Гость
Статьи
как устроить себе …

как устроить себе праздник?

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Настроения вообще нет. Все на работе. Мы с 6 месячеым сынишкой дома. Погода мерзость. Как сделать для себя праздник? Я в дипрессии. Уже 2 раза поплакала.

хочу знать
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну все рано или поздно вернутся с работы и будет вам праздник. не накручивайте себя. Дождитесь мужа, если есть с кем оставить ребенка то идите с ним вдвоем гулять, в кино, ресторан... если ребенка не с кем оставить то закажите еду и вино домой, ребенка спать уложите и посидите тихо-мирно вдвоем с мужем за вкусным столом...

#2

Задолбали уже со своими дИпрессиями, хоть узнали бы, как слово пишется. Мы вас, конечно, поздравляем. Но праздник себе вы должны устроить сами, а не ждать, пока это кто-то другой сделает. Приготовьте вкусностей на вечер, помойте голову и послушайте музыку. А вечером отметите свой праздник, и подарков вам надарят.

Катка
#3

Готовьте вкусный ужин, муж купит вина, вечером отпразднуете!

Непонятно, чего киснуть-то???

гость
#4

мы с мужем 2 дня не разговариваем.

мики
#5

Начните печь торт, причем сложный какой-нибудь часа на 3.00

Нафанечка
#6

с днем рождения! от всей души поздравляю!!!

хочу знать
#7

мы с мужем 2 дня не разговариваем. я просто уже на протяжении 3х лет сижу в декретном дома. и так надоел этот быт, нет ласки, нет помощи. вот и для своего же дня рождения мне самой же прийдется готовить. а муж цветы никогда не дарит.

хочу знать
#8

Нафанечка, спасибо большое! Чесно, я аж расплакалась. Так хочется внимания и доброго слова.

Гость
#9
гость

мы с мужем 2 дня не разговариваем.

Так с этого и начинать надо было!

Гость
#10

А Вы чего беременность как слоник носите? Ребенку 6 месяцев, а Вы 3 года в декрете. Несостыковка в цифирках.

хочу знать
#11

извините, просто так плохо, что незнаю как уже правильно и с чего начать.

хочу знать
#12

у меня первый декретный плавно переходит во второй. у меня 2е детей.

Ириска
#13
Гость

А Вы чего беременность как слоник носите? Ребенку 6 месяцев, а Вы 3 года в декрете. Несостыковка в цифирках.

действительно! я тоже заметила. сыну-то 6 мес. всего...или вы заранее в декрет ушли))))))))))))))))))))))))) НЕ НАДО КИСНУТЬ! че там за уныние вечное. смотрите на вещи с другой стороны. у вас есть прекрасный сынишка. муж вернется с работы, поздравит вас и никуда он не денется, а будет праздновать д.р. с вами. и по фик на недомолвки. так что займитесь собой и готовьтесь к вечеру.

Нафанечка
#14

именинница, давай свой номер аськи =) или еще какой координат ,я тебя еще поздравлю =)) у меня тоже в этом году юбилей был и сооовсем никто не поздравлял (конечно это по уважительной семейной причине было) ,но все же обидно....так что представляю как вам не приятно. эх...

Гость
#15

У вас маленькие дети, вот и устройте себе детский праздник. Накупите мишуры, шариков, шапочек - ну как в американских фильмах показывают, украсьте дом. Уж если муж не среагирует, то дети будут в восторге, а это автоматом подымет и Вам настроение.

хочу знать
#16

у нас уже вечер пятый час.

Пчелка
#18

ой, хочу знать, у меня тоже сегодня день рождения.

Я поздравляю вас с днем рождения, не грустите, радуйтесь жизни, радуйтесь достижениям своих деток, сами накройте стол и устройте праздник. У вас наверно уже часов 9, муж поздравил? Мне кажется, что уж в такой-то день он не будет портить вам настроение.

хочу знать
#19

нет, он купил букет, отдал дочери она подарила. но до сих пор со мной не разговаривает.

Пчелка
#20
хочу знать

нет, он купил букет, отдал дочери она подарила. но до сих пор со мной не разговаривает.

ну вот видите, уже хорошо, значит ему не все равно.

Лора
#22

Посмотрите хороший фильм! Есть фильмы, которые могут чудесным образом могут изменить настроение.

аня
#24

Ко мне на днюху вобще никто не пришол, 2 в школе получила, с любимым рассталась.... Зачем жиитть?

Гость
#25

Ну уж если из-за таких мелочей жить нехочется ... тогда нестоит продолжать ... в жизни будут вещи намного хуже )). Будьте сильнее ... Развивайтесь ). Увлечения хорошие спасают. Игра на компе онлайн. Спорт хорошо дипрессию снимает. Хорошее общение. Хорошая музыка наконец. Алкоголь невыход ... может только усугубить ... если только чуть чуть ... Ну и подумайте ещё ради чего живёте ...

Игорь
#26

В прошлом году, в честь дня рождения нашего пятилетнего сыночка, мы решили сделать весёлый праздник в детсадовской группе. По совету нашей знакомой мы позвонили артисту, который уже выступал на празднике её ребёнка.Так как группа была немаленькая, мы пригласили сразу двух клоунов. Это были клоуны Авоська и Карамелька! программа длилась только один час, но благодаря профессионализму артистов это время пролетело как одно мгновение! От шуточек Авоськи дети буквально катались по полу:))) Сколько было чудесных, фокусов, конкурсов и танцев... Мы с женой сидели как завороженные. Дети не хотели отпускать артистов, обнимали их, а одна девочка даже поцеловала руку артиста. Вот уже прошел почти год, а сынок до сих пор вспоминает, каким весёлым был праздник и просит, чтобы на шестилетие мы опять пригласили именно этих артистов. Теперь у них есть свой сайт www.kloun-klass.ru Вот такая трогательная история получилась!

#29

у меня двое детей(3 и 5 лет), муж всегда опаздывает к семейному праздничному столу. готовлю только то,что Я люблю, включаю музло любимое,одеваюсь во всё своё любимое,крашусь красиво, и балдею-на полу валяюсь, мороженко ем, просто радуюсь,что этот праздник есть!!!!

аННа
#30
хочу знать

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Настроения вообще нет. Все на работе. Мы с 6 месячеым сынишкой дома. Погода мерзость. Как сделать для себя праздник? Я в дипрессии. Уже 2 раза поплакала.

Я долго думала, где отметить день рождения с друзьями. Рестораны уже приелись, дома скучно, для праздника на природе плохая погода. В общем, я остановилась на бане. В Омске мало хороших бань, но мне посчастливилось и я нашла отлично место! Приветливый персонал, чистая вода и отличная банька. Оставлю вам ссылочку на их сайт, потому что это реально крутое место. Баня кстати называется "Теремок". ht t p ://teremok55.r u2

Гость
#30
Пчелка

ой, хочу знать, у меня тоже сегодня день рождения.

Я поздравляю вас с днем рождения, не грустите, радуйтесь жизни, радуйтесь достижениям своих деток, сами накройте стол и устройте праздник. У вас наверно уже часов 9, муж поздравил? Мне кажется, что уж в такой-то день он не будет портить вам настроение.

Ох какие клевые советы! У человека др надо развлечься приготовь пожрать...! Класс! Что за развлечение такое....
Я бы посоветовала провести день максимально для себя, сделайте масочку для лица, поставьте киношечку соответственно настроения, можно и плаксивую... Покушайте мороженку или попейте чего то вкусного... На номый маникюр может и муж обратить внимание, может помиритесь...

Гость
#32
Ириска

действительно! я тоже заметила. сыну-то 6 мес. всего...или вы заранее в декрет ушли))))))))))))))))))))))))) НЕ НАДО КИСНУТЬ! че там за уныние вечное. смотрите на вещи с другой стороны. у вас есть прекрасный сынишка. муж вернется с работы, поздравит вас и никуда он не денется, а будет праздновать д.р. с вами. и по фик на недомолвки. так что займитесь собой и готовьтесь к вечеру.

Вазьмити книгу самую интересную налейте бакал вина выдети на улицу читайте книги и наслаждайтесь интересными чтением

АЛИНА
#33

рождество например для животненьких они родились судите сами

АЛИНА
#34

первое апреля никому не веря

Гость
#35
хочу знать

извините, просто так плохо, что незнаю как уже правильно и с чего начать.

К психологу запишитесь

Гость
#36
Крыса

Задолбали уже со своими дИпрессиями, хоть узнали бы, как слово пишется. Мы вас, конечно, поздравляем. Но праздник себе вы должны устроить сами, а не ждать, пока это кто-то другой сделает. Приготовьте вкусностей на вечер, помойте голову и послушайте музыку. А вечером отметите свой праздник, и подарков вам надарят.

А что голову по праздникам только моют 🤣🤣🤣 я думала это еждневная процедура

Гость
#38

рельсосгибательство

Гость
#39

усыновить второй конец света дальнего востока сыча

Гость
#40

пожаром с хворостом

АЛИНА
#41

сказать лелик

АЛИНА
#42

плохой психоделический танец

АЛИНА
#43

медовый кокон

АЛИНА
#44

эпицент событий хороший малый

АЛИНА
#45

былью сходить на военный парад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: