Гость
Статьи
Это проклятие или что?

Это проклятие или что?

Каждый раз к Новому Году в моей жизни происходит что-то ужасное, всякие несчастья, как только новый год, так сразу слезы, разочарования, болезни и т.д. Не было такого НГ, чтобы я была счастлива. Это началось лет 10 назад и с тех пор, как новый год, так все беды сразу на мою голову. Я уже боюсь наступления НГ, потомучто знаю, что обязательно что-то произойдет и это не самовнушение - это закономерность. Мне уже кажется, что это проклятие какое-то. Ну вот не было у меня счастливого нового года, не было. И вот сейчас - рассталась с парнем, потеряла работу, денег нет, болею и плачу целыми днями. Вот такой вот НГ. Что это, если не проклятие?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

у меня так же, перед Нг меня часто бросали молодые люди, дальше умерла бабушка, дальше убили отчима, а щас снова ушел любимый человек((

Лёд и Пламя
#2

пока вы будете это воспринимать как проклятие, как должное, так и будет. Поменяйте мысли в другую сторону

Жеся
#3

Девочки, крепитесь, постарайтесь не ассоциировать НГ с чем=то черным, грустным, несчастным. Постарайтесь отпустить это ощущение. Удачи вам!

#4

Нет, это запоздавшее, в "концентрированном" виде, догоняет вас.

Гостья
#5

"Не было такого НГ, чтобы я была счастлива."

Чем больше хотите, тем больше "получите". Счастья всем хочется, вот только вопрос: "А что для этого сделано?" Или счастье в Вашем понимании некий бесплатный сюрприз, который выдается при рождении? Может поменьше хотеть? И наоборот побольше работать над собой? Не обижайтесь, может резко написала, но "никогда и ничего не бывает просто так".

Гость
#6

ужас...

татьяна 18
#7

Может быть вы преувеличиваете???

Ведь есть люди и по несчастнее. Видите ли к новому году обостряется ощущения счастья или не счастья. Когда везде все красиво, люди бегают в заботах о близких, смотришь на других и невольно думаешь, ой, а как у меня все плохо. Вот бросил, вот денег нету, вот работы лишилась, и много много много всего.

Пусть следующий новый год для вас будет счастливым. Только не забывайте, что для этого надо постараться.

Ася
#8

А у меня каждое 8 марта такая *** творится(((

гость
#9

Ну раз вы ждёте каждый раз перед НГ чего-то плохого...то жизнь вот и оправдывает ваши ожидания.

АНКОР
#10

"Случается то, чего боишься". Именно - боишься, а не ждешь. Не надо бояться, вот и все.

гость
#11

Автор, читайте аффирмации, внушайте себе противоположные мысли.

Правдину купите и читайте, даже если покак не верите.

31 числа пойдите на литургию, причаститесь, не безобразничайте ночью (обжорство, секс, алкоголь...). Если что и было - сойдет.

Попросите искуренне прощения на исповеди за свои грехи у высших сил и постарайтесь измениться в лучшую сторону, вырасти над собой, иначе выйдет простой ритуал.

Даже если и делают порчу и проч. - все это на наших несовершенствах держится (негативные стороны личности).

Автор
#12
гость

Автор, читайте аффирмации, внушайте себе противоположные мысли.

Правдину купите и читайте, даже если покак не верите.



31 числа пойдите на литургию, причаститесь, не безобразничайте ночью (обжорство, секс, алкоголь...). Если что и было - сойдет.

Попросите искуренне прощения на исповеди за свои грехи у высших сил и постарайтесь измениться в лучшую сторону, вырасти над собой, иначе выйдет простой ритуал.

Даже если и делают порчу и проч. - все это на наших несовершенствах держится (негативные стороны личности).

Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: