Гость
Статьи
Прокрастинаторы …

Прокрастинаторы давайте бороться с откладыванием дел на потом!!!

Думаю уже многим известна психологическая проблема "Прокрастинация".Много об этом можно найти в интернете на психологических сайтах и в книгах. Думала раньше что я ленивая, а оказывается есть такая …

avtor
25 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 295
Гость
#14701

тест

Королева
#14702

Лэнди, переживаю за твою маму

Лоренца
#14703

Сегодня радостно влезла в брюки, которые грустно отложила накануне осенью. "Все в себя" (с) втянула, застегнула, надела каблуки, почапала, задрав подбородок, к машине и.... Когда села, поняла что рановато мне в них пока ... присаживаться )))

Ехала довольно долго, сильно втянув живот и переживая за брючный серединный задний шов )))))

Королева
#14704

Лоренца, но ведь влезла! Представляешь какой прогресс!

Лоренца
#14705

Заметила за собой интересную цикличную особенность. Может, и еще у кого так. В самый первый КД у меня начинается, как я называю, "гнездование". Порой помираю: поясница, живот, тошнота и иже с ними, а остановиться не могу - убираю, перетряхиваю, в основном выбрасываю лишнее или складываю пакеты "в пристрой". Под вечер так ухайдокиваешься, что ложишься и балдеешь от приятной истомы во всех своих члениках. Тут уже и книжечку - хвать! И совсем, в полном удовольствии! )

Лоренца
#14706
Королева

Лоренца, но ведь влезла! Представляешь какой прогресс!

Ага, ехала буквально не дыша! )) Говорят, такие спец.упражнения есть, на втягивание живота на подолгу. Будем считать, что это оно и было!! ))

Land Girl
#14707

Лоренца, классно, что влезла! Все равно респект!

Королева
#14708

Лоренца, а ты пробовала бодифлекс?

Лоренца
#14709

Доброе утро, девочки!

Лоренца
#14710
Королева

Лоренца, а ты пробовала бодифлекс?

У меня противопоказания. Мы уже говорили об этом.

Лоренца
#14711
Land Girl

Лоренца, классно, что влезла! Все равно респект!

Следующая цель - позапозапрошлогодние, очень красивые, дорогие и складно сидящие на мне (тогда) тонкие брючки. Но там 3-4 см до того как только застегнуть :(

Королева
#14712
Лоренца

У меня противопоказания. Мы уже говорили об этом.

Точно, я вспомнила. Только не помню какие противопоказания. Лоренца, не поделишься?

Почему спрашиваю,-потому что бодифлекс реально оч.крутая вещь именно для похудения живота. И там очень простые упражнения, в основном дыхательные, а не физические.

Королева
#14713

Лэнди, выходи на связь! Сегодня опять ленивый день?;)

У меня сегодня была первая встреча с клиентом в 8:30 утра!

Гость
#14714
Land Girl

И ни одной!!!!!!!!!марки нет с растениями, животными, рыбами, детьми, картинами. :-( Чем думают те, кто их выпускает?

Марки есть на Международном почтампе. Вы где живете?

Гость
#14715
Гость

Как у вас тут стухло всё, фееее

Вишенка, хай!

avtor
#14716

привет девочки.

Я не заходила сюда, потому что мне стыдно было писать в какую Ж. я снова провалилась. У меня был сильный ПМС, я снова занималась одной ерундой, спала как попало, ничего не могла делать, ела и ела, всё валилось из рук, забывала пить все витамины, масла и т.д, смывать косметику и т.д.Заросла хламом, как ни старалась этого избежать. Потом я ещё простыла и сейчас ещё болею пока. Очень хочу завтра взять себя в руки. У меня осталась неделя на всё.

Из приятных событий. Сьездила наконец в аутлет, который я хотела посмотреть уже давно. Была очень довольна.

Купила себе новый пульсомер, и теперь постараюсь заниматься кардио, когда буду в поездке. Сейчас не очень получится пока не выздоровлю.

И купила инфракрасную лампу. Для прогрева мышц при простуде греться.Очень хорошо действует. Мне очень нравится. Для зимы тоже супер . Если холодина мёрзнешь постоянно или ноги мёрзнут, можно быстренько согреться.

Сейчас пойду спать постараюсь хорошенько отоспаться. Настроюсь на завтра сделать много дел. Мне же всегда надо всё в последний момент.

Королева
#14717

Доброе утро, мои дорогие!

Автор, не расстраивайся, я вобще позавчера днем водку пила)))

Лоренца
#14718

Доброе утро, девочки!

Лоренца
#14719

Вчера сделала татуаж верхних век. Адский ад, скажу я вам.

М. уехал до воскресенья, я хотела, чтобы к его приезду уже вся отеченость ушла.

Посмотрим. Вчера вечером чуть не на стенку лезла, тк что-то попало в глаз, какая-то острая пылинка, а достать не было никакой возможности: края век опухли и глаз открывался на щелочку. Так и спать легла, намазала красноту боро плюс, и уснула. Школу сегодня проспала, ну и фиксней. Утром почему то вокруг одного глаза было очень много краски, теперь переживаю, как бы все мучения не напрасны были, вдруг это татушка от мази сошла. Короче, блиииин... (((

Мама приходила вчера, пыталась глаз мне обработать, ругалась страшно, не удалось мне, короче, втихаря все прокрутить.

Очень противный страх беспомощности. Вчера, с закрытыми глазами...

avtor
#14720

привет девочки, Лоренца, вот это да.. Надеюсь пройдёт как можно быстрее.

До воскресенья есть ещё время. Даже незнаю что посоветовать. А мастер сама не сказала что нужно делать для успокоения опухлости?

Хоть немного улучшения есть сегодня?

Королева спасибо. А что ты водку пила? из-за чего?

Я тоже недавно на танцах вина напилась. А потом танцевала как ненормальная.

И. уехал раньше ,меня к себе не зовёт. Я думаю ну и фиг с ним. Музыка классная была, я танцевака до конца. Потом повидимому вышла резко на улицу. Хотя на меня это никак обычно не действует. Но у меня уже были задатки. И перед мес. ослаблен организм. В общем я злая на него была. Потом я его видела ещё пару дней, и ему всегда то рано вставать ,мол не выйдет, то ещё что-то. Вчера я никуда не пошла на его курсы, хотя он меня ждал . Написал мне смс мол я уже тут где же ты скучау и т.д. Я ничего не ответила. Займусь своими делами наконец.

КД кинак не начинаются.Чувствую себя тряпкой.

Лоренца
#14721

Автор, выздоравливай скорее, хуже нету, чем болеть!

Глаза открываются на 90%, остается краснота и припухлость вдоль ресничного края, да таким образом, что закрывается сама линия стрелки. Но если пальцем над бровью приподнять веко, то видно, что линия есть, и (ттт) одинаковая на обоих глазах. Теперь остается терпеливо мазать 2-3 раза в день. Мастер мне посоветовала гидрокортизон, но она гормональная, а я не хочу. И, как умная маша, намазала боро плюс. Это индийская марка. Так как проявила самодеятельность в этом вопросе, переживала, что утренние черные ошметки вокруг глаза - это размякла и сошла та корочка, которую нужно 5-6 дней беречь, холить и лелеять. Теперь думаю, что это просто была лишняя краска, попавшая на ресницы.

Одно радует, что этой тату хватит на 2-2,5-3 года.

Сейчас еще Траумелем помажу. Прочитала про уход, и мастер говорила. Ватные диски с крепкой заваркой, вчера еще лед в салфетке прикладывала...

Развлекаюсь как могу )

Гость
#14722

Тест

Лютик
#14723

Лоренца, верхний татуаж век - моя мечта, но я,наверное, никогда не решусь на это. Я даже из дому лишний раз не выхожу только по той причине, что мне уже ТАК ОСТЧЕРТЕЛО (это еще мягко сказано) краситься! Ну если бы меня кто-то накрасил, сделал прическу, одел и выставил за дверь,то я своими двумя уж бы нашла, куда пойти. Но эта чертова лень (краситься) не дает мне выйти лишний (и не лишний) раз на улицу. так и сижу в 4 стенах (я уже 1,5 года безработная). Лоренца, а можно тебя попросить сделать фото (одних глаз), когда отек пройдет? Хочется посмотреть, может стоит вот так помучаться недельку, чтобы 3 года не красить эти стрелки?

avtor
#14724

Лоренца, если несколько дней помазать гидрокортизоном ничего плохо не будет, не бойся.

Ты герой, незнаю решилась бы я на такое . Хотя тоже хотелось бы, если смотрится совсем естественно. Но это конечно от мастера многое зависит.

Сейчас пытаюсь начать снова новую жизнь ,хотя бы на время.

Начала раскладывать вещи по местам.

Кстати ,Лоренца, я тебе про масло отвечала тогда,но почему-то снова не отправилось. Я тогда была на работе, там связь очень слабая.

Я принимаю масло с каким-нибудъ кефиром или айраном. Иногда с йогуртом .

Когда что-то кислое , то не ощущаешь противный вкус масла.

Принимала раньше 2 раза в день утром и вечером. Результат был супер. Сейчас только утром, результата меньше. Вчера снова начала принимать и сразу водянистось тела уменьшилась.

Оно регулирует водно-жировой обмен.

автор
#14725

присоединяюсь к лютику.

Хотелось бы посмотреть результат.Может и я решилась бы.

avtor
#14726

Лютик, я приноровилась краситься быстро.

Тоже очень не охота этим заниматься. Я делаю всё быстро. Замазываю синяки под глазами и крылья носа светлым тональным. Потом наношу пудру на всё лицо, подкрашиваю брови по мин. Только выравниваю места где мало растут волоски , растушовываю, крашу быстро стрелки,растушовываю и ресницы. Иногда всё занимает 5-7 мин.

Но это у нас. Я знаю что в России должно всё быть идеально.

Мне знакомая ,когда я приезжала сказала, ты раньше была такой яркой, а сейчас бледная. Я не совсем понимаю что она конкретно имеет ввиду. У нас больше естесственность в моде. Даже если макияж он должен быть естесственным.

Я здесь подкрашиваюсь немного, и уже на меня все смотрят. Для России наверное не катит, слишком бледно. Но незнаю что есть лучше. потерялась :)))

Королева
#14727

Лоренцушка, береги себя! Надеюсь, что все с тата будет в порядке.

Автор, а я позавчера зашла к своему другу, тому, который меня постоянно динамит и хочет жениться. А потом зашла его бывшая жена с подругой на обед. Они принесли чакушку и угостили нас. Я выпила две стопки. А потом оказалось, что у них есть немножко ганжубасика. Мы покурили. Я не думала, что я среди дня так убиться могу)) Потом еще на работу поехала. Короче, весна и дурь в голове)) Удивительно, но на работе моя команда (я и мой менеджер) - лучшая команда в этом месяце)) это моя мечта - работать успешно и при этом успевать отдыхать))

Лоренца
#14728
автор

присоединяюсь к лютику.

Хотелось бы посмотреть результат.Может и я решилась бы.

Могу только показать как это жутко выглядит сейчас:

http://i1157.photobucket.com/albums/p584/Lorenza5000/d846448​e.jpg

http://i1157.photobucket.com/albums/p584/Lorenza5000/6291373​5.jpg

Два фото одного и того же глаза. Висячее как есть и приподнятое пальцем.

Лоренца
#14729

Если те не открылись:

http://s1157.photobucket.com/albums/p584/Lorenza5000/?action​=view¤t=d846448e.jpg

http://s1157.photobucket.com/albums/p584/Lorenza5000/?action​=view¤t=62913735.jpg

Гость
#14730

Да уж, Лоренца. Не позавидуешь.

Ну и стоили эти еле заметные черточки таких страданий? Нарисовать такие самой - 2 минуты в день. И никаких мучений и таких жутких отеков.

Выглядишь, мягко говоря, не айс.

автор
#14731

такие еле заметные чёрточки дают очень много, Заполнение линии ресниц верхнего века , будет смотреться естественно ,а глаза более выраженно.

Гость
#14732
автор

такие еле заметные чёрточки дают очень много, Заполнение линии ресниц верхнего века , будет смотреться естественно ,а глаза более выраженно.

Ну да, ей не помешает быть повыразительнее. Реснички-то совсем реденькие.

Хоть стрелки худо-бедно обозначат место расположения глаз.

Лютик
#14733

Лоренца, спасибо за фотки. Да уж, отек неслабый. Именно такие (нежирные) стрелки я себе и рисую, но получается неровно,подтираю несколько раз, дорисовываю опять, короче, порчу себе каждый раз настроение. Да еще и кожу века приходится растягивать, что не есть гуд(((

avtor
#14734

немного разложила по местам вещи, освободила атмосферу так сказать. Даже частично собрала пыль тряпкой на полу.Протёрла кое какие поверхности от пыли.Загрузила и включила стиральную машину.Разложила чемодан.

Сейчас надо успеть в банк . Осталось всего 1,5 часа. В принципе это очень даже можно . ПОстараюсь напрячься. Хотела в душ шодить но уже не выйдет.

Лоренца
#14735

Прошли ровно сутки. Чувствую улучшение: спадает отек сверху века. Глаза полностью открываются. Больно только таращиться, но это и не нужно. ) Краснота на веках пока есть, но не беспокоит.

Фотографировала уже после того, как закапала Визин, он снял красноту белка, поэтому самый ужас-ужас вы и не видели! )

Лютик, стрелки рисовать научилась быстро и аккуратно, это дело привычки. (большое спасибо Автору, подкинула мне и идею стрелок, и ссылки где посмотреть как рисуют.) Найти в ю-тьюбе не проблема, но я никогда раньше не рисовала себе верхних стрелок, только нижние. Без нижних глаз казался почему-то неоформленным. ) сейчас же наоборот, нижняя растушеванная стрелка кажется грязью ))

Сделала потому, что скоро лето, море, жара и пот. Ничего не будет нигде отпечатываться, и это воодушевляет!

"Сейчас мне гораздо веселее!" (с) -)))

Лоренца
#14736
avtor

немного разложила по местам вещи, освободила атмосферу так сказать. Даже частично собрала пыль тряпкой на полу.Протёрла кое какие поверхности от пыли.Загрузила и включила стиральную машину.Разложила чемодан.

Сейчас надо успеть в банк . Осталось всего 1,5 часа. В принципе это очень даже можно . ПОстараюсь напрячься. Хотела в душ шодить но уже не выйдет.

Автор, я сегодня чувствовала себя с полным правом на больничном! ))

Убрала только всю зимнюю обувь (угги, бай-бай!!!) и достала летнюю. Д. из всего абсолютно выросла, вот досада! (( и сейчас уже без нее ничего не купишь. Обувь, понятно, надо мерить. А одежду раньше как-то прокатывало. Но сейчас говорит, что я одеваю ее "слишком классически" (ха-ха!) Хочет носить кеды и штаны с этой... Между ног когда низко... Как называется...

Ну, хоть не дреды!! -)))

avtor
#14737

Классно Лоренца, я тоже хочу!!!

Но я боюсь не найти хорошего мастера. Здесь с этим сложно. Здесь понятия красоты не такие идеальные.

Видела фотки тату в одном салоне, ужас ужасный. Никакой натуральности, Но это был салон иранский какой-то, у них с этим вообще напряг. Хотя не у всех извиняюсь. Современные европейские иранки очень красивые и науральные.

Сейчас собралась с трудом. Пока собиралась вспотела жутко. И ночью вся мокрая просыпалась.

В общем поехала я попробую поасть ещё в банк.

avtor
#14738
Лоренца

avtorнемного разложила по местам вещи, освободила атмосферу так сказать. Даже частично собрала пыль тряпкой на полу.Протёрла кое какие поверхности от пыли.Загрузила и включила стиральную машину.Разложила чемодан.

Сейчас надо успеть в банк . Осталось всего 1,5 часа. В принципе это очень даже можно . ПОстараюсь напрячься. Хотела в душ шодить но уже не выйдет.Автор, я сегодня чувствовала себя с полным правом на больничном! ))

Убрала только всю зимнюю обувь (угги, бай-бай!!!) и достала летнюю. Д. из всего абсолютно выросла, вот досада! (( и сейчас уже без нее ничего не купишь. Обувь, понятно, надо мерить. А одежду раньше как-то прокатывало. Но сейчас говорит, что я одеваю ее "слишком классически" (ха-ха!) Хочет носить кеды и штаны с этой... Между ног когда низко... Как называется...

Ну, хоть не дреды!! -)))

Ничего страшного Лоренца, мне тоже нравились одно время штаны с матнёй :))))

Ну конечно не такие чтобы прям до колен. Вспомни нас, что мы только не носили, и как нас не понимали взрослые. Вспомни эти ужасные остроносые и длинноносые туфли. Жуть жуткая. Недавно достала из завала. И подумала, ну как такое можно было носить. И ведь остальная обувь казалась уродская и мизерная.

автор
#14739

всё я уехала

Королева
#14740
Гость

Ну да, ей не помешает быть повыразительнее. Реснички-то совсем реденькие.

Хоть стрелки худо-бедно обозначат место расположения глаз.

Ты змея

Тест

Королева
#14741

По поводу стрелок. У меня как-то получается подводить без проблем, глаз не растягиваю. Много раз слышала от других девочек как хорошо и ровно подведено. Некоторые спрашивали не татуаж ли. Короче, этим мне повезло))

Королева
#14742

Фотки у меня так и не открылись

Королева
#14743

Лоренца, это твой холодильник в фотках?))

Лютик
#14744
Королева

ГостьНу да, ей не помешает быть повыразительнее. Реснички-то совсем реденькие.

Хоть стрелки худо-бедно обозначат место расположения глаз.Ты змея

Она не змея, она как в басне ╧Слон и моська" Она - Моська, гав - и в будку. Время от времени подтявкивает, одни гадости пишет. И даже сp@ной метлой отсюда не выгонишь. Найдет, к чему прицепиться, и вылазит,как прыщ перед месячными.

Лоренца
#14745
Лютик

КоролеваГостьНу да, ей не помешает быть повыразительнее. Реснички-то совсем реденькие.

Хоть стрелки худо-бедно обозначат место расположения глаз.Ты змея



Она не змея, она как в басне ╧Слон и моська" Она - Моська, гав - и в будку. Время от времени подтявкивает, одни гадости пишет. И даже сp@ной метлой отсюда не выгонишь. Найдет, к чему прицепиться, и вылазит,как прыщ перед месячными.

Тк ему (Гостю) посвящен уже третий пост (считаю этот), цель он будет считать достигнутой. Мне тоже "приятно" третий раз читать про свои слипшиеся от мази несчастные ресницы. Всем спасибо! ))

Лоренца
#14746

считаЯ

Лоренца
#14747
Королева

Фотки у меня так и не открылись

Я удалила, думала все уже посмотрели. Хочешь в почту?

Холодильник- это я с диетического сайта утащила! Хочу у себя так сделать! )))

Королева
#14748

Лоренца, если не трудно, конечно, присылай фотку!

Я пришла домой, котенок провалился в унитаз, вылезти не может, мяукает на всю ивановскую)))а сейчас они играли в помойке, я хоть пакет прикрыла, все равно фу, что они туда лазиют))

Королева
#14749
Лютик

КоролеваГостьНу да, ей не помешает быть повыразительнее. Реснички-то совсем реденькие.

Хоть стрелки худо-бедно обозначат место расположения глаз.Ты змея



Она не змея, она как в басне ╧Слон и моська" Она - Моська, гав - и в будку. Время от времени подтявкивает, одни гадости пишет. И даже сp@ной метлой отсюда не выгонишь. Найдет, к чему прицепиться, и вылазит,как прыщ перед месячными.

Ты смешно написала)))

Наверняка эта мостам сама себя такой не считает))

Королева
#14750

Ой, не мостам, а моська!!!))) Телефон))