Гость
Статьи
помогите разобраться .

помогите разобраться .

Мне кажется , что меня не любят люди. Не знаю откуда это взялось , но если я иду в магазин то мне кажется, что продавцы в нем меня терпеть не могут. Это происходит постоянно в тех магазинчиках рядом с домом в которые я часто захожу. В некоторых кафе в которых несколько раз бывало. Такое ощущение, что я всех раздражаю и что на меня смотрят, как не знаю с сарказмом что ли!
Я обычный человек , веду себя нормально, выгляжу нормально. Понять не могу почему так, или может я человек слишком мнительный?Да что уж там, иногда мне кажется, что и подруги надо мной подсмеиваются , за глаза.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Параноидальные тенденции надо в себе душить.

Может я открою Америку, но я знаю мало продавцов, которые любят покупателей, спасибо еще, что не кусаются.

Так бы ответила
#2

Это только кажется, у всех свои проблемы и заморочки и никому нет дела до Вас.

Запомните - Вы не пуп Земли, чтобы все Вас любили и всем было дело да Вас.

Гость
#3

а не все ли вам равно?

Автор
#4
Гость

а не все ли вам равно?

к сожалению нет. меня это напрягает.

маша
#5

продавцы всех не любят))) и обслуга в кафе тоже, автор че вы паритесь, а подруги тоже не любят друг друга, и завидуют еще и обсуждают за глаза.автор у вас все как у всех, просо одни не паряться а вы напрягаетесь, хотите напрягайтесь..зачем вам чтоб вас любили? вы себя любите и хватит с вас

Дусинда
#6

Если хотите, чтобы вас любили - полюбите сами себя и окружающих людей. Будьте приветливы, здоровайтесь с продавцами, оставляйте чаевые официанткам, делайте комплименты. Короче, не будьте букой, больше позитива и люди к вам потянутся.

Grammar Nazi
#7

Сходите к психотерапевту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: