Гость
Статьи
Ленюсь устраивать …

Ленюсь устраивать личную жизнь.

не знаю что со мной происходит,последнее время все время сижу дома и никуда не хочется ходить,с парнем рассталась пол года назад,но до сих пор не хочу никаких отношений.мне 24 года живу с родителями,и мне это очень нравиться:дома всегда чисто,уютно,всегда есть свежеприготовленная еда.нет я не сижу у них на шее,я работаю,даю им деньги на продукты,иногда готовлю,уборка всегда на мне.Просто вспомню как жила со своим: мы 2 года с ним встречались,год прожили в комнате которую снимали: все было на мне:продукты,готовка,уборка,иногда приходилось самой за комнату платить,потому что у него денег не было+он очень выпить любил,не помню и дня,что бы он пива домой не принес. и в какой то момент меня это так зае..что я собрала вещи и бегом к родителям роняя тапки,теперь живу с ними и понимаю как это классно.а вся эта ситуация с моим бывшим как то надломила меня,что мне до сих пор не хочется ничего. вот сегодня воскресенье,а я дома сижу и кайфую за окном снег,дома елка)) хотя понимаю что надо что то делать,искать свою вторую половинку,и года через 3-4 замуж выходить.а здесь есть еще такие? и как вывести себя из этого состояния??

разочарованная
16 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Мне 27 лет,а я такая же... иногда хочу семью, а иногда таааак кайфую, что нет никаких обязательств)))))) Хотя замужние подружки меня жалеют.

#2

все равно семья нужна..как ни крути..

Элис
#3

Да нужна, но чем старше становишься тем больше понимаешь как хорошо быть самой. Но так нельзя думать конечно. Я хочу семью. Но вот такие мысли...

Гость
#4

Я тоже постоянно дома сижу(мне 23),лень куда-то идти собираться-одеваться-краситься.Только на работу и домой спать.И меня уже даже и не парит неустроенность личной жизни.А раньше постоянно только об этом и думала.И знаете заметила парадокс-раньше поклонников было меньше,сейчас-больше.Только мне уже как-то не надо,даже не смотрю на мужчин...

elly
#5

и правильно делаете, просто своего человека не нашли ,хоть время на себя тратите, а не на всякое .....

#6

Я вам завидую.

разочарованная
#7
АнгелОК

Я вам завидую.

чему именно???))

#8

что дома вы и елка.

Аэлита
#9
АнгелОК

что дома вы и елка.

А у Вас - 2 елки ? )))

И одну деть некуда...

Что расстраиваетесь?

Гость
#10
Элис

Мне 27 лет,а я такая же... иногда хочу семью, а иногда таааак кайфую, что нет никаких обязательств)))))) Хотя замужние подружки меня жалеют.

И мне 27. Тоже порой так хочется любви, и в тоже время уж очень хорошо жить одной. Вобщем хочется и того и другого и без хлеба))

Гость
#11

А мне 24-ре. И тоже такая же. Люблю дома сидеть. Не пытаюсь наладить личную жизнь, меня всё устраивает, я кайфую :)) И менять что-то не собираюсь.

Гостья
#12

Моя одногруппница тоже всю жизнь с мамой-папой, на всем готовом. Замуж вышла и что вы думаете - мужа к маме с папой привела на все готовое :) А он из деревни, рад что в Москве пусть и с чужой родней жить

юлия
#13

я думала, что я одна такая, оказывается, нас много :)

Арина
#14

я такая же.

Гость
#15

какой в *** замуж, когда приближается 21 декабря 2012 года-квантовый переход?

Люди или идиоты совсем, или думают, что их это обойдёт строной.

Индиана
#16

Почему бы и не жить с ними? Вы думаете, что пойдёте гулять по улице и встретите свою любовь? Скорее влюблённость, и будут скандалы, какая-то фигня... В общем, живите так, как вам нравится. Если позже захочется любви и всего такого, то тогда и начнёте действовать, а сейчас, когда интересует только эта семья - зачем напрягаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: