Гость
Статьи
Увлечение, которое …

Увлечение, которое приносит доход.

я не знаю на какие курсы пойти, чтобы потом это применить и получать доход.
чтобы нравилось конечно.
насчет языка не знаю как быть, мне нравится французский, я его изучала 2 года в институте. английский в школе. к английскому тяги нет, но опять с ним же проще найти работу. и итальянский бы хотела изучать. я запуталась, какой язык выбрать?
у вас есть такое увлечение, которое приносит доход?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Вас кто-то запутал, увлечение не должно приносить доход. Иначе оно уже не будет увлечением

Гость
#2

а если, например, человек вяжет и это его хобби, а потом продает

Гость1
#3

Может стать парикмахером на дому, маникюршей на дому, массажистом на дому, портнихой.

Джулиана
#4

я выучила итальянский для развлечения, а оказалось, что он меня теперь кормит-поит и икру мне на масло намазывает )

мики
#5

Мое увлечение переросло в намерение, намерение во второе образование, в.о. во вторую профессию.... Все когда начинается с увлечения

Лола
#6

Мои муж держит уток редкои породы,доxод до 2000 евро в месяц

Гость
#7
Линда

Вас кто-то запутал, увлечение не должно приносить доход. Иначе оно уже не будет увлечением

здрасте

а у меня увлечение программированием, куда мне пойти, чтобы оно не дай бог не приносило мне доход? Продавцом в эльдорадо?

Ромка
#8
Лола

Мои муж держит уток редкои породы,доxод до 2000 евро в месяц

жирные видать утки то....

Ромка
#9
Лола

Мои муж держит уток редкои породы,доxод до 2000 евро в месяц

я слышал, что японцы выращивают в квартирах куру. Они держат одну курицу полноценный жизненный цикл, начиная от яйца и заканчивая ножками на сковородке и костями в супе. Это современная альтернатива карликовым деревцам, которые они выращивают на протяжении жизни.

А у вас как? они такие по квартире бегают в выделенной комнате и крякают? может как-то наоборот?

Лола
#10
Ромка

Лола

Мои муж держит уток редкои породы,доxод до 2000 евро в месяц

жирные видать утки то....

Утки декоративные мандариновые утки ,они в саду гуляют.

Лола
#11

Куры тоже ест,японские,несут голыбые яица,без xолестерина,у нас свои дом с садом,для живности естъ спецялъныи дом с подогревом.

Лола
#12

У нашего соседа xобби-лошади,тоже xорошии доxод,продает жеребцов.Правда мы живем в Германии.У другого страусиная ферма.

Гость
#13

Начал с 50л аквариума, сейчас дома 5 тонн воды и рыборазводня. Работу давно бросил, т.к. всю семью кормят рыбки.

марьванна
#14

[quote="Ромка"]Лола

Мои муж держит уток редкои породы,доxод до 2000 евро в месяц

жирные видать утки то....

у нас в городе одна бизнес-вуман,занимающаяся по-крупному стройматериалами ,имеет хобби-разведение кур очень редких пород.

показывали по местному тв тех курей-очень интересно )

Лорик
#15

Все на ферму!

Гость
#16

13-хочу такое хобби :), но боюсь терпения не хватит аквариумы чистить, что за рыбки ?

пайнт
#17
Лола

Ромка

Лола Мои муж держит уток редкои породы,доxод до 2000 евро в месяц жирные видать утки то....

Утки декоративные мандариновые утки ,они в саду гуляют.

и скока ж стОит одна утка?

Сим
#18

Надо заниматься тем, в чем ты - спец. Не зная броду соваться в воду - дурь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема