Гость
Статьи
Если люди узнают,что я …

Если люди узнают,что я люблю музыку транс-что они обо мне подумают?

Что я странная?)

Афтарка
60 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

Амфитаминщица?

Гость
#2

что кушает таблетки и кислоту

девушка-технарь
#3

а какая разница? Пусть думают, что хотят, на вкус и цвет как говорится...

#4

на самом деле всем пофиг

#5

ну мне нравится направление *** Армин и никто пока ничего не говорил)))))

Ёжа
#6

Ничего не подумают. Всем до этого пофиг. Слушай хоть Шопена, хоть Лесоповал, хоть кислотные миксы, всем по барабану - если вы, конечно, будете не на всю громкость при других включать.

Афтарка
#7

Нет,я не наркоманю!)))))))Просто я романтик,и меня завораживает и уносит вдаль такая музыка...=)

Марина
#8

Увлечения человека красноречиво говорят о сущности его. Меня бы ваше увлечение насторожило.

Д-те
#9

А чо такого? Я тоже слушаю

Хочу На Ручки
#10

падумают шо ты знатная ***...

Гость
#11

автор,а можно поконкретнее написать кого вы слушаете.

Мика
#12

Автор, да нормально) У меня хуже, мне нравится Amatue, вот интересно, чтобы друзья-знакомые подумали, если б узнали?:)

Афтарка
#13

падумают шо ты знатная ***...

-ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ???=((((

автор,а можно поконкретнее написать кого вы слушаете.

-Мне нравится

Tenth Planet,OceanLab,Above & Beyond,DJ Encore,Blank & Jones ,Darude ...Просто люблю чистые красивые женские голоса с улетной мелодией...)

мне нравится Amatue, вот интересно, чтобы друзья-знакомые подумали, если б узнали?:)

-Я бы удивилась)ЕЕ многие не любят за высокомерие,считают бездарностью)

гость
#14

а я слушаю тяжелый металл и мне пофиг!

Гость
#15

Автор странная вы какая то. Какая вам разница кто что подумает?))

Я тоже год назад когда тусовалась постоянно слушала и эсид и техно и драм)) и меня вообще не возникал вопрос кто что подумает))Кстати *** ненавижу))))

#16

афтор я послушала ваш список норм музыка чо паритесь..

Мика
#17
Афтарка

Tenth Planet,OceanLab,Above & Beyond,DJ Encore,Blank & Jones ,Darude ...Просто люблю чистые красивые женские голоса с улетной мелодией...)



мне нравится Amatue, вот интересно, чтобы друзья-знакомые подумали, если б узнали?:)

-Я бы удивилась)ЕЕ многие не любят за высокомерие,считают бездарностью)

Ну вот видите;) А у вас ведь очень даже приличные муз. предпочтения(хотя слышала не всех)Так что действительно странная я)))

Афтарка
#18

Спасибо за поддержку!!!=)))**

Николь
#19

я тоже слушая, и на Армина ходила, НИЧЕГО не принимаю, че за бред?? музыка то классная!!! н вас и проблемы.. т вообще не пох на мнения окружающих, какая разница что подумают???

Афтарка
#20

Просто я думала,что по муз.предпочтениям,по почерку,по интересам судят о характере человека...)

Гость
#21

Мне тоже нравится разная электронная музыка, как на Сенсайшане Вайт и Блэк. Но я даже слабо разбираюсь, где ***, где техно. Слушаю всё.

Dior
#22
Марина

Увлечения человека красноречиво говорят о сущности его. Меня бы ваше увлечение насторожило.

Марина,вы хоть знаете,что это за музыка?Скорее вы не в теме.Насторожило бы ее...насмешили.*** бывает очень мелодичный и легкий,танцевальный.И те исполнители,что Автор написала,такие и есть.Причем тут "кислота".

Мне 36 лет.Я только *** практически и слушаю.И все знакомые в курсе.И ничего,никто не придает этому никакого значения.Ван Бюррена больше всех люблю.И мне вообще равнобедренно,кто что слушает.Лишь бы мне не мешали:))

Вал.Ал.
#23

Хорошая песенка - "Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня!" Какая тебе разница, кто и что подумает? Нужно любить себя, не унижая других - да и все дела.

Гость
#24

Я бы поняла, что вы глупая и настоящей музыкой пренебрегаете

Афтарка
#25

А настоящая-это какая??

Гость
#26

25, Не электронщина, живая. Хоть рок, хоть классика...

Гость
#27

Что ты наркоманка ))

#28

Я калифорнийский панк слушаю, альтернативу и метал... Правда, это не мешает мне улетать под *** в клубах. Автор, вы вообще из дома не выходите, а то вдруг бабули у подъезда что то не то подумают. А если вдруг пришлось выйти, ну мало ли бывает... Не разговаривайте, тоже вдруг скажете, что то не то.....потом подумают...

Гость
#29

тю, я думала тот о псы речь пойдет. Автор то что вы слушаете это почти попса, никто ниче не подумает, расслабьтесь

Афтарка
#30

28-))))))))ваша правда))

29-а посоветуйте что-то из пси-***?)

#31
Афтарка

28-))))))))ваша правда))

29-а посоветуйте что-то из пси-***?)

Я вообще за личностное самовыражение!!!))))

Гость
#32
Афтарка

Что я странная?)

я тож люблю! и раньше на пати гоняла много че было - кому-то нравится попса в рае и сохо а кому-то - оупены трансовые

Гость
#33
Твоя прекрасная леди

ну мне нравится направление *** Армин и никто пока ничего не говорил)))))

армин - это прогрессив. почти попсово но красиво)

Гость
#34
Афтарка

падумают шо ты знатная ***... -ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ???=(((( автор,а можно поконкретнее написать кого вы слушаете. -Мне нравится Tenth Planet,OceanLab,Above & Beyond,DJ Encore,Blank & Jones ,Darude ...Просто люблю чистые красивые женские голоса с улетной мелодией...) мне нравится Amatue, вот интересно, чтобы друзья-знакомые подумали, если б узнали?:) -Я бы удивилась)ЕЕ многие не любят за высокомерие,считают бездарностью)

Ну это не жесткач - психоделик, не гоа-***. Прогрессив нормально - сосаться под него все любят))

Гость
#35
Dior

Марина

Увлечения человека красноречиво говорят о сущности его. Меня бы ваше увлечение насторожило.

Марина,вы хоть знаете,что это за музыка?Скорее вы не в теме.Насторожило бы ее...насмешили.*** бывает очень мелодичный и легкий,танцевальный.И те исполнители,что Автор написала,такие и есть.Причем тут "кислота". Мне 36 лет.Я только *** практически и слушаю.И все знакомые в курсе.И ничего,никто не придает этому никакого значения.Ван Бюррена больше всех люблю.И мне вообще равнобедренно,кто что слушает.Лишь бы мне не мешали:))

а в клубы ходите ?

Онемечивание Конечностей.
#36
Афтарка

Просто я думала,что по муз.предпочтениям,по почерку,по интересам судят о характере человека...)

Правильно думали, только не о характере, характер, это кое-что другое.

Мегадроч
#37

Что вы дрочите под ***

#38

Ну и проблемы у нынешней молодежи! )))) Я слушаю металл, хоть многие его ненавидят! И что? Я пока жива и поживу еще... Никто не умер от того, что кому-то не нравится то, что нравится мне! Расслабься, и думай о себе, а не о других! ))))

#39

смотря какой: если психоделик , гоа-то 100% нарик, ни разу не встречала не пробовавших драги среди таких людей.

если обычный прогрессив, то это попсятина и тоже ничего хорошего не подумают.

отсюда мораль: не слушайте , детки ***

вот так :)

#40
Афтарка

Просто я думала,что по муз.предпочтениям,по почерку,по интересам судят о характере человека...)

верно. интересы и музыка в том числе отражают внутренний мир человека. скажи какую музыку ты слушаешь и я скажу тебе кто ты.

Гость
#41
Аз Есмъ Инопланетный

смотря какой: если психоделик , гоа-то 100% нарик, ни разу не встречала не пробовавших драги среди таких людей. если обычный прогрессив, то это попсятина и тоже ничего хорошего не подумают. отсюда мораль: не слушайте , детки *** вот так :)

прально че сопли жевать врубай уж сразу драмец и пожесче!

Гость
#42
Аз Есмъ Инопланетный

Афтарка

Просто я думала,что по муз.предпочтениям,по почерку,по интересам судят о характере человека...)

верно. интересы и музыка в том числе отражают внутренний мир человека. скажи какую музыку ты слушаешь и я скажу тебе кто ты.

кто - кто а то ты в музыка чет понимаешь, небось стаса михайлова перед сном прослушиваешь?))

#43
Гость

Аз Есмъ ИнопланетныйАфтарка

Просто я думала,что по муз.предпочтениям,по почерку,по интересам судят о характере человека...)

верно. интересы и музыка в том числе отражают внутренний мир человека. скажи какую музыку ты слушаешь и я скажу тебе кто ты.

кто - кто а то ты в музыка чет понимаешь, небось стаса михайлова перед сном прослушиваешь?))

стас михайлов? не , не слышал.

а в музыке, да, я много понимаю. я музыкант.

девушка-технарь
#44

мда,ответы тут конечно попадаются "высокоинтеллектуальные"...

Афтарка
#45

девушка-технарь -ну ответь поинтеллектуальнее?

Леди
#46

когда люди узнают, что вы любите музыку-***, они подумают, что вы любите музыку-***.

Афтарка
#47

А может,они подумают,что я скучная и варюсь в своем внутреннем мире..

Анка
#48

простите, что не в тему, только что послушала Amatue, оказывается классная музычка, никогда не слышала. Мика, спасибо)

Гостья
#49

Я сама металл слушаю, и некоторые люди настораживаются, когда узнают. Даже родные считают пристрастие к такой музыке признаком "ненормальности". Вообщем понять могут только те, кто сам слушает, а большинству всё равно. Потом вы забьёте )

Гостья
#50

Кстати, у меня среди знакомых много трансеров, нормальная музыка...Только меня раздражает, когда начинают навязывать , типа "послушай...классная тема.." мляяя.........