Гость
Статьи
Женские тренинги- кто …

Женские тренинги- кто посещал? Ваши отзывы

Тренинги аля "Как влюбить в себя мужчину", стервология и прочие чисто женские тренинги, кто-нибудь проходил? Какой тренинг? Не считаете, что деньги выкинуты на ветер?

Лора
77 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Лучше б сосать вас там учили.

Гость
#2
Рупрeхт

Лучше б сосать вас там учили.

а вас лизать и бабло рубить.а то понаберут по объявлению)))

#3

Чем более сенсационное название, тем хуже курсы. Ярким названием и обещаниями моментального результата заманивают на всякую ерунду. Такие курсы ≈ позор для всех нормальных женских тренингов. Что могу порекомендовать по собственному опыту: курсы в Имидж Резиденции АРТКЛАБ. Интересно, классно, индивидуальный подход. Не хочу, чтобы пост на рекламу смахивал) Посмотрите их сайт: http://artclub.me

Гость
#4
Рупрeхт

Лучше б сосать вас там учили.

Мать бы твоя сосала за то, сто ублюдка такого вырастила!

Гость
#5

Неужели у такого морального урода еще семья есть... *** тупое, вот правда всех принцев перестреляли в 1917 году. Интересно даже узнать, чем этот конченый по жизни занимается...

Гость
#6

посещаю вебминары и выполняю (ауто)тренинги сайта созвездие-женщин, мне- очень помогает...

Вера
#7
Лора

Тренинги аля "Как влюбить в себя мужчину", стервология и прочие чисто женские тренинги, кто-нибудь проходил? Какой тренинг? Не считаете, что деньги выкинуты на ветер?

нет, я посещала In-action, там нет воды, все как надо! но в большинстве - да, это так

Вера
#8

in-action.ru

Светлана
#9

Центр развития ВИОЛЕТТА на Сретенке (филиал клуба-термы СИРИУС),

Приглашает милых дам на уникальные женские практики, способные значительно улучшить жизнь во всех аспектах жизни.

Каждый вторник в 19.00 √ ╚Искусство флирта╩

Каждую среду в 19.00 √ ╚Возроди в себе Богиню╩

Каждую пятницу в 19.00 √ Театр-студия сакральных практик (метод групповой психотерапии, развития личности, раскрытия творческий потенциалов.)

Спешите приобрести билеты по акции!

Стоимость билета на одно занятие - 500 руб. вместо 1200

Так же предоставляется скидка 15% на приобретение абонемента на месяц, три, полгода, год.

Информацию уточняйте по телефонам:8(985)-787-64-14

8(495)-545-87-29

Адрес: м.Сретенский бульвар, Сретенка, 7 Центр развития Виолетта, филиал Клуба-Термы СИРИУС

Сайт:www.sirius-org.ru

Юля
#10

Очень понравились тренинги Женского центра "Славутница"!!! Моя жизнь поменялась на 180 градусов!! Великолепные занятия! Выходишь окрыленной! Всем советую! http://vk.com/club58852583

Саша
#11

Мы с девочками скидываемся на крутые курсы разные, которвые от 30 тысяч, скидываемся примерно по 5 тысяч с человека. Курсы про замуж, про секс, а главное реально работают)) кому интересно, пишите - Sasha.olga.petrova@yandex.ru Будем вместе скидываться)))

Гость
#13
Саша

Мы с девочками скидываемся на крутые курсы разные, которвые от 30 тысяч, скидываемся примерно по 5 тысяч с человека. Курсы про замуж, про секс, а главное реально работают)) кому интересно, пишите - Sasha.olga.petrova@yandex.ru Будем вместе скидываться)))

Ну и как? Все вышли замуж?

Eлена
#14
Лора

Тренинги аля "Как влюбить в себя мужчину", стервология и прочие чисто женские тренинги, кто-нибудь проходил? Какой тренинг? Не считаете, что деньги выкинуты на ветер?

Проходила тренинг "Замуж за успешного" на портале в успешное будущее, очень понравилось. Деньги не выкинуты на ветер. Курс раскладывает по полочкам все мои проблемы, все внутренние препятствия, которые мешали мне. Стала на мир смотреть по-другому и привлекать успешных мужчин, а не неудачников.

Марина
#15

После тренинга у меня загорелись глаза и появилась надежда на счастливый брак. Женский тренер Денис Байгужин действительно вселил уверенность в себе, и развеял сомнения которые таились внутри меня. После тренинга я была полностью воодушевленная и уже знала как мне действовать дальше и как спасать отношения с мужем. Посетив два тренинга я стала полностью счастлива, мой муж меня любит и задаривает подарками. Сейчас ждем второго ребеночка. Спасибо Денис за двойное счастье.
http://denis-bayguzhin.ru/otzyivyi/

Ася
#16

Да, Байгужин учит уму-разуму. Всем девушкам бы посоветовала к нему сходить

Любовь
#17
Гость

а вас лизать и бабло рубить.а то понаберут по объявлению)))

В точку)
Поэтому после таких вот заявлений обиженных МУЖЧИНОК "Лучше б сосать вас там учили." Я и придерживаюсь логики и тренингам Байгужина.

Анна88
#18

Я выбирала для себя всегда тех тренеров, которые были бы не тренерами, а Учителями. Для меня важен индивидуальный подход. Понравилось у Ирины Норны, она просто невероятная женщина, Милы Тумановой (Милу вообще обожаю просто), Есэну читаю в статьях, очень добрая девчонка. Не люблю тренеров, которые завлекают акциями, супер-предложениями и проводят тренинги на 1000 человек сразу. Мы же все разные, как нас сравнять в одну кучу? В общем,я за индивидуальный подход.

Мышка
#19

Если меня спросят к кому идти, я отвечу - только к Байгужину. Шикарный тренер. Лучше и не придумать!

Мария
#20

Мне понравился тренинг не помню точно как называется...тема-построение отношений с мужчинами...очень довольна, мои отношения уже рушились, но после тренинга удалось их реанимировать, сейчас все отлично, едем вместе отдыхать, хотя такого подарка я от него не ожидала...и вообще его отношение заметно изменилось ко мне...очень рада что побывала на тренинге, психолог и ведущая Анна Фирсова-посоветовала знакомая девочка с работы) можете почитать в инете)

Гость
#21

Я тоже прям всеми руками и ногами за Дениса.
Вот почему-то не вызывают у меня доверия женщины-тренеры в вопросах отношений с мужчинами. Да, они с этим всем сталкивались и может быть удачно вышли замуж. Но...не то это все. Мужчина расскажет в лоб все, о чем мы иногда не знаем о них

Гость
#22

Где подписаться за Байгужина?)

Лика
#23
Гость

Где подписаться за Байгужина?)

Что, настолько шикарный тренер? Пойти, что ли?

Гость
#24
Лика

Что, настолько шикарный тренер? Пойти, что ли?

По мне так отличный тренер. Идите. Попробуйте. А как распробуете, так за уши не оттащишь от его тренингов))

Лика
#25

нашла его в соц.сетях. почитала его высказывания на странице...а мне нравится, да. согласна пойти)

Гость
#27

недавно был тренинг в Москве. я была) ничего ужасного там не было. и все то, что пишут о Байгужине завистники - полная туфта

Гость
#28

В марте посетила тренинг 12 ступений совершенство женщины.За два дня помогли раскрыть глаза на взаимоотношения с мужчинами.Было много обучающих практик.. были хорошие результаты! Очень нужный тренинг.всем советую.1 и 2 октября .будет продолжение.обязательно пойду.кто рядом с Алтаем .приеэжайте!Эти тренера проводят тренинги по стране и за рубежом.пишите я вам дам адреса.VkЗоя Князева Барнаул.

Гость
#30
Гость

Я тоже прям всеми руками и ногами за Дениса.
Вот почему-то не вызывают у меня доверия женщины-тренеры в вопросах отношений с мужчинами. Да, они с этим всем сталкивались и может быть удачно вышли замуж. Но...не то это все. Мужчина расскажет в лоб все, о чем мы иногда не знаем о них

Ну почему если такая женщина, как Екатерина Федорова, - то очень даже:) кстати, Байгужин ее тоже рекомендует, так же, как и Олега Фролова, и иногда проводит совместные тренинги с ней.

Гость
#31

а кому-нибудь нравится резепов?
его тренинги?
я боюсь покупать. слишком дорого для меня.
но у него такая реклама
кто-н пробовал его тренинги и понравилось ли вам?

Виктория
#32

Посетила тренинг Олега Фролова «Ритуал Любви».
После тренинга у Олега Я обрела то, что мне не хватало... Как Олег говорит, прикоснулась к сакральным знаниям. Каждая женщина ими обладает в какой-то степени, но как ими воспользоваться, правильно может и не знать. От незнания женщина может уйти в разрушение.
Именно Олег выстроил в моем понимании ту самую дорожку к счастью, по которой я теперь иду и не сворачиваю… несмотря на препятствия. Можно конечно быть самоучкой, читать книги, смотреть видео разных авторов, но в голове в итоге окажется каламбур… как было и у меня. А всё потому что надо найти своего учителя, который все важные знания объединил в одно – как тренинг «Ритуал Любви».
Да, и за все надо платить, это закон Вселенной и закон Денег, тогда твои знания обретут силу и мощь… Кто ищет дешево и бесплатно - во первых ты сама забьешь на эти знания и не оценишь, и Вселенная видя твои попытки найти задешево – даст тебе соответствующие знания… Моя новая жизнь, атмосфера, наше общение между собой, поддержка, наши результаты – как они помогают жить и радоваться жизни.

Марина
#33

Лучше в Высшую школу знакомств Казачинского съездите. Мне в свое время очень помог. И без лишнего зомбирования и загруза. Я после них со своим мужем познакомилась. Они каждую неделю проходили. У меня после них жизнь к лучшему изменилась. Я была лет 3 года назад посл раз.

Галина
#34

А мне помогли курсы Марины Алферовой. Очень круто было. Такое состояние было после, как будто я реально все могу. И любого могу. Столько знакомств у меня в жизни еще не было, как после этих двух дней. И потом еще посещали долго дни практики, собирались с девчонками и подбадривали друг друга) Чтобы не стесняться) В общем, оч советую, если кто реально боится что она никому не нужна.

Юлия
#35

В Высшей Школе Знакомств Казачинского тренинги больше по отношениям и знакомствам.да познакомиться можно но готовьтесь к тому что Казачинский задания каждую неделю даёт ещё и проверяет их выполнение.

Полина
#36

Ни за что не ходите к Денису Байгужину!!! То что он творит это полный ад, опасно!! Орет как истеричка, визжит как свинья, унижает, придумывает унизительные задания типа пойти и переспать с незнакомцем за деньги!!
А этим подставным уткам пишущим с одного айпи верить ни в коем случае нельзя!!!

Анна
#37

прошла в Москве 1 уровень у казачинского в высшей школе знакомств. Не жалею, очень полезно оказалось.

Наталия
#38

У них, (в высшей школе знакомств) знакомая была. Там больше на тему знакомства и отношений

Елена
#39

Не на одном не разу в жизни не была,но прочитала ) про Высшую школу знакомств Казачинского пошла. Заработанные деньги потратила но познакомилась. Каждый тратит деньги куда хочет.особенно умиляют женские тренинги типо "как выйти замуж " В высшей школе знакомств каждую неделю задания выполнять надо, только когда проходишь все трудности тебя знакомить начнут. А к тому времени ты уже сама знакомится научишься.

Анна
#40

Денис Байгужин откровенно призывает женщин быть содержантками, сидеть дома, отключить мозги, ублажать мужа - быть красивой куклой. Только он не говорит о том,что делать, когда женщина начнет стареть и мужик захочет поменять ее на более молодую. Складывается ощущение, что Байгужин совершенно не уважает женщин. Бывший мент, где-то нахватался частичных психологических знаний, а ментовские замашки остались - нахрапистость, хамоватость. Я проходила разные тренинги, больше всех мне понравился питерский тренер Вадим Куркин, он учит женщин , как выйти замуж, он разбирает наши внутренние проблемы, нелюбовь к себе, неумение отстаивать свои интересы и свои права. Вот это, я считаю, будет поважнее чем просто выйти замуж. Это основа нашей психики и гармоничной жизни. А замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть.( старая поговорка)

Анна
#41

Прошу прощения, в моем тексте потерялась частица "не": Вадим Куркин НЕ учит женщин, как выйти замуж...

Марина
#42

Спасибо за рекомендации по высшей школе знакомств Казачинского. Пока только две недели, но уже начала знакомиться. Сначала трясло)) Теперь понимаю, что эта прививка у всех. Ещё раз спасибо!

Гость
#43

Моя история, кратенько...Здесь на форуме в разделе про мужчин-стрельцов повелась на рекламу тренера....Мне нужнен был только маленький совет и я приоблерала тренинг в записи.

Дальше хотите смейтесь, хотите - нет...

Тебя вводят в *** - отключаешь мышление и рушить свою жизнь - в процессе забываешь даже про мужчину из-за которого купила этот тренинг и работу - реально невозможно соображать,эмоциональный подъем и какая-то агрессия - начинаешь хотеть большего - "стать женщиной-мечтой", "зарабатывать больше". дальше после тренинга ломка и тяжелая депрессия

Поскольку качество "продукта" никто не контролирует, страшно представить какой НЛП коктейль вы покупаете. И запомните - задача номер один вовлечь вас покупать еще и еще, этому реально трудно противостоять, особенно когда вы, невинная душа, просто хотите узнать "а почему он так поступил", а тут вдруг - УСТАНОВКА НА РЕЗУЛЬТАТ - ТЫ НЕ ЖЕРТВА - ЗОНА КОМФОРТА - САМА ВИНОВАТА - ТЫ КОРОЛЕВА И ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО - НА БОЛОТЕ ДОМ НЕ ПОСТРОИШЬ. Звучит, конечно, правдоподобно, но по факту , они разрушают хрупкую основу вашей личности.

Гость
#44
Рупрeхт

Лучше б сосать вас там учили.

Так есть такой один из самых популярных в России тренингов по ее правда утверждению - Екатерина Любимова ...хаха

амели
#45
Марина

После тренинга у меня загорелись глаза и появилась надежда на счастливый брак. Женский тренер Денис Байгужин действительно вселил уверенность в себе, и развеял сомнения которые таились внутри меня. После тренинга я была полностью воодушевленная и уже знала как мне действовать дальше и как спасать отношения с мужем. Посетив два тренинга я стала полностью счастлива, мой муж меня любит и задаривает подарками. Сейчас ждем второго ребеночка. Спасибо Денис за двойное счастье.
http://denis-bayguzhin.ru/otzyivyi/

Ну какая же туфта это. Девочки, ну на вас же деньги делают. Богатые мужчины все разные. А вы хотите чтоб вас как одну под них натаскали. Они и на серых мышах женятся и на женщинах по- старше. А в этот мир попасть- тоже не большая радость. Жиьь будешь как на иголках, что тебя заменят. Дикие орды соперниц. Гаремы из любовниц. Брачные контракты. Отношение в семье наплевательское. Ибо это правда. Он все, а ты любая смазливая бабенка. Если уж само идет-тогда да. А так то еще они и на богатыз девочках жениться любят. Вы пока молодые, умницы и красавицы, не тратбте время на погоню за козловптым принцем. Хорошего ищите, не обязательно нищего работягу. Но отношение человеческое. Чтоб вас любили, а не ваш брачный рейтинг как Байгужин призывает. А то либо потратите свою молодость на призрачную цель. Либо добьетесь ее, одна на 300 человек, и вляпаетесь в брачный контракт и сто любтвниц вашего милого. Я всегда очень спросом у мужчин пользоаалась. И без тренингов. От природы. Все посмотрела. И контрактики читала, и баб гоняла и всю эту мишуру смотрела. Это не для жизни. Это жизнь в помойку спустить.

амели
#46
Анна

Денис Байгужин откровенно призывает женщин быть содержантками, сидеть дома, отключить мозги, ублажать мужа - быть красивой куклой. Только он не говорит о том,что делать, когда женщина начнет стареть и мужик захочет поменять ее на более молодую. Складывается ощущение, что Байгужин совершенно не уважает женщин. Бывший мент, где-то нахватался частичных психологических знаний, а ментовские замашки остались - нахрапистость, хамоватость. Я проходила разные тренинги, больше всех мне понравился питерский тренер Вадим Куркин, он учит женщин , как выйти замуж, он разбирает наши внутренние проблемы, нелюбовь к себе, неумение отстаивать свои интересы и свои права. Вот это, я считаю, будет поважнее чем просто выйти замуж. Это основа нашей психики и гармоничной жизни. А замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть.( старая поговорка)

амели
#47

Согласна. с Анна . 40. Вообще Байгужин считает женщину после 30 отбросом. У меня после 30 только самые короли пошли. А вот кстати как продаться в 20-25 и думать не надо если ты симпатичная. Хоть разок кто и предложит содержание. Вот понравится ли он-большой вопрос. А если ты страшненькая, то и тут шанс есть. Но это вопрос не рейтинга, а удачи. У меня депутат знакомый на такой страшилке женился! Челюсть как ковш экскаватора. И глазки как у крыси. Вот правда отдыхать все без нее ездит. Может как клушу комнатную решил завести.

амели
#48
Полина

Ни за что не ходите к Денису Байгужину!!! То что он творит это полный ад, опасно!! Орет как истеричка, визжит как свинья, унижает, придумывает унизительные задания типа пойти и переспать с незнакомцем за деньги!!
А этим подставным уткам пишущим с одного айпи верить ни в коем случае нельзя!!!

Я его в интернете разок посмотрела, и то увидела, что он не в себе....Как можно в здравом уме еще и платить ему. Ну наживается на нищем колхозане

амели
#49
Рупрeхт

Лучше б сосать вас там учили.

Я понимаю, что это грубый стеб. Но даже от этого реально наверное больше пользы, чем от впших тренингов.

амели
#50
Виктория

Посетила тренинг Олега Фролова «Ритуал Любви».
После тренинга у Олега Я обрела то, что мне не хватало... Как Олег говорит, прикоснулась к сакральным знаниям. Каждая женщина ими обладает в какой-то степени, но как ими воспользоваться, правильно может и не знать. От незнания женщина может уйти в разрушение.
Именно Олег выстроил в моем понимании ту самую дорожку к счастью, по которой я теперь иду и не сворачиваю… несмотря на препятствия. Можно конечно быть самоучкой, читать книги, смотреть видео разных авторов, но в голове в итоге окажется каламбур… как было и у меня. А всё потому что надо найти своего учителя, который все важные знания объединил в одно – как тренинг «Ритуал Любви».
Да, и за все надо платить, это закон Вселенной и закон Денег, тогда твои знания обретут силу и мощь… Кто ищет дешево и бесплатно - во первых ты сама забьешь на эти знания и не оценишь, и Вселенная видя твои попытки найти задешево – даст тебе соответствующие знания… Моя новая жизнь, атмосфера, наше общение между собой, поддержка, наши результаты – как они помогают жить и радоваться жизни.

Моя новая жизнь....бла-бла....сокральные знания... Ты все ж не замужем я так поняла? А я собираюсь Без тренингов. И куча девчонок без тренингов туда ходили и идут. И наши маиы в том числе. А вы годову последнюю потеряли по ходу...такими мутными словами пишете...Кто ж вас зануду такую вытерпит....Лучше б на кулинарные курсы сходили. Это и есть сокральные знания каждой женщины))) А если туда еще и афродозиак нужный-вааще улет.