Гость
Статьи
Вечный ребёнок :(

Вечный ребёнок :(

Во всех типах отношений (дружба, любовь) веду себя как ребёнок - хочу чтобы не обижали, иногда успокаивали, доверяли, объясняли непонятные ситуации, говорили, что я хорошая и всё будет хорошо. Могу немножко покукситься, требую внимания. Не умею говорить "нет", на всё соглашаюсь, и при этом обижаюсь. В итоге получается что мои желания редко учитываются.

К 24 годам поняла, что КАК надо общаться и строить отношения я не понимаю вообще. Такое меняется, как думаете, или уже какая есть, такая есть?

Зая
26 ответов
Последний — Перейти
Василисушка
#1

Слышь мать, тебе 24, ты че строишь из себя? На тебе пахать надо! Иди семьей обзаводись, а то не заметишь как 44 долбанет и кому ты будешь потом нести весь свой бред про то что ты ребенок?

Ирина
#2

Вы больная? 24-летняя, уже можно сказать, тетка, говорит: "обижаюсь, дуюсь, куксюсь" Фуууууууу! Точно больная.

kaein
#3

блин,я такая же как вы..Тоже не умею строить отношения,веду себя как маленькая девочка,хочу чтобы меня оберегали..Наверное,это от того,что я хочу видеть в своем мужчине отца,так как в детстве от него было мало внимания.

Очень редко,когда с мужчинами я веду себя как взрослая женщина:((

Гость
#4

Я от такой сбежал

Гость
#5

Хотя нет, не сбежал, бегут когда держат силой а там никто не держал... мне было дико скучно рядом с инфантильной девочкой.. люблю Женщин.

Гость
#6
kaein

блин,я такая же как вы..Тоже не умею строить отношения,веду себя как маленькая девочка,хочу чтобы меня оберегали..Наверное,это от того,что я хочу видеть в своем мужчине отца,так как в детстве от него было мало внимания.

Очень редко,когда с мужчинами я веду себя как взрослая женщина:((

И двете и сосете видимо по детски, наивно так, да???

Ирина
#7

Еще раз скажу фуууууу

гость
#8

Третий пост правильно написал про отца...

Есть типы людей - женщина-мать,женщина-женщина и женщина-дочь.

Женщина мать может построить отношения только с мужчиной сыном.Таких пар море,и заметьте их в отличии от вас их почему-то никто не осуждает,мужику можно вести себя как дите неразумное и никто ему слова не скажет,а на тетку инфантильную все накидываются....)))

Женщина-женщина может построить отношения только с мужчиной-мужчиной.Ну тут все понятно...

А вы женщина-дочь,вам нужен мужчина-отец,увы среди ровесников такие почти не встречаются...наоборот сплошь и рядом мужчины-сыновья,ну понимаете издержки воспитания советских матерей одиночек,которые единственному сыночку все детство в жопку дули,считая,что когда он вырастит,его надо передать в руки жене,которая его будет также обслуживать и обстирывать,отсюда и поколение мужчин,которые каждое утро собираясь на работу начинают с фраз "Дорогая,что сегодня на завтрак?" и "Дорогая,где мои носки?"

В общем обращайте внимания на мужчин постарше,они более самостоятельны и будут с вами носится и сюсюкаться.

Я сама кстати в душе ребенок,веселый и безбашенныйц,пока половинку не встретила,но я не унываю...)

П.С, Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.(С)))))))

Гостья
#9
гость

Третий пост правильно написал про отца...

Есть типы людей - женщина-мать,женщина-женщина и женщина-дочь.

Женщина мать может построить отношения только с мужчиной сыном.Таких пар море,и заметьте их в отличии от вас их почему-то никто не осуждает,мужику можно вести себя как дите неразумное и никто ему слова не скажет,а на тетку инфантильную все накидываются....)))

Женщина-женщина может построить отношения только с мужчиной-мужчиной.Ну тут все понятно...

А вы женщина-дочь,вам нужен мужчина-отец,увы среди ровесников такие почти не встречаются...наоборот сплошь и рядом мужчины-сыновья,ну понимаете издержки воспитания советских матерей одиночек,которые единственному сыночку все детство в жопку дули,считая,что когда он вырастит,его надо передать в руки жене,которая его будет также обслуживать и обстирывать,отсюда и поколение мужчин,которые каждое утро собираясь на работу начинают с фраз "Дорогая,что сегодня на завтрак?" и "Дорогая,где мои носки?"

В общем обращайте внимания на мужчин постарше,они более самостоятельны и будут с вами носится и сюсюкаться.

Я сама кстати в душе ребенок,веселый и безбашенныйц,пока половинку не встретила,но я не унываю...)

П.С, Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.(С)))))))

Ваш комментарий как реклама выглядит.Вы часом ,не мужчина в возрасте, в поисках молоденьких девушек?

kaein
#10
Гость

kaeinблин,я такая же как вы..Тоже не умею строить отношения,веду себя как маленькая девочка,хочу чтобы меня оберегали..Наверное,это от того,что я хочу видеть в своем мужчине отца,так как в детстве от него было мало внимания.

Очень редко,когда с мужчинами я веду себя как взрослая женщина:((И двете и сосете видимо по детски, наивно так, да???

а почему у вас это вызывает такой дикий интерес?:)))

kaein
#11
гость

Третий пост правильно написал про отца...

Есть типы людей - женщина-мать,женщина-женщина и женщина-дочь.

Женщина мать может построить отношения только с мужчиной сыном.Таких пар море,и заметьте их в отличии от вас их почему-то никто не осуждает,мужику можно вести себя как дите неразумное и никто ему слова не скажет,а на тетку инфантильную все накидываются....)))

Женщина-женщина может построить отношения только с мужчиной-мужчиной.Ну тут все понятно...

А вы женщина-дочь,вам нужен мужчина-отец,увы среди ровесников такие почти не встречаются...наоборот сплошь и рядом мужчины-сыновья,ну понимаете издержки воспитания советских матерей одиночек,которые единственному сыночку все детство в жопку дули,считая,что когда он вырастит,его надо передать в руки жене,которая его будет также обслуживать и обстирывать,отсюда и поколение мужчин,которые каждое утро собираясь на работу начинают с фраз "Дорогая,что сегодня на завтрак?" и "Дорогая,где мои носки?"

В общем обращайте внимания на мужчин постарше,они более самостоятельны и будут с вами носится и сюсюкаться.

Я сама кстати в душе ребенок,веселый и безбашенныйц,пока половинку не встретила,но я не унываю...)

П.С, Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.(С)))))))

+10000

гость
#12
Гостья

гостьТретий пост правильно написал про отца...

Есть типы людей - женщина-мать,женщина-женщина и женщина-дочь.

Женщина мать может построить отношения только с мужчиной сыном.Таких пар море,и заметьте их в отличии от вас их почему-то никто не осуждает,мужику можно вести себя как дите неразумное и никто ему слова не скажет,а на тетку инфантильную все накидываются....)))

Женщина-женщина может построить отношения только с мужчиной-мужчиной.Ну тут все понятно...

А вы женщина-дочь,вам нужен мужчина-отец,увы среди ровесников такие почти не встречаются...наоборот сплошь и рядом мужчины-сыновья,ну понимаете издержки воспитания советских матерей одиночек,которые единственному сыночку все детство в жопку дули,считая,что когда он вырастит,его надо передать в руки жене,которая его будет также обслуживать и обстирывать,отсюда и поколение мужчин,которые каждое утро собираясь на работу начинают с фраз "Дорогая,что сегодня на завтрак?" и "Дорогая,где мои носки?"

В общем обращайте внимания на мужчин постарше,они более самостоятельны и будут с вами носится и сюсюкаться.

Я сама кстати в душе ребенок,веселый и безбашенныйц,пока половинку не встретила,но я не унываю...)

П.С, Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.(С)))))))Ваш комментарий как реклама выглядит.Вы часом ,не мужчина в возрасте, в поисках молоденьких девушек?

Нет))))

Мне 21.Я девочка.

#13

Зая,вым нужен психолог или психотерапевт,проблема больше чем кажеться на первый взгляд.у меня такое было,я избавилась от этого комплекса маленькой девочки,и теперь моя жизнь мне нравиться ,а собой я горжусь.Могу дать адресок психотерапевта.

Гостья
#14
гость

Нет))))

Мне 21.Я девочка.

На женском форуме не трудно прикинуться девочкой.)

#15
Гостья

Ваш комментарий как реклама выглядит.Вы часом ,не мужчина в возрасте, в поисках молоденьких девушек?

но это же правда про три типа женщин

Гость
#16

Инфантилизм - бич нашего времени (((.

Автор
#17

Ну что сказать...

Да, я знаю - это моя проблема. Но веду я себя так не со всеми людьми, а только с близкими, это можно сказать идеал отношений к которым я бессознательно стремлюсь.

Да у меня разрушились уже вторые отношения, которые были вполне нормальными вначале. Именно поэтому я и пытаюсь что-то с собой сделать, ибо так дальше не пойдёт.

Да, в обычной жизни я вполне адекватный человек, просто от близких мне хочется тепла, любви и понимания наверное чуть больше, чем они могут дать, и чем это принято.

kaein - я вас так понимаю....

Автор
#18

Гость 4,5 - что характеризует Женщину? самостоятельность?

Автор
#19

Гость 8 - спасибо большое :) видно Ваше увлечение психологией, чтением интересных статей, и woman.ru :)

К сожалению, отношения "отец-дочь" меня не устраивают - такими были мои первые отношения, и я из этого уже выросла. А как из "женщины-дочери" хотя бы попытаться трансформироваться в "женщину-женщину" вы не можете подсказать?

Автор
#20

самая лучшая мама, 13, большое спасибо за поддержку. Наверное-таки стоит обратиться за профессиональной консультацией, да. Потому что чувствую сама не справляюсь (

12
#21

Вот про мужчин-сыновей это точно! Мы когда встречались до брака с моим мужем. Часто он со мной возился, так как я капризничала часто. Теперь он-сынок, которому надо все принести и сесть рядом и слушать всякий бред который он несет.

12
#22

И кстати, у нас много знакомых парней, которые устроились за счет женщин, старше их хоть на 4-5 лет. Женщины у же с детьми и с квартирой.

12
#23

Многие молодые люди 20-25 лет не хотят не встречаться со сверстницами, ни жениться на них. Им ЖЕНщин надо))) которые им денег принесут, накормят, спать уложат, носки найдут в том месте, где они их разбросали, будут с нимим камеди клаб смотреть и футбол до поздней ночи а то и до утра! Теперь я не люблю футбол, как вижу его по ТВ, так сразу выключаю. А камеди клаб раньше смотрела, теперь-не могу. Раздражает этот камеди.

12
#24
12

Многие молодые люди 20-25 лет не хотят не встречаться со сверстницами, ни жениться на них. Им ЖЕНщин надо))) которые им денег принесут, накормят, спать уложат, носки найдут в том месте, где они их разбросали, будут с нимим камеди клаб смотреть и футбол до поздней ночи а то и до утра! Теперь я не люблю футбол, как вижу его по ТВ, так сразу выключаю. А камеди клаб раньше смотрела, теперь-не могу. Раздражает этот камеди.

опечатка: ни встречаться, ни...

Мерекей
#25

Здравствуйте Автор, я была точно такая же лет 19-21 год, сейчас мне 23 будет поэтому я повзрослела, к 22 годам, это просто комплексы были какие то, сейчас мыслю и рассуждаю логично, прошли те бзики и у вас пройдут

Alex Neuber
#26

Я точно также 90% времени веду себя как ребёнок, например с приближением июня, начиная уже со 2 половины мая у меня вовсю активизируется детская радость о том, что приходит лето, июньские праздники и вообще всё лето - самое лучшее время, когда можно спокойно заняться своим внутренним ребёнком (ведь его тоже нужно поддерживать, в этой довольно жёсткой реальности вредных факторов итак хватает и они губят не только внутреннего ребёнка, но и внутреннего взрослого, и вообще именно на это и даются выходные, праздники, каникулы и т.д.), верю в чудеса, например в рождественскую, новогоднюю и третьиюньскую ночь, 29 февраля в високосный год, мир Гарри Поттера и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: