Гость
Статьи
все в жизни классно, …

все в жизни классно, но все время хочется себя пожалеть почему то????

люди, было к кого нить такое, что все в жизни хорошо, но постоянно гнетет какое то чувство жалости к себе, хочется жалеть себя в прошлом, настоящем и будущем, вроде гонишь эти мысли, а само ощущение внутри гложет... как избавится от этой хрени? ((((((

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для баланса)

Муромец Илья
#2

бывали такие весчи. нужно гнать от себя такие мысли, купить себе что-нибудь приятное (для этого и корячимся ведь), позвать в гости кого-то приятного. ) отправится всей семьей (если она есть) и в одиночку в отпуск. да мало ли есть способов. А без печали человек не может, на то он и человек. Люди даже сексом печально занимаются и грустят после. Даже после еды грустят.))) переели потому что.)

#4

да нормально все это, у меня тоже периодически бывает, погрущу, пожалею себя, выпущу эмоции и легче становится. погрызите шоколадку для поднятия настроения

петля
#5
Гость

Это для баланса)

как эт так???

петля
#6
Муромец Илья

бывали такие весчи. нужно гнать от себя такие мысли, купить себе что-нибудь приятное (для этого и корячимся ведь), позвать в гости кого-то приятного. ) отправится всей семьей (если она есть) и в одиночку в отпуск. да мало ли есть способов. А без печали человек не может, на то он и человек. Люди даже сексом печально занимаются и грустят после. Даже после еды грустят.))) переели потому что.)

я во время секса всегда хочу плакать, эта необъяснимая жалость к себе особенно дает о себе знать в постели, а если секс удался, то все... рыдаю во всю, может я психопатка?

петля
#7
марь иванна

да нормально все это, у меня тоже периодически бывает, погрущу, пожалею себя, выпущу эмоции и легче становится. погрызите шоколадку для поднятия настроения

ой, я шоколадку кажд день грызу, кожа плохая потом ))

С приветом
#8

А вы найдите себе другие объекты для жалости, жалейте их и помогайте по-возможности.

Фея
#9

Ну и жалейте себе на здоровье,чего в этом плохого?Наверное,внутри до сих пор сидит маленький-маленький ребенок,а дети все хотят,чтобы их жалели,даже если все хорошо,ну и кто вас еще будет жалеть,кроме самих?

Феона
#10
Муромец Илья

бывали такие весчи. нужно гнать от себя такие мысли, купить себе что-нибудь приятное (для этого и корячимся ведь), позвать в гости кого-то приятного. ) отправится всей семьей (если она есть) и в одиночку в отпуск. да мало ли есть способов. А без печали человек не может, на то он и человек. Люди даже сексом печально занимаются и грустят после. Даже после еды грустят.))) переели потому что.)

о, я после еды так грущу, вот сейчас ела мясо, а ведь собиралась на овсянке сидеть)

у меня так очень часто бывает, я себе всегда говорю: уныние это самый большой грех, и начинаю искать причину хандры, вообщем все налаживается через 5-10 минут.

Индиана Пожирательница Собак
#11

Автор, а может, это ощущение вам подсказывает, что всё то хорошее в жизни, что вы имеете, вам не нужно, не для вас оно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: