Гость
Статьи
Никто никому ничего не …

Никто никому ничего не должен!

Меня бесят повальные претензии одного пола к другому. Только и слышишь - "Будь мужиком, умей чинить машину, не слишком ухаживай за собой, это по-пид*рски, уступай место, обеспечивай семью". По мнению большинства женщин, раз мужик - мужик, то он не имеет права носить причёски в стиле эмо, быть хрупкого телосложения и выглядеть красивее девушек (видала парней, которые красивее девушек, но их женственность очень приятна).
То же самое с претензиями к женщинам от мужчин. "Баба должна уметь готовить, рожать, делать покупки, не быть умной, всегда одеваться красиво, а короткая стрижка и спортивная одежда - привилегия ***". Люди!.. Вот вы, кто именно так считает - вы, блин, не имеете права на такие претензии! Какая разница, мужик или баба - никто не выбирал, какого пола ему родиться! Никто не заключал никаких контрактов до рождения, что если он родится такого-то пола, то должен делать то-то и то-то. Если вы поймёте это, то вам будет житься гораздо легче. Спасибо за внимание, выговорилась.

Сахарная вата
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм....И в чем суть?!При чем здесь парни эмо и девушки ***....

Гость
#2
mutabar

Хм....И в чем суть?!При чем здесь парни эмо и девушки ***....

Во у тебя моська смешная.

Во у тебя моська смешная

Пришла
#3

мдя...видать дюже задело)))

Гость
#4

+1

#5
Гость

Во у тебя моська смешная.





))))))Это я в гневе:)































Во у тебя моська смешная

Гость
#6

Оспидя, тяжко-то Вам как, автор))) В каком Зажопинске мужику, чтобы доказать свою причастность к мужскому полу, нельзя за собой ухаживать? А "бабе" прямо обязательно быть дурой и красиво одеваться? Автор, Вас нае*али, спите спокойно.

Гость
#7

а я люблю "акварельных" мальчиков, как французская группа " AIR",например.

Саша
#8

автор -эмо ***

Куколка
#9

Научитесь класть с высокой колокольни на всех кому якобы что-то должны и жизнь станет проще. Проблема как раз таки в другом - многие считают что никто никому ничего не должен - ни мужчина женщине, ни женщина мужчине, ни дети родителям, это уже серьезнее.

случайный гость
#10

Абсолютно с вами согласна по моему человек без чувства долга жалок и слаб.

Going crazy
#11

Женственность-хрупкость в некоторых мужиках вас привлекает, автор??? Мдааа, вы уверены в своей ориентации? ; ) Но с другой стороны такое привлекает ЛИЧНО вас, должны же подобные мальчики кому-то нравиться, дабы не нарушать вселенского равновесия : )))

Going crazy
#12

Кстати, что ж вы тогда не написали, что "баба" помимо всего должна еще иметь и фигуру культуристки? Воздушные мальчики же имеют право на существование, вот и девочки а-ля першерон должны быть!

Белая кошка
#13

действительно не должен

Шани
#14

Это ж Россия, совок-с...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: