Гость
Статьи
каждый день брею усы …

каждый день брею усы над губой бритвой, запарилась уже

Да, многие скажут, что ду ра я, что сбрила их бритвой. А как по-другому? Они у меня были темные, и их было много. Раньше осветляла, а потом заметила, что быстро появляются черные "корни" и сбрила.Это …

hairy_girl
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#51

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Max
#52

с деушкой которая бреет усы невозможно целоваться(( как с мужиков целуешся чесн слово)

Yana
#53

Это как?

Yana
#54

А это дорого? И где это делают? Моно по подробнее! Это постоянно нужно делать? Или исчезают навсегда?

Наталья
#55

блин,у меня усики стали расти когда месячные начались,теперь так и хожу,кстати поклонников меньше не стало,но так хочется быть красивой,вот решилась на фотоэпиляцию,а мне сказали что волоски могут врастать у одной было загноение и уже идти страшно а что делать незнаю

????
#56
Гость

вы когда нибудь пробовали ножницами?

я пробовала ножницами,ну и что думаешь обстригла где-то раза 3 - 4 ну и всё теперь усы перед этим одноклассник сказал у тебя тут усы и тыкнул мне стало не по себе ну пришла домой да и обстригла теперь вообще ужас щипать пинцетом боюсь! вдруг ещё гуще станут! :(((

ии
#57

1

Кузькина мать
#58

Брить не в коем случае нельзя, от щетины потом не избавитесь. Сходите к эндокринологу, может быть это какой-то гормональный сбой. У меня подруга была, так у нее вся попа волосатая была, причем не пушком, а нормальными такими завитухами, она их брила. Но это не мешало ей в жизни никак, сечас замужем, сын растет.

карина
#59

Я тоже по глупости сбрила усы маминой бритвой.. мне 12 лет.... и теперь я боюсь что они у меня выростут чёрные и густые.. даже не знаю что делать.. и маме боюсь сказать.. вообще я в ужасе теперь думаю вот зачем я это зделала??

Гость
#60

Не боясь я тоже с такой проблемой сталкивалась просто крем намазала и все!!

Гость
#61

у меня синева

Гость
#62

я сбривала лет в 10 и появилось как у мужика точки, но усики были совсем маленькие

Кристина
#63

Я страдаю такой же фигней..только мне 12,учусь в 6 классе,у меня с 10 лет появились волосы над верхней губой...все меня подкалывали из-за этого,приходила всегда в слезах со школы..в одно утро мне это надоело,я взяла бритву и сбрила все...первый год щетины не было,но каждое утро нужно было их сбривать..уже сейчас у меня после каждой эпиляции остается щитина...вроде как в зеркало смотрю-не видно,а уже в школе когда смотрю в зеркало то кажется будто я Боярский...бесит меня это...я тоже светло урожая брюнетка и поэтому это все заметно..так же волосы и на руках,на ногах..кароче это просто кошмар..я не представляю свою жизнь с этими усами..

леся
#64

тоже такая же проблема, усы удаляла специальным средством, хватало на неделю, это ещё ладно усы, я вот недавно заметила что по бокам в области бороды пушок какой-то, взяла сбрила , ща вообще жалею, реву как белуга, проводишь по лицу - как будто щетина, сейчас буду ждать зарплаты чтобы к гинекологу-эндокринологу записаться,анализ на гормоны надо сдать, прочитала что это бесплодием грозит, дело серьёзное.

Гость
#65

Мне 13 и я уже 2 года брею усы,сначала брила раз в 3-4 дня,а сейчас каждый день!Однажды мама узнала и наругалась,но я продолжала по тому что не знала что делаю!Пока что ничего не заметно,не мешает...но я боюсь а потом что?что я буду делать в 20 лет?в магазин за кремом для депиляции пойти боюсь вдруг продавщицы не то подумают и я начинаю трястись (бояться) подскажите что делать:(((

Гость
#66
Гость

Не боясь я тоже с такой проблемой сталкивалась просто крем намазала и все!!

а что за крем вы использували?

Гость
#67

У меня такая же проблема..мне 15 лет..с 12 лет начали усы расти..сначала меня это не волновало..все начали говорит про это..то что у меня усы..меня это очень задело..я не знала что делать..сбрила обычной бритвой..до сех пор брею..раз в неделю..в освещенных местах боюсь просто на себя в зерькале смотреть..не знаю что делать..мама боюсь говорить про это..думаю она заметила это давно..мучаюсь просто..на улице хочется прямо под землю проволиться..помогите..что делать..

Гость
#68

Усы у девушки это кошмарище самое настоящее! Меня эта участь тоже не избежала, кстати :С У меня вообще очень густые волосы и растительности много, на ногах вообще ужас, но если брить ноги я приучилась как-то, то выщипывать усы мне радости совсем не доставляло, поэтому пошла на лазерную эпиляцию. Выбрал для себя центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке, очень уж его одна моя подружка хвалила. Центр уровневый, дорогой, но и за качество можно было не беспокоиться. В итоге так и получилось, мне делали там четыре процедуры элос-эпиляции, после которых от усов не осталось и следа! Я даже больше, чем довольна.

Apple
#69

Я сходила на 2 процедуры электроэпиляции. Усы на половину ушли, очень больно делать под носом(( сколько понадобится сеансов электроэпиляции чтобы удалить усы навсегда???

Гость
#70
роза

хахахахаха!!!!!!!!!

Аня
#71

Скажите,я вот,как то сбрила усы,и потом все брила.брила. И вот теперь у меня щетина над верхней губой,это так не приятно,мешает. Как дальшше с этим жить,и как целоваться. Вот вы сказали.про эпиляцию, сколько это стоит?

Дашка
#72

я ниткой пушок над губой выдергиваю уже около 3 лет, щитины нет, выдергиваю каждый день (там появляется по 3-4 волосика) и даже не заметно что они когда либо были
на руках у меня есть волосы, но не большие, зимой я хожу с длинными рукавами и от трения они все "стираются", летом опять отрастают
и вообще мой совет, никогда не чего не сбривайте бритвой что-либо себе на лице... я вон около бровей сбрила немного, потому что лень было выщипывать и пиши пропало, они какими точками растут и пинцет не может их зацепить, ниткой тоже и приходится брить еще раз и еще раз
в будущем планирую себе сделать лазерную эпиляцию , чтобы избавится от этих дьявольских отродий над губой))

Катирина
#73

У меня ростуть уси я их побрила , а тепер боюсь что будит щитина подскажить что можна зделать пожалуста

Екатерина
#74

Вот у меня таже проблема. Когда-то лет в 11 сбрила вот теперь каждый день хожу и мучаюсь. Мне сейчас 12. Вот сначала я усики пинцетом выдергивала , это больно. Психанула и сбрила. А сейчас волосы все толще и чернее. Плюс щетина. Решила попробовать кремом для депиляции . Нанесла на 3 минуты у меня ужасное жжение и немного верхний слой кожи сжегся. Раздражение ужасное но теперь в тех местах где кожа сожглась волосы почти не растут. Вот хочу попробовать осветлять.

алана
#75

Что за бред? Выщипывайте раз в 2-3 дня или сходите на электроэпиляцию.

я
#76

Что делать та же проблема не знаю брею с 11лет,сейчас 13 вроде щетина ужк естт щипцами бесполезно..все брею и тональником замазываю все равно видно что делать помогите пробвала крем для депиляции вит,раздражение,надоело уже сколько стоит электроэпиляция???И какие послелствия :(

Катя
#77

Через три дня иду на электроэпиляцию,надоели эти усы мне.боюсь очень,но хочу хотя бы разочек попробовать.Отзывы разные,все равно не поймешь пока не попробуешь.Потом напишу какой будет результат.А брить мне кажется вообще нельзя,кремом еще куда не шло.

Гуля
#78
я

Что делать та же проблема не знаю брею с 11лет,сейчас 13 вроде щетина ужк естт щипцами бесполезно..все брею и тональником замазываю все равно видно что делать помогите пробвала крем для депиляции вит,раздражение,надоело уже сколько стоит электроэпиляция???И какие послелствия :(

Ты знаешь я тоже брею усики но у меня был только пушок, я теперь боюсь . Я тоже не знаю что делать сейчас над губой у меня щетина и колючая я не знаю что мне делать!( но я не унываю! Я тебе по советую если у тебя есть воск то воском можно я вообще тебе скажу конечно это глупость ну я взяла свечку и ее растопила. Ну вот и все ну это если родители не в курсах о том что ты сделала)!

Fy
#79

Помогите,умоляю,что делать?Я не много сбрила усы и после ваших комментарий боюсь уже ложиться спать((Я не хочу эти усы...А денег не так уж много,Чтобы сходить в салон((Я *****...

Гость
#80

если зделав глупость и побрила станком уса что питерь делать

Гость
#81

если зделав глупость и побрила станком уси что питерь делать

Гость
#82

Нормальные мужики на это внимание обращать не будут. Из многочисленной толпы только один высказывался по-поводу усов. Он всегда находил у всех недостатки. Даже самые мелкие. Искал идеал. Идиот, и так и один всю жизнь. Меня отмахнул по причине усов... я страдала и бросалась на кровать и ревела. Это было единственное, что ему не нравилось, и от этого он меня послал. Правда потом спустя года сильно жалел... Когда в армию пошел, понял, что был не прав. Но было поздно! Вообще нормальны мужики НИКОГДА не скажут и не будут злитсья из-за усов. Это ненормальные избалованные папенькины и маменькины сынки, которым подавай идеал!

Анастасия
#83
pery

лазерная или квантовая епиляция... или выщипывайте!

Она же сказала денег нету

фениксия
#84
hairy_girl

Да, многие скажут, что ду ра я, что сбрила их бритвой. А как по-другому? Они у меня были темные, и их было много. Раньше осветляла, а потом заметила, что быстро появляются черные "корни" и сбрила.Это касается и рук, там тоже сбриваю, правда иногда и воском выдираю, когда только снимаю длинные рукава, хватает на неделю максимум, а потом опять появляются. После того как сбриваю так уже на след. утро щетина...На заде тоже темный пушок, его выдираю, хватает на долгое время, присутствует и "дорожка" - выдираю. В общем все бы хорошо, но каждый день сбривать усики надоело, так как появляется раздражение и если не замазать тональником, то крышка меня, все видно. Кстати из-за этого тонального крема поры забились и расширились, сейчас и не только из-за усов стремно не мазать тональник. Замкнутый круг какой-то. Тут есть волосатики еще кроме меня? Как справляетесь? И в кого я такая волосатая? У мамы даже на ногах волос нет, у меня папа волосатый, но он мужчина...Сама я брюнетка, но светлокожая, представьте себе как на белых руках эти волосья смотрятся!!!ненавижу свой волосяной покров, а на башке зато волосы становятся все реже и реже,но в других местах все толще и гуще, парадокс. Пыталась я еще и над огнем подержать, так чуть руку не спалила. На эпиляцию лазерную денег не, пока еще учусь в универе. И что делать? Продолжать дальше так мучаться,чтобы не быть волосатой или забить и ходить обезьяной заросшей???Летом я ездила в Турцию и присматривалась там к женщинам, они же южные люди, волосы должны быть на руках и.т.д., но не было, а почему у меня есть? Правда и у меня их летом ни на руках, ни на заде нет, так как купаюсь и открываюсь миру, но все равно. В общем запарилась я, высказаться хотела.

Гухарбуви
#85
Автор

Сделайте фотоэпиляцию

Гость

а если выщипывать нормально будет?через сколько дней еще раз выщипывать нужно будет?

Рина
#86

А если я один раз сбриоа, то ничего страшного не будет?

Гостья
#86

Девушки и женщины! не ведитесь на рекламу! Это все естественно! Не вздумайте ничего брить.

Гость
#86
Рина

А если я один раз сбриоа, то ничего страшного не будет?

Не фига, будет всё очень страшно, я вчера заметила усы, после того как их сбрила. 😭

Гость
#86
Гость

Не фига, будет всё очень страшно, я вчера заметила усы, после того как их сбрила. 😭

У меня тоже самое сколько тебе лет

Аноним
#86

Мне 13, год назад обнаружила такую проблему. Оскорбляли одноклассники, появился ОГРОООМНЫЙ комплекс. Электро, фото, лазер - после 18. Ничего не брила, продолжала искать. Нашла депиляционный крем именно для лица (lady caramel какой-то), запугивали родители щетиной, но ничего такого не произошло, (не считая онемевших губ 2 дня, но тут я передержала и неаккуратно намазала) хотя нельзя гарантировать, потому что кожа у всех разная.

Гость
#86

та же самая проблема ((
стдынооо таак
боюсь на солнце выходить.
после того как я поняла что начинает более менее чернеть я перестала гулять с мальчиками,ибо вдруг они заметят (((
не знаааю что делать.......
выщипывать пробывала но фигня ,вроде заметно......

Гость
#86
Алька

Автор не парьтесь.Я 8 лет уже сбриваю волосы над губой обычным эпилятором, и ничего, дня на 3-4 хватает.Я тоже белокожая.Ноги\руки\бикини хожу в салон на восковую эпиляцию , уже привыкла, а самое приятное что волос на ногах почти не осталось.Правда руки зараза все так же растут,ну и черт с ними))))...

Раньше говорили - чем больше волос на руках ,тем богаче!!!

Гость
#87
Гость

Мне 13 и я уже 2 года брею усы,сначала брила раз в 3-4 дня,а сейчас каждый день!Однажды мама узнала и наругалась,но я продолжала по тому что не знала что делаю!Пока что ничего не заметно,не мешает...но я боюсь а потом что?что я буду делать в 20 лет?в магазин за кремом для депиляции пойти боюсь вдруг продавщицы не то подумают и я начинаю трястись (бояться) подскажите что делать:(((

Думай о себе,а не о том что подумают продавцы!

Гость
#88
Гость

Не боясь я тоже с такой проблемой сталкивалась просто крем намазала и все!!

Каким? Кремом я тоже как дура збрила и вот, не могу теперь 🤦‍♀️

Гость
#89

Я их брею станком устала что можно сделать после станка чтоб это не делать каждый день

Гость
#96

брить усики бритвой????Вот это риск...Есть много способов избавиться от усиков,брить их- это самый худший вариант по удалению усов девушки, от этого может появится щетина.

Гость
#97
карина

Я тоже по глупости сбрила усы маминой бритвой.. мне 12 лет.... и теперь я боюсь что они у меня выростут чёрные и густые.. даже не знаю что делать.. и маме боюсь сказать.. вообще я в ужасе теперь думаю вот зачем я это зделала??

Блин, у меня тоже самоё. Только родители сегодня увидели(
И-и я незнаю как это исправить, если это можно как нибудь исправить подскажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Гость
#98
Аня

Скажите,я вот,как то сбрила усы,и потом все брила.брила. И вот теперь у меня щетина над верхней губой,это так не приятно,мешает. Как дальшше с этим жить,и как целоваться. Вот вы сказали.про эпиляцию, сколько это стоит?

У меня жена усатая

Гость
#99
Гость

Не боясь я тоже с такой проблемой сталкивалась просто крем намазала и все!!

Какой крем подскажите?

Гость
#100
карина

Я тоже по глупости сбрила усы маминой бритвой.. мне 12 лет.... и теперь я боюсь что они у меня выростут чёрные и густые.. даже не знаю что делать.. и маме боюсь сказать.. вообще я в ужасе теперь думаю вот зачем я это зделала??

Тоже самое...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема