Гость
Статьи
Ненавижу внимание …

Ненавижу внимание посторонних к себе

Когда постоянно разрывается телефон, когда просто знакомые пытаются стать друзьями, когда в общественных местах незнакомые люди пытаются заговрить и т.п.

Людмила
23 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

это ничего, если я Вам что-нибудь напишу?

Наф Наф
#2

+ Ещё один интроверт.

Гость
#3

а вы что свой телефон постаронним раздаете?

Линда
#4
Наф Наф

+ Ещё один интроверт.

это не просто интроверт, а какая-то социальная фобия

Керен
#5

Да, и я тоже терпеть не могу. Серьезно.

Наф Наф
#6
Линда

Наф Наф

+ Ещё один интроверт.

это не просто интроверт, а какая-то социальная фобия

Если это она,то скоро выйдет тема:Трясусь с головы до ног при выходе на улицу.Что делать???Хелп!!!

Гость
#7

Я не люблю только когда лезут именно в мою личную жизнь. Например на работе регулярно что то пытаются выяснить (сами все любители о своих домашних делах и заботах потрындеть и меня все пытаются приобщить) Мне не интересно что они ели на ужин, кто позвонил ее мужу, что сказала его теща...

Линда
#8

6 - :))))))))))))))

Линда
#9
Гость

Я не люблю только когда лезут именно в мою личную жизнь. Например на работе регулярно что то пытаются выяснить (сами все любители о своих домашних делах и заботах потрындеть и меня все пытаются приобщить) Мне не интересно что они ели на ужин, кто позвонил ее мужу, что сказала его теща...

я думаю, Вам просто неинтересны эти люди. Ведь с друзьями Вы наверняка обсуждаете все мелочи жизни

Гость
#10

9, правильно вы скзали С ДРУЗЬЯМИ, да с ними обсуждаю, но когда Марь Иванна на работе запросто может рассказать что "ее Петька вчера напился и пол вечера с ней отношения выяснял и все закончилось страстным сексом" то не люблю когда настойчиво таких же рассказов просят от меня. Задевает то что люди этого не понимают и настойчиво продолжают выспрашивать, неудовлетворяясь когда отвечают общими фразами, подробности им подавай...

Старая перечница
#11

Уйдите в монастырь.

Гость
#12
Гость

9, правильно вы скзали С ДРУЗЬЯМИ, да с ними обсуждаю, но когда Марь Иванна на работе запросто может рассказать что "ее Петька вчера напился и пол вечера с ней отношения выяснял и все закончилось страстным сексом" то не люблю когда настойчиво таких же рассказов просят от меня. Задевает то что люди этого не понимают и настойчиво продолжают выспрашивать, неудовлетворяясь когда отвечают общими фразами, подробности им подавай...

Ну вам просто нечего рассказать, вот вы и завидуете МарьИванне)))

Гость
#13

а меня бесит,когда чужие по сути люди(на работе напр)

дают публично непрошеные советы, как мне краситься или одеваться.

"я не понимаю твою кофту"

фффффХ)!!!

Гость
#14

12, ну да, у меня муж не пьет-не бьет, ребенок учиться нормально, с подругами по телефону можем и час проболтать если давно не виделись, поэтому ДА, Марь Иванне мне нечего рассказать :))))

Гость
#15
Линда

это ничего, если я Вам что-нибудь напишу?

))))!!!!!!

Знойная красавица
#16

Некоторые не могут жить, не дав другим совета или не прокомментировав их одежду. Обижаются, когда избегаю их. "Я просто хотела помочь", "я просто хотела сказать"... А я вот, представьте себе, не хотела. "Почему? Ну я же все правильно говорю! Почему Вы не хотите, чтобы я Вам помогла!" В общем, стараюсь с такими "помощницами" не обострять, но так иногда хочется высказаться...

Гость
#17
Гость

12, ну да, у меня муж не пьет-не бьет, ребенок учиться нормально, с подругами по телефону можем и час проболтать если давно не виделись, поэтому ДА, Марь Иванне мне нечего рассказать :))))

Вот я и говорю, не жизнь у вас, а скучищща:)

Да я с вами согласна совершенно. Все эти разговоры это то же самое как среди мужиков, если слышишь, как мужик направо и налево хвастается своими амурными похождениями, так 100 % импотент и бабы у него уже 10 лет как не было. А как тетки начинают про бурные сексы на работе распространяться, так точно ее муж уже полгода как свалил.

Людмила
#18
Наф Наф

+ Ещё один интроверт.

Стопроцентный)

Людмила
#19
Линда

Наф Наф70

+ Ещё один интроверт.

это не просто интроверт, а какая-то социальная фобия

а не пойти ли тебе на х...?)

в язвительных комментариях не нуждаюсь)

Линда
#20
Людмила

Линда

Наф Наф70 + Ещё один интроверт. это не просто интроверт, а какая-то социальная фобия

а не пойти ли тебе на х...?) в язвительных комментариях не нуждаюсь)

ага, болезнь выходит на пик! А Вы думали, что на форуме розы нюхают? Вылезли с темой, так читайте разные мнения. А я пойду, куда послали

Гость
#21

В монастырь уйти не подумываете еще????

Или отшельником на остров?

Наф Наф
#22
Людмила

Линда

Наф Наф70 + Ещё один интроверт. это не просто интроверт, а какая-то социальная фобия

а не пойти ли тебе на х...?) в язвительных комментариях не нуждаюсь)

Что это было?Вам срочно к врачу!

Жанна
#23

врача никого не надо,читайте психологию,в данном случае действительно интроверт(их еще много подтипов),прост человеку не свойственно тратить энергию куда попало на Марь Ивановных,тк ограничение по природе своей.Склонность делится личным с самыми близкими и огранич. количеству людей....Все у человека в норме,нужно просто понимать свои особенности и не обращать внимание на экстравертов(которые обычно любят быть в центре внимания,и общаться со всеми подряд,тк энергия прет,они меня тоже выбешивают когда вне настроения....)почитайте литературу об интроверсии и экстраверсии легче станет понимать себя и людей,все люди разные...социофобии нет,была бы если ваще страшно было в троллейбус зайти,либо в глаза больно(физически даже)другим смотреть....и более жесткие вещи....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема