Гость
Статьи
Новый Год

Новый Год

Вы когда-нибудь встречали НГ в одиночестве?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы?

Это больная тема многих людей, существует"комплекс нового года" Лично я в одиночестве встречать не буду, но у меня уже сейчас чувство некой горечи и все равно острого одиночества в этот день

Скорее бы уж прошел он, нг.

Марсианка
#2

нет. я вообще рада что этот год заканчивается, поэтому новый жду с радостью и облегчением

Гость
#3

Встречала, не вижу ничего страшного, даже круто было

Я интроверт, мне понравилось

#4

встречала,даже прикольно было.Побалуйте себя,не думайте о грустном.

гостья
#5

нет. у меня семья, дети. До этого был муж и гости, до этого - соседи в студенческой общаге, до этого - родители

Автор
#6
Che rnova

встречала,даже прикольно было.Побалуйте себя,не думайте о грустном.

Мне кажется это ужасным, НГ в одиночестве, все веселятся, празнуют,а я одна. Нее, уж лучше умереть

Автор
#7
Гость

Встречала, не вижу ничего страшного, даже круто было

Я интроверт, мне понравилось

То есть весь НГ одна? А что вы делали все это время?

Автор
#8
Тинатин

А вы?

Это больная тема многих людей, существует"комплекс нового года" Лично я в одиночестве встречать не буду, но у меня уже сейчас чувство некой горечи и все равно острого одиночества в этот день

Скорее бы уж прошел он, нг.

А что за комплекс?

Булавка+
#9

мне стыдно, но получается что мой ответ "никогда". Родители, семья, потом муж, своя семья всегда были рядом в НГ.

девушка Кенни
#10

неа, ни разу в жизни

Гость
#11

а зачем в одиночестве? если родители далеко, нет мч, то свободных подруг в охапку и в клуб или девичник новогодний)

Гость
#12

нет. Хотя встречать нг с родителями все равно что встречать его в одиночестве. В одиночестве наверно даже лучше было бы.

Гость
#13

И я нет. Но если вдруг пришлось бы ( не дай бог) , но что делать, можно и одной встретить. Надо наверное напиться, тогда всё будет по фиг)))))))

#14
Гость

нет. Хотя встречать нг с родителями все равно что встречать его в одиночестве. В одиночестве наверно даже лучше было бы.

я с родителями обожаю НГ встречать, они у меня оч веселые люди))))

Алина
#15

Это от возраста зависит - если вам меньше 35, то, конечно, вы будете воспринимать идею одиночества с ужасом. Я встречала одна, мне очень понравилось. Но я интроверт по натуре, плюс конец года всегда у нас на работе бывает тяжелый. Никого не хотелось идеть, никуда не хотелось идти, всем сказала, что заболела... Наоборот, с ужасом вспоминала предыдущую встречу НГ, когда бешено готовилась к приему гостей и любимого человека, а за столом хотелось только одного - лечь спать в тишине.

Гость
#16
Лара Крофт

я с родителями обожаю НГ встречать, они у меня оч веселые люди))))

ну у вас нормальная семья.А у меня отец не родной,да и мама с ним уже давно не разговаривает вообще он ее бесит,живут только из-за младшей сестры. Так что можно представить какая обстановочка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: