Гость
Статьи
Фобия,что меня посадят …

Фобия,что меня посадят в тюрьму

Преследует постоянный навязчивый страх,что меня посадят в тюрьму.Я в бизнесе,сама зарабатываю,законов не нарушаю,законопослушный гражданин.Но постоянно кажется,что меня подставят,что случайно я окажусь виноватой.Как избавиться от такой фобии?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

И дальше НЕ нарушать закон. А лучше в своем бизнесе ген.диром и главбухом кого-нибудь поставить и точно бояться будет нечего.

Гость
#2

к сожалению, в нашей стране люди беззащитны, и в тюрьме как-раз сидят такие законопослушные!

Гость
#3

это твоя расплата за доходы

Не кисель
#4

А я боюсь, что совершу какое-нибудь ДТП и буду сидеть. Это тоже моя фобия.

Гость
#5

У меня такая же фобия, я главбух, но у меня были сложные моменты (проверки и тд), а у вас наверное нет...обратитесь к психологу

#6

Сериала про Ходорковского насмотрелись. )

Гость
#7
Гость

это твоя расплата за доходы

где деньги,там всегда вымогатели)

попасть в тюрьму,это значит попасть на больши бабки

наша правоохранительная система так устроена)

Гость
#8

боитесь:отложите на чёрный день,и дайте доступ тем,кому доверяете.

чтобы ваши родственники могли вам оплачивать достойное пребываине в тюрьме

или вытаскивать вас оттуда

Гость
#9
Анна

Преследует постоянный навязчивый страх,что меня посадят в тюрьму.Я в бизнесе,сама зарабатываю,законов не нарушаю,законопослушный гражданин.Но постоянно кажется,что меня подставят,что случайно я окажусь виноватой.Как избавиться от такой фобии?

А у меня фобия, что я поперхнусь за едой и задохнусь.

НЕ ЕСТЬ МОЖЕТ СОВСЕМ???

Гость
#10

9,и у меня такая(

Гость
#11

А я боюсь отравиться.Везде даже в гостях иногда разгглядываю этикетки со сроками годности.Вся родня считает больной а мне пофиг,здоровье важнее.

ЭГО
#12

Страх стал неотлемлемой чертой нашей жизни. Все чего-нибудь да боятся!

Гость
#13
Не кисель

А я боюсь, что совершу какое-нибудь ДТП и буду сидеть. Это тоже моя фобия.

Гость

У меня такая же фобия, я главбух, но у меня были сложные моменты (проверки и тд), а у вас наверное нет...обратитесь к психологу

julia
#14

насчёт ДТП - у меня такая же фобия. страх такой, просто жесть!!!!! Люди, помогите, как избавиться от этого навязчивого состояния????

Гость
#15
Гость

это твоя расплата за доходы

а ты *** завистливое.

Lida
#16
ЭГО

Страх стал неотлемлемой чертой нашей жизни. Все чего-нибудь да боятся!

а раньше не так было?

Екатерина
#17

А в России страшно иметь деньги и бизнес это не фобия вы все правильно чуете. Узнают что у вас деньги-все прибегут вас доить. Поэтому никогда не хвастайтесь и держите счета заграницей. Вы ведь честным трудом добываете деньги. А в России тут слишком много "чаек" так сказать :)

Toto
#18

Девушка, бороться точно так же, как и с любой другой фобией - найти хорошего психотерапевта и пролечить. И стесняться нечего - вы же идете к ЛОРу когда горло болит, а тут тоже боль, но иного свойства.
Где-то я читала, что любая фобия это какое-то незавершенное внутри преживание, так оно выливается. Жизнь со страхом - это только половинка жизни, дайте себе шанс не существовать, а жить. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема