Гость
Статьи
На фига????

На фига????

Нас воспитывают в тренде - ау класс, у тебя брат или сестра. В результате- я НЕНАВИЖУ своего родного брата, разница 3 года. Видимся 2раза в год, и даже тогда -только ссоры!! По любому поводу+++И вечные имущественные передряги. Ну,и на зачем???? Увеерна, в любой критической ситуации никто никому не поможет, только закопает глубже.

Да я
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Ничего не поняла.Кто поможет?кто закопает?и что "зачем"?

Гость
#2

Ау, класс, на затем!

Гость
#3

бывает...

у меня тоже с родными братьями не ахти отношения.

Гость
#4

У меня 4 брата, просто отличные отношения!!! И вообще самое классное, что могло со мной произойти. Но мы все очень взрослые уже. А в детстве, я тоже ненавидела и ссорилась часто.

#5
Да я

Нас воспитывают в тренде - ау класс

Весело чё

Тоже наболело!
#6
Да я

Нас воспитывают в тренде - ау класс, у тебя брат или сестра. В результате- я НЕНАВИЖУ своего родного брата, разница 3 года. Видимся 2раза в год, и даже тогда -только ссоры!! По любому поводу+++И вечные имущественные передряги. Ну,и на зачем???? Увеерна, в любой критической ситуации никто никому не поможет, только закопает глубже.

Нда, зашибись вас воспитали.

Да я и за сестру и за брата на костер пойду. И ВСЕ им отдам.

Свинка
#7
Тоже наболело!

Нда, зашибись вас воспитали.

Да я и за сестру и за брата на костер пойду. И ВСЕ им отдам.

Врете!

АНКОР
#8

Я Вас понимаю, меня "брат" закопал. Я считаю просто, что у меня его уже нет. Наследство.

Elish
#9
Свинка

Тоже наболело!Нда, зашибись вас воспитали.

Да я и за сестру и за брата на костер пойду. И ВСЕ им отдам.



Врете!

что значит врете?? если Вас так воспитали что каждый сам за себя и сам по себе то это не значит что у всех так... есть еще варианты когда за собственного брата или сестру на край света идут и стеной за них стоят чтобы не случилось!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема