Гость
Статьи
Женщины любят …

Женщины любят прикосновения в метро

Вчера разговорились с мужем о сексуальных фантазиях, в том числе и других людей. Он мне поведал, что девушки, женщины любят прикосновения посторонних людей в общественном транспорте (он час то ездит на работу в метро, электричке). Я не имею ввиду такие прикосновения, когда в давке какой-нибудь озабоченный пользуется моментом и лезет под юбку, а легкие, невинные прикосновения нога к ноге, бедро к бедру, когда сидишь или "дышание в затылок", когда стоишь. Муж заметил, что НИКТО, абсолютно никто из женщин не отстраняется, не убирает ногу, даже наоборот - прижимаются плотнее и так сидят всю поездку, прислонившись к чужому мужчине. Оговорюсь, что мой муж - милый, но не красавец, не молоденький, возраст хорошо за 40, но очень ухоженный и хорошо пахнущий, интеллигенттого вида, всегда в хорошо одет.Он меня спросил, почему женщины ведут себя так? Я, если честно, не нашла что ему ответить, потому что не припомню такой ситуации, чтоб я где-то в транспорте испытывала удовольствие от того, что кто-то невзначай или специально ко мне прислонился... Из чего делаю вывод, что если меня это не зацепило, то это не является моей эротической фантазией. Или я просто не была в такой ситуации, не попадался приятный мужчина в транспорте?

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Рубиновая ЕВА
#1

НЕНАВИЖУ! Я брезгливая очень!

Гость
#2

Ваш муж из тех придурков, которые сидят в метро, раздвинув ноги так, как будто у него там не сморщенный стручок, а два футбольных мяча. Куда там от него отстраняться-то? И еще при этом, оказывается, он думает, что все женщины прям мечтают о его прижиманиях. ***, ненавижу таких.

Да и не верю я, что автор топика женщина. Наверняка это один из этих трамвайных хамов.

#3

Убила бы, еслиб какой-нить козел тронул меня в метро! Какое счастье, что Бог миловал ездить в этом самом метре!

Кура
#4

Ваш муж фантазёр, видимо))))

Гость
#5

если рядом со мной садится привлекательный мужчина, то да. Я не отстраняюсь, когда он, раздвинув ноги, как у них принято, касается моих ног.

Котенок
#6

Ваш муж отчасти прав, если рядом стоит красавец мужчина, то может и сами начнут прижиматься. А если потный вонючий мужик или чурек, то фу фу фу убила бы! Парадокс в том что красавцу нафиг не надо прикасаться, ему и личной жизни хватает с лихвой, поэтому лезут к бабам одни чмошники

кот борис
#7

тетки любят прижиматься своей попой к мужской,если едут спинами к друг другу..ОЧЕНЬ ЧАСТО на себе ЗАМЕЧАЛ

Гость
#8
кот борис

тетки любят прижиматься своей попой к мужской,если едут спинами к друг другу..ОЧЕНЬ ЧАСТО на себе ЗАМЕЧАЛ

У нормального мужика попа должна быть расположена выше, чем у женщины. Если вы коротконогий шибздик, да еще и с толстой ж0пой, то да, именно такие как вы, обычно и прижимаются к теткам в метро, больше-то негде.

Гость
#9

а вот если какой-нибудь гаандон начинает специально прижиматься, тереться или руки запускать куда не стоило бы, это реально злит. Правда один раз насмешило)) Когда зимой я ехала в длинном толстенном пуховике, сквозь который ничего толком не прощупать, так одно *** всю дорогу пыталось со спины меня прощупать и найти слабые места в пуховике))))) Я ему позволила это делать, будто не замечая, а сама ржала над этим извратом-дебилоидом)))) Потом на выходе обернулась помотреть на него - оказался мужичок вполне нормальной наружности, средне-статистический.

Констанция
#10
Гость

Ваш муж из тех придурков, которые сидят в метро, раздвинув ноги так, как будто у него там не сморщенный стручок, а два футбольных мяча. Куда там от него отстраняться-то? И еще при этом, оказывается, он думает, что все женщины прям мечтают о его прижиманиях. ***, ненавижу таких. Да и не верю я, что автор топика женщина. Наверняка это один из этих трамвайных хамов.

ЛУчше и не скажешь

Fly
#11

Бредит ваш муж! :)

Скорее всего, женщинам просто деваться некуда от его вольготно раскинутых ляжек.

Ну или за мужчину не воспринимается, т.к. судя по всему, втискивает задницу среди женщин на первое освободившееся место.

Стр@нный
#12

ну мне тоже так иногда кажется, что иногда некоторые не прочь прижаться..

Улия
#13

Я терпеть не могу, когда ко мне прикасаются посторонние люди. В метро всегда стараюсь встеть так, чтобы никто не дотрагивался. Или хотя бы встаю спиной к закрытым дверям на противоположной стороне, а перед собой держу согнутые руки.

кот борис
#14
Гость

кот борис

тетки любят прижиматься своей попой к мужской,если едут спинами к друг другу..ОЧЕНЬ ЧАСТО на себе ЗАМЕЧАЛ

У нормального мужика попа должна быть расположена выше, чем у женщины. Если вы коротконогий шибздик, да еще и с толстой ж0пой, то да, именно такие как вы, обычно и прижимаются к теткам в метро, больше-то негде.

)по всему описанию -,мне написать ПОД задницу?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Я тоже всегда замечаю, прижимаются, причем судя по всему, как-то на уровне рефлексов, а не специально.

Тетки чё взять.

Татьяна
#16

У меня обычно получается так: обратит на меня внимание мужчина (в метро например), тут же почему-то рядом стоящей девушке это не нравится, и она начинает строить глазки ему. Может и невзначай наклониться, дотронуться... Если учесть, что все три участника никогда друг друга не видели и не увидят, мне такая "страсть" всегда непонятна. Я обычно стою спокойно, так как инициатива переходит в руки этой озабоченной... Мужику, в принципе, тоже делать больше ничего не надо.

Муромец Илья
#17

Терпеть не могу, когда ко мне вообще кто-то прикасается. только муж и мой кот допускаются.)). От пола это не зависит. Просто очень не люблю. или если нарушают дистанцию - все равно кто - мужчина, женщина или ребенок. И в семье у меня не было принято обниматься и целоваться. может, поэтому.

Гость
#18
Гость

Ваш муж из тех придурков, которые сидят в метро, раздвинув ноги так, как будто у него там не сморщенный стручок, а два футбольных мяча.

+10000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))​))))))

эхо
#19

да очень часто приходится терпеть прикосновение к мужскому бедру по причине его раскинуточти ног. Всегда сижу и думаю, с.у.к.а.

Автор
#20
Гость

Ваш муж из тех придурков, которые сидят в метро, раздвинув ноги так, как будто у него там не сморщенный стручок, а два футбольных мяча.

Ну, зачем так грубо?

У мужа ТАМ не два шара, т.е. два футбольных мяча, как вы выразились.

я знаю про что вы говорите, я видела таких придурков быдловатых, которые сидят-корячатся в транспорте, раздвиная слои ляжки, как-будто у них между ног что-то очень важное для всех, чуть ли не национальное достоинство.

Мой муж не такой абсолютно, наоборот культурный, деликатный и не ляшистый.

Автор
#21
Гость

Да и не верю я, что автор топика женщина. Наверняка это один из этих трамвайных хамов.

Нет, это не разводка, я - женщина, клянусь.

Просто вчера случайно зашел такой разговор с мужем, и я действительно встала в тупик, не знала что ответить.

эхо
#22

автор, а я бы задумалась не почему женщины не отстраняются,а почему ваш муж трогает их, прислоняется и дишит в затылок

Автор
#23
Кура

Ваш муж фантазёр, видимо))))

Есть такое. И неплохой психолог.

Автор
#24

если рядом со мной садится привлекательный мужчина, то да. Я не отстраняюсь, когда он, раздвинув ноги, как у них принято, касается моих ног.

Вот видите, вначит, такое имеет место быть, муж не врет, значит.

Автор
#25
Котенок

Ваш муж отчасти прав, если рядом стоит красавец мужчина, то может и сами начнут прижиматься.

Вот. уже вторая дама, кто подтверждает сей факт.

Автор
#26
Котенок

А если потный вонючий мужик или чурек, то фу фу фу убила бы!... лезут к бабам одни чмошники

Нет, ну про дрочистов, чебуреков, вонючек - это даже не обсуждается... Тоже Фу!!!!!!

Просто в основном в транспорте ездят не самые лучшие мужчины, поэтому я и не поняла вопрос мужа. Первое, что мне подумалось: может я бы и хотела испытать какие-то эмоции подобного рода в транспорте, но к кому там прижиматься-то, даже при желании? Может, я не права, не все приличные мужики ездят на своих машинах, значит...

Автор
#27
кот борис

тетки любят прижиматься своей попой к мужской,если едут спинами к друг другу..ОЧЕНЬ ЧАСТО на себе ЗАМЕЧАЛ

И часто?

А вы симпатичный? Какого возраста примерно?

Автор
#28
Гость

У нормального мужика попа должна быть расположена выше, чем у женщины. Если вы коротконогий шибздик...

Не, ну почему? Мой муж - 176 ростом, не шибзик, и не дядя Степа, нормальный, средний рост. Женщин полно такого роста, чуть ниже-выше.

Автор
#29

а вот если какой-нибудь гаандон начинает специально прижиматься, тереться или руки запускать куда не стоило бы, это реально злит.

Нет, ну этот вариант мы не рассматриваем, это правда озабоченные дрочеры, речь не о них.

Fly
#30
Автор

Гость

Ваш муж из тех придурков, которые сидят в метро, раздвинув ноги так, как будто у него там не сморщенный стручок, а два футбольных мяча.

Ну, зачем так грубо? У мужа ТАМ не два шара, т.е. два футбольных мяча, как вы выразились. я знаю про что вы говорите, я видела таких придурков быдловатых, которые сидят-корячатся в транспорте, раздвиная слои ляжки, как-будто у них между ног что-то очень важное для всех, чуть ли не национальное достоинство. Мой муж не такой абсолютно, наоборот культурный, деликатный и не ляшистый.

Был бы культурный и деликатный - ездил бы стоя

Пол яйца
#31

хочешь съездить по щам, когда какой-нить м*дило мерзко дышит мне в затылок или трется ляхой(((

#32

охренеть...а Вы, Автор, не спросили его, что он в таких случаях делает? Ну, просто отодвигается, или говорит этим прижимающимся что-нибудь..

Пол яйца
#33

и это не зависит от внешности, чужие мужики мне все неприятны

Fly
#34
Автор

Котенок

А если потный вонючий мужик или чурек, то фу фу фу убила бы!... лезут к бабам одни чмошники

Нет, ну про дрочистов, чебуреков, вонючек - это даже не обсуждается... Тоже Фу!!!!!! Просто в основном в транспорте ездят не самые лучшие мужчины, поэтому я и не поняла вопрос мужа. Первое, что мне подумалось: может я бы и хотела испытать какие-то эмоции подобного рода в транспорте, но к кому там прижиматься-то, даже при желании? Может, я не права, не все приличные мужики ездят на своих машинах, значит...

Т.е. муж ваш - мужик таки "неприличный"? :)))

Или любитель поприжиматься в метро? :)

Автор
#35
Fly

Бредит ваш муж! :) Скорее всего, женщинам просто деваться некуда от его вольготно раскинутых ляжек.

Да нет у него ляжек, я уже объяснила. И не корячится он, когда сидит. Дома вообще сидит часто "нога на ногу". Он худощавый, культурный, просто, видимо, экспериментирует немного.

Автор
#36
Fly

Ну или за мужчину не воспринимается, т.к. судя по всему, втискивает задницу среди женщин на первое освободившееся место.

а вот это мысль! Надо ему это озвучить.

Автор
#37
Стр@нный

ну мне тоже так иногда кажется, что иногда некоторые не прочь прижаться..

Да? Интересненько...

А вы симпатичный, а возраст приблизительный?

Гость
#38

Я тоже это терпеть не могу. А не отодвигаюсь, потому что в давке НЕКУДА подвинуться, даже руку поднять-опустить невозможно! Хорошо хоть в метро езжу редко, каждый раз выхожу оттуда как оплеванная.

Автор
#39
Улия

Я терпеть не могу, когда ко мне прикасаются посторонние люди. В метро всегда стараюсь встеть так, чтобы никто не дотрагивался. Или хотя бы встаю спиной к закрытым дверям на противоположной стороне, а перед собой держу согнутые руки.

Я аналогично. Поэтому и удивилась, когда мне муж поведал про других женщин.

Fly
#40
Автор

Fly

Бредит ваш муж! :) Скорее всего, женщинам просто деваться некуда от его вольготно раскинутых ляжек.

Да нет у него ляжек, я уже объяснила. И не корячится он, когда сидит. Дома вообще сидит часто "нога на ногу". Он худощавый, культурный, просто, видимо, экспериментирует немного.

Если б ляжек не было - он бы в кресле инвалидном сидел :)

Почти все мужчины расставляют ноги, когда сидят в транспорте. Неужели ни разу внимания не обращали?

Спросите прикола ради, как сидят в этот момент "прижимающиеся" женщины? Неужто расставив ноги в стороны? Думаю, что нет. Но тогда если он сидит нормально и она сидит нормально и при этом достаточно места - как к нему прижимаются?! чем?! Просто представьте себе рядок людей нормальной комплекции, сидящих коленки вместе...

Автор
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Я тоже всегда замечаю, прижимаются, причем судя по всему, как-то на уровне рефлексов, а не специально.

на уровне рефлексов... интересная мысль.

Автор
#42
Татьяна

У меня обычно получается так: обратит на меня внимание мужчина (в метро например), тут же почему-то рядом стоящей девушке это не нравится, и она начинает строить глазки ему. Может и невзначай наклониться, дотронуться... Если учесть, что все три участника никогда друг друга не видели и не увидят, мне такая "страсть" всегда непонятна. Я обычно стою спокойно, так как инициатива переходит в руки этой озабоченной... Мужику, в принципе, тоже делать больше ничего не надо.

Ну, это немножко другая ситуация, что-то вроде соперничества.

Пол яйца
#43
Автор

на уровне рефлексов... интересная мысль.

да, а некоторые барышни на уровне рефлексов надевают декольте, в которых плавают разного возраста и положения мужики в метро, так что ничего удивительного, что кто-то еще и тереться любит, нет

Рожденная змеей
#44

Фантазер Ваш муж. Если он едет в переполненном транспорте, и на женщину давят пассажиры с усердием в несколько атмосфер, ей ничего не остается, как "наслаждаться" тесным общением с Вашим мужем. А если там свободно - какого х он прижимается?

Fly
#45
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★

Я тоже всегда замечаю, прижимаются, причем судя по всему, как-то на уровне рефлексов, а не специально.

на уровне рефлексов... интересная мысль.

Я вас умоляю! Каких таких рефлексов? :)))

Давайте разберемся с положением тел, когда "прижимаются" и все станет понятно. Чтобы соприкасались коленки или там локти вдух сидящих рядом людей либо кто-то один должен сидеть врастопырку, либо должно места быть впритык, так, что иначе и не сядешь, чтоб не соприкасаться

Гость
#46

Я даже ненавижу, когда кто-то ко мне подсаживается, хотя вокруг полно свободных мест. Нормальные люди в твое пространство лезть не будут.

Fly
#47

вдух=двух

Муромец Илья
#48

46 - это я

Автор
#49
Муромец Илья

. И в семье у меня не было принято обниматься и целоваться. может, поэтому.

Может, и поэтому.

Есть же люди, которые любят тактильные контакты, а есть такие, которые нет.

Я вот думаю, может, женщинам тактильных контактов не хватает дома (ласк, обниманий, прижиманий, поглаживаний)? Поэтому они и воспринимают прикосновения постороннего мужчины, как сиюминутное удовольствие? А, может, и фантазируют на этот счет потом? Например, что вроде из вагона все выходят и этот мужчина начинает тебя трах-ть прямо в вагоне, все так красиво, страстно?

Автор
#50
эхо

да очень часто приходится терпеть прикосновение к мужскому бедру по причине его раскинуточти ног. Всегда сижу и думаю, с.у.к.а.

а я еще с недовольным видом пытаюсь сдвинуть таких кадров своей попой. Некоторые сообращают, и яйца свои убирают, а некоторые так и сидят, как бревна...