Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Апатия ко всему.

Недавно вышла замуж. Очень ждала этого дня! Сняли с мужем квартиру, .живем. Но появилось горькое чувство, что нет больше цели (до этого хотелось замуж). Скажете - дети? А зачем они? Жила бы я дальше с мамой, работала бы потихоньку, жила бы себе в удовольствие. А сейчас надо наизнанку выворачиваться, мужа покормить, дом убрать (быт еще ладно, не напрягает), карьеру построить и купить квартиру к рождению ребенка. Зачем так мучиться? Объясните? Я на муж смотрю и думаю, что зря замуж вышла и что чужой он человек. Вместе с ним прибавился ворох проблем к моей жизни :(

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Риордан
#2

У Вас просто изменился стиль жизни, и вам от этого некомфортно, не по себе... Вы почти сами ответили на свой вопрос. У Вас нету цели в жизни. Тай найдите ее :)) Карьера? Значит все силы на профессиональный рост и самоулучшение. И жаль, что только после свадьбы Вы поняли, что он для Вас чужой человек. Либо приживетесь в дальнейшем, либо разведетесь :(

Гость
#3

Бедный мужик, угораздило же его на такой дуре жениться. Не волнуйся, скоро он тебя бросит.

Гость
#4

Потому что для многих молодых дурочек главное свадьба,приобретение статуса жены,а дальше целая жизнь...!! Об этом надо думать,можно было повстречатся еще,заработать на кв,увидеть жизнь вдвоем с милым,а потом осознанно и свадьба,если нужна она вам будет,а то можно счастливо жить и без штампа,не это главное.Короче ваша свадьба это цирк,для вас обоих,а потом развод...Извине,возможно все у вас будет хорошо и вы переосознаете все.

Гость
#5

Не такая я молодая, 27 уже. С мужем 5 лет встречались. Ну встречаться - это другое. Сейчас пришло осознание, что надо менять все на 180 градусов. Не будет уже как раньше. Надо жить не одной, а вдвоем. Но это тяжело физически, не думала что так будет

Гость
#6
Гость

Не такая я молодая, 27 уже. С мужем 5 лет встречались. Ну встречаться - это другое. Сейчас пришло осознание, что надо менять все на 180 градусов. Не будет уже как раньше. Надо жить не одной, а вдвоем. Но это тяжело физически, не думала что так будет

тогда привыкайте,со временем войдете в раж и уже не будете так думать

Риордан
#7

Кстати, я тоже с парнем встречалась 5 лет, а потом поняла, что мы чужие :((

Гость
#8

Не то чтобы чужие мы даже, но тяжело стало, одной быть проще. Вот была бы одна - поехала бы сейчас к друзьям в другой город, или в кино пошла бы. А так сижу и жду тут, когда он проснется.. А потом будет наверное в комп играть..

Гость
#9

достали тупые разводки

Гость
#10

за чужого человека замуж вышла - вот же ***

Натали
#11

Автор, он вам совсем не помогает что ли? быт надо делить пополам. Или муж для красоты, воздух дома пинает. Так сотраритесь быстро.

Натали
#12

состаритесь т.е.

Гость
#13

Да быт не напрягает. Напрягает что теперь надо друг с другом считаться.

Гость
#14

Такое бывает, но моя теория говорит , что это обычно от лени. Совместная жизнь-это компромиссы, я бы вечером тоже же бы ничего не делала, сидела на диванчике и книжку почитала, а тут даже чтение книжки должны соглосовываться с желаниями мужа или с домашними обязанностями...

gala
#15

а какого фига вы ждете когда он проснется????????????? собралась да пошла по магазинам...или к подруге! какие проблемы? вы вообще в своем уме? он что ребенок? инвалид? чего вы дежурите у его спальни???? пока детей нет летай себе!!!! а вечером в гнездо....какие проблемы то?

#16

может вы по жизни довольно апатичный человек...ничего особенно не интересует

#17

поэтому,кто долго встрчался,поженившись,быстро разводятся.это,наверное,как солнце- пока далеко,греет,освещает все рдостным светом, а ближе- жарко и не комфортно (а порой смертельно). т.е. если сразу начать жить в пустыне,понимаешь,что такое солнце и как с ним обходиться.А если всю жизнь прожил в Европе,а потом переехал в Африку,то солнце из радсти превратится в напряг.

гость
#18

разводка.

Курага
#20

Автор, попытайтесь найти себе увлечение, с мужем открыто поговорите на эту тему. Может он разрешит вам с друзьями в кино и театры ходить без него. Пока детей не заводите

чувствую, что, если расстанетесь он быстро другую себе найдет, а вы локоть кусать будете.

Владимир
#21

Если такие вопросы возникли так рано Комуто из Вас нужно Перечитал внимательно Будьте сами Все устроится

АНКОР
#22

Автор, а зачем и почему замуж-то хотелось, когда Вы этого мужа вовсе не любите? Конечно, хреново Вам будет с нелюбимым человеком делить кров и заботиться о нем, а что Вы хотели-то? Или разбегайтесь или полюбите мужа.