяцев.Потратила на телефон и выслала родителям 5000.Тогда я почувствовала себя настоящим способным человеком.Уже в 23 года я зарабатываю по 40 000 в месяц (я студентка) а ты,автор, хнычешь о помощи
Я могу тебе помочь только поддержкой))))

Хреново мне...
#33

А я новую машину,кредитную,поцарапала, причем сама же своими руками (кольцом).Ей-богу по Свияшу типа мы сильно приувеличиваем значение предметов и жизнь нас учит.Держитесь и ну на хрен дорогие покупки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: