Гость
Статьи
Есть ли тут одинокие …

Есть ли тут одинокие женщины, которые отказались от каких-либо романтических отношений с мужчинами по собственному желанию?

Есть ли тут одинокие женщины, которые временно отказались от каких-либо романтических отношений с мужчинами по собственному желанию?Месяц назад человек, который мне очень нравился, возвестил меня о своём желании прекратить наши отношения. Что ж, я держать не стала. Я уже устала от мужчин. Сейчас хочу побыть одна. Долгие встречания сначала с одним, потом с другим - и всё в трубу. Нет просто на это уже жизненной энергии. Хочу отдохнуть от отношений, но чувствую, что отдых будет дольше чем месяц- два. Девушки, женщины, как изменилась Ваша жизнь? Чем Вы занимаетесь, как проводите свободное время? Какие у Вас появились интересные хобби, занятия для души? Не скучаете ли? Чем Вы заполнили пустоту? Интересуют особенно ответы девушек после 26 и старше и которые одиноки на данном этапе жизни не в силу обстоятельств (нет достойного кандидата), а по собственному желанию.

Василёк
111 ответов
Последний — Перейти
Гост
#2

ну я такая .. мне 28мь, один развод за плечами по моей инициативе, потом серьезные отношения 2 года , предложение опять замуж и опять расставание по моей инициативе ) ну вот 3 месяца назад опять такая же история , закончила отношения которые длились больше 2х лет.. сейчас одна и очень рада, свободааа )))) прям кайфую! пока в таком режиме, меня все устраивает.. поклонников много, но я на расстоянии держу.. пока отношения мне не нужны

Злохвостик
#4

Я такая! Мне 24-ре. И не смотрите на юный возраст, чувствую себя в душе гораздо старше. Отказываю всем, кто желает познакомиться. Устала уже. Попадаются мужчины, которые разочаровывают. Нытики, слюнтяи, влюблённые в бывших. Мне уже кажется, что нормальных нет. Надоело.

К тому же я вообще не стремлюсь к отношениям, замуж не хочу вообще, дети не нужны. Но и не отталкивала никого никогда. А теперь стала посылать, даже шанса не даю.

Живу, как всегда жила, замужем я не была, узами и обязательствами никогда не была связана. Гуляю, хожу в кино, занимаюсь спортом: летом горный велосипед, зимой покоряю снежные равнины на лыжах. Получаю второе образование. Не скучаю и пустоты никакой нет. Я интроверт, мне наоборот так нравится.

Lady
#5

Мне 24, ситуация очень непростая. Встречалась с маменькиным сынком, поздно раскусила. Страдала жутко, а когда поняла что за му&ила был рядом со мной, что бог миловал и у меня нет от него ребенка, прекратила отношения. Грубо говоря секса не было год, и не хочется! А мужчин пока нет желания смотреть. Рада что не вляпалась в то "дерьм0".

Кисюня
#6
фанат

баба после 30-35 утиль сырье и ни кому не нужна.

А вот мужик после 35-ти это же просто счастье, находка, дар!!! Эти мышцы, густые волосы, белые зубы, этот мудрый взгляд и поступки, ну и конечно же обеспеченность (в 35 лет-то!).

Гость
#7

Мне 27 и наверное еще полгода точно отношения мне не нужны. просто хочется остановиться, подумать... Читаю книжки по психопомощи, увлеклась необычным течением в науке (тоже читаю много), работа, здоровье, внешность, шитье - самое мое большое хобби.

Что-то томит непонятное, как-будто что-то хочется найти... какую-то жизненно важную мысль, войти в какую-то колею...

Lady
#8

Честно говоря, меня переодически гложат мысли что я так и не встретила своего, близкого человека. Подруги одна за другой не то что замуж, а рожают детей, а некоторые и по второму кругу. Хотя я и интроверт, иногда очень не хватает мужского плеча!

Гость
#10
Кисюня

А вот мужик после 35-ти это же просто счастье, находка, дар!!! Эти мышцы, густые волосы, белые зубы, этот мудрый взгляд и поступки, ну и конечно же обеспеченность (в 35 лет-то!).

Вы еще забыли про изощренность в сексе, отличным р-рах достоинства и великолепной эрекции..после 35 лет)

Ника
#11

девушки, это нормально, если вам хочется пожить одним, подумать, понять что вы хотите, заняться собой, карьерой, обучением, попутешествовать..

В одиночестве нет ничего необычного, мы приходим в этот мир одни и уходим также одни.

Быть с кем-то нужно только если Вам хочется.

У меня бывали такие периоды, я понимаю, автор, о чем вы пишете. Используйте это время с пользой.

Гость
#12

ну и вопросы в теме. я замужем. но тех с кем отказывалась строить отношения очень много. уверена, каждая девушка хоть раз в жизни отказывалась от отношенитй. а уж от знакомств вообще молчу.

фанат
#13

10. Гость | 15.12.2010, 19:55:35 [278867627] Гость

Кисюня

А вот мужик после 35-ти это же просто счастье, находка, дар!!! Эти мышцы, густые волосы, белые зубы, этот мудрый взгляд и поступки, ну и конечно же обеспеченность (в 35 лет-то!).

Вы еще забыли про изощренность в сексе, отличным р-рах достоинства и великолепной эрекции..после 35 лет)

женщина после 35 становится страшной и сварливой, планка самооценки и запросов улетает в космос. ну это ерунда. главное что женщина после 35 уже не может родить и для семейнойй жизни э..э..ну короче не способна. так чтоли примерно

Гость
#14

я всегда удивлялась как одиночки доказывают счастье в одиночестве. никому вы не нужны. хватит доказывать. вам хорошо и ладно. а то уже на комплексы становится похоже такое поведение.

Гость
#15
фанат

10. Гость | 15.12.2010, 19:55:35 [278867627] Гость

Кисюня



А вот мужик после 35-ти это же просто счастье, находка, дар!!! Эти мышцы, густые волосы, белые зубы, этот мудрый взгляд и поступки, ну и конечно же обеспеченность (в 35 лет-то!).







Вы еще забыли про изощренность в сексе, отличным р-рах достоинства и великолепной эрекции..после 35 лет)



женщина после 35 становится страшной и сварливой, планка самооценки и запросов улетает в космос. ну это ерунда. главное что женщина после 35 уже не может родить и для семейнойй жизни э..э..ну короче не способна. так чтоли примерно

Это вы откуда почерпнули что после 35 женщина родить не может?)

Гость
#17
Ника

девушки, это нормально, если вам хочется пожить одним, подумать, понять что вы хотите, заняться собой, карьерой, обучением, попутешествовать..

В одиночестве нет ничего необычного, мы приходим в этот мир одни и уходим также одни.

Быть с кем-то нужно только если Вам хочется.

У меня бывали такие периоды, я понимаю, автор, о чем вы пишете. Используйте это время с пользой.

Вы очень непоследовательны. Читала в другой теме под Вашим ником совсем другое

Гость
#18
Гость

просто хочется остановиться, подумать... Читаю книжки по психопомощи, увлеклась необычным течением в науке (тоже читаю много), работа, здоровье, внешность, шитье - самое мое большое хобби.

ага, а замужние все недумающие.

хотя какая тема такие и ответы

автор, я не понимаю как можно "отдыхать" от отношений. вы упахались там, в отношениях?

Гость
#21
фанат

женщина после 35 становится страшной и сварливой, планка самооценки и запросов улетает в космос. ну это ерунда. главное что женщина после 35 уже не может родить и для семейнойй жизни э..э..ну короче не способна. так чтоли примерно





Это вы откуда почерпнули что после 35 женщина родить не может?)

Вот именно, откуда?

Физиологически конечно может. Только сколько ей надо натерпеться? Возраст то уже не тот.

Просто гостья
#22
фанат

женщина после 35 становится страшной и сварливой, планка самооценки и запросов улетает в космос. ну это ерунда. главное что женщина после 35 уже не может родить и для семейнойй жизни э..э..ну короче не способна. так чтоли примерно








Это вы откуда почерпнули что после 35 женщина родить не может?)





Физиологически конечно может. Только сколько ей надо натерпеться? Возраст то уже не тот.

От спец по родам, а:) Чего именно натерпеться-то?

БП
#23

Не смешите меня.................................................)

35 нормальный возраст и для рождения ребёнка и для воспитания адекватной гармоничной личности

Гость
#25

18, замужние о чем-то другом думают. наверное о том, как мужу своему угодить или с кем он изменяет или ведут постную жизнь овуляшки, потом беременюшки тд.

Гость
#26
Дубинушка

У меня было дело в моральной усталости. Не могу терпеть долго ленивого и капризного человека, а мне попадаются именно такие. Еще ревнивые. Иногда действительно, как с ребенком, простейшие вещи объясняешь, а он не понимает. Но ребенок вырастает и живет своей головой, а такой детинушка уже никогда не изменится.

не встречайтесь с ленивыми и капризными, а с теми, с кем хорошо и отдыхаешь:-)

Гость
#27
Гость

18, замужние о чем-то другом думают. наверное о том, как мужу своему угодить или с кем он изменяет или ведут постную жизнь овуляшки, потом беременюшки тд.

иди в Ж

замужние по образованности, начитанности вам всем фору дадут. одиночки только о мужиках и думают, им некогда развиваться

комитетчица
#28

5% женщин родили от 14 до 18

10% женщин родили от 19 до 21

40% женщин родили от 17 до 29

35% женщин родили от 30 до 36

8% женщин родили от 37 до 45

2% женщин родили старше 45

50% женщин родили от 17 до 29

БП
#29
Гость

не встречайтесь с ленивыми и капризными, а с теми, с кем хорошо и отдыхаешь:-)

советчики-гости полезли из щелей

Гость
#32
Дубинушка

Как правило, с кем хорошо отдыхается, очень скучно.

абсурд написала

одно другое исключает

фанат
#34

28. комитетчица | 15.12.2010, 20:12:27 [3850512663] комитетчица

5% женщин родили от 14 до 18

10% женщин родили от 19 до 21

40% женщин родили от 17 до 29

35% женщин родили от 30 до 36

8% женщин родили от 37 до 45

2% женщин родили старше 45

50% женщин родили от 17 до 29

Молодец девочка. ты одна меня поддержиживаешь

БП
#36
Гость

а ты откуда выср*лась?

это ты выср*лась, а я порадовала вас своим присутствием

комитетчица
#37

24. Дубинушка | 15.12.2010, 20:09:42[3468160079]

Гость

я не понимаю как можно "отдыхать" от отношений. вы упахались там, в отношениях?

У меня было дело в моральной усталости. Не могу терпеть долго ленивого и капризного человека, а мне попадаются именно такие

Вы сами таких находите. Стоит задуматься почему.

Айайай
#38

я временно отказалась, тк у меня не хватает времени на личную жизнь, к тому же устала от мужчин в целом. если вдруг слишком захочется секса - обращусь к бывшему. а вот отношения вряд ли начну в ближайшие год-два, разве что совсем идеальный попадется. ну и да - мне 29

БП
#39
Дубинушка

Как правило, с кем хорошо отдыхается, очень скучно.

и вообще, если всё в ажуре, полный дом пирогов, то скучно

Гость
#41
Гость

Гость

18, замужние о чем-то другом думают. наверное о том, как мужу своему угодить или с кем он изменяет или ведут постную жизнь овуляшки, потом беременюшки тд.

иди в Ж замужние по образованности, начитанности вам всем фору дадут. одиночки только о мужиках и думают, им некогда развиваться

слов нет, ну и глупость...

Гость
#42
Дубинушка

Гостьабсурд написала

одно другое исключает

*** не исключает.

мне не будет хорошо и приятно с тем с кем мне скучно. если у вас не так ищите с кем хорошо и не скчно:-)

Гость
#45
Гость

ГостьГость

18, замужние о чем-то другом думают. наверное о том, как мужу своему угодить или с кем он изменяет или ведут постную жизнь овуляшки, потом беременюшки тд.

иди в Ж замужние по образованности, начитанности вам всем фору дадут. одиночки только о мужиках и думают, им некогда развиватьсяслов нет, ну и глупость...

да, а ваш предыдущий пост сплошная умность)

БП
#47
комитетчица

39. БП | 15.12.2010, 20:18:14 [2581586858] БП

Дубинушка



Как правило, с кем хорошо отдыхается, очень скучно.





и вообще, если всё в ажуре, полный дом пирогов, то скучно





Вам надо чтобы муж пил, гулял и на лице тебе "маникюр" делал?

для разнообразия можно

комитетчица
#49

и я бы добавила