Гость
Статьи
Как стать фотомоделью …

Как стать фотомоделью для каталога?

Очень болезненно рассталась с парнем. После этого пребываю в глубочайшей депрессии.. Конца и края не видно. разговаривала с психологом - он говорит, что ты должна сделать что-то чего ты очень хотела, но не было сил или времени. Долго думала чего я хочу - поняла, что хочу стать моделью для каталога одежды. Это моя мечта с детства - помню рассматривала мамины журналы по шитью Бурда и воображала, что когда вырасту стану такой же моделью. Рост мой 165, параметры 89-61-90, на лицо симпотичная (похожа на Айшварию Рай). Никогда не крутилась в тусовках фотографов. Знакомых нет. Подскажите - как мне исполнить свою мечту? Может есть какие-нибудь порталы, где ищут моделей? Я могу сделать потрфолио, но куда с ним дальше идти - не знаю( Если есть у кого опыт - подскажите, пожалуйста.

Мило4ка
29 ответов
Последний — Перейти
Возлюбленная Карыча
#1

тебе нужно просто СНЯТЬСЯ

гость
#2

вот дура

Гость
#3

СимпООООтичная она, гы

Мило4ка
#4

вау сколько негатива вызвал мой вопрос)) Неужели никто по делу не может посоветовать, а только орфографию исправлять могут?)

@@
#5

Для "Бурды" фотомоделью? Мало каки в с раке!

Гость
#6
Мило4ка

вау сколько негатива вызвал мой вопрос)) Неужели никто по делу не может посоветовать, а только орфографию исправлять могут?)

Ваш текст

в модельное агентство! для начала сделайте несколько фотопроб

binelli
#7

Самое простое: отправьте свои фотографии прямо по адресу каталога, и напишите, что предлагаете свои услуги в качестве модели. Удачи

Мило4ка
#8
Гость

Мило4ка

вау сколько негатива вызвал мой вопрос)) Неужели никто по делу не может посоветовать, а только орфографию исправлять могут?)

Ваш текст в модельное агентство! для начала сделайте несколько фотопроб

Ваш текст

Спасибо)

Мило4ка
#9
binelli

Самое простое: отправьте свои фотографии прямо по адресу каталога, и напишите, что предлагаете свои услуги в качестве модели. Удачи

Ваш текст

И вам спасибо)

#10

у меня знакомая везде на катсинги ходит, фотки везде отправляет, куда только можно, в итоге снялась в рекламе колготок, в каталоге спортивной одежды и шуб, на подиуме иногда ходит, хотя толстовата (попа наверное 98, талия 75), но она 182 ростом. Хотя я думаю и вас возьмут. Больше фотографироваться надо и фотографии куда только можно отправлять

Гость
#11

меняй мечту

Гость
#12

рост маленький а параметры вообще не о чем.

Эврика
#13

Рост для фотомодели нормальный. Ей же не по подиуму ходить - это там дылды нужны. И параметры стандартные, на таких и шьют модели для фото.

Автор, свяжитесь напрямую с каталогами! И я желаю вам удачи. Не думаю, что у вас какая-то невыполнимая мечта.

Баб
#14

Сейчас специально набила в яндексе рост для фотомоделей там даже 160 есть рост

#15

А фото будет?

Мило4ка
#17

Ольга, ответила Вам на почту)

Надежда
#18

Мило4ка, расскажите, как обстоят дела с мечтой? Интересно :)

milawka
#19

да, расскажите пожалуйста

снежана
#20

Есть модельные агентства,туда и высылай свои снимки.

www.girl4face.com

Света
#21

да ладно маленький рост, у меня 162 см и параметры схожие, меня приглашают на сьемки фотографы для своего портфолио. У меня не было мечты стать моделью, но соглашаюсь ради красивых фото и образов.

Марина
#22

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Гость
#23
Падруга

у меня знакомая везде на катсинги ходит, фотки везде отправляет, куда только можно, в итоге снялась в рекламе колготок, в каталоге спортивной одежды и шуб, на подиуме иногда ходит, хотя толстовата (попа наверное 98, талия 75), но она 182 ростом. Хотя я думаю и вас возьмут. Больше фотографироваться надо и фотографии куда только можно отправлять

Падруга

у меня знакомая везде на катсинги ходит, фотки везде отправляет, куда только можно, в итоге снялась в рекламе колготок, в каталоге спортивной одежды и шуб, на подиуме иногда ходит, хотя толстовата (попа наверное 98, талия 75), но она 182 ростом. Хотя я думаю и вас возьмут. Больше фотографироваться надо и фотографии куда только можно отправлять

как же надоели плоскозадые. ну все им тостоваты!!!

МодЭль
#24

Как же надоели ленивые жирухи, в каждом их комменте крик души и зависть к идеальным звонким параметрам здоровой девушки)

Леонид
#26
Мило4ка

Очень болезненно рассталась с парнем. После этого пребываю в глубочайшей депрессии.. Конца и края не видно. разговаривала с психологом - он говорит, что ты должна сделать что-то чего ты очень хотела, но не было сил или времени. Долго думала чего я хочу - поняла, что хочу стать моделью для каталога одежды. Это моя мечта с детства - помню рассматривала мамины журналы по шитью Бурда и воображала, что когда вырасту стану такой же моделью. Рост мой 165, параметры 89-61-90, на лицо симпотичная (похожа на Айшварию Рай). Никогда не крутилась в тусовках фотографов. Знакомых нет. Подскажите - как мне исполнить свою мечту? Может есть какие-нибудь порталы, где ищут моделей? Я могу сделать потрфолио, но куда с ним дальше идти - не знаю( Если есть у кого опыт - подскажите, пожалуйста.

Добрый день! Для частичного исполнения Вашей мечты, могу предложить Вам сняться для нашего сайта, в одежде которую шьем. Посмотреть это можно на modagoda21.ru , уловия TFP, но если у Вас будет желание, подарим блузку, или юбку. Мой т. 8 985 971 69 79, эл. chislo71240@yndex.ru.
С уважением, Леонид

Анна
#28
Мило4ка

вау сколько негатива вызвал мой вопрос)) Неужели никто по делу не может посоветовать, а только орфографию исправлять могут?)

Гость
#28
Мило4ка

вау сколько негатива вызвал мой вопрос)) Неужели никто по делу не может посоветовать, а только орфографию исправлять могут?)

Анна
#28

Попробуй обратиться в агенство , там должны помочь , но ехать лучше в Москву тут это популярно.

Выкуси
#28
Гость

рост маленький а параметры вообще не о чем.

Ты долбанутая)

andry
#28

Модели на выставку и промо модели: https://www.creonagency.ru/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: