Гость
Статьи
Возраст женщины - …

Возраст женщины - недостаток ли?

Тут я смотрю популярна тема о том, что "в 22 уже старуха". Это для тех, кто оценивает людей с позиции "свежее мясо". Но есть и другой критерий - ум и опыт, тут чем старше женщина - тем она "качественее", как коньяк. Так почему ж вы сами оцениваете себя как мясо, тело,красота, а вот мозги на заднем плане? И зачем связываетесь с мужиками, думающими также?

Evilen
1 970 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

если бы женщины ценились за возраст, то к старухам стояла бы очередь. Не придумывайте для себя сладких сказок.

#2

ага, недостаток мозга у некоторых порождает вот такие вот недостатки

Evilen
#3
Граф

если бы женщины ценились за возраст, то к старухам стояла бы очередь. Не придумывайте для себя сладких сказок.

Не за возраст, а за его следствие - более развитый мозг, бесценный жизненный опыт. Но вы видимо выбираете свежее мясо, как и большинство.

P.S. Я, конечно, не говорю про совсем старушенций, всему есть предел, но будь я мужиком лет сорока, выбрала бы опытную ровесницу в спутницы жизни, чем малолетку без ума и опыта, зато с красивой ж0пой.

#4

Задолбали темы про возраст)) не взрастите вы в нас никаких комплексов по этому поводу, даже не старайтесь)) я в 22 себя не старухой, а совсем зеленой девочкой чувсвую)) вот так!

Коза
#5

Эвилен, каждому свое - кому нужна ж опа -тот пусть ищет ж опу, кому женщина с мозгом - соответственно, она самая) Хотя я тоже считаю, что вкладывать нужно в долгосрочные проекты - мозги с годами только лучше, а ж опы все хуже)

П.С. Капец, уже "ж опа" написать без пробела нельзя, не пропускают, бесцовестные(

Граф
#7
Evilen

Не за возраст, а за его следствие - более развитый мозг, бесценный жизненный опыт. Но вы видимо выбираете свежее мясо, как и большинство.



P.S. Я, конечно, не говорю про совсем старушенций, всему есть предел, но будь я мужиком лет сорока, выбрала бы опытную ровесницу в спутницы жизни, чем малолетку без ума и опыта, зато с красивой ж0пой.

ровесница лучше как спутник по жизни, малолетка лучше для койки - ну и любить ее веселее, гормоны играют.

Гость
#8

а в 22 уже старуха?? капеец((

Ritka
#9

Ну и где вы видите чтоб женились на жопах? В моем кругу все женятся на ровесницах плюс минус 2-3 года. Что за бред? Если какой то один престарелый мужичонка женился на мясе, так что ж теперь давай всех по нему судить?

фу
#11
Граф

если бы женщины ценились за возраст, то к старухам стояла бы очередь. Не придумывайте для себя сладких сказок.

ну с тобой-то педофилом все ясно, расскажи как ты е_бался с 14-ними, но думал, что им 18 бу га га. ЛОх закомплесованный! Че ровесницы не давали лузеру?))))))))))))))

Гость
#12

Старуха в 22?)))))))))))))))))))

Я валяюсь)))

Знаете мозги,ум тобишь-это бесценно. И это приходит с опытом и возрастом. Жаль,что у некоторых,совсем не приходит.

В 16 все хотят скорее 18. В 20 растраиваются,что уже не 18.

Я себя в 20 лет чувствовала большей "старухой",чем сейчас в 25.

Мне алкоголь не продают 8 раз из 10. Я сую права и испытываю искренний кайф. Возраст-это столько,на сколько вы себя в душе чувствуете и нас колько смотритесь. Можно и в 22 начать портить себе жизнь и записаться в старухи...Флаг вам в руки и барабан на шею.

Кстати от начала ранней половой жизни и кол-ва партнеров-и попа растет,и стареют. Подумайте!

Специалист
#13
Evilen

Но есть и другой критерий - ум и опыт, тут чем старше женщина - тем она "качественее", как коньяк

Функция женщины в нашем обществе рожать детей и ублажать мужчин в сексуальном плане. Эти задачи лучше всего выполнит молодая, красивая и здоровая девушка.

Жизненый опыт он конечно тоже неплохая вещь, но, извините, если у вас там биологически уже все оттикало и детей вы не способны родить, да и внешне морщинистые и целлюлитные. То этот опыт и даром не нужен.

Опыт он как приложение к молодости и здоровью. Есть - хорошо, нету не страшно.

Вы что-то попутали

Это мужчины как коньяк, с каждым годом только лучше. Мужчины пока молодые бедные и глупые, а с возрастом эти недостатки у большинства исправляются.

Женщина же как персик, пока свежая - вкусная, чуть залежалась и уже испортилась.

Гость
#14

А потому что к сорока годам кроме секса хочется еще и общения.... да и вот это банальное, а поговорить? И когда все это общение вкупе с качественным сексом, вот тогда получаешь то, что хочешь.

О чем можно общаться с двадцатилетними? Разные жизненные ценности, разный менталитет, кроме тела больше ничего нет.

Все это касается как и мужчин, так и женщин, не понимаю я также сороколетних теток, связывающихся с мужиками намного моложе себя

Коза
#15

жoпа

Коза
#16

*показываю язык Грибу*

Гость
#17

Авторша решила реабилитироваться за тему "Каждому дядьке по тетьке")))

Гость
#18

опяяяять))) вуманские 30летки, которым не продают алкоголь)))))) работаю учителем, глядя в альбому детей в контакте всегда удивляюсь - ну как 13летней проской соске в легкую каждую неделю продают алкоголь, а 30летним вуманским красоткам с 3 размером груди ну никак не продают))))))

марьванна
#19
Граф

если бы женщины ценились за возраст, то к старухам стояла бы очередь. Не придумывайте для себя сладких сказок.

а к графьям очереди?

Гость
#20
марьванна

Граф

если бы женщины ценились за возраст, то к старухам стояла бы очередь. Не придумывайте для себя сладких сказок.***

а к графьям очереди?

хи-хи * мерзско хихикает*

Гость
#21

[quote="Специалист"]

Функция женщины в нашем обществе рожать детей и ублажать мужчин в сексуальном плане. Эти задачи лучше всего выполнит молодая, красивая и здоровая девушка. quote]

-

это только если у тебя есть деньги, чтобы заплатить за секс. А если деньги есть у неё, готовься сам быть функцией.

Граф
#22
фу

ну с тобой-то педофилом все ясно, расскажи как ты е_бался с 14-ними, но думал, что им 18 бу га га. ЛОх закомплесованный! Че ровесницы не давали лузеру?))))))))))))))

***, если твоих куриных мозгов не хватает на то чтобы прочесть что такое педофилия, так это заслуга твоего папы, оприходовавшего бомжиху, сбежавшую из ближайшей дурки. А от осинки, как известно, не родятся апельсинки.

марьванна
#23

возраст женщины -главный недостаток = возраст мужчины-главное его достоинство?

лерочка
#24

Мне 23 года. На работе много женщин разных возрастов. Из них двум 32 и 34, они намного симпатичнее многих моих ровесниц. А двоим у нас и вовсе по 21, там такой жир, никакие лица и т.п. Я не замечала, чтобы на них кидались мужики, больше внимания как раз достается тем двум кому за 30-ть. Может быть если взять при прочих равных женщину за 20-ть и и за 30-ть, 40-к, то та что моложе будет выигрывать, но в жизни все намного сложнее.Если женщина объективна хороша и тщательно следит за собой, то посредственная или страшная молодуха ей в подметки не будет годится и любой здоровый мужик на это реагирует.

Специалист
#25
Гость

это только если у тебя есть деньги, чтобы заплатить за секс. А если деньги есть у неё, готовься сам быть функцией.

Всё верно, я разве утверждал обратное? Продажность женщин известный факт. Тут не поспоришь.

фу
#26
Граф

фу

ну с тобой-то педофилом все ясно, расскажи как ты е_бался с 14-ними, но думал, что им 18 бу га га. ЛОх закомплесованный! Че ровесницы не давали лузеру?))))))))))))))

***, если твоих куриных мозгов не хватает на то чтобы прочесть что такое педофилия, так это заслуга твоего папы, оприходовавшего бомжиху, сбежавшую из ближайшей дурки. А от осинки, как известно, не родятся апельсинки.

я даже не представляю какие выродки от тебя родятся, ты смотри не лезь потом на них бу га га , а-то перепутаешь гыыыыыыыыыыы

Гость
#27
Специалист

Гость

это только если у тебя есть деньги, чтобы заплатить за секс. А если деньги есть у неё, готовься сам быть функцией.

Всё верно, я разве утверждал обратное? Продажность женщин известный факт. Тут не поспоришь.

-

это я утверждаю обратное: женщина может быть продажной, а может быть покупательницей. Кто товар? Продажный мужчина.

Артур
#28

а что 40-летнему молодому мужчине делать с 40-летней ровесницей,которой уже ничего не нужна,только прийти с работы и спать завалиться,ей секс уже не нужен,да и внешность на стадии увядания.а мужчина хоть до 100 лет может детей иметь от молодых девушек.правильно сказали,мужчина с годами только лучше становится,а женщина наоборот увядает и отцветает.такова жизнь!и хватит писать чушь,что 30-летним алкоголь не продают и сигареты.или это вуманская фишка?

Гость
#29

и хватит писать чушь,что 30-летним алкоголь не продают и сигареты.или это вуманская фишка?

Артурка, эта такая форумская проверка на возраст и на глупость. Оказалось, даже 40-летние молодые мужчины ведутся.

Специалист
#30
Гость

это я утверждаю обратное: женщина может быть продажной, а может быть покупательницей. Кто товар? Продажный мужчина.

Кто платит деньги тот покупатель

Кто принимает деньги тот товар

Это одинакво относится и к мужчинам и к женщинам. Но на практике массово распространен имено женский вариант продажности. Потому как именно женщина ищет себе богатых и не считают это чем-то плохим.

А вот наборот когда женщина богатая и содержит бедного мужчину довольно редко встречается, потому как у женщин сразу мысли "альфонс", "нищеброд", "я его что ли содержать должна?" и т.п.

Т.е. у женщин есть возможность стать покупателем, но они не очень то и хотят, предпочитают продаваться, натура такая у них.

Гость
#31

Давайте, мужики, как А.Барыкин, который захотел молодого тела на старости лет. А молодое тело попользовалось им и выкинуло на помойку.. Помер бедняга от расстройства. Это к разговору что мужики думают что они старые нужны кому-то. Есть бабульки- раскошеливайтесь и на кладбище.

Граф
#32
фу

Граффу

ну с тобой-то педофилом все ясно, расскажи как ты е_бался с 14-ними, но думал, что им 18 бу га га. ЛОх закомплесованный! Че ровесницы не давали лузеру?))))))))))))))

***, если твоих куриных мозгов не хватает на то чтобы прочесть что такое педофилия, так это заслуга твоего папы, оприходовавшего бомжиху, сбежавшую из ближайшей дурки. А от осинки, как известно, не родятся апельсинки.я даже не представляю какие выродки от тебя родятся, ты смотри не лезь потом на них бу га га , а-то перепутаешь гыыыыыыыыыыы

от меня нормальные родятся, я же не дурак их такой ущербной как ты заделывать.

Evilen
#33
Специалист

Т.е. у женщин есть возможность стать покупателем, но они не очень то и хотят, предпочитают продаваться, натура такая у них.

Нет. Просто большинство финансов в этой дикой стране сосредоточено в руках мужчин. Но у нас еще женщина не всегда и "неофициально" продается, а вот на востоке она и впрямь натуральный товар чуть ли не на законодательном уровне.

Evilen
#35
Артур

а что 40-летнему молодому мужчине делать с 40-летней ровесницей,которой уже ничего не нужна,только прийти с работы и спать завалиться,ей секс уже не нужен,да и внешность на стадии увядания.

Он в 40 точно такой же.

Evilen
#36
Специалист

Функция женщины в нашем обществе ...ублажать мужчин в сексуальном плане.

Сам придумал? мечтай ага

Evilen
#37
Специалист

Вы что-то попутали



Это мужчины как коньяк, с каждым годом только лучше. Мужчины пока молодые бедные и глупые, а с возрастом эти недостатки у большинства исправляются.



Женщина же как персик, пока свежая - вкусная, чуть залежалась и уже испортилась.

А почему вы судите о женщинах с точки зрения физиологии, а о мужчинах со стороны ума? Давайте так, либо обоих оценивать по телу, либо обоих по мозговому развитию. А у вас в огороде бузина, в киеве сами знаете что.

Специалист
#39
Evilen

А почему вы судите о женщинах с точки зрения физиологии, а о мужчинах со стороны ума?

А потому что вы женщины судите о мужчинах по размеру их кошельков, превращаете мужчин в покупателей, а себя в товары. А у товаров нет ума, у них только внешний вид и качество, поэтому и смотрят на вас так.

Перестаньте себя позиционировать как товары и мужчины будут выбрать вас по уму.

Evilen
#40
Специалист

Ваши критерии надежности и ума все сводятся к деньгам, это уже проходили



Богатый значит надежный и умный

Бедный значит ненадежный и тупой



Упреждая претензии, что это так и есть: Посмотри сначала в инете топ великих ученых мира и топ олигархов и скажи кто из них умный.

Это видимо ваши критерии, для меня надежный - тот, кто не бросит, а умный - значит умный. Что касается богатых, всегда обходила их стороной, деньги мужиков портят.

Гость
#41

Индиотская тема, поэтому идиоты мужского пола нахлынули

Специалист
#42
Evilen

для меня надежный - тот

Evilen

деньги мужиков портят.

А как вы узнаете, что мужчина не бросит до того момент как это произойдет? Верите словам?

Распродать имущество, уйти с доходной работы и стать бедным? После этого все женщины побегут на перегонки хватать этот ценный кадр?

Evilen
#43
Специалист

А потому что вы женщины судите о мужчинах по размеру их кошельков, превращаете мужчин в покупателей, а себя в товары. А у товаров нет ума, у них только внешний вид и качество, поэтому и смотрят на вас так.



Перестаньте себя позиционировать как товары и мужчины будут выбрать вас по уму.

А почему вы покупаете тело, а не мозги, с которыми можно поговорить и вообще идти по жизни? Или у мужиков телесные развлечения в койке преобладают над умственными в разговоре?

Evilen
#44
Специалист

А как вы узнаете, что мужчина не бросит до того момент как это произойдет? Верите словам?

Специалист

Распродать имущество, уйти с доходной работы и стать бедным? После этого все женщины побегут на перегонки хватать этот ценный кадр?

Стопроцентно ничего сказать нельзя, но обычно гуляку от порядочного отличить легко.

Не гнаться за деньгами, привлекая тем самым внимание "товара", а развивать свои моральные качества, на которые клюнет нормальная женщина. Может вас лично доход и не испортил, а вот большинство он уродует.

Специалист
#45
Evilen

а не мозги, с которыми можно поговорить и вообще идти по жизни?

Evilen

А почему вы покупаете тело, а не мозги

Для разговоров есть друзья, коллеги, приятели.

А почему вы использовали форму "покупаете"? Мозги женщины тоже теперь нужно покупать? Ну тогда ответ простой:

Мне не нужны мозги женщины, у меня есть свои, поэтому не покупаю.

Специалист
#46
Evilen

Не гнаться за деньгами, привлекая тем самым внимание "товара", а развивать свои моральные качества, на которые клюнет нормальная женщина.

Никто за деньгами не гонится, мужчина работает, развивается, это приводит к росту доходов. Все само собой происходит и женщины уже перестают замечать моральные качества мужчины, они начинают вестить на бабло.

Evilen
#47
Специалист

Для разговоров есть друзья, коллеги, приятели.

Специалист

Мне не нужны мозги женщины, у меня есть свои, поэтому не покупаю.

Ага, значит от жены вам надо только койка? Хороший спутник жизни...

Зачем покупаете тело, ведь у вас есть свое?

Evilen
#48
Специалист

Никто за деньгами не гонится, мужчина работает, развивается, это приводит к росту доходов.

Специалист

Все само собой происходит и женщины уже перестают замечать моральные качества мужчины, они начинают вестить на бабло.

Развивается? Вместо того чтобы засесть в теплом кресле с учебником квантовой физики, он бегает и повышает продажи =) Норм так развитие.

Да, проблема большинства женщин, но зачем вам продажные? Нормальных тоже достаточно, почему среди них не выбираете? Тетки ведь отсеивают алкоголиков\неудачников\разведенных с прицепами итд, почему вы не выбираете более-менее порядочных баб?

Специалист
#49
Evilen

Ага, значит от жены вам надо только койка? Хороший спутник жизни...

Evilen

Зачем покупаете тело, ведь у вас есть свое?

Evilen

Развивается? Вместо того чтобы засесть в теплом кресле с учебником квантовой физики, он бегает и повышает продажи =) Норм так развитие.

Evilen

Да, проблема большинства женщин, но зачем вам продажные?

Evilen

Нормальных тоже достаточно, почему среди них не выбираете?

Evilen

Тетки ведь отсеивают алкоголиков\неудачников\разведенных с прицепами итд, почему вы не выбираете более-менее порядочных баб?

А от мужа жене нужнч только деньги. Хорошая спутница жизни.

Женская версия тела довольно сильно отличается от мужской, такой своей собственной с рождения нет, поэтому ее приходится искать на стороне.

То-то я смотрю у ботанов просто толпы женщин, в очередь выстраиваются, они прямо замучились отбиваться. Вы хотя бы реальные рекомендации давайте.

Правильно, незачем.

Где достаточно? Таких уже не осталось.

Таких больше нет. Всем нужны деньги вокруг. Или это и есть порядочные?

Evilen
#50
Специалист

Evilen

Ага, значит от жены вам надо только койка? Хороший спутник жизни...А от мужа жене нужнч только деньги. Хорошая спутница жизни.

Специалист

Женская версия тела довольно сильно отличается от мужской, такой своей собственной с рождения нет, поэтому ее приходится искать на стороне.

Специалист

То-то я смотрю у ботанов просто толпы женщин, в очередь выстраиваются, они прямо замучились отбиваться. Вы хотя бы реальные рекомендации давайте.

Специалист

более-менее порядочных баб?

Таких больше нет. Всем нужны деньги вокруг. Или это и есть порядочные?

Ну так это хреновые спутницы, ищите нормальных.

Спасибо рассмешили))))

Так значит все таки не развиваются, а гоняются за баблом.

Ну я точно также могу сказать, что не осталось нормальных мужиков - всем вокруг нужен секс. Однако исключения встречаются, только не на дискотеках, а в библиотеках.