Гость
Статьи
Пойду на …

Пойду на встречу...сама замужем, и семейной жизнью довольна..

НУ вот уже 5 декабря. Все планы на похудения с 1 пока в воздухе. Девочки, что делать? Как быстро потерять пару кг, сделать талию тонкой, а тело не дряблым? Лицо ухоженным, волосы блестящие? Не, конечно я за собой слежу, но так, спокойно, а надо выглядеть на все 150, быть гламурной и шикарной. Дело в том, что пойду на встречу с друзьями детства, сто лет не виделись, и будет там одно чудо, которому я хочу утереть нос, которое меня когда то на другую променял. Я сама замужем, и семейной жизнью довольна, поэтому расслабилась и просто хорошо выгляжу, а надо выглядеть шикарно, именно для себя, показать, что вот годы прошли, а я всё хорошею. Посоветуйте пожалуйста, ну очень нужен ваш совет. Время у меня до 20!

Avtor
25 ответов
Последний — Перейти
xа-xа
#1

это ваше ,,чудо,, уже давно превратилось в чудо-юдо!:)) Стоит вам из-за этого так перенапрйгаться?-смечно-!

xа-xа
#2

смешно

Гость
#3

И не лень ерундой заниматься? У вашего чуда за это время столько баб сменилось всех мастей и размеров, что ваши претерпевшие возрастные изменения прелести вряд ли его поразят. Вообще парадокс - для любимого мужа можно дать слабину и выглядеть просто хорошо, а для посторонеего мужика счастливая в браке женщина начинает тюнингироваться в ускоренном режиме. Так ли вы счастливы в браке, не повод задуматься?

Гость
#4

Автор, я конечно, дико извиняюсь, но любая, мало-мальски ухаживающая за собой женщина знает десятки рецептов масок, обертываний, диет. Знает, но не всегда делает. И когда нужно привести себя в порядок, она просто начинает аврально все это применять. Причем женщина давно изучила, что ей подходит, что нет. Ну дам я Вам сто советов. А у Вас вдруг аллергия на мои любимые маски, тип кожи другой, волосы не такие. Вы же о домашнем уходе спрашиваете?

Из нейтральных - кофейный скраб, глиняные обертывания для тела, дважды в неделю.

Для волос - кефир с яйцом и какао, тоже пару раз в неделю.

Для лица - творожные маски, под глаза тертый картофель. Подтягивают белковые маски.

Джильда
#5

Ваше чудо , если и впечатлит , то ваше внутреннее излучение радости, счастья и наслаждения жизнью. Это нельзя сыграть и симмитировать беспрестанной улыбкой на 32 фарфоровых зуба, так как такое состояние человека ощущается ментально на энергетическом уровне

Гость
#6

Это что, лишнее доказательство того, что замужние женщины перестают выглядеть на все 100? Напоминает одноклассники, где женщины выставляют себя напоказ для своих бывших, одноклассников/одноклассниц, и несут бред типа, "Неделю назад родила, уже вернулась в форму! Девочки, зацените!" И все давай кидаться льстивыми комплиментами. Это от комплексов, что ли??? Вы же вроде как счастливы?

Гость
#7
Гость

И не лень ерундой заниматься? У вашего чуда за это время столько баб сменилось всех мастей и размеров, что ваши претерпевшие возрастные изменения прелести вряд ли его поразят.

+100000

Если вашему "чуду" сейчас 35-45, то он дааавно уже смотрит на девушек ДО 20-23 ЛЕТ! все ваше сборище, престарелых одноклассниц, будет утомлять его ,а особо тюнингованные, будут смешить и только! т.к. когда женщина в 35+ вся прямо из себя "шикарная" (искусственно гламурная) то окружающие,особенно мужчины, думают "боже как человек уси рается , как пытается убежать от возраста" и ничего кроме сожаления и сарказма это не вызывает. Лучше, как правильно вам посоветовали выше , излучать хорошее настроение быть довольной жизнью, спокойной и уверенной в себе... но это не поддается наигранности - такой нужно быть, а не казаться.

п.с. и кстати а с чего вы вобще взяли что весь вас гламурный шик "приклеенный" на скорую руку

(да 20 числа не так много времени), будет выгодно отличать вас от той на которую он вас "променял". Коли променял-значит в его глазах она лучшая! и все ваши усилия действительно будут жалкими вдвойне.

Гость
#8

Автор, а сколько вам лет? Какие у вас возможности? Можете сделать уколы гиалуринки в носогубки или др места. Как раз через пару недель будете в форме.

#9
Avtor

НУ вот уже 5 декабря. Все планы на похудения с 1 пока в воздухе. Девочки, что делать? Как быстро потерять пару кг, сделать талию тонкой, а тело не дряблым? Лицо ухоженным, волосы блестящие? Не, конечно я за собой слежу, но так, спокойно, а надо выглядеть на все 150, быть гламурной и шикарной. Дело в том, что пойду на встречу с друзьями детства, сто лет не виделись, и будет там одно чудо, которому я хочу утереть нос, которое меня когда то на другую променял. Я сама замужем, и семейной жизнью довольна, поэтому расслабилась и просто хорошо выгляжу, а надо выглядеть шикарно, именно для себя, показать, что вот годы прошли, а я всё хорошею. Посоветуйте пожалуйста, ну очень нужен ваш совет. Время у меня до 20!

Автор,а - "одно чудо, которому я хочу утереть нос" - это все только для него, а пишите, что все у Вас в семье хорошо, не живите прошлым, живите настоящим, тем болеее, что "чуду" этому может и сейчас тоже все равно как Вы выглядите!

марьванна
#10

[quote="Гость"]Автор, а сколько вам лет? Какие у вас возможности? Можете сделать уколы гиалуринки в носогубки или др места. Как раз через пару недель будете в форме.[

на лицо есть экспресс маски лифтинговые,увлажняющие ,у косметолога.

рестилайн,ботокс.

на тело-массаж,обёртывания,LPG.

марьванна
#11

ваше чудо вряд ли заморачивается такими же вопросами)

Гость
#12

автор прочтите пост 7 раз 10 и попытайтесь понять смысл!

Гость
#13

да ладно,ну хочется автору что доказать, мне тоже так хотелось, а потом плюнула и поняла , что главное себе нравится,а из рецептов:хороший секс с мужем перед встречей, а с утра пару масочек, маникюр и четкая установка: я тут забежала, но дома меня муж ждет

Гость
#14
Гость

да ладно,ну хочется автору что доказать, мне тоже так хотелось, а потом плюнула и поняла , что главное себе нравится,а из рецептов:хороший секс с мужем перед встречей, а с утра пару масочек, маникюр и четкая установка: я тут забежала, но дома меня муж ждет

да хотеть то не вредно, просто ей тут пытаются донести простую истину - что все это будет выглядить СМЕШНО.

Avtor
#15

ну почему же смешно. Накаченные губы да, будут выглядеть смешно, или тот же ботокс потом, через пару месяцев. За тёртый картофель под глаза спасибо, сделаю.

Avtor
#16

Я, если честно, написала, а потом думала, именно так как тут многие сказали- а оно мне надо?? но дело в том, что многие тётки там из кожи лезут, всякие салоны и всё прочее, а я и так довольная, а теперь подумалось, что наверно надо постараться, чтобы не оказаться хуже.

Avtor
#17

мне надо именно экспресс для фигуры и лица, и волос. Кофейный скраб я делаю раз в неделю, но честно, не вижу разницы, если забываю на месяц.

АНКОР
#18

Масочка из овсянки перед выходом и свой парикмахер. Главное - выспаться, хорошие духи и продуманные аксессуары. Быть уверенной в себе и настроенной на отличный вечер, на праздник. Вы идете веселиться, а не к "чуду" (еще непонятно, что там из него выросло).

дядя Кузя
#19

и пшёнки на темечко на удачу

gala
#20

похудейте на пару кг. это реально и купите хорошее утягивающее белье!

Гость
#21

А зачем кому-то что-то доказывать? Счастлива и семейной жизнью довольна. Для мужа шикарно не хотим выглядеть, а для того, чтобы утереть нос кому-то, кто для вас никто и звать его никак аж тему открываем на форуме. Дама, у вас климакс наступил?

Elish
#22
Гость

да ладно,ну хочется автору что доказать, мне тоже так хотелось, а потом плюнула и поняла , что главное себе нравится,а из рецептов:хороший секс с мужем перед встречей, а с утра пару масочек, маникюр и четкая установка: я тут забежала, но дома меня муж ждет

самый нормальный совет!!

Гость
#23
Гость

+100000

Если вашему "чуду" сейчас 35-45, то он дааавно уже смотрит на девушек ДО 20-23 ЛЕТ! все ваше сборище, престарелых одноклассниц, будет утомлять его ,а особо тюнингованные, будут смешить и только! т.к. когда женщина в 35+ вся прямо из себя "шикарная" (искусственно гламурная) то окружающие,особенно мужчины, думают "боже как человек уси рается , как пытается убежать от возраста" и ничего кроме сожаления и сарказма это не вызывает. Лучше, как правильно вам посоветовали выше , излучать хорошее настроение быть довольной жизнью, спокойной и уверенной в себе... но это не поддается наигранности - такой нужно быть, а не казаться.

п.с. и кстати а с чего вы вобще взяли что весь вас гламурный шик "приклеенный" на скорую руку

(да 20 числа не так много времени), будет выгодно отличать вас от той на которую он вас "променял". Коли променял-значит в его глазах она лучшая! и все ваши усилия действительно будут жалкими вдвойне.

подписываюсь , плюс мильён! была как то на вечере встреч ... когда нам было по 36... жалкое зрелище. А учитывая что училась я в соё время в провинции (Подмосковье) и вечер встреч тоже был соответственно там же... так это было вообще тушите свет бросай гранату. Нормально выглядели только те "девочки" которые были реально оч. хорошо обеспечены , да мы (нас 2) те кто из США приехали, остальные это что то с чем то. Особенно, как тут выше правильно написали, эти "возрастные прелести" которые некоторые дамы пытались преподнести "в лучшем свете", зачем спрашивается , для чего? у всех нормальных людей уже давно своя жизнь ,свои интересы , свой круг общения и пришли эти нормальные люди чисто из чувств эдакой доброй ностальгии , а не что бы что то там друг другу доказать и показать... Зато такие "утеральщицы носов" были видны невооруженным глазом и вызывали смех и недоумение.

Avtor
#24

злые какие то все, нет бы сказать. сделай то и это, а потом вот это, не важно, была бы кардинальная перемена или нет, но настроение было бы приятное, а так, наговорили, типо, перед смертью не надышишься, старость не радость, как бы не старалась. Фу!

Гость
#25

автор вам здесь все верно сказали. Или вы хотели услышать что то типу "ну конечно иди выпендрись! а пара масок наспех перед встречей зделают тебя просто неотразимой! иди дерзай!" . Самой то не противно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: