Гость
Статьи
Вопрос партийным …

Вопрос партийным форумчанкам

Девушки, а есть ли среди вас те кто состоит в какой-либо партии? хотелось бы узнать, для чего вы вступили, что даёт членство в партии. Просто мне очень не хватает общественной деятельности в жизни. Хочется принимать участие, пусть и маленькое в жизни моего города и моей страны. Возможно ли себя реализовать сегодня в через полит. партию?

ЛЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что на баррикады потянуло? А тужурку уже приобрели, пулемет купили?

Гость
#2

Я состояла когда-то еще в той партии)) Вон партбилет лежит и взносы платила исправно до 90-го года,мне хватило с лихвой и как-то не тянет больше не в какие партии))

гость
#3

состою в Единой России.

Никак не принимаю участие, даже взносы 2 года не плачу. вступила, т.к. дероктору моему тогдашнему накойто это было надо. Ну нас всех скопом и опартеили. Вопрос стоял "ты меня уважаешь?" Дядька был не жадный, денег платил много. Я и уважила. Теперь партбилет есть.

Гость
#4

Забудь. Реализуй себя в семье. Стране каждый из нас в отдельности не нужен. Мы в "азиатской" в худшем смысле этого понятия стране, как следствие мы постоянно "обязаны" стране а не страна-нам. Реализовать себя через общественную деятельность теоретически возможно только в период больших катаклизмов. Уже почти 100 лет такого нет. Таким образом все места на которых можно как-то реально повлиять на политическую, экономическую ситуацию уже давно заняты и будут заняты дальше наследниками, знакомыми и т.п. Не знаю хорошо это или плохо, но факт. Пора это уже понять.

Гость
#5

скоро 2012 год.теряет смысл всё.

Линия жизни
#6

Нет уж, ни в какие партии и никогда. Разве что, в партию Любви! :)

ЛЯ
#7
Гость

Забудь. Реализуй себя в семье. Стране каждый из нас в отдельности не нужен. Мы в "азиатской" в худшем смысле этого понятия стране, как следствие мы постоянно "обязаны" стране а не страна-нам. Реализовать себя через общественную деятельность теоретически возможно только в период больших катаклизмов. Уже почти 100 лет такого нет. Таким образом все места на которых можно как-то реально повлиять на политическую, экономическую ситуацию уже давно заняты и будут заняты дальше наследниками, знакомыми и т.п. Не знаю хорошо это или плохо, но факт. Пора это уже понять.

у меня нет семьи, поэтому такие мысли в голову и лезут...

Гость
#8

я состою и активно учавствую, но я не в России :)

коломбина
#9

Не корЫсти ради ? Если такая кипучая натура , примкните к общественным организациям ( собачки , детдома ... )

Ваше имя Легенда
#10

3, это называется ассоцированное членство :) некоторые партии состоят процентов на 90 из таких мертвых душ - а некоторые члены партии и не знают, что их туда записали.

Ваше имя Легенда
#11

могу посоветовать гораздо более реальный вариант - волонтерство.

посмотрите сайт милосердие.ру - там много пищи для размышления и добрых дел.

Ирина
#12

Поисковый отряд. Поиск погибших в годы Великой Отечественной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: